Когда Захарченко обещал Мариуполь вернуть?, по ходу началось.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Thirion
24.10.2014 - 18:38
1
Статус: Offline


True Azor Ahai

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1952
Цитата (dennladen @ 24.10.2014 - 19:33)
Цитата (Brdm @ 24.10.2014 - 19:31)
dennladen
Цитата
Дык зато вот на русском языке пишешь! Свобода хуле!

Немного не так..Зато ни какой хер не указывает на каком говорить и писать...И ты ж любитель цитировать Пикуля...так у него есть такое:
— Если американцы говорят, что «время – деньги», то мы, русские, сейчас говорим иначе: «Время – это кровь...»

Ага никто не указывает, приезжай в Донецк и начинай вещать на мове, то-то я на тебя гляну!

Я ,к сожалению, ни разу в Донецке не был,но подозреваю,что там на мове до всех событий вряд ли разговаривали,а сейчас в головах людей мова уже прочно ассоциируется с парашенкой и ко.Происходит это подсознательно,на уровне инстинктов и нужно много времен и отсутствие войны/бомбежек,чтобы ситуация поменялась.
 
[^]
marcell99
24.10.2014 - 18:39
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 1752
Цитата
Цитата (nesmeshnoy @ 24.10.2014 - 15:40)
Цитата
у скольких спросили?напомнить Вам как проводился этот "референдум" без наблюдателей, в каких городах проводился, и какая была явка ?


А это действительно интересно. Если не затруднит скажите. Мне вправду очень интересно.

Вы действительно думаете что явка избирателей превысила 70%? не смешите. Друзей и знакомых со всей Украины очень много. Те кто проживает(проживал) на востоке в большинстве на референдум не ходили. Друзья с Краматорска выясняли о явке избирателей. Не выше 10%.

На нашем участке в 12-00 явка была 50%(примерно 1к избирателей). Так что катись к хуям, брехливая свидомая мразь
 
[^]
румпель
24.10.2014 - 18:39
7
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10700
Плевать на эти споры.Хотят ли укры ,не хотят,они будут снова под началом России.Это данность.Тут вопрос в скорости.Если они хотят,чтобы для свержения фашизма в их стране было убито,замучено,умерло от голода много-много тысяч населения,то не скоро.Если быстрее-то сами подымут на вилы парашу и клику.А "нравится" им Россия или нет-это дело десятое.Захотят выжить как народ-сделают всё быстрее.И вернутся назад.
Просто фашиствующий режим,под началом пендосов,не ставит задачу сделать украм жизнь слаще патоки.А,скорее наоборот.Что и видно уже как год.И это только начало,комрады.Вы сделали выбор против единственной силы,которая вас всегда защищала-значит будете уничтожены.Слабый-умирает.
 
[^]
Бедросович
24.10.2014 - 18:42
-5
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9400
Цитата (румпель @ 24.10.2014 - 18:39)
Плевать на эти споры.Хотят ли укры ,не хотят,они будут снова под началом России.Это данность.Тут вопрос в скорости.Если они хотят,чтобы для свержения фашизма в их стране было убито,замучено,умерло от голода много-много тысяч населения,то не скоро.Если быстрее-то сами подымут на вилы парашу и клику.А "нравится" им Россия или нет-это дело десятое.Захотят выжить как народ-сделают всё быстрее.И вернутся назад.
Просто фашиствующий режим,под началом пендосов,не ставит задачу сделать украм жизнь слаще патоки.А,скорее наоборот.Что и видно уже как год.И это только начало,комрады.Вы сделали выбор против единственной силы,которая вас всегда защищала-значит будете уничтожены.Слабый-умирает.

нагородил хуйни всякой....
сам то хоть понял?
 
[^]
Demonnn
24.10.2014 - 18:44
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 566
Цитата (creofucker @ 24.10.2014 - 17:46)
А как же режим тишины?

Все нормально - режим тишины соблюден :)

Когда Захарченко обещал Мариуполь вернуть?
 
[^]
alextsp
24.10.2014 - 18:50
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата (dennladen @ 24.10.2014 - 17:17)
Цитата (alextsp @ 24.10.2014 - 19:14)
Цитата (ПепелацТакси @ 24.10.2014 - 17:07)
Вот она, опять диванная аналитика пошла. Где и сколько было избирательных участков, кто кого бомбит, кто прав и кто виноват.
Все прекрасно понимают (ну кроме прожженных свидомитов), что это делается не ради присоединения территорий или каких то нереально крутых заводов и технологий Украины (их там либо нет, либо очень мало), все это делается для того, что бы лет через 5,10,может 20 не нагнули Россию.
Нет просто плохих и просто хороших сторон. Здесь все отстаивают свои интересы. И все делается ради того, что бы через некоторое время война из Украины не перешла на другие государства, где пострадают куда большее количество человек. А США как сидели и себя континенте, так и будут сидеть. ИМХО

Т.е. я полгода в воюющем луганске без работы и средств, воды и света, в семье без пенсии (зато уже с новыми ж/к тарифами) ради того чтоб не нагнули россию?
А сначала говорили про воссоединение. Ты гляди как оно выходит-боком, раком, но никак не по-нормальному.

Дык зато вот на русском языке пишешь! Свобода хуле!

Угу. Указывая в телик по России24-грю, чего это на гилляке не повесили разговаривающего на русском со сцены на майдане. Неопорядок. Или где-то чувствую наебали.

Это сообщение отредактировал alextsp - 24.10.2014 - 18:50
 
[^]
ALEKS230666
24.10.2014 - 18:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 13694
удачи мужикам.

Когда Захарченко обещал Мариуполь вернуть?
 
[^]
Sheb2000
24.10.2014 - 18:54
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Цитата (румпель @ 24.10.2014 - 18:39)
Плевать на эти споры.Хотят ли укры ,не хотят,они будут снова под началом России.Это данность.Тут вопрос в скорости.Если они хотят,чтобы для свержения фашизма в их стране было убито,замучено,умерло от голода много-много тысяч населения,то не скоро.Если быстрее-то сами подымут на вилы парашу и клику.А "нравится" им Россия или нет-это дело десятое.Захотят выжить как народ-сделают всё быстрее.И вернутся назад.
Просто фашиствующий режим,под началом пендосов,не ставит задачу сделать украм жизнь слаще патоки.А,скорее наоборот.Что и видно уже как год.И это только начало,комрады.Вы сделали выбор против единственной силы,которая вас всегда защищала-значит будете уничтожены.Слабый-умирает.

Коммент года, однозначно. Захотят выжить как народ - будут под началом России, но это не фашизм, это борьба с ним, почувствуйте разницу.

Так, информация для размышления: в течении года гривна упала процентов на 50. Рубль - около 30%. Однако для России происходящее лишь начало, цветочки. Это по поводу сладкости жизни.
Что же касается "защиты" - дык от кого. Единственная угроза - сама Россия
 
[^]
SardInka
24.10.2014 - 18:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3634
Цитата (Thirion @ 24.10.2014 - 19:38)
Я ,к сожалению, ни разу в Донецке не был,но подозреваю,что там на мове до всех событий вряд ли разговаривали,а сейчас в головах людей мова уже прочно ассоциируется с парашенкой и ко.Происходит это подсознательно,на уровне инстинктов и нужно много времен и отсутствие войны/бомбежек,чтобы ситуация поменялась.

Я как-то, лет 6 назад общалась в скайпе с одним бандеровцем из Макеевки. Точно бандеровцем, потому что если его обозвать бандеровцем, он млел прям- таки, за комплимент принимал. Говорили, понятно, по- русски. Но вдруг слышу голоса его родни- тоже между собой на чистейшем русском говорят! Говорю- а вы чего ж это, а? Оправдываться- да мы и так можем, и так.. wub.gif
Давно уже разругались, ещё в пик Крымских событий, может, свои ж его и разбомбили.
 
[^]
makell
24.10.2014 - 18:57
-7
Статус: Offline


Свідомий)))

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 0
Цитата (Sheb2000 @ 24.10.2014 - 17:54)

Так, информация для размышления: в течении года гривна упала процентов на 50. Рубль - около 30%. Однако для России происходящее лишь начало, цветочки. Это по поводу сладкости жизни.
Что же касается "защиты" - дык от кого. Единственная угроза - сама Россия

с 30 до 42 это не 30% ... без 3х рублей 50%
 
[^]
Podarkes
24.10.2014 - 18:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 130
Цитата (dennladen @ 24.10.2014 - 19:33)
Ага никто не указывает, приезжай в Донецк и начинай вещать на мове, то-то я на тебя гляну!

Ты сам из Донецка, что-ли, или на авось ляпнул? Во-первых, по-украински здесь и так разговаривали только в школах на уроках мовы. Во-вторых, в сёлах и деревнях часто разговаривают на суржике, никто по этому поводу репрессий вроде проводить не собирался. В-третьих, в последний день незалежности я лично слышал, как какой-то мужик в пьяном угаре на весь двор орал "слава Украине", и никто его не трогал и даже слова не сказал (а наш район в тылу и людей здесь много), только приятель пытался его угомонить.
Так что мимо.
 
[^]
Аргунова
24.10.2014 - 18:58
5
Статус: Offline


симулякр

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 23677
Sheb2000
а для Украины все уже закончилось, наверно?
Подождем, когда выборы пройдут, что на Украине с гривной случится, которая принудительно держится на 13-ти. ЕС сказали, больше 1 мильярда не дадут, и то на погашение долга.
 
[^]
alextsp
24.10.2014 - 18:59
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата (yura25 @ 24.10.2014 - 17:28)
алехстп
ты вообще за кого? или просто по филосовствовать? и пох кто в городе будет?
и кстати-ты пишешь что ты в Луганске. Российские войска видел своими глазами?

Молодые пацаны в форме и рос. нашивками как в Каменец-Шахтинском.
Или группы в новеньком камуфляже и с новенькими калашниковыми. Или новехонькие уралы в песочной раскраске. В общем, полно.
Когда одни стреляют в город, а другие из центра или из-под больниц тоже не из рогаток отвечают-пусть все пиздуют нахуй из города и пиздятся где хотят. Но не за жопами мирных жителей. Нахуй всех.
 
[^]
ПепелацТакси
24.10.2014 - 19:00
2
Статус: Offline


Бждышник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 275
Цитата (alextsp @ 24.10.2014 - 19:50)
Цитата (dennladen @ 24.10.2014 - 17:17)
Цитата (alextsp @ 24.10.2014 - 19:14)
Цитата (ПепелацТакси @ 24.10.2014 - 17:07)
Вот она, опять диванная аналитика пошла. Где и сколько было избирательных участков, кто кого бомбит, кто прав и кто виноват.
Все прекрасно понимают (ну кроме прожженных свидомитов), что это делается не ради присоединения территорий или каких то нереально крутых заводов и технологий Украины (их там либо нет, либо очень мало), все это делается для того, что бы лет через 5,10,может 20 не нагнули Россию.
Нет просто плохих и просто хороших сторон. Здесь все отстаивают свои интересы. И все делается ради того, что бы через некоторое время война из Украины не перешла на другие государства, где пострадают куда большее количество человек. А США как сидели и себя континенте, так и будут сидеть. ИМХО

Т.е. я полгода в воюющем луганске без работы и средств, воды и света, в семье без пенсии (зато уже с новыми ж/к тарифами) ради того чтоб не нагнули россию?
А сначала говорили про воссоединение. Ты гляди как оно выходит-боком, раком, но никак не по-нормальному.

Дык зато вот на русском языке пишешь! Свобода хуле!

Угу. Указывая в телик по России24-грю, чего это на гилляке не повесили разговаривающего на русском со сцены на майдане. Неопорядок. Или где-то чувствую наебали.

Для того, что бы выдавить русский язык не надо никого вешать (это могут делать только конченные идиоты, тем самым только больше подогревая ненависть к себе), а достаточно постепенно убирать его из государственных документов, телевидения, радио, запрещая фильмы из России и т.д. Тем самым постепенно выдавливая язык. И уже следующее поколение вырастет кучкой свидомитов, забывшее свои корни и свой родной язык, который успешно заменится украинским или английским, чем угодно. Или это не очевидно?

Это сообщение отредактировал ПепелацТакси - 24.10.2014 - 19:01
 
[^]
AndreyMark
24.10.2014 - 19:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1610
Цитата
Так, информация для размышления: в течении года гривна упала процентов на 50. Рубль - около 30%. Однако для России происходящее лишь начало, цветочки. Это по поводу сладкости жизни.
Что же касается "защиты" - дык от кого. Единственная угроза - сама Россия
Пока толстый сохнет, худой сдохнет


Добавлено в 19:05
Цитата (makell @ 24.10.2014 - 19:57)
Цитата (Sheb2000 @ 24.10.2014 - 17:54)

Так, информация для размышления: в течении года гривна упала процентов на 50. Рубль - около 30%. Однако для России происходящее лишь начало, цветочки. Это по поводу сладкости жизни.
Что же касается "защиты" - дык от кого. Единственная угроза - сама Россия

с 30 до 42 это не 30% ... без 3х рублей 50%

слушай, укроп, включи мозг. читай внимательно что человек написал
 
[^]
alextsp
24.10.2014 - 19:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата (ПепелацТакси @ 24.10.2014 - 17:31)
Цитата (alextsp @ 24.10.2014 - 19:14)
Цитата (ПепелацТакси @ 24.10.2014 - 17:07)
Вот она, опять диванная аналитика пошла. Где и сколько было избирательных участков, кто кого бомбит, кто прав и кто виноват.
Все прекрасно понимают (ну кроме прожженных свидомитов), что это делается не ради присоединения территорий или каких то нереально крутых заводов и технологий Украины (их там либо нет, либо очень мало), все это делается для того, что бы лет через 5,10,может 20 не нагнули Россию.
Нет просто плохих и просто хороших сторон. Здесь все отстаивают свои интересы. И все делается ради того, что бы через некоторое время война из Украины не перешла на другие государства, где пострадают куда большее количество человек. А США как сидели и себя континенте, так и будут сидеть. ИМХО

Т.е. я полгода в воюющем луганске без работы и средств, воды и света, в семье без пенсии (зато уже с новыми ж/к тарифами) ради того чтоб не нагнули россию?
А сначала говорили про воссоединение. Ты гляди как оно выходит-боком, раком, но никак не по-нормальному.

Что будет дальше - я не знаю, так же как и все мы. Мы можем лишь догадываться, потому что всей ситуации не знаем.
Присоединят Донбасс или нет - вопрос. Я надеюсь что присоединят, так как делать из Донбасса Приднестровье вряд ли кто то хочет и между Донбассом и Россией нет границы с третьей страной, следовательно логично, что присоединят, если смогут землю отстоять. Другой вопрос, что эта война началась не ради простого присоединения, а из-за сложившейся ситуации, которая и вынудила пойти на такие шаги.
Меня все, что сейчас происходит тоже пугает и напрягает, так как я сам с Украины, но живу в России с детства, но ни от меня не от вас ничего не зависит. И смешного в этом всем ничего нет. Получилось так, что и в России и на Украине всем методично срут в голову из-за чего мы начинаем ненавидеть друг друга, даже понимая, что этого не должно быть. Вы только представьте, одну нацию разделил на две, и за 23 года заставили друг-друга ненавидеть безпричинно.
Я не минусил и не оскорблял, так что иди нахер.
Пишешь ты фигню, не вдумавшись в смысл прочитанного. Если бы перед тобой стоял вопрос между смертью 20 или 30 одинаковых человек, что бы ты выбрал?

Таже ситуация-родился в РСФСР, живу в Украине. Это будет почище Приднестровья, там хотя бы была армия, а здесь хер пойми кто.
 
[^]
4yvack
24.10.2014 - 19:14
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.10
Сообщений: 126
Цитата (dennladen @ 24.10.2014 - 18:32)
Цитата (visualigor @ 24.10.2014 - 19:25)
Цитата (dennladen @ 24.10.2014 - 20:59)
Цитата (yura25 @ 24.10.2014 - 18:55)
dennladen
вот картинка. старая . и можно сказать пропагандистская. но ведь правда-

Господа! Не надо делать из меня свидомита или укропа. Я нигде ни словом не сказал, что Россия плохо, Украина - хорошо!
Я пишу, что война плохо и погибнет много неповинных граждан, и не должен человек убивать человека!
Но приклеить к человеку ярлык всегда проще, так в 37 врагов народа изобличали!

Война - плохо, смерть человека - вообще ужас, но! Не в той ситуации данные высказывания. Тут выбора нет, пришли враги, и не ты их, так они тебя. Пойми, укры планируют нападение, а города, такие как Мариуполь, являются важными стратегическими пунктами. Так что надо действовать на опережение, и именно из пацифистских настроений, т.к. в противном случае погибнет больше народу

Не ну тут ты мне сразу объяснил и я понял, что нужно начать воевать в Марике, что б там мирные люди гибли! А потом, думаю в Запорожье завруху затянуть и так дальше по карте, ведь если туда войну не привести, они там танки перегруппируют и усё - хана первыми на нас нападут!!
Каким опережением ты собираешься оправдать смерть детей, женщин, пенсионеров которым некуда убежать? Хорошо рассуждать о неизбежности жертв пока тебя это не касается! Сейчас в Мариуполе никто не гибнет, погибнут тысячи и им пох ваши идеи, люди хотят просто - ЖИТЬ!

Мы тоже хотели просто жить...Но к нашим городам подошли укровояки и сказали:"Мы прыйшлы на свою зэмлю,будэмо вас вчыты батькившчину кохаты.Хлопци,вогонь!"И нас никто не спрашивал,хотим ли мы этого,нас просто начали убивать.Среди дэнэров тоже есть ублюдки,которых грохнуть охота,но есть один ма-а-а-а-ленький нюанс:МЫ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ И НАС ПРИШЛИ УБИВАТЬ.Мы не пошли с танками на Киев весной,разгонять майдан,и Янык,каким бы мудаком он ни был,не отдал приказ стрелять на поражение и вводить войска в Киев.Так что не надо плакаться.Мне безумно жаль всех погибших в этой дебильной войне,не менее жаль тех кто погибнет в будущем,но НЕ МЫ НАЧАЛИ ЭТУ ВОЙНУ,а кто и когда ее закончит-одному Богу известно.Я надеюсь,что эта война закончится победой Новороссии,а там-как Бог даст.Мира всем.Харцызск,Донецкая область,бывшая Украина.

Это сообщение отредактировал 4yvack - 24.10.2014 - 19:22
 
[^]
visualigor
24.10.2014 - 19:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 2419
Цитата (dennladen @ 24.10.2014 - 21:32)
Цитата (visualigor @ 24.10.2014 - 19:25)
Цитата (dennladen @ 24.10.2014 - 20:59)
Цитата (yura25 @ 24.10.2014 - 18:55)
dennladen
вот картинка. старая . и можно сказать пропагандистская. но ведь правда-

Господа! Не надо делать из меня свидомита или укропа. Я нигде ни словом не сказал, что Россия плохо, Украина - хорошо!
Я пишу, что война плохо и погибнет много неповинных граждан, и не должен человек убивать человека!
Но приклеить к человеку ярлык всегда проще, так в 37 врагов народа изобличали!

Война - плохо, смерть человека - вообще ужас, но! Не в той ситуации данные высказывания. Тут выбора нет, пришли враги, и не ты их, так они тебя. Пойми, укры планируют нападение, а города, такие как Мариуполь, являются важными стратегическими пунктами. Так что надо действовать на опережение, и именно из пацифистских настроений, т.к. в противном случае погибнет больше народу

Не ну тут ты мне сразу объяснил и я понял, что нужно начать воевать в Марике, что б там мирные люди гибли! А потом, думаю в Запорожье завруху затянуть и так дальше по карте, ведь если туда войну не привести, они там танки перегруппируют и усё - хана первыми на нас нападут!!
Каким опережением ты собираешься оправдать смерть детей, женщин, пенсионеров которым некуда убежать? Хорошо рассуждать о неизбежности жертв пока тебя это не касается! Сейчас в Мариуполе никто не гибнет, погибнут тысячи и им пох ваши идеи, люди хотят просто - ЖИТЬ!

Возможно, но я рассуждаю как диванный аналитик из Челябинска. Для меня всё это видается так - Укро войска собираются уничтожить не подконтрольный Юго-Восток. Жертв они считать не будут. А Мариуполь стратегически необходим ополчению, для того, чтобы закрепить позиции, и не дать уничтожить народ Донбасса. Из двух зол выбираешь меньшее. Ты из Мариуполя? Тогда полностью понимаю твоё негодование, но... уже ранее сказали - это война. И дай бог скоро закончится
 
[^]
alextsp
24.10.2014 - 19:16
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата (nesmeshnoy @ 24.10.2014 - 17:32)
Удивительно. Насколько майдауны плоско мыслят. Им значит крошить Донецк и Луганск можно, а в ответку им пиздячек выдать нельзя. ОЧень мне сомнительно, что ополчение будет Мариуполь долбидть "Градами" и "Ураганами". Так что не бздите, а активно помогайте ЗАКОННОЙ власти ДНР!

Удивительный долбоеб. Ты город с пистолетом будешь захватывать?
Про Майкопскую бригаду что-то слыхал? Поэтому укропы и не лезли в Луганск и Донецк.

Добавлено в 19:22
Цитата (yura25 @ 24.10.2014 - 16:36)
dennladen
зачем так? как только ополчение присупит к штурму Мариуполя- все нацики разбегутся. один раз уже было.

Может с донецкого аэропорта пускай сначала выбьют?

Это сообщение отредактировал alextsp - 24.10.2014 - 19:16
 
[^]
Brdm
24.10.2014 - 19:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Цитата
Поэтому укропы и не лезли в Луганск и Донецк.

Не лезли??? А что делали???
 
[^]
alextsp
24.10.2014 - 19:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата (yura25 @ 24.10.2014 - 16:47)
Цитата (dennladen @ 24.10.2014 - 18:40)
Цитата (yura25 @ 24.10.2014 - 18:36)
dennladen
зачем так? как только ополчение присупит к штурму Мариуполя- все нацики разбегутся. один раз уже было.

То есть никто из мирных не погибнет? Чё-та я очень сомневаюсь. В Донецке и Луганске до сих пор гибнут дети и пенсионеры, так в Мариуполе то же самое начнется, неужели непонятно?

да, погибнут. а как иначе? это война а не спортмассовые мероприятия. будет возможность избежать жертв-ополченцы ею воспользуются. они воюют в свом доме и не по своей воле.
к тебе придут оккупанты-ты будешь ровно на попе сидеть? или уже сидишь? не знаю откуда ты.

Одно тебе могу сказать-иди нахуй со своим "а как иначе?"
Не дай бог тебе это узнать, и семье, и родным, и друзьям.

Добавлено в 19:34
Цитата (Brdm @ 24.10.2014 - 18:22)
Цитата
Поэтому укропы и не лезли в Луганск и Донецк.

Не лезли??? А что делали???

Пыжились. А потом блокаду думали сделать с голыми тылами. Из-под границы выгнали, дык теперь с севера нависают за 20км.
 
[^]
holyoleg
24.10.2014 - 19:41
4
Статус: Offline


404

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1066
Цитата (dz2010 @ 24.10.2014 - 14:52)
Есть кто из Мариуполя? Хочется услышать Вас.

в центре тишина... друг живет на "Восточном" - это самый край города, ему с балкона видно блокпост нациков, только что выгуливал собаку - тихо...
на дорогах не заметно активности ни днем ни вечером, ни вчера, ни сегодня...
 
[^]
holyoleg
24.10.2014 - 19:45
5
Статус: Offline


404

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1066
Цитата (4yvack @ 24.10.2014 - 20:14)
Цитата (dennladen @ 24.10.2014 - 18:32)
Цитата (visualigor @ 24.10.2014 - 19:25)
Цитата (dennladen @ 24.10.2014 - 20:59)
Цитата (yura25 @ 24.10.2014 - 18:55)
dennladen
вот картинка. старая . и можно сказать пропагандистская. но ведь правда-

Господа! Не надо делать из меня свидомита или укропа. Я нигде ни словом не сказал, что Россия плохо, Украина - хорошо!
Я пишу, что война плохо и погибнет много неповинных граждан, и не должен человек убивать человека!
Но приклеить к человеку ярлык всегда проще, так в 37 врагов народа изобличали!

Война - плохо, смерть человека - вообще ужас, но! Не в той ситуации данные высказывания. Тут выбора нет, пришли враги, и не ты их, так они тебя. Пойми, укры планируют нападение, а города, такие как Мариуполь, являются важными стратегическими пунктами. Так что надо действовать на опережение, и именно из пацифистских настроений, т.к. в противном случае погибнет больше народу

Не ну тут ты мне сразу объяснил и я понял, что нужно начать воевать в Марике, что б там мирные люди гибли! А потом, думаю в Запорожье завруху затянуть и так дальше по карте, ведь если туда войну не привести, они там танки перегруппируют и усё - хана первыми на нас нападут!!
Каким опережением ты собираешься оправдать смерть детей, женщин, пенсионеров которым некуда убежать? Хорошо рассуждать о неизбежности жертв пока тебя это не касается! Сейчас в Мариуполе никто не гибнет, погибнут тысячи и им пох ваши идеи, люди хотят просто - ЖИТЬ!

Мы тоже хотели просто жить...Но к нашим городам подошли укровояки и сказали:"Мы прыйшлы на свою зэмлю,будэмо вас вчыты батькившчину кохаты.Хлопци,вогонь!"И нас никто не спрашивал,хотим ли мы этого,нас просто начали убивать.Среди дэнэров тоже есть ублюдки,которых грохнуть охота,но есть один ма-а-а-а-ленький нюанс:МЫ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ И НАС ПРИШЛИ УБИВАТЬ.Мы не пошли с танками на Киев весной,разгонять майдан,и Янык,каким бы мудаком он ни был,не отдал приказ стрелять на поражение и вводить войска в Киев.Так что не надо плакаться.Мне безумно жаль всех погибших в этой дебильной войне,не менее жаль тех кто погибнет в будущем,но НЕ МЫ НАЧАЛИ ЭТУ ВОЙНУ,а кто и когда ее закончит-одному Богу известно.Я надеюсь,что эта война закончится победой Новороссии,а там-как Бог даст.Мира всем.Харцызск,Донецкая область,бывшая Украина.

...

Когда Захарченко обещал Мариуполь вернуть?
 
[^]
Алексей71
24.10.2014 - 19:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2
МОЛОДЦЫ!!!!
 
[^]
dennladen
24.10.2014 - 19:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 277
Цитата (holyoleg @ 24.10.2014 - 20:45)
Цитата (4yvack @ 24.10.2014 - 20:14)
Цитата (dennladen @ 24.10.2014 - 18:32)
Цитата (visualigor @ 24.10.2014 - 19:25)
Цитата (dennladen @ 24.10.2014 - 20:59)
Цитата (yura25 @ 24.10.2014 - 18:55)
dennladen
вот картинка. старая . и можно сказать пропагандистская. но ведь правда-

Господа! Не надо делать из меня свидомита или укропа. Я нигде ни словом не сказал, что Россия плохо, Украина - хорошо!
Я пишу, что война плохо и погибнет много неповинных граждан, и не должен человек убивать человека!
Но приклеить к человеку ярлык всегда проще, так в 37 врагов народа изобличали!

Война - плохо, смерть человека - вообще ужас, но! Не в той ситуации данные высказывания. Тут выбора нет, пришли враги, и не ты их, так они тебя. Пойми, укры планируют нападение, а города, такие как Мариуполь, являются важными стратегическими пунктами. Так что надо действовать на опережение, и именно из пацифистских настроений, т.к. в противном случае погибнет больше народу

Не ну тут ты мне сразу объяснил и я понял, что нужно начать воевать в Марике, что б там мирные люди гибли! А потом, думаю в Запорожье завруху затянуть и так дальше по карте, ведь если туда войну не привести, они там танки перегруппируют и усё - хана первыми на нас нападут!!
Каким опережением ты собираешься оправдать смерть детей, женщин, пенсионеров которым некуда убежать? Хорошо рассуждать о неизбежности жертв пока тебя это не касается! Сейчас в Мариуполе никто не гибнет, погибнут тысячи и им пох ваши идеи, люди хотят просто - ЖИТЬ!

Мы тоже хотели просто жить...Но к нашим городам подошли укровояки и сказали:"Мы прыйшлы на свою зэмлю,будэмо вас вчыты батькившчину кохаты.Хлопци,вогонь!"И нас никто не спрашивал,хотим ли мы этого,нас просто начали убивать.Среди дэнэров тоже есть ублюдки,которых грохнуть охота,но есть один ма-а-а-а-ленький нюанс:МЫ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ И НАС ПРИШЛИ УБИВАТЬ.Мы не пошли с танками на Киев весной,разгонять майдан,и Янык,каким бы мудаком он ни был,не отдал приказ стрелять на поражение и вводить войска в Киев.Так что не надо плакаться.Мне безумно жаль всех погибших в этой дебильной войне,не менее жаль тех кто погибнет в будущем,но НЕ МЫ НАЧАЛИ ЭТУ ВОЙНУ,а кто и когда ее закончит-одному Богу известно.Я надеюсь,что эта война закончится победой Новороссии,а там-как Бог даст.Мира всем.Харцызск,Донецкая область,бывшая Украина.

...

Я правильно понял, что ты хочешь, что бы в твой город пришли ополченцы и начались боевые действия со всеми вытекающими?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19564
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх