Из за куска сраной пластмассы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
кaцaп
21.04.2018 - 18:43
6
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (Kalushoid @ 21.04.2018 - 13:18)
, для россиянского быдла

ты, когда с людьми общаешься, хуй из рта своего вытаскивай
не вежливо это - разговаривать с хуем во рту

Это сообщение отредактировал кaцaп - 21.04.2018 - 18:43
 
[^]
Сусанин
21.04.2018 - 18:44
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 859
Цитата
По полной - это и есть в прямом смысле слова. Вся стоимость официального ремонта до состояния "как было".
Почему вы сразу воспринимаете всё в агрессивном ключе, с насилием?

Так тема то о том что была попытка нормального урегулирования конфликта, но вместо этого охеревший терпила кинулся в драку и в итоге написал заяву о оставлении места дтп. Ему же предлагали все решить миром, но манечка величия и отсутствие здравого смысла не позволили этого сделать
 
[^]
Хъ3
21.04.2018 - 20:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 756
Цитата (Сусанин @ 21.04.2018 - 18:44)
Цитата
По полной - это и есть в прямом смысле слова. Вся стоимость официального ремонта до состояния "как было".
Почему вы сразу воспринимаете всё в агрессивном ключе, с насилием?

Так тема то о том что была попытка нормального урегулирования конфликта, но вместо этого охеревший терпила кинулся в драку и в итоге написал заяву о оставлении места дтп. Ему же предлагали все решить миром, но манечка величия и отсутствие здравого смысла не позволили этого сделать

Тема о том, что в России пока нет понятия, что авто - расходник.

Как телефон, например.

 
[^]
aleks4g
21.04.2018 - 20:24
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8692
Купил 16 лет обратно свою первую машину здесь,приноровился ездить с правым рулём по левой стороне и продал старушку хонду.
Купил красавца Пассата.
И началось- через неделю -первая царапина на двери,на парковке в магазине.Кто,что -хуй его знает.Попереживал,порасстраивался ....
А потом высоко поднял руку и резко опустил её и произнёс-Да и хуй с ним!!!!!!!
С тех времён было уже несколько машин ,все свежие и все получали эти ё....ные сколы ЛПК.
ЕСЛИ ПЕРЕЖИВАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ СЛИШКОМ СИЛЬНО, МОЖНО БЫСТРО СЬЕХАТЬ С КАТУШЕК.
В конце концов,это просто железо,правда любиное и дорогое.Но тем не менее.

Это сообщение отредактировал aleks4g - 21.04.2018 - 20:25
 
[^]
aleks4g
21.04.2018 - 20:35
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8692
Цитата (NightRiderz1 @ 21.04.2018 - 11:12)
Это не "пластмасса, просто железо, ведро с болтами" и прочее. Это - достаточно дорогая вещь, эквивалент жизни человека, можно посчитать, сколько часов его жизни стоит такая машина.
Если кто-то ее ему разбил безвозмездно, то он отнял у него кусок жизни, это мини-убийство. Посему агрессия понятна - попробуй отличи кидалу от спешащего. Уезжать нельзя, сосед прав, пусть хоть и сто раз мог спокойнее объясниться.
Рассуждать о "всего лишь вещь" может разве что ребенок, которому все дается бесплатно.

Ну это вы загнули,по моему.Машина-как эквивалент жизни человека-это слишком по моему.
Если я ,простой электрик,езжу на Лексусе,это ,для меня ,никое не достижение,т.к. я покупал этот автомобиль только из соображений надёжности.
И я честно вам скажу ,мне ,конечно ,приятно ездить на хорошей машине ,но надёжность -на первом месте.Я мог бы купить Ланд Ровер,но никогда этого не сделаю.Слишком не надёжен.
 
[^]
GLUC
22.04.2018 - 05:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6599
последнее время такое впечатление, что человек-гавно это национальность. и их становится все больше..
 
[^]
вессон
22.04.2018 - 07:43
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 1287
Цитата (УГОчавеС @ 20.04.2018 - 19:45)
Я сегодня смотрел на то, как два взрослых мужика готовы были порвать друг друга из за куска сраной пластмассы. Люди, блять! Что с вами происходит?!

Нормально, просто теперь через одного все - цари)
Чума 21века - инфантильность и мнительность, проще говоря, улетевшее в небеса ЧСВ)
 
[^]
RыыBack
22.04.2018 - 08:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7352
Цитата (vitaly1111 @ 21.04.2018 - 16:01)
Сусанин
Цитата
Да ничего не случается, просто эта машина им не по карману. Общался с такими кадрами, совместный доход с женой ну например пусть будет 60, из них 5 платят квартплату\жкх, 20 на еду, 5 на шмотки, 5 откладывают на отдых на море, на оставшуюся 20ку берут в кредит авто. Причем после долгих мук выбора а ведь авто новое и красивое перед глазами, "да хер с ним ужмемся немножко" кредит берут на 23-25 ежемесячных выплат. Поэтому заправлять ее уже не за что, жена орет что денег на маникюр не хватает, поездка на море отменяется, и тут приходит трындец - первое ТО. Или покупка зимней резины. Или КАСКО на второй год покупать.

Такое очучение, что у нас с тобой есть общие знакомые ))
Есть семья. Работает только муж. ЗП=60. Есть маленький ребенок. За ЖКХ платит ее мама (у нее живут). Оба помешаны на машинах. Вот реально бзик какой-то.
Даже разговоры только о машинах.

Ну у мужа за 60 тыр не всегда была. И как только она стала 60, то купили мерин трехлетку с платежом 45 тыр в месяц. Стали завсегдатаями пабликов "отдам даром". При условии, что оба любят побухать, я хз на что они ребенка кормили. Наверное мама помогала.
Кредит выплатили. И тут же поняли, что им пиздец как необходима вторая тачка.
Купили трехлетний прадик.

Вот там реально убить готовы за любую коцку.

Твои знакомые - большие молодцы! Вышли из зоны комфорта, не купили сраную гранту и на том успокоились, а захотели ездить на нормальных машинах и ездят. Движутся вперёд. И кредиты чудесным образом закрывают, и подбухивают, значит хорошо всё в жизни у них, в семье, и с деньгами - полный порядок. А у долбоёбов подгорает. Считают чужие деньги. Вот ты, например, поливаешь их говном в интернете. Молодцы ребята! Движутся вперёд! Многого добьются!

А ты продолжай клацать на ЯПе, каие они стрёмные и прочее кококо.

cheer.gif

 
[^]
mezzo
22.04.2018 - 10:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.07.10
Сообщений: 473
Автор, ты не путай. Не из-за куска пластмассы, а из-за того что один неадекватный дебил решил повыёбываться. В России за такое обычно пиздят :)

Это сообщение отредактировал mezzo - 22.04.2018 - 10:42
 
[^]
vitaly1111
22.04.2018 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 2682
RыыBack
Цитата
Вот ты, например, поливаешь их говном в интернете. Молодцы ребята! Движутся вперёд! Многого добьются!

А ты продолжай клацать на ЯПе, каие они стрёмные и прочее кококо.

Спасибо, повеселил ))
Ребята, а конкретно муж, действительно молодцы.
Имея за плечами исключительно среднее образование, а из профессиональных навыков, только водительские права - купить в 40 лет меринок, а в 45 прадик, при этом содержа жену (прошу заметить на десять лет моложе его) и ребенка, это действительно подвиг.
Что не отменяет общей тупости покупки alik.gif
 
[^]
Сусанин
22.04.2018 - 15:54
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 859
Цитата
Твои знакомые - большие молодцы! Вышли из зоны комфорта, не купили сраную гранту и на том успокоились, а захотели ездить на нормальных машинах и ездят. Движутся вперёд. И кредиты чудесным образом закрывают, и подбухивают, значит хорошо всё в жизни у них, в семье, и с деньгами - полный порядок. А у долбоёбов подгорает. Считают чужие деньги. Вот ты, например, поливаешь их говном в интернете. Молодцы ребята! Движутся вперёд! Многого добьются!

Я тя умоляю, съезди на авторынок , там за исключением перекупов, 90% таких "успешных" - лохов ищут. С блестящими мерседесами. А как откроешь капот - все на изоленте, ходовая убитая, интеркуллер на саморезах, масло по три года не менялось - ибо это все дорого. В общем хозяева как их машины, золотые снаружи, говно внутри. Но зато успешные. С мертвой турбиной ездить два года, но зато на мерине. Многого добьются.
 
[^]
RыыBack
22.04.2018 - 17:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7352
Цитата (Сусанин @ 22.04.2018 - 15:54)
Цитата
Твои знакомые - большие молодцы! Вышли из зоны комфорта, не купили сраную гранту и на том успокоились, а захотели ездить на нормальных машинах и ездят. Движутся вперёд. И кредиты чудесным образом закрывают, и подбухивают, значит хорошо всё в жизни у них, в семье, и с деньгами - полный порядок. А у долбоёбов подгорает. Считают чужие деньги. Вот ты, например, поливаешь их говном в интернете. Молодцы ребята! Движутся вперёд! Многого добьются!

Я тя умоляю, съезди на авторынок , там за исключением перекупов, 90% таких "успешных" - лохов ищут. С блестящими мерседесами. А как откроешь капот - все на изоленте, ходовая убитая, интеркуллер на саморезах, масло по три года не менялось - ибо это все дорого. В общем хозяева как их машины, золотые снаружи, говно внутри. Но зато успешные. С мертвой турбиной ездить два года, но зато на мерине. Многого добьются.


Да, конечно!

Ты, как та лиса - "Нуивонах, этот виноград, всё-равно он кислый!" (С) biggrin.gif

Чел пишет, что ребята купили трёхлетний мерс и трёхлетний прадик. Конечно же у них под капотом только изолента и саморезы! Все это знают! Это такая болячка именно мерсов и прадиков - на третий год умирает турбина и вырастают изолента с саморезами.

Не отвлекайтесь, пожалуйста, продолжайте лить говно на людей, у которых машины дороже ваших! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Сусанин
22.04.2018 - 19:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 859
Цитата
Чел пишет, что ребята купили трёхлетний мерс и трёхлетний прадик. Конечно же у них под капотом только изолента и саморезы! Все это знают! Это такая болячка именно мерсов и прадиков - на третий год умирает турбина и вырастают изолента с саморезами.

:))) Не, это они его купили в трехлетнем хорошем состоянии а еще через три года купили прадик т.е ему уже 6 лет, и что там под капотом х. его з. К тому же чел ЕЩЕ пишет что после покупки их кормит мама, стараются бухнуть нахаляву и шарятся в интернетах по разделам "отдам даром". Я периодически пишу туда объявы, скидываю ненужное барахло и видел этих "бизнесменов" наяву. Приличным был только один молодой человек который настойчиво пытался отблагодарить пивом. Остальные либо пытались параллельно что нить выпросить или спиздить, при этом слово "спасибо" не звучало ниразу.
И я не парюсь по поводу обладания мерином, хотя могу его себе позволить. И мысли такие есть. Но если я счас его куплю то в мае прощай горы, летом - море, а осенью рыбалка в Астрахани. Я не готов менять удовольствие от отдыха на удовольствие обладания "статусной" вещью, тем более она у меня уже была ранее
 
[^]
Sergo123
22.04.2018 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3676
Цитата (Bort44 @ 20.04.2018 - 22:52)
Цитата (Narkozist @ 20.04.2018 - 19:53)
Просто у отдельных личностей культ вещей возведен в абсолют. Вот и готовы удавиться из-за куска сраной пластмассы...

Да как сказать.У меня была вещь целая и дорогая(для меня) ,я потратил на ее покупку энное количество лет ЖИЗНИ и эта вещь даже после ремонта не будет прежней.
Поэтому как можно говорить об этом пренебрежительно?(куска сраной и тд)
Хотя если не свое-(

вещизм, он алогичен довольно. ведь как говорил классик "Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!"
 
[^]
DeuSeX73
23.04.2018 - 06:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 1501
Цитата (Finist23 @ 21.04.2018 - 10:44)
Цитата (vitaly1111 @ 20.04.2018 - 21:25)
CutPaste
Цитата
Где как. В Германии вас разведут на замену всего бампера в авторизованом сервисе - 1К евро как с куста.

Да не только в Германии у нас тоже.
Мне легонечко мурано в жопу приехал. Можно сказать ласково тюкнул. Стояли на въезде на мост со второстепенной. Он подумал, что я поехал ну и придавил газульку легонько. Говорит, с 4 утра в дороге, устал.
Внешне - парктроник выбил и трещенка треугольная в бампере.
Итог: 86 тыр рублей. Это еще тех рублей.
И сервисники сказали что очень удачно приложился, еще чуток и заднее крыло повело бы, а это уже тянуть.

Зачем вы такие дорогие машины покупаете? А если уж купили - зачем на них ездите? Стоит она в гараже - никто ещё не поцарапает, ущерб вам не нанесет

При предлагаемом вами подходе вообще на улицу лучше не соваться. Ведь жизнь вообще бесценна, а там машины, сосульки, гололед, гопники, метеориты и солнце. Но почему я, как человек, который ничего не нарушил и просто хочу жить в своё удовольствие (ну нравится мне именно эта машина) должен платить за безответственность других? Даже если у меня есть деньги на ремонт, почему я должен их отдавать из своего кармана, а не виновник?
Но это отступление. ТС ничего не сказал про то сколько его друг готов был отдать за покраску, и зашёл ли про это разговор вообще (судя по всему - не дошло до этого).
 
[^]
DeuSeX73
23.04.2018 - 06:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 1501
Цитата (tuatara @ 21.04.2018 - 10:49)
Разворачивались как-то на дороге, мы в левом ряду, в правом Гелик, чувак засмотрелся направо, и шоркнул колесом нам по заднему бамперу. Вылез из машины, посмотрел, пожал плечами, сунул штуку и умчал в закат. Я с зятем уже на даче долго разглядывал бампер, и так и не понял, куда он нам угодил - там живого места нет уже лет 10.
Мы из машины даже не выходили, и с мужика ничего брать не собирались - сам решил возместить.

Ну некоторые считают, что раз факт "контакта" был, значит надо деньги передавать. Я ранее уже писал: у меня пока багажник разбитый был, несколько раз в него приезжали по мелочи "бесплатно", потому что стоимость уже битого багажника - 0
 
[^]
DeuSeX73
23.04.2018 - 06:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 1501
Цитата (длинный @ 21.04.2018 - 11:27)
В островной Испании места мало на дорогах и с этим намного проще, стукнулись, осмотрели, если ущерб большой замята дверь, крыло, бампер вдребезги - поменялись страховыми, разъехались, если тюкнулись и царапинка или вмятина - никто нахуй истерить не будет, поговорят и разъедутся, тк таскаться по такой херне в страховые им дюже лень - маньяма бля ;)
Люди проще относятся к железу, всё жду когда у нас так будет, может и жить станет нам лучше pray.gif .

У нас так будет, когда народ при покупке авто не будет торговаться из-за каждой недополированной царапины. У меня вся жопа на машине переварена. Принципиально все детали новые ставил, а не "тянул". Но если мне её теперь продавать, то это 50к скинуть попросят, т.к. "машина бита в хлам была". Хотя подушки не стреляны, геометрия салона не нарушена, все повреждённые силовые (да вообще все) элементы новые.
 
[^]
DeuSeX73
23.04.2018 - 06:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 1501
Цитата (всезебэст @ 21.04.2018 - 11:36)
Цитата (DimmON777 @ 21.04.2018 - 09:06)
Цитата (Barton2017 @ 21.04.2018 - 09:53)
Вы прмо душевную боль мою подняли.. друг машину оставил у меня во дворе. Уехал в командировку.. Позвонил- завтра возвращается.. акк ему зарядил, колеса качнул и помыл. Вижу царапина- похоже снегоуборщиком задел, а доков нет- на полировку отгнать.. бядаа..

Походу лишился друга))) а по факту, нахрен оставлять машину во дворе на длительный срок. Сам этой зимой увидел вмятину на багажнике, сразу вспомнил, что висело объявление на дверях в подъезд, что завтра чистка снега, просьба убрать машины, я забыл, не убрал, сам себе буратино!

экономия на плате за стоянку dont.gif

Сомнительная. С другой стороны у нас в районе именно официальных стоянок вообще нет. Ну т.е. есть огороженные участки с алкашами в будке, но никто там ни за что ответственности не несёт. В прошлом году на какую-то машину дерево упало в ураган - виновных нет, т.к. природное явление. Про крытые парковки вообще молчу, у нас до этого ещё долго "расти".
 
[^]
DeuSeX73
23.04.2018 - 06:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 1501
Цитата (spiker2004 @ 21.04.2018 - 11:36)
А мне дверь нового Каптюрыча кто-то чирканул почти до металла, теперь только покраска. Да и хер с ним. Отношусь спокойно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Главное чтобы не до металла иначе в наших условиях за 2-3 года дырка будет сквозная.
 
[^]
DeuSeX73
23.04.2018 - 06:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 1501
Цитата (XJlAM @ 21.04.2018 - 12:00)
Бамперы надо делать резиновые!)

Как на буксиры старые покрышки вешать :) В гололёд весело будет когда кучка машин будет пружинить друг от друга, играя в бильярд.
 
[^]
skrapy
23.04.2018 - 06:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
Так не в пластмассе дело, пластмасса лишь катализатор.
 
[^]
DeuSeX73
23.04.2018 - 07:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 1501
Цитата (Хъ3 @ 21.04.2018 - 15:39)
Цитата (NightRiderz1 @ 21.04.2018 - 14:12)
Это не "пластмасса, просто железо, ведро с болтами" и прочее. Это - достаточно дорогая вещь, эквивалент жизни человека, можно посчитать, сколько часов его жизни стоит такая машина.
Если кто-то ее ему разбил безвозмездно, то он отнял у него кусок жизни, это мини-убийство. Посему агрессия понятна - попробуй отличи кидалу от спешащего. Уезжать нельзя, сосед прав, пусть хоть и сто раз мог спокойнее объясниться.
Рассуждать о "всего лишь вещь" может разве что ребенок, которому все дается бесплатно.

Когда вам на двери под"езда пишут "хуй" или толпа об"ебосов тусит на детской площадке, вы так же реагируете ? Когда лохматый пидорас с долбоебом на трехметровом поводке срет у вас под окном ?

Ведь это ваша собственность, за которую вы заплатили неиллюзорные деньги.

Не поверите, но люди вызывают ППС или участкового, когда видят как на детской площадке курят и пьют, слушают "в машине" музыку в 2 часа ночи так, что весь район "подпевает". И я таких людей знаю. И от них я знаю, что это работает (может не всегда, но даже через раз - уже хорошо, я думаю).
 
[^]
DeuSeX73
23.04.2018 - 07:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 1501
Цитата (aleks4g @ 21.04.2018 - 21:35)
Цитата (NightRiderz1 @ 21.04.2018 - 11:12)
Это не "пластмасса, просто железо, ведро с болтами" и прочее. Это - достаточно дорогая вещь, эквивалент жизни человека, можно посчитать, сколько часов его жизни стоит такая машина.
Если кто-то ее ему разбил безвозмездно, то он отнял у него кусок жизни, это мини-убийство. Посему агрессия понятна - попробуй отличи кидалу от спешащего. Уезжать нельзя, сосед прав, пусть хоть и сто раз мог спокойнее объясниться.
Рассуждать о "всего лишь вещь" может разве что ребенок, которому все дается бесплатно.

Ну это вы загнули,по моему.Машина-как эквивалент жизни человека-это слишком по моему.
Если я ,простой электрик,езжу на Лексусе,это ,для меня ,никое не достижение,т.к. я покупал этот автомобиль только из соображений надёжности.
И я честно вам скажу ,мне ,конечно ,приятно ездить на хорошей машине ,но надёжность -на первом месте.Я мог бы купить Ланд Ровер,но никогда этого не сделаю.Слишком не надёжен.

Ну так-то любые деньги - это эквивалент вашей жизни, если они были заработаны. Вопрос в оплаты стоимости часа и ваших усилий по "зарабатыванию". Если вы наследство получили от любимой бабушки, то эти деньги - эквивалент ее заботы о вас и т.п.
Я как наемный рабочий, который деньги только зарабатывает, могу точно посчитать сколько какие вещи, купленные на мои деньги, стоят. А дальше, как я уже писал ранее, всё упирается только в потерю стоимости авто (особенно нового) при его повреждении. В Египте, например, вообще целых машин нет, т.к. на "коцки" и даже мелкие вмятины там никто не смотрит. А у нас при купле-продаже авто покупатель норовит даже за отсутвие заглушки под крюк "скидку" выпросить. И вопрос как раз в этом.
 
[^]
Fenya
23.04.2018 - 07:38
1
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10115
Цитата (Хъ3 @ 21.04.2018 - 21:18)
Цитата (Сусанин @ 21.04.2018 - 18:44)
Цитата
По полной - это и есть в прямом смысле слова. Вся стоимость официального ремонта до состояния "как было".
Почему вы сразу воспринимаете всё в агрессивном ключе, с насилием?

Так тема то о том что была попытка нормального урегулирования конфликта, но вместо этого охеревший терпила кинулся в драку и в итоге написал заяву о оставлении места дтп. Ему же предлагали все решить миром, но манечка величия и отсутствие здравого смысла не позволили этого сделать

Тема о том, что в России пока нет понятия, что авто - расходник.

Как телефон, например.

Такого понятия и не будет, пока у нас экономика не обеспечивает населению возможности воспринимать машину как телефон. Для многих до сих пор сраный логан это покупка на пол-жизни.
 
[^]
zsound
23.04.2018 - 07:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
А с хуя ли не злиться?! Ну вот ТС купил ты костюм..... Новый, красивый, дорогой.... И вдруг на улице подходит человек какой то.... Стой, грит, брат, и раз пуговицу оторвал, скажи где тут магазин.... Да оторвал пуговицу "с мясом"..... И ТС такой, да все хуйня... это ж кАстюм)))) Ну и хуй ли, что дыра на месте пуговицы....
Так что дело не в пластмассе... А то, что друг ТС долбоеб криворукий... да еще за рулем.... Друг то ведь (верно отмечено) решил денег дать... Причем столько сколько на ремонт надо... Дай в раза в три больше! За моральные переживания! А так... легко отделаться пытается - чуваку с бампером теперь геморрой минимум на неделю...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33546
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх