Отличная рецензия на Левиафан Звягинцева.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tormozilo
19.01.2015 - 18:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 934
Цитата (nADOHAK @ 19.01.2015 - 18:18)
Экак у вас пуканы то бомбит от этого фильма, значит хороший фильм, раз методички по нему для кремлеботов выпускают

А то... Мы ж ватники все тупые. И по этому невидим того говна в котором судя по фильму вы живете. gigi.gif
 
[^]
OTMOPO3OK
19.01.2015 - 19:22
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20649
Цитата (Tormozilo @ 19.01.2015 - 16:41)
Цитата (nADOHAK @ 19.01.2015 - 18:18)
Экак у вас пуканы то бомбит от этого фильма, значит хороший фильм, раз методички по нему для кремлеботов выпускают

А то... Мы ж ватники все тупые. И по этому невидим того говна в котором судя по фильму вы живете. gigi.gif

Булгаков гений.

"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!"
 
[^]
graaaf
19.01.2015 - 23:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 76
Так по фильму у мужика дело не то что в сарае было.
У него было 7 гектаров земли, на берегу реки. Абрамович завидует. Так что ТС, можешь фотку этой коробки даже не постить.
 
[^]
ZodiakPRO
20.01.2015 - 14:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 277
Отбило желание смотреть данную ересь еще до того как узнал содержимое!!!
 
[^]
Mazary
20.01.2015 - 15:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.08
Сообщений: 30
Че-то Лядова уже второй раз шалавистую жену играет. Сначала в "Географе..", теперь в "Ливиафане",
 
[^]
Tormozilo
21.01.2015 - 10:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 934
Цитата (graaaf @ 19.01.2015 - 23:25)
Так по фильму у мужика дело не то что в сарае было.
У него было 7 гектаров земли, на берегу реки. Абрамович завидует. Так что ТС, можешь фотку этой коробки даже не постить.

7 гектаров у реки в захолустье не стоят ничего.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57427
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх