Это как понимать? (Много мата)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нимерия
2.03.2016 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
на фотке эта мразота с такой довольной рожей.
 
[^]
A6Q193
2.03.2016 - 14:30
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2845
Цитата (Гуррагча @ 2.03.2016 - 14:20)
ПИЗДОБОЛЫ ВЫ все. Как минимум 99%. Объясню. Вот только только случилась трагедия. Все пиздец гавном истекают. Но проходит день и на этом же ЯПе выкладывают ролик где мужик пиздит школьницу, и те же люди что на кухнях-форумах-работах-автобусах усираются какие мы должны быть гордыми проходят мимо. Да завтра у вас под окнами мурло любой национальности ночью будет орать и петь вы просто плотнее окна закроете, и сами знаете почему. А потом припретесь сюда и будете спрашивать, во камрады, ночью такая ситуевина была, посоветуйте, как бы вы поступили. И ВСЕ начнут орать - надо было выйти взять гранатомет и уебать орущих и всю их родню. Поэтому рты б позакрывали... тошнит.
давайте, начинайте срать минусами.

Хуясе ты сравнил нелюдя сотворившее уму не постижимое с ребёнком и отдыхающую шумную компанию... Пиздец....
 
[^]
Гуррагча
2.03.2016 - 14:32
0
Статус: Offline


300

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 524
Цитата (A6Q193 @ 2.03.2016 - 14:30)
Цитата (Гуррагча @ 2.03.2016 - 14:20)
ПИЗДОБОЛЫ ВЫ все. Как минимум 99%. Объясню. Вот только только случилась трагедия. Все пиздец гавном истекают. Но проходит день и на этом же ЯПе выкладывают ролик где мужик пиздит школьницу, и те же люди что на кухнях-форумах-работах-автобусах усираются какие мы должны быть гордыми проходят мимо. Да завтра у вас под окнами мурло любой национальности ночью будет орать и петь вы просто плотнее окна закроете, и сами знаете почему. А потом припретесь сюда и будете спрашивать, во камрады, ночью такая ситуевина была, посоветуйте, как бы вы поступили. И ВСЕ начнут орать - надо было выйти взять гранатомет и уебать орущих и всю их родню. Поэтому рты б позакрывали... тошнит.
давайте, начинайте срать минусами.

Хуясе ты сравнил нелюдя сотворившее уму не постижимое с ребёнком и отдыхающую шумную компанию... Пиздец....

я не сравнивал это. Я говорил про манеру поведения гомосапиенс.
 
[^]
Нимерия
2.03.2016 - 14:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
Цитата (SuperMurzik @ 2.03.2016 - 14:29)
Цитата (milordd @ 1.03.2016 - 22:37)
Т.С. майн кампф перечитал на сон грядущий? Как бы нам этого не хотелсь - никуда они отсюда, увы, не денутся. По той лишь простой причине, что у нас катастрофически не хватает людей. Эхо войны мать его!  Процитирую Рогозина: Об этом он заявил на встрече со студентами в Новосибирском госуниверситете - "140 миллионов населения - это мало.  Выход - либо ругаться, что у нас такие-сякие китайцы, либо не показывать на соседа, а рожать детей. Без детей не будет 500 миллионов населения России, которое нам позарез нужно".  Так, что к сожалению, понаехавшие будут и количество их будет только увеличиваться. Нравится нам это или нет.

Подробнее, пожалуйста, в какой области у вас не хватает людей? Безработица достигла небывалых высот...а вы про эхо войны, и как нам нужны дворники, я живу не в Москве, а в провинциальном городке, так у нас по городу ни разу не видел дворника - узбека и других приезжих, в основном местные русские, татары, казахи. А в Москве убираться некому...Про нехватку людей - промыты мозги. Лучше уж пусть людей и впрямь будет не хватать, чем заполнять нишу биомусором.

то про нехватку людей орут, то про перенаселение.

В общем, что выгодно в данный момент, то и будут орать. и подо все все факты, мнение специалистов.

По мне, гнать их ссаными тряпками. И рабочие места освободятся, и в садах места, и в школах.


Добавлено в 14:35
Гуррагча
я женщина, пьяные под окнами буянят? Выхожу к ним и прошу тише себя вести. Не понимают? вызываю ментов. И окна плотнее не закрываю. И сосед мой в труселях вылетает. Потому как нам не по фигу.

Это сообщение отредактировал Нимерия - 2.03.2016 - 14:35
 
[^]
A6Q193
2.03.2016 - 14:36
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2845
Цитата (Гуррагча @ 2.03.2016 - 14:32)
Цитата (A6Q193 @ 2.03.2016 - 14:30)
Цитата (Гуррагча @ 2.03.2016 - 14:20)
ПИЗДОБОЛЫ ВЫ все. Как минимум 99%. Объясню. Вот только только случилась трагедия. Все пиздец гавном истекают. Но проходит день и на этом же ЯПе выкладывают ролик где мужик пиздит школьницу, и те же люди что на кухнях-форумах-работах-автобусах усираются какие мы должны быть гордыми проходят мимо. Да завтра у вас под окнами мурло любой национальности ночью будет орать и петь вы просто плотнее окна закроете, и сами знаете почему. А потом припретесь сюда и будете спрашивать, во камрады, ночью такая ситуевина была, посоветуйте, как бы вы поступили. И ВСЕ начнут орать - надо было выйти взять гранатомет и уебать орущих и всю их родню. Поэтому рты б позакрывали... тошнит.
давайте, начинайте срать минусами.

Хуясе ты сравнил нелюдя сотворившее уму не постижимое с ребёнком и отдыхающую шумную компанию... Пиздец....

я не сравнивал это. Я говорил про манеру поведения гомосапиенс.

Ага, ну да!

Я и компании внушение сделаю и прочему быдлу не дам над слабыми измываться. И в моём окружении только люди с такими же моральными принципами как и у меня. А говно есть, не спорю. Но хороших, честных, смелых людей больше в нашей стране.
 
[^]
kuzmich478
2.03.2016 - 14:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 208
Цитата (dexter26 @ 1.03.2016 - 22:06)
Вопрос к родителям. Какой ёбаной головой вы думали когда нанимали черножопую рвань в няни, в какие глаза еблись когда смотрели кого брали? Это нужно быть просто ебланами. Есть миллионы примеров их бесчинств на нашей Родине из СМИ, Интернета, уверен собственной жизни. Спроси любого – найдется с десяток примеров из личного архива.
Да сейчас набегут толерасты и будут засирать мозги хуйнёй про то, что «среди наших полно гандонов». Извольте, некорректно сравнивать 95% (от общей биомассы) черножопого мусора с 3% (от общего числа) среди русских людей.

Знаете, родился я в СССР, и дошкольным пиздюком носился по двору без присмотра с группой таких же товарищей. Все тебя знали, было безопасно отпускать ребенка на улицу. И вот совпадение – НЕ БЫЛО ЧЕРНОЖОПЫХ!!! Ну не было блять. Сейчас молодое поколение Дома-2 и ЕГЭ даже не представляет себе, что такое когда нет черножопых. Сейчас ситуация в корне противоположная, ребенка не выпустить, а тут родители сами отдали в руки ребёнка блядине из средней азии.

Кто такие эти приезжие из недоразвитых диких (в прямом смысле) недостран бывшего Союза?

Считаю за лицимерие, когда слышу рассказы своих либерально-толлерантных жопоголовых соотечественников и чернильниц, у которых есть муж, жена, охуенный друг и т.д. среди «тожероссиян» - какие они охуенные люди, а вот среди наших есть… ой написал уже выше. Сорян.
Так вот у таких соотечественников - короткая память, либо он молодая поросль вкусившая образование в виде ЕГЭ и новостей по телевизору, которая не знает или забыли с каким ценизмом, оскорблениями и унижением человеческого достоинства в период распада СССР выгоняли русских из стран азии и кавказа.
Теперь же эти говноеды прутся сюда на заработки и в большинстве своём заработки эти основаны на криминальном бизнесе. Как говорят толерасты и либерасты (для меня эти люди рангом чуть выше чем пидерасты) – «ой работы у них нет, ой плохо у них там». Да похуй!!! Пусть дохнут! Они сами вышвыривали нас, а вместе с нами медицину, образование, науку и возможность заработка дома.
Вы думаете что-то изменилось? Нет! Они также нас ненавидят и не считают нас за людей. Так же, но только у нас дома! КакогО лицемерие, правда, господа толерасты?

Жирные ублюдки во власти бояться общественного резонанса в стране когда бесчинствуют овцеёбы. Их не предают огласке,дают условные сроки и вообще «Рафик неуыноуэн». Бояться гражданской войны чтоли? Со своего молчаливого согласия разрешая, мало по малу, убивать наших людей на нашей же земле, говнари сами ведут гос-во в пропасть – ведут к войне в гниющей изнутри стране, затуманивая глаза олимпиадами и украинами. Рано или поздно национальный паритет будет нарушен и начнется. Как бы не прискорбно сие не звучало. Либерасты скажут – «популизм»! Думаю далеко ходить не надо – Косово, сегодняшняя гейропа не пример разьве? Да всё к тому и идёт. Плюс «русская статья» за номером 282 связывает руки нам и даёт веру в безнаказанность овцеёбам.
К лизгинкам, стрельбам на свадьбе и мечетям в столице все уже привыкли. Уже запрещают плохо говорить про ислам в православной стране. Да шли бы они нахуй. Ебал в рот я их аллаха. Пусть уёбывают к себе на родину и занимаются тем, что делают лучше всего – ябут овец.

К чему я это всё? Пока граница открыта, пока в голове наконец не усвоится понимание того, что там враги, недружелюбные к нам животные, пока жирные пидарасы во власти будут всё спускать на тормозах – мы будем вновь получать такие вот новости. А ведь большинство таких новостей умалчивает «наше честное СМИ». Сколько таких историй уже умолчали? Думаю что большинство.
Так что такие истории будут продолжаться и снова, и снова, и снова. А будете против или осмелитесь вякнуть против «тожероссиян» - получите по 282-й.

Берегите себя.


П.с. Ух шпалы полетели. Скольких толирастов, либерастов, чурбанов я зацепил на ЯПе своим постом. Видимо задеты чувства "россиян".

согласен на 300%
 
[^]
iRome0
2.03.2016 - 14:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 166
Поддерживаю
 
[^]
mnogoruk
2.03.2016 - 14:39
0
Статус: Offline


___________

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 3936
Цитата (Нимерия @ 2.03.2016 - 14:13)
mnogoruk
недовольных и осуждающих до хуя и еще десяток.

НО...блять вы разницы не видите? или только притворяетесь?

Самопыпилом занимались всегда. Бывает и детей с собой прихватывают. Больные.
НО тут блять, она не себя сожгла, и не себе голову отрубила. И дальше что она пошла делать? Кто она вообще такая? что орала?

Дык в том то и дело,что случай небывалый ,поэтому найдется какой-нибудь ухарь (или несколько) который на этом гешефт срубить захочет.Партию там организовать ,движение какое нибудь.А потом просто бабло стричь.
 
[^]
Protoshpok
2.03.2016 - 14:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 358
1 простой и эффективный способ. Обязать работодателя платить мигранту зарплату выше чем у коренного населения. Вопрос решен. Таким макаром в Японии решают вопрос с мигрантами. Итог, в страну едут только высококвалифицированные спецы которых не хватает в стране.
 
[^]
Furer
2.03.2016 - 14:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.06
Сообщений: 254
Цитата (showman8888 @ 2.03.2016 - 10:24)
То, что гнать их надо отсюда, конечно правильно. Но это должна быть государственная политика, а не беспорядочные колыхания бесправных граждан. Голосуйте правильно на выборах, иначе будет только хуже, пока это единственный доступный рычаг давления на власть.

Золотые слова.

Вот только много ли из яповцев на выборы ходит? А?

Получаем то, на коррекцию (голосование) чего в свое время не хватило времени/желания

Правда есть один НЮАНС.... Выборы у нас те еще, прозрачные и честные...
 
[^]
Гуррагча
2.03.2016 - 14:43
0
Статус: Offline


300

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 524
Цитата (A6Q193 @ 2.03.2016 - 14:36)

Ага, ну да!

Я и компании внушение сделаю и прочему быдлу не дам над слабыми измываться. И в моём окружении только люди с такими же моральными принципами как и у меня. А говно есть, не спорю. Но хороших, честных, смелых людей больше в нашей стране.

насчёт "ага, ну да" не ерничай.
А за вторую часть твоего послания могу только жирно плюсануть, если он так.
 
[^]
Внимание
2.03.2016 - 14:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 250
Цитата (Гуррагча @ 2.03.2016 - 14:20)
ПИЗДОБОЛЫ ВЫ все. Как минимум 99%. Объясню. Вот только только случилась трагедия. Все пиздец гавном истекают. Но проходит день и на этом же ЯПе выкладывают ролик где мужик пиздит школьницу, и те же люди что на кухнях-форумах-работах-автобусах усираются какие мы должны быть гордыми проходят мимо. Да завтра у вас под окнами мурло любой национальности ночью будет орать и петь вы просто плотнее окна закроете, и сами знаете почему. А потом припретесь сюда и будете спрашивать, во камрады, ночью такая ситуевина была, посоветуйте, как бы вы поступили. И ВСЕ начнут орать - надо было выйти взять гранатомет и уебать орущих и всю их родню. Поэтому рты б позакрывали... тошнит.
давайте, начинайте срать минусами.

Именно. Все это я описал несколькими постами выше , но намного пространно.
 
[^]
Нимерия
2.03.2016 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
Protoshpok
Цитата
Обязать работодателя платить мигранту зарплату выше чем у коренного населения.

я пять раз перечитала. Что я не понимаю? Итог - едут только высококвалифицированные? Это по какой причине?
 
[^]
Pafnuti
2.03.2016 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17384
А че тут гавно месить? Будет экспертиза на дурку - будет понятно.
 
[^]
Protoshpok
2.03.2016 - 14:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 358
Нимерия
Работодателю не выгодно платить ЗП большую приезжему, выгоднее взять коренного жителя на меньшую. Ну а если нет такого спеца среди коренных, то обычно приглашают из за границы, на большую зп. Чистая выгода и удар по кошельку.
 
[^]
Нимерия
2.03.2016 - 14:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
Protoshpok
спасибо. все поняла. экономически вынуждают брать местное население. Спасибо за терпение и объяснения.
 
[^]
A6Q193
2.03.2016 - 14:52
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2845
Цитата (Гуррагча @ 2.03.2016 - 14:43)
Цитата (A6Q193 @ 2.03.2016 - 14:36)

Ага, ну да!

Я и компании внушение сделаю и прочему быдлу не дам над слабыми измываться. И в моём окружении только люди с такими же моральными принципами как и у меня. А говно есть, не спорю. Но хороших, честных, смелых людей больше в нашей стране.

насчёт "ага, ну да" не ерничай.
А за вторую часть твоего послания могу только жирно плюсануть, если он так.

Никто не ёрничает. Просто я постоянно вижу ситуации, в которых люди не остаются равнодушными, в некоторых сама участвую. А вот чтобы кто-то прошёл мимо я лично (ещё раз подчеркну: ЛИЧНО, своими глазами) ни разу не видела.
Хороших людей большинство, равнодушных и злобных - не так много, просто их поступки/бездействие больше бросаются в глаза.
 
[^]
Y74
2.03.2016 - 15:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 91
Цитата (ингридиент @ 1.03.2016 - 22:24)
Россия-россиянам.
чурки-гоу хоум! (бегом марш по кишлакам-овец пасти(ебсти).
к примеру: в казани чурок ни одного не видел...
с поезда на поезд пересаживаются аж бегом. глаза боятся поднять.
пора визовый режим вводить . и выдворять во свояси(к хуям!) пешком и на пинках. хватит в гостях свои правила устанавливать... накипело.

Дружище, в Казани их просто дохерища ... и таджиков и узбеков и других народностей. Татары их правда недолюбливают и не дают особо развернуться...
 
[^]
rentgen61
2.03.2016 - 15:01
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 6
Скажу тем кто так рьяно говорит о том, что не все лица нацменшинств (хотя скоро русские будут нацменами) сволота и мрази и надо разбирать каждого по отдельности без нац признаков, вы когда нибудь и где нибудь по радио или тв видели или слышали, чтобы представители той или иной диаспоры осуждали или признавали неправомерными действия своих соотечественников, особенно в присутствии граждан другой так сказать национальности. Сразу после того как стало известно о чудовищном преступлении муфтий (не знаю какой да и не хочу знать) в сми первым делом объявил что не нужно отождествлять преступление совершенное одной мусульманкой с остальными мусульманями, блять не соболезнование семье убитой девочки, не слов сочувствия, не слов о том что все представители их мира осуждают и предают анафеме (или чего там у них) эту мразь, а с кем позвольте нам отождествлять узбечку гульчехру бобокулову (будь проклято ее имя и вся ее родня) с белорусами или бля с австралийскими бушменами?!!
 
[^]
raveninc
2.03.2016 - 15:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 229
Горячо, ядрено, матерно, но правильно. Черножопые демпингуют зарплаты, повышают уровень преступности, не растворяются среди русских, а начинают устраивать свои "маленькие чуркистаны" везде где их больше 2х рыл. Вы о великие толерасты и терпеливые демократы посмотрите на америку. У США есть охрененный опыт как белый квартал благоустроенный, мирный пригород становится черным гетто. Сначала поселяется 1 черная семья, потом еще одна и вот глядишь их уже 10-20-30, а белые тихо сваливают туда где нет черных. И через год или 2 тихий пригород уже точка наркоторговли, проституции, наделы мелких уличных банд и т.д.
Есть повод задуматься... Я не призываю резать или бить нац меньшинства, но необходимость ввести разумный контроль их приезда уже назрела давно.
 
[^]
Consiglere
2.03.2016 - 15:14
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 132
Скажу вам как гражданин одной из этих как вы называете "ослоебстанов" lol.gif Я большую часть своей жизни прожил за границей (учеба/работа), и по мне так все страны бывшего СССР в "ЖОПЕ" кто то больше, кто то меньше, суть одна. Не знаю как в России, я там не был, (в моем "маст визит" листе, Россия где-то в конце...может приеду посмотреть на Красную площадь и Кремль, за что дед погиб, а еще на Алтай - родину предков... говорят красиво...) я не думаю что уровень жизни сильно отличается от ослоебстанов. Так вот, к вам едут самые тупые, безграмотные, религиозные фанатики из деревень которых я сам лично ебашу когда они мой любимый город засерают... Такая же история про ваши ВУЗы (ничего против великого и могучего, я сам русскоязычный)... К сожалению образование "Скатилось" вниз за последние десятилетия по всему бывшему СССР...Академия ФСБ - туда едут учится мягко говоря не самые умные, много знакомых там отучилось gigi.gif Я к тому что нехуй плакать из-за тупых неандертальцев и одну и ту же песню каждый месяц петь ("Заебали черножопые", "валите домой ослеебы" и тд.) , надо развиваться и идти вперед. Богатая, образованная, сильная, развитая, экономически независимая страна "не по зубам" неандертальцам... А Россия к сожалению "по зубам"... и даже не дело в союзе стран.. бла бла все это херня... Я сам гастарбайтер в Шанхае, мои коллеги - англичане, канадцы... один русский айтишник... мы все Гастарбайтеры... но почему-то тут мало неандертальцев... им Шанхай "не по зубам"... Мечетей тут я не видел, не орут в 4 утра, так как им не позволят будить людей которые заслуживают отдыха... У меня тоже накипело, читать одно и то же нытье... полетят шпалы да и пох... делайте выводы сами, это мое личное мнение, спасибо за внимание bow.gif
 
[^]
xshron
2.03.2016 - 15:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Цитата (Maxoid @ 2.03.2016 - 13:28)
Цитата (xshron @ 2.03.2016 - 12:50)
Националисты, "вместомы" вместо нас и от имени нас возмущены убийством ребенка узбечкой и ЕСТЕСТВЕННО, так как они ТУПЫЕ(выполняют задачу третьей стороны), требуют ни много ни мало, ввести визовый режим со всей нашей Средней Азией..ну то есть. требуют лишить Россию зоны своего исторического влияния и лишить перспективы воссоединения земель Российской Империи..наших ИСТОРИЧЕСКИХ ЗЕМЕЛь...при чем делается вся эта возня под ИМПЕРСКИМИ ФЛАГАМи...ну вы понимаете этот парадокс ? Националисты от имени Нас, требуют от России отгородиться от своих бывших Имперских территорий, то бишь поставить крест на Имерии...
Чисто отработанный кровавый прием, для разжигания и уж конечно вообще не думают о том, что в том же Узбекестане, Казахстане, Киргизии, Таджикестане..короче там, с кем они призывают закрыть границы живут РУССКИЕ, и, вы не поверите - не все они святые и, вы не поверите - случается что русский убивает узбека или казаха, вот такая история, ну и вы понимаете, что эти вопли скверно отражаются именно на русских в Средней Азии .. а иногда русский убивает армянскую семью и никому не приходит в голову что от нас надо отгородиться и закрыть границы на замок. Но Нацикам же главное Кровь, им насрать на русских как в России так и за её пределами.


ты предлагаешь нам всем толерантно раздвинуть булки позволить срать себе на головы ?


Им всем тоже было насрать на русских?! Им тоже была нужна только кровь?!

Если бы ты сказал этим Деятелям, что нам нужно закрыть границу от НАШЕЙ средней Азии...тебя бы они повесили на первом столбе как предателя.

Или может, Русские не убивают Татар или наоборот? Может и от Татар тогда отгородится тоже надо? Ну...что скажешь? Или включить мозг и сказать, что у подлости нет национальности.

Минусящим, Гитлер с Гебельсом....аплодируют стоя переходя в бурные авации.

Это сообщение отредактировал xshron - 2.03.2016 - 15:22
 
[^]
hammerhead14
2.03.2016 - 15:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 266
я вообще из Молдавии, и не шибко рвусь в Россию, но вся родня от туда, ибо отец русский, я лично не сталкивался с представителями восточных культур, разве что только в инэте - признаю, но читая слова автора, почему то дух захватывает от справедливости сказанного, и если бы я выражал свою мысль, подобрать слова как у автора, у меня бы не получилось, хоть я не имею никакого к этому отношения, у нас тут своего быдла более, чем достаточно, хоть оно и не такое воинственное...
Родителям соболезную.
 
[^]
Дрын
2.03.2016 - 15:17
0
Статус: Online


сказки в полночь

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 5069
А почему ТС не сокрушается о причинах? Почему не спросит у Бизнеса - Почему вы зовёте азиатов сюда..?
 
[^]
хермитков
2.03.2016 - 15:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 1376
бля, мужики, я тут подумал чо ...
а вдруг эта сука (или те ублюдки, что ее направили) именно этого и хотели?! ну, чтоб все ругались, кирачли, спорили (в т.ч. на ЯПе). тогда ее цель была реализована :(

Это как понимать? (Много мата)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72552
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх