Как 18-летняя Ксения Шойгу смогла купить участок земли за 9 миллионов долларов?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
qwaga
8.01.2019 - 23:21
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 0
Цитата (AlexMonro @ 8.01.2019 - 20:56)
Так ей (Ксении Шойгу) сейчас 27 лет , что же раньше то молчали ?  9 лет чего то ждали ? Или компьютер только вчера купили и решили оторваться за всё безкомпьютерное детство ?

Так это ничего не меняет. Во, порыл чуть:

Фонд борьбы с коррупцией очень любит район Рублево-Успенского шоссе. Любит почти так же тепло и трепетно, как любят его наворовавшиеся сильно выше среднего чиновники и друзья Путина, входящие в высшую лигу жуликов и воров. Сегодня мы хотели бы рассказать вам историю про дворец одного чиновника и про то, как он его от нас скрывает.

Интересно, кому же принадлежит такая специфическая роскошь? Какое-то азиатское подполье обосновалось на Рублевке, не иначе.

Владельца мы быстро установили, а точнее владелицу.

Земля состоит из двух участков — 1768 кв.м. и 7232 кв.м., всего 9000 кв.м., в самом элитном месте — деревне Барвиха.

Первый из участков некая Елена Александровна Антипина купила а апреле 2010

Интересно. Почти гектар в сердце Рублевки принадлежит совершенно неизвестной и непонятной женщине.

Удалось выяснить, что Елена Александровна Антипина — уроженка города Ачинск Красноярского края.

Странная какая-то архитектура для уроженки Ачинска. Мы даже на всякий случай погуглили, может, там у всех что-то подобное?

На этом следы таинственной Елены Александровны обрывались.

Оказавшись в тупике, мы на всякий случай решили запросить исторические выписки на оба участка (участок 1768 кв.м., участок 7232 кв.м.) и увидели там прекрасное.

Как оказалось, в ноябре 2009 года эту землю в Барвихе купила студентка Ксения Сергеевна Шойгу — дочь Сергея Шойгу, тогдашнего главы МЧС и члена высшего совета «Единой России». Ксении тогда только исполнилось 18 лет и необходимость указывать её в отцовской декларации отпала. Как 18-летняя студентка Ксения Шойгу стала владелицей земли минимальной стоимостью $100 тыс. за сотку или $9 млн за весь участок — непонятно, и это отличный вопрос для следственного комитета.
Источник: http://alburov.ru/2015/10/shoygy/



Это сообщение отредактировал qwaga - 8.01.2019 - 23:30
 
[^]
папаигоря
8.01.2019 - 23:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
вот почему ни на одной конференции этот вопрос не задан?
 
[^]
Миттеран
8.01.2019 - 23:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6869
вопросы такие...откуда,откуда... sm_biggrin.gif

Как 18-летняя Ксения Шойгу смогла купить участок земли за 9 миллионов долларов?
 
[^]
папаигоря
8.01.2019 - 23:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата (cobakalist @ 8.01.2019 - 21:03)
Хотелось бы спросить в тысячный раз. Революционэры, есть кого вместо путена то ставить? Ну хоть одну кандидатуру достойную назовите))))
Аж противно смотреть на это стадо блеющее. Проведите какой-нибудь элементарный анализ нонешней ситуёвины. Ну кто, кто,блядь встанет?))) Мож Порошенку пора выписывать для поднятия целин? lol.gif
А давайте мож Понччика утвердим,если вы его в золото подняли?
Вот блять заживем-то при нем,ебать-копать, города-сады,бассейны с нефтью, бенз из крана, телки голые по три штуки вокруг каждого нищеброда пляшут. Ага, щас, блять.

я не знаю, кого ставить вместо Пу, но я знаю, где должен сидеть повар путина , чубайсина рыжая, , приходько (папик) , золотов, да тот же жирик, и прочие яровые.
ты не согласен?
 
[^]
Lexan20
8.01.2019 - 23:31
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 1359
Цитата (Wlad0719 @ 8.01.2019 - 20:05)
Цитата (cobakalist @ 8.01.2019 - 21:03)
Хотелось бы спросить в тысячный раз. Революционэры, есть кого вместо путена то ставить? Ну хоть одну кандидатуру достойную назовите))))
Аж противно смотреть на это стадо блеющее. Проведите какой-нибудь элементарный анализ нонешней ситуёвины. Ну кто, кто,блядь встанет?))) Мож Порошенку пора выписывать для поднятия целин? lol.gif
А давайте мож Понччика утвердим,если вы его в золото подняли?
Вот блять заживем-то при нем,ебать-копать, города-сады,бассейны с нефтью, бенз из крана, телки голые по три штуки вокруг каждого нищеброда пляшут. Ага, щас, блять.

Любого, блядь , любого... Тебя или меня.. А воообще в России 140 млн человек, чем этот такой выдающийся?

"Имя, сестра, имя!"
© Дж. Фельтон
 
[^]
Led
8.01.2019 - 23:35
0
Статус: Offline


−•− −−− −••• •− ••••

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 4008
А вы думали, что все воруют, а Шойгу один белый, честый и честный? В ту компанию гранату кинь и ни один невиновный не пострадает.
И ох, допиздимся мы. Закроют эти наши интернеты
 
[^]
qwaga
8.01.2019 - 23:36
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 0
Цитата (папаигоря @ 9.01.2019 - 00:30)
Цитата (cobakalist @ 8.01.2019 - 21:03)
Хотелось бы спросить в тысячный раз. Революционэры, есть кого вместо путена то ставить? Ну хоть одну кандидатуру достойную назовите))))
Аж противно смотреть на это стадо блеющее. Проведите какой-нибудь элементарный анализ нонешней ситуёвины. Ну кто, кто,блядь встанет?))) Мож Порошенку пора выписывать для поднятия целин? lol.gif
А давайте мож Понччика утвердим,если вы его в золото подняли?
Вот блять заживем-то при нем,ебать-копать, города-сады,бассейны с нефтью, бенз из крана, телки голые по три штуки вокруг каждого нищеброда пляшут. Ага, щас, блять.

я не знаю, кого ставить вместо Пу, но я знаю, где должен сидеть повар путина , чубайсина рыжая, , приходько (папик) , золотов, да тот же жирик, и прочие яровые.
ты не согласен?

Очень много умных и честных людей есть на свете. Но умные понимают, что власть просто так никто не отдаст. Напишут сказку о 76% и жизнь снова удалась.
Молчат умные люди. Это мы здесь можем пиздить, что душе угодно. Для них (о ком пост) это писк комара в соседней деревни.
 
[^]
Soucian
8.01.2019 - 23:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 440
 
[^]
razh
8.01.2019 - 23:50
1
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6929
Цитата (qwaga @ 8.01.2019 - 23:21)

Как оказалось, в ноябре 2009 года эту землю в Барвихе купила студентка Ксения Сергеевна Шойгу — дочь Сергея Шойгу, тогдашнего главы МЧС и члена высшего совета «Единой России». Ксении тогда только исполнилось 18 лет и необходимость указывать её в отцовской декларации отпала. Как 18-летняя студентка Ксения Шойгу стала владелицей земли минимальной стоимостью $100 тыс. за сотку или $9 млн за весь участок — непонятно, и это отличный вопрос для следственного комитета.
Источник: http://alburov.ru/2015/10/shoygy/

О как!Вспомнили через 9 лет lol.gif Ну еще подождем тогда лет цать...А потооом,каааак.....
 
[^]
cobakalist
9.01.2019 - 00:11
1
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6461
Цитата (папаигоря @ 8.01.2019 - 23:30)
Цитата (cobakalist @ 8.01.2019 - 21:03)
Хотелось бы спросить в тысячный раз. Революционэры, есть кого вместо путена то ставить? Ну хоть одну кандидатуру достойную назовите))))
Аж противно смотреть на это стадо блеющее. Проведите какой-нибудь элементарный анализ нонешней ситуёвины. Ну кто, кто,блядь встанет?))) Мож Порошенку пора выписывать для поднятия целин? lol.gif
А давайте мож Понччика утвердим,если вы его в золото подняли?
Вот блять заживем-то при нем,ебать-копать, города-сады,бассейны с нефтью, бенз из крана, телки голые по три штуки вокруг каждого нищеброда пляшут. Ага, щас, блять.

я не знаю, кого ставить вместо Пу, но я знаю, где должен сидеть повар путина , чубайсина рыжая, , приходько (папик) , золотов, да тот же жирик, и прочие яровые.
ты не согласен?

Конечно согласен. И даже не просто сидеть, а сидеть на большом остозаточенном деревянном хую. Но это не должно происходить на фоне еще большего хаоса или анархии. Расколотить в труху страну можно практически мгновенно
 
[^]
scrite
19.01.2019 - 07:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 3290
Цитата (ленкоранец @ 8.01.2019 - 11:42)
Девочка-бездарь. Ей уже 18,а она только начала.
Раньше надо было. Вот например,мальчику всего 11 было....
Азербайджанский школьник Гейдар Алиев купил девять особняков на берегу моря в Дубае за $44 млн. Неподалеку будут жить девочки Лейла и Арзу. Именно так зовут детей президента Азербайджана Ильхама Алиева. Оппозиция удивлена тем, что в стране процветающей коррупции ее руководители перестали скрывать свои дела

На родине Ленина дедушке этого мальчика памятник поставили. За что, спрашивается?

Как 18-летняя Ксения Шойгу смогла купить участок земли за 9 миллионов долларов?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35471
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх