Вегетарианство, для чего?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RandoMan
25.04.2015 - 17:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 665
Вообще те, кто слезают с мяса забывают о некоторых вещах.
Во-первых, это не всем подходит. Кто-то легко переживает, а у кого-то не все отлажено в организме.
Во-вторых, если для вас веганство - это те же самые макароны, но без мяса или сосисок - то это хуйня, а не веганство. Надо подобрать себе такую диету, которая позволит заменить всё то, что ранее получалось из мяса. Но многие дальше агиток не идут и к себе не прислушиваются. Если всё это соблюдается, то никаких проблем ни со здоровьем, ни с вынашиванием и выращиванием детей не будет.
ЗЫ: Сам-то мясо ем. Вкусно же!
 
[^]
Lenuslik
25.04.2015 - 18:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 879
Цитата (Kukrinikz @ 24.04.2015 - 18:48)
На Востоке (который дело тонкое) говорят: "есть три в жизни наслаждения - это есть мясо, ездить на мясе и втыкать в мясо!" Поддерживаю на все 146% rulez.gif

В общем "мясом по мясу" rulez.gif
 
[^]
5nizza
25.04.2015 - 18:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 483
Цитата
нет, он реально желтый.

перезрелый огурец...
 
[^]
RebеlliS
25.04.2015 - 18:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 640
Цитата (СветаЛана @ 25.04.2015 - 14:58)
вроде даже тут про это написано про Поддубного
http://www.yaplakal.com/forum3/topic628472.html

Добавлено в 14:59
Хаха, кстати про дерьмо - это правда ))))))))))
т.к. воняет индол и скатол, а это - продукты распада животного белка

Это Вы считаете доказательством?
Ну Вы бы еще на надпись на заборе указали в качестве аргументов... lol.gif
Это такая же выдумка про индол и скатол...
А вообще, многие человекообразные обезьяны в природе, например гориллы, при недостатке пищи животного происхождения занимаются копрофагией... т.е. поедают свое дерьмо... Природа предусмотрела это для того, что бы организм мог более полно усваивать растительную пищу и получать недостающий им растительный белок ну хотя бы из бактерий, которыми богаты фекалии... Животные не могут поедать то, что имеет раздражающий запах, а потому их организм меняет восприятие - запах их собственных фекалий кажется им приятным и съедобным... Это, уважаемая, природа... и с ней не поспоришь...
Белок в организме человека распадается при помощи ферментов еще в желудке, затем в тонком кишечнике. И, кстати, как растительный белок, так и животный... Процесс распада и растительных и животных белков одинаков, поэтому еще одним заблуждением является Ваше акцентировании на ЖИВОТНЫХ белках, как источнике неприятного запаха. А вот в толстом кишечнике распадается растительная клетчатка... как раз с обильным газообразованием... естественно, что от этого и зависит запах Ваших выделений... Так что, с физиологической точки зрения, запах от растительного рациона должен быть обильнее... disgust.gif

Другое дело, что Вам этот запах может быть более приятен по причинам о которых я писал выше...

Это сообщение отредактировал RebеlliS - 25.04.2015 - 18:52
 
[^]
RebеlliS
25.04.2015 - 18:31
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 640
Цитата (Zakery @ 25.04.2015 - 15:19)
Цитата (RebеlliS @ 25.04.2015 - 14:40)
3. О детях-вегетарианцев писали достаточно. И о лишении отдельных веганов материнских прав за доведение детей до стадии крайнего истощения... Не просто же так веган к психам официально причислили... А если конкретно, то можно говорить о нарушении обмена веществ, приводящих к выпадению зубов и волос, болезням недостаточности, приводящим к замедлению развития ребенка и многом другом.
Исследование вегетарианцев, проводимые в Европейских странах в 90-х годах показали, что у вегетарианцев характерны недостаточность витаминов группы В, большое количество проблем с зубами и проблемы с размножением... Более половины женщин, с 10 летним стажем веганства оказались бесплодными в связи с затуханием половой функции организма.

Пиздежь...не было исследований таких я интересовался. Кормить надо просто нормально и проблем не с чем не будет, без мяса множество еды, которая вполне способна заменить мясо. У меня жена вегетарианка, просто не есть мясо не нравится ей это, мы зачали ребенка без проблем причем выносила она его без всяких токсикозов и прочего, родила так же нормально без осложнений здоровую девочку. Дочке своей мясо даем иногда в виде пюре, но она часто пюре мясное есть не хочет, хотя последнее время ей колбаса нравится стала, вот больше колбасу теперь ест, чем мясо)
Давай дальше статистику по бесплодным женщинам и больным веганам)

Были и это факт.

Добавлено в 18:33
Цитата (СветаЛана @ 25.04.2015 - 15:23)
Zakery, тут скорее перепутали с фрукторианцами - у них действительно проблемы с половой функцией

Нет, это касается всех направлений вегетарианства кроме самых легких (включающих рыбу, яйца и молоко).
 
[^]
RebеlliS
25.04.2015 - 18:35
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 640
Цитата (LanaL @ 25.04.2015 - 14:59)
Цитата (RebеlliS @ 25.04.2015 - 14:40)
Цитата (inkjet @ 25.04.2015 - 12:22)
Цитата (RebеlliS @ 25.04.2015 - 11:19)
Веган-детектид...
Очередной сопливо-безграмотный высер.

1. травоядные животные - довольно недалеки в своем умственном развитии. Именно потому, что травоядные. Все, что Вы можете увидеть у них во взгляде - это страх. Потому что он заложен туда на генетическом уровне. Это необходимо для их выживания. Все остальное - это выдумки. Сопли про теленка и нож - вообще чуть не убили.. как человек, который всю жизнь держит коров в подсобном хозяйстве, чуть не помер от смеха... Коровы лижут руки всегда - это их способ познания мира... просто, на вкус... ну тупые они...  Кроме того их привлекает соль, входящая в состав наших потовых выделений, а соль для них - редкое лакомство...

2. многолетнее общение с вегетарианцами показывает, что только сами вегетарианцы не замечают за собой и своими детьми физиологических перекосов и нарушений здоровья. А те нарушения, которые нельзя отрицать, как правила веганами списываются на то, что данная личность просто недостаточно полноценно питается...
3. Можно обратить внимание на Индию... И даже нужно это сделать, но не поверхностно, а пристально, тогда Вы убедитесь, что в Индии никакого вегетарианства попросту не существует. Да, из-за бедности там очень мало продуктов животного происхождения, но при этом, основа большинства блюд - жиры животного происхождения.

Могли не писать про подсобное хозяйство - я и так понял, что Вы - колхозник. Как нравственно так и умственно.

1. У вас квадратно-гнездовое мышление, присущее людям, читающим по-диагонали. Какой веган-детектед? Я же черным-по-белому написал - ем мясо. И жена, и дитё едят.

2. О травоядных. Обобщения космического масштаба, и космической же глупости. Для вашего сведения - ВСЕ чувства, не только страх, как у человека, так и у животных заложены для ИХ ВЫЖИВАНИЯ. Страх смерти у любого живого существа является достаточным (для меня) аргументом его права на жизнь.

3. О детях-вегетарианцах. Опять обобщение. Назовите характерные нарушения здоровья.

4. Про Индию. Вегетарианство многих индийцев обусловлено их религией. Упомянутые Вами "жиры животного происхождения" это МАСЛО, а не свиной жир. Разницу между подоить-убить улавливаете?

Опять ошибаетесь.
В настоящее время я рабочий, а не колхозник, что не мешает мне быть образованым и воспитанным человеком... А вот Вы не колхозник, Вы просто необразованный дурак.
Теперь по пунктам.
1. Мне плевать что Вы там писали. Вы себя можете называть кем угодно, хоть Наполеоном, но по образу мышления и излагаемым мыслям - Вы типичный, безграмотны веган, с типичным безграмотно-веганским мышлением.
2. О травоядных Вы, в силу своего убогого веганского мышления, знаете не больше, чем о космосе...:)
Так вот, страх - заложен в животных для его выживания, а все остальные "чувства" о которых вы писали - это Ваши выдумки. Право на жизнь природой не предусмотрено... Это тоже выдумка человека. За то природа предусмотрела такое понятие как пищевая цепочка, нарушение которой приводит к вымиранию вида.
3. О детях-вегетарианцев писали достаточно. И о лишении отдельных веганов материнских прав за доведение детей до стадии крайнего истощения... Не просто же так веган к психам официально причислили... А если конкретно, то можно говорить о нарушении обмена веществ, приводящих к выпадению зубов и волос, болезням недостаточности, приводящим к замедлению развития ребенка и многом другом.
Исследование вегетарианцев, проводимые в Европейских странах в 90-х годах показали, что у вегетарианцев характерны недостаточность витаминов группы В, большое количество проблем с зубами и проблемы с размножением... Более половины женщин, с 10 летним стажем веганства оказались бесплодными в связи с затуханием половой функции организма.
4. Религия Индусам запрещает убивать крупный рогатый скот, а отсутствие мяса на столе обусловлено их бедностью. Тем не менее, в их рационе много блюд из мяса птицы... Кроме того, свиной жир так же часто заменяет то, что Вы называете маслом... Да и блюда из свинины у них в кухне встречаются...

Добавлено в 14:42
Цитата (СветаЛана @ 25.04.2015 - 14:25)
RebеlliS, ну ОК, хорошо, пусть будет так, как Вы того желаете. Я вижу другое. Есть конкретные знакомые и собственный опыт

Поверьте, но мои высказывания тоже построены не на честном слове... Были знакомые и среди сыроедов, и среди веган... Сейчас вон одна знакомая поумнела, как замуж вышла... Перестала вегетарианствовать... а вот детей уже три года зачать не могут... а ей ведь и 25 лет еще нет...

Кстати, Иван Поддубный тоже Ваш знакомый, раз Вы такие высказывания делаете?

половина штатов в Индии официально вегеьарианские, а размножаются как кролики

официально вегетарианские?
Там за включение в рацион пищи животного происхождения расстреливают?
Доказательства приведете или посчитаем это очередным веганским бредом?

Добавлено в 18:37
Цитата (ТулКу @ 25.04.2015 - 15:13)
эй блюдоман... поэкспериментируй. Свари суп, туда вывали салат + чай + булочку+хлеба туда накидай ( и дай постоять этому делу пол дня). Вкусно пахнет? ты думаешь у тебя в желудке не так?

Ну, вообще-то совершенно не так...
А Вы только доказываете абсолютную безграмотность веган...
 
[^]
RebеlliS
25.04.2015 - 18:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 640
Цитата (Zakery @ 25.04.2015 - 15:47)
Цитата (FrauQ @ 25.04.2015 - 15:41)
веганы и прочие сыроеды часто агрессивны заметила.
у меня знакомый сыроед есть. так вот,ему все говорят,что он пожелтел,а он говорит,что это загар..

Ну так может реально загар)

ага, желтого цвета... gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
RebеlliS
25.04.2015 - 18:41
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 640
Цитата (Crubovich @ 25.04.2015 - 16:23)
Цитата (akopyloff @ 24.04.2015 - 18:45)
Всемирная организация здравоохранения расширила список заболеваний, лечение которых должно проводиться специалистами в области психиатрии. В обновленном списке психических расстройств и заболеваний оказались такие разновидности «диет» как вегетарианство и сыроедение.

Сыроедение и вегетарианство в международной классификации болезней заняли место в группе расстройств привычек и влечений (F63.8). Они требуют лечения под наблюдением врача-психиатра.

Информация о том, что ВОЗ якобы включила вегетарианство и сыроедение в группу «Расстройства привычек и влечений» Международной классификации болезней 10-го пересмотра под кодом F63.8, оказалась «уткой», запущенной сайтом фейковых новостей fognews.ru. Чтобы убедиться, что данной патологии в МКБ нет, достаточно было открыть соответствующий раздел на официальном сайте. Тем не менее, «сенсация» очень широко разошлась по Рунету и вызвала бурное и острое обсуждение.
Эх зря! Яп включил их в список!

Ага, а несколько фактов лишения веган родительских прав на основании доведения детей до истощения - это никак с сумасшествием не связано...
 
[^]
RebеlliS
25.04.2015 - 18:43
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 640
Цитата (inkjet @ 25.04.2015 - 16:28)
Цитата (RebеlliS @ 25.04.2015 - 14:40)
Опять ошибаетесь.
В настоящее время я рабочий, а не колхозник, что не мешает мне быть образованым и воспитанным человеком... А вот Вы не колхозник, Вы просто необразованный дурак.
Теперь по пунктам.
1. Мне плевать что Вы там писали. Вы себя можете называть кем угодно, хоть Наполеоном, но по образу мышления и излагаемым мыслям - Вы типичный, безграмотны веган, с типичным безграмотно-веганским мышлением.
2. О травоядных Вы, в силу своего убогого веганского мышления, знаете не больше, чем о космосе...:)
Так вот, страх - заложен в животных для его выживания, а все остальные "чувства" о которых вы писали - это Ваши выдумки. Право на жизнь природой не предусмотрено... Это тоже выдумка человека. За то природа предусмотрела такое понятие как пищевая цепочка, нарушение которой приводит к вымиранию вида.
3. О детях-вегетарианцев писали достаточно. И о лишении отдельных веганов материнских прав за доведение детей до стадии крайнего истощения... Не просто же так веган к психам официально причислили... А если конкретно, то можно говорить о нарушении обмена веществ, приводящих к выпадению зубов и волос, болезням недостаточности, приводящим к замедлению развития ребенка и многом другом.
Исследование вегетарианцев, проводимые в Европейских странах в 90-х годах показали, что у вегетарианцев характерны недостаточность витаминов группы В, большое количество проблем с зубами и проблемы с размножением... Более половины женщин, с 10 летним стажем веганства оказались бесплодными в связи с затуханием половой функции организма.
4. Религия Индусам запрещает убивать крупный рогатый скот, а отсутствие мяса на столе обусловлено их бедностью. Тем не менее, в их рационе много блюд из мяса птицы... Кроме того, свиной жир так же часто заменяет то, что Вы называете маслом... Да и блюда из свинины у них в кухне встречаются...

Кстати, Иван Поддубный тоже Ваш знакомый, раз Вы такие высказывания делаете?

Я так сразу и понял, прочитав Ваш первый комментарий, что имею дело с интелегентом - ясновидцем, поэтому и продолжаю пытаться показать Вам новую для Вас точку зрения, на привычные вещи.

1. Вы абсолютно правы, говоря, что право на жизнь - выдумка человека. Поэтому повторюсь с вопросом - какая разница в IQ дает право убивать? IQ даунов и коров одинаковое, и страх смерти коровы ощущают ярче. Можно ли из этого сделать вывод, что можно есть слабоумных и чужих детей? С Ваших слов - да. И да - о травоядных я знаю больше, чем о космосе, как и любой в этом мире, особенно в рассматриваемом контексте.

2. Про детей даже не стоит с Вами говорить - какие-то бабские страшилки.

3. Ваши знания об Индии крайне скудны. Вкраце - это мультикультурная и мультирелигиозная страна, а Вы сваливаете все в одну кучу. Я прямо так и вижу, как приверженцы некоторых ветвей индуизма охренели бы, узнав что едят курицу и свиной жир.

Мне кажется, я дал Вам достаточно поводов если не изменить свою точку зрения, то хотя-бы взглянуть на все с другой стороны. Если Вы, как утверждаете образованный человек, то воспользуетесь этой возможностью.

Добавлено в 16:30
Цитата (FrauQ @ 25.04.2015 - 16:18)
Цитата (inkjet @ 25.04.2015 - 16:09)
Кстати - про деревню. Моя бабушка рассказывает, что в деревнях мясо ели несколько раз в году, и до прихода советской власти  тоже. Обычно - яйца, молоко, масло, изредка куры или гуси.

это из-за бедности,а не вегитарианства

Вегетарианство бывает и вынужденным.

Тем не менее - люди плодились и размножались, смеялись и работали. Так что роль мяса слегка преувеличена. Это просто приятная безвредная привычка. О кровавой моральной составляющей предпочитают не думать.



Добавлено в 16:34
Цитата (DmitryDS @ 25.04.2015 - 13:12)
Цитата (inkjet @ 25.04.2015 - 12:52)
Следуя Вашей логике, и ставя во главу угла результат, оптимальным питанием будет являться диета со стероидами - и для роста, и для силы.

Все профессиональные спортсмены применяют анаболические стероиды. Повторяю, все! И даже шахматисты, для быстрого восстановления ЦНС!


Поздравляю! Вы выиграли! Надеюсь, будучи последовательным, Вы ввели стероиды в режим питания всех членов вашей семьи, включая маленьких детей?

Ну что же, Вы в очередной раз доказали отсутствие у Вас каких бы то ни было аргументов и использование завуалированных оскорблений в адрес оппонента в качестве доказательств своей правоты.
 
[^]
XaXoL
25.04.2015 - 18:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 1632
Цитата (inkjet @ 25.04.2015 - 16:28)
... страх смерти коровы ощущают ярче...

Шта? откуда такие познания? upset.gif
 
[^]
RebеlliS
25.04.2015 - 18:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 640
Цитата (XaXoL @ 25.04.2015 - 18:44)
Цитата (inkjet @ 25.04.2015 - 16:28)
... страх смерти коровы ощущают ярче...

Шта? откуда такие познания? upset.gif

А он по уровню интелекта к корове приближается... Что поделать, скудный рацион - путь к деградации... lol.gif

Это сообщение отредактировал RebеlliS - 25.04.2015 - 18:50
 
[^]
XaXoL
25.04.2015 - 18:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 1632
Ну мне просто интересно - это какие-то исследования проводили? Угрожали коровам и замеряли их реакцию в каких-то единицах? Например коровы больше срали чем люди или какие другие существа gigi.gif
 
[^]
Стэпняк
25.04.2015 - 18:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 642
Цитата (terabyte @ 25.04.2015 - 20:34)
я за веганов!!! если большинство станет веганами - мясо, сало и яйца подешевеют. давно хочу теленочка запечь old.gif
веганы шпалометы расчехлили? всем мясоедам поправил.

Наоборот подорожает! Одна человеческая единица (о, как загнул) мяса больше обычного есть не будет, но общее количество мясоедов уменьшится. Но установится число принципиальных мясоедов. Производитель не захочет терять доход, и увеличит наценку. В итоге мясоеды будут недовольны. Недовольство будет расти, и скрываясь от вегетарианского правительства, мясоеды будут создавать тайные группы, партизанские отряды и пр. В итоге мясоеды всего мира объединятся, и свергнут вегетарианское правительство. А вегетарианцев отправят в концентрационные лагеря, где вечно растёт трава, и им тоже будет хорошо. И наступит вселенская благодать. smoka.gif
 
[^]
ТулКу
25.04.2015 - 19:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 912
Цитата (RebеlliS @ 25.04.2015 - 18:35)
Цитата (LanaL @ 25.04.2015 - 14:59)
Цитата (RebеlliS @ 25.04.2015 - 14:40)
Цитата (inkjet @ 25.04.2015 - 12:22)
Цитата (RebеlliS @ 25.04.2015 - 11:19)
Веган-детектид...
Очередной сопливо-безграмотный высер.

1. травоядные животные - довольно недалеки в своем умственном развитии. Именно потому, что травоядные. Все, что Вы можете увидеть у них во взгляде - это страх. Потому что он заложен туда на генетическом уровне. Это необходимо для их выживания. Все остальное - это выдумки. Сопли про теленка и нож - вообще чуть не убили.. как человек, который всю жизнь держит коров в подсобном хозяйстве, чуть не помер от смеха... Коровы лижут руки всегда - это их способ познания мира... просто, на вкус... ну тупые они...  Кроме того их привлекает соль, входящая в состав наших потовых выделений, а соль для них - редкое лакомство...

2. многолетнее общение с вегетарианцами показывает, что только сами вегетарианцы не замечают за собой и своими детьми физиологических перекосов и нарушений здоровья. А те нарушения, которые нельзя отрицать, как правила веганами списываются на то, что данная личность просто недостаточно полноценно питается...
3. Можно обратить внимание на Индию... И даже нужно это сделать, но не поверхностно, а пристально, тогда Вы убедитесь, что в Индии никакого вегетарианства попросту не существует. Да, из-за бедности там очень мало продуктов животного происхождения, но при этом, основа большинства блюд - жиры животного происхождения.

Могли не писать про подсобное хозяйство - я и так понял, что Вы - колхозник. Как нравственно так и умственно.

1. У вас квадратно-гнездовое мышление, присущее людям, читающим по-диагонали. Какой веган-детектед? Я же черным-по-белому написал - ем мясо. И жена, и дитё едят.

2. О травоядных. Обобщения космического масштаба, и космической же глупости. Для вашего сведения - ВСЕ чувства, не только страх, как у человека, так и у животных заложены для ИХ ВЫЖИВАНИЯ. Страх смерти у любого живого существа является достаточным (для меня) аргументом его права на жизнь.

3. О детях-вегетарианцах. Опять обобщение. Назовите характерные нарушения здоровья.

4. Про Индию. Вегетарианство многих индийцев обусловлено их религией. Упомянутые Вами "жиры животного происхождения" это МАСЛО, а не свиной жир. Разницу между подоить-убить улавливаете?

Опять ошибаетесь.
В настоящее время я рабочий, а не колхозник, что не мешает мне быть образованым и воспитанным человеком... А вот Вы не колхозник, Вы просто необразованный дурак.
Теперь по пунктам.
1. Мне плевать что Вы там писали. Вы себя можете называть кем угодно, хоть Наполеоном, но по образу мышления и излагаемым мыслям - Вы типичный, безграмотны веган, с типичным безграмотно-веганским мышлением.
2. О травоядных Вы, в силу своего убогого веганского мышления, знаете не больше, чем о космосе...:)
Так вот, страх - заложен в животных для его выживания, а все остальные "чувства" о которых вы писали - это Ваши выдумки. Право на жизнь природой не предусмотрено... Это тоже выдумка человека. За то природа предусмотрела такое понятие как пищевая цепочка, нарушение которой приводит к вымиранию вида.
3. О детях-вегетарианцев писали достаточно. И о лишении отдельных веганов материнских прав за доведение детей до стадии крайнего истощения... Не просто же так веган к психам официально причислили... А если конкретно, то можно говорить о нарушении обмена веществ, приводящих к выпадению зубов и волос, болезням недостаточности, приводящим к замедлению развития ребенка и многом другом.
Исследование вегетарианцев, проводимые в Европейских странах в 90-х годах показали, что у вегетарианцев характерны недостаточность витаминов группы В, большое количество проблем с зубами и проблемы с размножением... Более половины женщин, с 10 летним стажем веганства оказались бесплодными в связи с затуханием половой функции организма.
4. Религия Индусам запрещает убивать крупный рогатый скот, а отсутствие мяса на столе обусловлено их бедностью. Тем не менее, в их рационе много блюд из мяса птицы... Кроме того, свиной жир так же часто заменяет то, что Вы называете маслом... Да и блюда из свинины у них в кухне встречаются...

Добавлено в 14:42
Цитата (СветаЛана @ 25.04.2015 - 14:25)
RebеlliS, ну ОК, хорошо, пусть будет так, как Вы того желаете. Я вижу другое. Есть конкретные знакомые и собственный опыт

Поверьте, но мои высказывания тоже построены не на честном слове... Были знакомые и среди сыроедов, и среди веган... Сейчас вон одна знакомая поумнела, как замуж вышла... Перестала вегетарианствовать... а вот детей уже три года зачать не могут... а ей ведь и 25 лет еще нет...

Кстати, Иван Поддубный тоже Ваш знакомый, раз Вы такие высказывания делаете?

половина штатов в Индии официально вегеьарианские, а размножаются как кролики

официально вегетарианские?
Там за включение в рацион пищи животного происхождения расстреливают?
Доказательства приведете или посчитаем это очередным веганским бредом?

Добавлено в 18:37
Цитата (ТулКу @ 25.04.2015 - 15:13)
эй блюдоман... поэкспериментируй. Свари суп, туда вывали салат + чай + булочку+хлеба туда накидай ( и дай постоять этому делу пол дня). Вкусно пахнет?  ты думаешь у тебя в желудке не так?

Ну, вообще-то совершенно не так...
А Вы только доказываете абсолютную безграмотность веган...

"А Вы только доказываете абсолютную безграмотность веган.."

"Ну, вообще-то совершенно не так.."

Так все таки как?
 
[^]
shaptmos
25.04.2015 - 19:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (terabyte @ 25.04.2015 - 17:34)
я за веганов!!! если большинство станет веганами - мясо, сало и яйца подешевеют. давно хочу теленочка запечь old.gif
веганы шпалометы расчехлили? всем мясоедам поправил.

не подешевеют. веганы, конечно, пищат, что благодаря их долбо... любви к животным коровки перестают страдать, но факт остается фактом - потребление мяса в мире растет. в первую очередь за счет развивающихся стран. так что спрос стабилен и смысла цены понижать нет.
 
[^]
Угрюм
25.04.2015 - 19:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 148
Цитата (Niko0705 @ 25.04.2015 - 17:17)
А по существу- способы и методы питания-сугубо личное дело каждого ДЕЕСПОСОБНОГО человека. И категорически против навязывания того или иного образа питания.

И я о том же) Пора ставить точку в этом споре.
 
[^]
shaptmos
25.04.2015 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата
"А Вы только доказываете абсолютную безграмотность веган.."

"Ну, вообще-то совершенно не так.."

Так все таки как?

через 12 часов пища уже давно находится в кишечнике. но вегетарианцам про то, конечно, не ведомо. им же в агитках сказали, что пища сутками в желудке застаивается)))
 
[^]
Угрюм
25.04.2015 - 19:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 148
Цитата (XaXoL @ 25.04.2015 - 16:02)
Странная у вас там деревня ) Или вы один такой на всю деревню? 


Мне тогда в голову не приходило интересоваться кто что ест. Я с детсва видел как убивают животных и не мог их есть. Никогда этому не придавал значения и не делил людей на не вегетарианцев и вегетарианцев.

Это сообщение отредактировал Угрюм - 25.04.2015 - 19:20
 
[^]
DmitryDS
25.04.2015 - 19:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 1728
Цитата (inkjet @ 25.04.2015 - 16:28)

Поздравляю! Вы выиграли! Надеюсь, будучи последовательным, Вы ввели стероиды в режим питания всех членов вашей семьи, включая маленьких детей?

Зачем? Вы скорее всего совершенное не знаете что такое стероиды (кстати о каких речь, о кортикостероидах или анаболических?) и для чего их используют.

У меня и моей семьи правильное сбалансированное питание. Ни в каких дополнительных добавках мы не нуждаемся.
 
[^]
Zakery
25.04.2015 - 19:28
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 287
Цитата (FrauQ @ 25.04.2015 - 15:49)
Цитата (Zakery @ 25.04.2015 - 15:47)
Цитата (FrauQ @ 25.04.2015 - 15:41)
веганы и прочие сыроеды часто агрессивны заметила.
у меня знакомый сыроед есть. так вот,ему все говорят,что он пожелтел,а он говорит,что это загар..

Ну так может реально загар)

нет, он реально желтый. загар таким не бывает, да и не было у него никогда такого.

Ну так может гепатит или еще чего, потому и отказался от мяса диеты они как правило исключают мясо, максимум отварное.
 
[^]
ARTFUL75
25.04.2015 - 20:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 183
Чета подумалось,ведь этот очередной срач ничего конструктивного не несет.
Никто никого не убедил в пользе сбалансированного питания,что бы было комплексное питание и никто на никого не грешил.Мясо так мясо,грибы так грибы.
ЗЫ зовите меня пацифист))
 
[^]
FrauQ
25.04.2015 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 1200
Цитата (inkjet @ 25.04.2015 - 16:28)
Добавлено в 16:30
Цитата (FrauQ @ 25.04.2015 - 16:18)
Цитата (inkjet @ 25.04.2015 - 16:09)
Кстати - про деревню. Моя бабушка рассказывает, что в деревнях мясо ели несколько раз в году, и до прихода советской власти  тоже. Обычно - яйца, молоко, масло, изредка куры или гуси.

это из-за бедности,а не вегитарианства

Вегетарианство бывает и вынужденным.

Вегатрианством даже в те давние времена не страдали. Потому что за не имением мяса(только по праздникам ели) все-равно ели яйца, рыбу, пили молоко.
Вынужденными в то время были,пожалуй, заключенные.
 
[^]
diggivcong
25.04.2015 - 21:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 61
Откуда столько ненависти?

По-моему это личное дело каждого. Кто, что хочет, то и жрет.
Все люди разные, кто-то приспособлен к проживанию в Сибири, кто-то на юге.
Рацион, соответственно, у всех разный.

В конечном итоге, организм приспособится к получению нужных ему веществ и энергии из любой пищи, хоть из мяса, хоть из травы и листьев.

А фанатизм, он в любом деле только во вред. Нужно просто слушать свой организм, а не различных советчиков.

Ну а детей насильно заставлять быть вегетарианцами или ещё хуже сыроедами, это, конечно, издевательство.

 
[^]
жучка33
25.04.2015 - 21:05
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 242
Чем бы люди не тешились, лишь бы не навязывали).

Вегетарианцы ведь тоже разные. Одни просто мясо не едят, зато прекрасно заменяют его яйцами, молоком, маслом, творогом и т.д. Я знала пару таких человек, ничего необычного в них не было. Некоторым жалко животных, я тоже порой в детстве отказывалась от котлеты когда представляла себе коровку еще живой). С возрастом правда прошло.
Другие же вообще отказываются от продуктов животного происхождения, включая молоко. Как по мне, это уже перебор. Да и недешевое это удовольствие заменять животный белок орехами.
 
[^]
Rekos
25.04.2015 - 21:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 4215
Цитата (Zerkalo2010 @ 24.04.2015 - 22:49)
да в этой проблеме все тоже самое, что и с пидорами
пока дерут друг дружку в спальне, не обращая на себя особого внимания - да ради Бога!!!!
как только начинают парады устраивать, пропагандировать среди детей, усыновлять и т.д. то я считаю, нужен Напалм, сжигать к хуям

с веганами и прочими та же херня
взрослые люди, самостоятельно приняли решение? да ради Бога!!! делайте с собой что угодно
но только не нужно никакой пропаганды, парадов и главное, приобщения детей к этой херне

ЗЫ: Если чо, то дочка просто Обожает мой шашлык
следовательно растет здоровой, тьфу 3*

Дак и с мясоедами та же проблема что и с пидорами пока дерут друг дружку в спальне, не обращая на себя особого внимания - да ради Бога!!!!
как только начинают парады устраивать, пропагандировать среди детей, усыновлять и т.д. то я считаю, нужен Напалм, сжигать к хуям
с мясоедами и прочими любителями шашлыков та же херня
взрослые люди, самостоятельно приняли решение? да ради Бога!!! делайте с собой что угодно
но только не нужно никакой пропаганды, парадов и главное, приобщения детей к этой херне

Так тоже прикольно? Обожаю такие срачи, все видят только вегетарианцев и их пропаганду, асебя не замечают.
Сам не веган, не вегетарианец, просто сейчас не ем мяса, потому что нет денег, и ничего, не помер еще. И да я и грузчиком работал, исейчас работаю штукатуром, пофиг, никаких ухудшений. Будет зарплата, будет колбаса, до мяса мне еще работать и работать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35779
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх