Почему я не хочу отдыхать на нашем юге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кысява
23.07.2017 - 11:52
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 844
Цитата (zolotko @ 22.07.2017 - 20:48)
Цитата (АзъЕсмь @ 22.07.2017 - 19:43)
Цитата (zolotko @ 22.07.2017 - 12:57)
, раз вы там отдыхаете, то вам всем должны?

Раз мы отдыхаем и привозим свои деньги, раз в году, заработанные - то да. Нам за наши деньги все должны. И никак иначе. А вы что хотели? Туристы приехали, оставили деньги и на другой день уехали? Идите вы в таком случае нахуй с вашим отдыхом, вот что я вам скажу.

Так стоп! Я местная, живу в Ейске, к курортному бизнесу вообще не имею никаких дел и вот я вижу отдыхающего, который идёт мимо меня и я тут же бросаюсь к ногам, челом бью и речь ведаю:"спасибо благодетель, что снизошел до нашего захолустья, денег в казну принёс (вот тут вопрос большой), благодаря тебе я буду жить и горя не знать" и в глаза так смотреть подобострастно и не вставать с колен, пока барин не пройдёт мимо и тогда встану я, отряхнусь и пойду дальше, молясь на него!!! Так да? Да извините, я тоже приезжаю в другой город и че, отношение не лучше, сервис тоже не на высоте, но я же блять не хаю этот город и всех жителей. Пишу ещё раз, мы вам не должны!!!

Между прочим, классный городок.Вполне себе чистенький и уютный, посмотреть есть на что, кинотеатры есть, несколько музеев. Парки отличные, аттракционов много, брусчатка настоящая на улицах, не так жарко, как на ЧМ, цены вполне разумные. Море несколько другое, не такое соленое, но теплое, пляж песок-ракушка. С детьми - самое то, своих пацанов с годовалого возраста туда возили. Снимать квартиру и готовить самим выгоднее, чем пансионат или база отдыха. Маршруток полно, хороший городской рынок, кафешки разной пафосности на каждом углу, пиво неплохое живое, рыба разная, фрукты-овощи вполне доступны.
 
[^]
gentlemaniak
23.07.2017 - 12:08
0
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
Цитата (IronKat @ 23.07.2017 - 09:33)
Цитата (gentlemaniak @ 23.07.2017 - 00:42)
Цитата (IronKat @ 22.07.2017 - 20:52)
Цитата (gentlemaniak @ 22.07.2017 - 20:43)
Когда-то я до беспамятства любил крымскую домашнюю "Изабеллу" которую продавали на каждом рынке. Приезжая, сразу затаривался литрами тремя и балдел. Мой кайф закончился в один прекрасный момент, когда я узнал как делают данный напиток. С тех пор к этой бормотухе не подхожу даже близко.

нельзя ли и нас просвятить?

Покупаешь вот такое говно, выливаешь в ржавое ведро, добавляешь сахар, лимонную кислоту, воду из-под крана, спирта по градусу, краситель. Вуаля, домашнее вино "Изабелла" готово!

Однажды, закончилась моя любовь к абхазским винам, это случилось, когда я узнала, что маленькая Абхазия не имеет столько виноградников, сколько продает вина...


По теме. Я просто ужасаюсь, какой же у нас дикий невоспитанный народ, который приезжая в отпуск на свои кровно заработанные, надевают корону и считают, что им все обязаны.
А если зальют глаза с утречка пораньше, так вообще, тушите свет.

Ну Крым тоже не имеет такого количества виноградников, чтобы производить столько вина, как хотя бы одна Массандра делает. Импортный виноматериал используют. В чем я лично не вижу ничего плохого, если он натуральный и достойного качества.

В то же время бормотуха из непонятно чего, которая к вину вообще никакого отношения не имеет - полный пиздец. Может для какого быдло-Лёлика из спального района Мухосранска без разницы чем залиться до синих пузырей из носа, то нормальному человеку такое продавать верх хамства и жлобства.
 
[^]
Aner
23.07.2017 - 12:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 110
Перечитал все 12 страниц. Очень многие утверждают, что за рубежом плохо, но не разу там не были.
Нет слов.
Как в анекдоте:

Встречаются два еврея.
- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,
фальшивят, что только в них находят?
- А где же ты их слышал?
- Мне Мойша напел.
 
[^]
holesterin
23.07.2017 - 12:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (sonos @ 23.07.2017 - 09:58)
Моя жена с югов. Так сказала, что у нас в Сибири люди совсем другие. Ни в какое сравнение не идут с теми. Там почти все скользкие и мелочные. И самое главное, там распространен девиз: Моя хата с краю.

Открою вам секрет, не вскрывайте только вены потом себе. Мы на Юг переехали... из Сибири gigi.gif в 1985 году, я еще ребенком был))) И куча народу кстати с северов стали местными жителями в Анапе, Сочи и иже с ними! Не надо пиздеть вешать лапшу на уши, люди в Сибири точно такие же как везде, ваше заявление фашизмом попахивает, между прочим))) Как меряли то скользость и мелочность, расскажите? И да, тут работает куча ПРИЕЗЖИХ! как в Москве, коренных москвичей чуть, основная масса понаехавшие, даже если давно живут, так и тут тоже самое. На работу на сезон приезжают окуда угодно, вы даже не поймете, кто местный, а кто нет, так что не надо ля ля, про скользость и мелочность. dont.gif
 
[^]
holesterin
23.07.2017 - 12:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (Anri96 @ 23.07.2017 - 10:51)
Почему Доминикана лучше чем Крым
Тур в Доминикану 5* все включено, 12 дней. Алкоголь весь день и сколько хочешь!!! В номере тоже (молчу про любимую маму хуану), три ресторана, море чистое, отель вылизанный, народ улыбается, вечером развлекуха - живая музыка, волейбол, тенис и тд - 120 000р
Расчет по Крыму: перелет 40 000 на двоих, аренда какой нибудь халупы с удобствами на улице от 2000 до 4000р в сутки, берем по среднему 36000, остается 44000 на 12 дней на еду?

А 120 тысяч рублей это тоже на двоих? Про Доминикану согласен, там чудесно))) Лететь только долго. Я давно был, таких цен дешевых не было, по тысяче долларов на человека. Упали?
 
[^]
holesterin
23.07.2017 - 13:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (Aner @ 23.07.2017 - 12:43)
Перечитал все 12 страниц. Очень многие утверждают, что за рубежом плохо, но не разу там не были.
Нет слов.
Как в анекдоте:

Встречаются два еврея.
- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,
фальшивят, что только в них находят?
- А где же ты их слышал?
- Мне Мойша напел.

Че то я таких утверждений то ли не увидел, то ли не запомнил. Во всяком случае ОЧЕНЬ МНОГО. Но вас ведь не затруднит, раз их ОЧЕНЬ МНОГО штук 5 процитировать тут?
 
[^]
Anri96
23.07.2017 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 1488
Цитата (holesterin @ 23.07.2017 - 12:57)
Цитата (Anri96 @ 23.07.2017 - 10:51)
Почему Доминикана лучше чем Крым
Тур в Доминикану 5* все включено, 12 дней. Алкоголь весь день и сколько хочешь!!! В номере тоже (молчу про любимую маму хуану),  три ресторана, море чистое, отель вылизанный, народ улыбается, вечером развлекуха - живая музыка,  волейбол, тенис и тд - 120 000р
Расчет по Крыму: перелет 40 000 на двоих, аренда какой нибудь халупы с удобствами на улице от 2000 до 4000р в сутки, берем по среднему 36000, остается 44000 на 12 дней на еду?

А 120 тысяч рублей это тоже на двоих? Про Доминикану согласен, там чудесно))) Лететь только долго. Я давно был, таких цен дешевых не было, по тысяче долларов на человека. Упали?

Да, на двоих, брали вчера. Выбирали долго, турцию 5* отмели сразу - 150 000 охренели совсем, Италия 3* 110 000 только завтрак - в итоге еще проешь столько же.
Помню была пословица, я не настолько много зарабатываю, что бы покупать себе дрянь.
По крыму и компенсация на работе есть если едешь туды biggrin.gif , но хочется отдохнуть, а не искать где искупаться, где поужинать, в Москве овощи и фрукты дешевле.


Почему я не хочу отдыхать на нашем юге
 
[^]
zimaAzima
23.07.2017 - 14:03
3
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (Aner @ 23.07.2017 - 12:43)
Перечитал все 12 страниц. Очень многие утверждают, что за рубежом плохо, но не разу там не были.
Нет слов.
Как в анекдоте:

Встречаются два еврея.
- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,
фальшивят, что только в них находят?
- А где же ты их слышал?
- Мне Мойша напел.

Очень многие - это кто?
Я здесь в этом холиваре все 12 страниц. Неаргументированных высказываний практически нет. Говорят по существу, кто что видел, знал, столкнулся.

Пожалуйста, не сочтите за труд ОЧЕНЬ МНОГИХ назовите))


holesterin agree.gif

Это сообщение отредактировал zimaAzima - 23.07.2017 - 14:04
 
[^]
isironn
23.07.2017 - 14:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1799
Хорошо отдыхать там, где нет русских. Вон в Чечне или Дагестане. Вообще отличный отдых. Они там всем рады. Гостеприимны, дружелюбны, сводят вас на экскурсию на кирпичный завод. Вам там так понравится, что захотите остаться. Заур правду говорит, мамой клянется, что хорошо.
 
[^]
holesterin
23.07.2017 - 14:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (Anri96 @ 23.07.2017 - 13:44)
Цитата (holesterin @ 23.07.2017 - 12:57)
Цитата (Anri96 @ 23.07.2017 - 10:51)
Почему Доминикана лучше чем Крым
Тур в Доминикану 5* все включено, 12 дней. Алкоголь весь день и сколько хочешь!!! В номере тоже (молчу про любимую маму хуану),  три ресторана, море чистое, отель вылизанный, народ улыбается, вечером развлекуха - живая музыка,  волейбол, тенис и тд - 120 000р
Расчет по Крыму: перелет 40 000 на двоих, аренда какой нибудь халупы с удобствами на улице от 2000 до 4000р в сутки, берем по среднему 36000, остается 44000 на 12 дней на еду?

А 120 тысяч рублей это тоже на двоих? Про Доминикану согласен, там чудесно))) Лететь только долго. Я давно был, таких цен дешевых не было, по тысяче долларов на человека. Упали?

Да, на двоих, брали вчера. Выбирали долго, турцию 5* отмели сразу - 150 000 охренели совсем, Италия 3* 110 000 только завтрак - в итоге еще проешь столько же.
Помню была пословица, я не настолько много зарабатываю, что бы покупать себе дрянь.
По крыму и компенсация на работе есть если едешь туды biggrin.gif , но хочется отдохнуть, а не искать где искупаться, где поужинать, в Москве овощи и фрукты дешевле.

Это офигенно, тысяча на человека - надо лететь, тут и думать нечего! Я тысячу за рекламный тур платил, турагентом тогда работал и это было почти очень дешево, цена авиабилета, а наземку всю нам принимающая сторона бесплатно делала, включая все экскурсии. Правда давно дело было. Единственное в Доминикане плохо - в самолете 12 часов это напряжно. И это в лучшем случае, если перелет прямой, он может и через какой-нибудь Амстердам быть, это еще дольше.

Это сообщение отредактировал holesterin - 23.07.2017 - 14:14
 
[^]
Huotari
23.07.2017 - 14:24
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 815
Цитата (zolotko @ 22.07.2017 - 12:57)
Ой, все! Я, как живущая на Юге, хочу сказать одно, не надо судить по отдельным кафе или людям, что все плохо. Туалеты, без унитазов, в каждом кафе находятся? Или это первый попавшийся, но обосрать нужно их все.
...
Извините, но больше на высер похоже, что лучше Турция, чем  курорты РФ

Таки да, Туретчина для кошелька однозначно лучше.
2. местные "южане"...меня они бесили не меньше чем задранные ценники, обосратый пляж и т.д. Вечно ноющие что мол им тяжко терпеть чужих людей в доме(съехали на следующий день со словами что кто-нить другой нас пусть терпит rulez.gif ), что мол из-за приезжих цены ппц какие высокие. А вопрос-кто блять на рынке черешню в 3 магнитовских ценника торгует? кто бл.ть всю зиму на жопе ровно сидит на деньги с летнего сезона? и еще вякает, что мол "понаехали тут"? заипали. двуличные рвачи.

Это сообщение отредактировал Huotari - 23.07.2017 - 14:25
 
[^]
Fantomas86
23.07.2017 - 14:47
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 8
Кубанойды народ весьма прихуевший
 
[^]
holesterin
23.07.2017 - 14:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (Fantomas86 @ 23.07.2017 - 14:47)
Кубанойды народ весьма прихуевший

Совсем другое дело - оренбуржцы, милые интилигентные люди https://lenta.ru/news/2016/02/04/quest/ gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
eSKa
23.07.2017 - 15:02
4
Статус: Offline


ярила досрочно

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1238
Цитата (Huotari @ 23.07.2017 - 13:24)
Таки да, Туретчина для кошелька однозначно лучше.
2. местные "южане"...меня они бесили не меньше чем задранные ценники, обосратый пляж и т.д. Вечно ноющие что мол им тяжко терпеть чужих людей в доме(съехали на следующий день со словами что кто-нить другой нас пусть терпит rulez.gif ), что мол из-за приезжих цены ппц какие высокие. А вопрос-кто блять на рынке черешню в 3 магнитовских ценника торгует? кто бл.ть всю зиму на жопе ровно сидит на деньги с летнего сезона? и еще вякает, что мол "понаехали тут"? заипали. двуличные рвачи.

точно, выходим перед сезоном в мае на пляж и срём там lol.gif
и всю зиму на жопе ровно сидим
гостиница - это ж такое дело, раз построил и сиди только бабло коси!
ремонт делать не надо, налоги платить не надо, бельё обновлять не надо, мебель ремонтировать/обновлять не надо, битую посуду докупать не надо.
зимой ваще красота - отапливать не надо, коммунальные не платишь, персонал не нужен - пускай воруют пох.
 
[^]
Jefferson
23.07.2017 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (zolotko @ 22.07.2017 - 12:57)
Ой, все! Я, как живущая на Юге, хочу сказать одно, не надо судить по отдельным кафе или людям, что все плохо. Туалеты, без унитазов, в каждом кафе находятся? Или это первый попавшийся, но обосрать нужно их все. Магазин с вином на разлив тоже один единственный в городе или вы спросили человек 5, но написали, что это все люди. Если магазин видит, что торговли нет, тем более сентябрь, смысл ему держать магазин открытым и платить полную стоимость из-за пары отдыхающих или вы считаете, раз вы там отдыхаете, то вам всем должны? И почему он должен предупреждать, что закрывается? Это сезонный бизнес и если он не идёт,то в убыток никто работать её будет. И насчёт кафе, убедитесь, что вас услышали и лучше перепроверьте, чем быть как тот лысый.
Извините, но больше на высер похоже, что лучше Турция, чем курорты РФ

Совок -2. ППЦ.

Повесить объявление? Зачем?! Туристы они же все телепаты. И так обязаны вся понимать.

ПыСы. Не ваш портрет случаем?

Почему я не хочу отдыхать на нашем юге
 
[^]
zolotko
23.07.2017 - 15:31
2
Статус: Offline


Та еще прЫнцесса...

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 5510
Цитата (Huotari @ 23.07.2017 - 14:24)
Цитата (zolotko @ 22.07.2017 - 12:57)
Ой, все! Я, как живущая на Юге, хочу сказать одно, не надо судить по отдельным кафе или людям, что все плохо. Туалеты, без унитазов, в каждом кафе находятся? Или это первый попавшийся, но обосрать нужно их все.
...
Извините, но больше на высер похоже, что лучше Турция, чем  курорты РФ

Таки да, Туретчина для кошелька однозначно лучше.
2. местные "южане"...меня они бесили не меньше чем задранные ценники, обосратый пляж и т.д. Вечно ноющие что мол им тяжко терпеть чужих людей в доме(съехали на следующий день со словами что кто-нить другой нас пусть терпит rulez.gif ), что мол из-за приезжих цены ппц какие высокие. А вопрос-кто блять на рынке черешню в 3 магнитовских ценника торгует? кто бл.ть всю зиму на жопе ровно сидит на деньги с летнего сезона? и еще вякает, что мол "понаехали тут"? заипали. двуличные рвачи.

Ну во первых, черешня в Магните и черешня на рынке, дешевле. Просто искать нужно. Всегда поражало вот что. У нас в городе растёт тутовник (шелковица), как сорняк, возьми, нарви и съешь. Никто даже слова не скажет, но отдыхающим лень, они идут на рынок, покупают стаканчик за 100 рублей. А потом говорят, что дорого. Или те,кто снимают дома под ключ, где во дворе полно растёт вишни, черешни, абрикосов или рядом с домом, но тоже лень рвать, а покупать задорогонах и потом охреневать? Вот сейчас на рынке:
Кабачки стоят от 15-30 руб
Картофель от 15-25 руб.
Перец болгарский от 20-30 руб
Кукуруза поштучно от 10-20 руб.
Яблоки от 20 руб.
Слива от 40 руб.
И многое другое. На юг нужно приезжать июль-сентябрь, в мае-июне прохладно и цены повыше на продукты.
Мне от отдыхающих не холодно не жарко, цены да, в лето повышаются, с этим не поспоришь и виной тому курортный сезон. Мы в Кирове в августе были, там цены дешевле модно найти, но проезд дороже. Но и там на туристах хотят заработать, как и Москва, как и Питер и многиетгорода, принимающие туристов. Или там нет наебалова? И все честные и правильные, а вот кубанцы, суки, только и наживаются. Ана, ага!!!
 
[^]
holesterin
23.07.2017 - 15:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (eSKa @ 23.07.2017 - 15:02)
Цитата (Huotari @ 23.07.2017 - 13:24)
Таки да, Туретчина для кошелька однозначно лучше.
2. местные "южане"...меня они бесили не меньше чем задранные ценники, обосратый пляж и т.д. Вечно ноющие что мол им тяжко терпеть чужих людей в доме(съехали на следующий день со словами что кто-нить другой нас  пусть терпит  rulez.gif  ), что  мол из-за приезжих цены ппц какие высокие. А вопрос-кто блять на рынке черешню в 3 магнитовских ценника торгует? кто бл.ть всю зиму на жопе ровно сидит на деньги с летнего сезона? и еще вякает, что мол "понаехали тут"? заипали. двуличные рвачи.

точно, выходим перед сезоном в мае на пляж и срём там lol.gif
и всю зиму на жопе ровно сидим
гостиница - это ж такое дело, раз построил и сиди только бабло коси!
ремонт делать не надо, налоги платить не надо, бельё обновлять не надо, мебель ремонтировать/обновлять не надо, битую посуду докупать не надо.
зимой ваще красота - отапливать не надо, коммунальные не платишь, персонал не нужен - пускай воруют пох.

Точно, всегда так делаю! Зачем же дома срать,в унитаз, если можно пройти 100 метров до пляжа и сделать это там? И ною мля, всем кто поселяется и ною и ною, хожу и пизжу (пиздю?) весь день: нахуй вы со своими детишками сюда приехали? Так тяжко вас терпеть, заебали ироды поганые, давайте деньги и уходите! Все так и происходит, мамай клинус да! Именно поэтому годами ездят одни и те же люди, с кучей детей, постоянных клиентов очень много, все из разных городов друг друга тоже знают уже сто лет, видимо привыкли к моему нытью, не могут без него! И черешенку из "Магнита" ношу, перепродаю, только не в 3 раза дороже, а в 5, все равно купят, лошары! faceoff.gif faceoff.gif

Кстати, если отъехать по поводу сарказма, то не правда про чершню настолько... в этом году в Магните черешня реально по охуевшим ценам продается, с лотков намного дешевле.

А да, еще добавлю что не надо: зарплаты платить не надо, налоги платить не надо, охранной фирме платить не надо, всякие там видеонаблюдения можно не устанавливать, технику можно десятилетиями не обновлять, сойдет и советская, люди то тупые и будут выбирать именно с советской, мебель тоже нормлек та что от бабушки осталась, можно сказать - антиквариат, на ней император Матильду сношал, сойдет для лохов, а еще то что покупаешь из мебели-техники - не ломается вообще, особенно если ее по 50 разных человек в течение 4х месяцев использует, магия какая-то! А все то приезжающие такие душки, а мы то слава сотоне "охуевшие кубанойды" это я цитирую оренбуржского форумного война, ну так это правда и мы все делаем, что бы приезжие лохи получили максимум дискомфорта и унижений (и вернулись через год за новой порцией).



Это сообщение отредактировал holesterin - 23.07.2017 - 15:50

Почему я не хочу отдыхать на нашем юге
 
[^]
Лякса
23.07.2017 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 12038
Цитата (vasilizdano @ 22.07.2017 - 19:36)
— Если будет "всё включено", где спиртное без ограничения, то отели можно в Тагиле и Урюпинске строить — зачем вообще куда—то ехать, чтобы набухаться?

Да фиг там - все эти ЕГАИСы, режимы продажи алкоголя и прочие нюансы нашего законотворчества сведут на нет достоинства "все включено", на выходе получим новое направление типа "всё включаем через раз!"
 
[^]
zolotko
23.07.2017 - 15:51
2
Статус: Offline


Та еще прЫнцесса...

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 5510
Jefferson
Не только туристы так попадают, мы местные тоже сталкиваемся с подобным. Но что теперь,орать из-за этого, волосы рвать? Да и в себе телепатических способностей не наблюдаю, а жаль.
Насчёт фото - смишно. Совок даже в крупном городе найти можно, а у нас стараются искоренять на корню подобные хамские замашки, если директор дорожит репутацией и своим делом.
 
[^]
Crash71
23.07.2017 - 16:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5373
Цитата (eSKa @ 23.07.2017 - 10:47)
кстати, пользуясь случаем, хочу сказать, что ростовчане охренели!
ехали вдвоём в прошлом году из Москвы, остановились в гостишке возле дороги, 2500 за ночь блеать!!!
и это в ноябре месяце, да в Таиланде за эти деньги нам еще бы и минет бы сделали каждому
в номере лейка душа поломана, а с утра на завтраке сонная барменша нам нифига не улыбалась, когда подавала завтрак
так и хотят нас ВСЕ РОСТОВЧАНЕ обобрать как липку, смотрят на нас как на денежные мешки, я возмущен!

Я против сваливания в кучу большого количества людей по территориальному признаку, при этом когда судят ОБО ВСЕХ на основе отдельно (как правило охуевших) редисок-нехороших человеков.
Надо говорить НЕ РОСТОВЧАНЕ охуели (у меня есть друзья с Ростова - ничуть не охуевшие. Вполне адекватные культурные интеллигентные люди), а в конкретной придорожной ночлежке охуел владелец ночлежки, выставив конский ценник. Не удивлюсь, что и барменша злая. как собака на хозяина. так как он ей платит "3 копейки километр".
Ну а клиент видит окуевший ценник 2т500 ночь, бухтит, но оплачивает...
Хозяин в профите. И всё дальше будет продолжаться в том же духе.
На обратном пути ценник сделают 2т800.
Я б нахер послал такой придорожный сервис и дальше поехал. Даже переночевал в машине где-нибудь рядом со стоянкой дальнобойщиков.
 
[^]
eSKa
23.07.2017 - 16:45
0
Статус: Offline


ярила досрочно

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1238
Цитата (Crash71 @ 23.07.2017 - 15:35)
Цитата (eSKa @ 23.07.2017 - 10:47)
кстати, пользуясь случаем, хочу сказать, что ростовчане охренели!
ехали вдвоём в прошлом году из Москвы, остановились в гостишке возле дороги, 2500 за ночь блеать!!!
и это в ноябре месяце, да в Таиланде за эти деньги нам еще бы и минет бы сделали каждому
в номере лейка душа поломана, а с утра на завтраке сонная барменша нам нифига не улыбалась, когда подавала завтрак
так и хотят нас ВСЕ РОСТОВЧАНЕ обобрать как липку, смотрят на нас как на денежные мешки, я возмущен!

Я против сваливания в кучу большого количества людей по территориальному признаку, при этом когда судят ОБО ВСЕХ на основе отдельно (как правило охуевших) редисок-нехороших человеков.
Надо говорить НЕ РОСТОВЧАНЕ охуели (у меня есть друзья с Ростова - ничуть не охуевшие. Вполне адекватные культурные интеллигентные люди), а в конкретной придорожной ночлежке охуел владелец ночлежки, выставив конский ценник. Не удивлюсь, что и барменша злая. как собака на хозяина. так как он ей платит "3 копейки километр".
Ну а клиент видит окуевший ценник 2т500 ночь, бухтит, но оплачивает...
Хозяин в профите. И всё дальше будет продолжаться в том же духе.
На обратном пути ценник сделают 2т800.
Я б нахер послал такой придорожный сервис и дальше поехал. Даже переночевал в машине где-нибудь рядом со стоянкой дальнобойщиков.

faceoff.gif
видать везде надо дописывать "сарказм"
вся эта речь была как раз к тому, что некоторые оценивают всех южан по поступкам не особо честных их представителей
это такой пример с другой стороны
 
[^]
Таймс
23.07.2017 - 16:45
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.17
Сообщений: 254
Цитата (holesterin @ 23.07.2017 - 02:53)


В любых странах возможны любые ситуации, особенно с туристами. Доказывать что ТОЛЬКО У НАС что-то там - верх идиотизма, сорь конечно. Я уже писал тут кое что, и еще раз напишу свой антитоп ( большинству ссы в глаза, все что за границей божья роса). Худшее обслуживание в общепите - прекрасная туристическая Франция. Самый ленивый стафф - офигенский туристический Тунис. Самая ядреная разводка на деньги - замечательная братская Сербия. Один из самых дорогих ски пассов, если не самый то место где я живу по 3 месяца в году: дешевая Болгария. Мерзкая бодяга, на уровне чачи или хуже, бары отелей в СуперТурции. Там же избили знакомого, прямо персонал отеля. Он азербайджанец и по турецки говорит, ему это не помогло. Турецкий аниматор схватил за задницу его жену, горячий азербайджанский парень полез разбираться в чем дело, и отхватил пиздюлин от набежавшей толпы турков, прямо там. (кстати по поводу того что говорят турки про наших туристов он тоже не мало рассказывал, он то понимает все, лучше бы вам, любители Турции этого не слышать) Горячей воды не было в 5звездочном отеле в Доминикане, 4 дня холодной мылся, так и не починили, хотя просил. Гольф поля были, а воды не было. Хорватия - ДОРОГО БЛЯДЬ lol.gif (Но места офигенные, кто бы спорил. ) Босния: в Сараево огромная куча нищих, у которых город похоже поделен на квадраты, и пока идешь за тобой все время кто-то плетется что-то просит. В Греции почему то часто в кафе не могли обычного чая добиться, предлагают только кока-колу сраную, из безалкогольного. Правда каюсь, был там в межсезонье. В Италии продали в кафе сраный черствый невкусный хлеб, который мы не заказывали за 10 евро что ли, или 12. Зазвали в кафе, когда заехали туда на машине закрыли выезд бревном, сначала мы не поняли зачем, потом то конечно поняли. Принесли хлеб, под видом комплиментари, почти не съедобный, в счете он стоил как основное блюдо. Это было недалеко от Бриндизи, попозже в Риме же жену отравили в кафе прямо возле Ватикана, ее дня 3 штырило. Откусила и проглотила 1 раз от цыпленка, которого подали, он испорченный был. Как только что-то такое выяснять начинаешь в чем дело, все резко перестают говорить по английски. Ну я 3 десятка стран посетил и какие-то мелкие происшествия есть ВЕЗДЕ. Это не мешало мне с позитивом относится почти во всех путешествиях ко всему. 2 исключения, о которых особенно неприятные воспоминания: Тунис и Сербия, остальное все понравилось в целом., не надо говорить что мол хули ты негатив ищешь и зачем ездишь. Я про то, ЧТО ВСЕ МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ ВЕЗДЕ, не надо затирать, что ТОЛЬКО У НАС... А ВОТ У НИХ ДА НИКОГДА... ибо это бред сивой кобылы.

Дрочишь на буклеты турфирм? Везде ты был и везде тебя наебали.))) Признавайся, сучёныш, за пределы района своего когда выезжал?
По данным сотовых оперкторов, 7!! семь, блядь процентов россиян используют роуминг внутри страны. Но, бля, каждый знает, как живут в Париже и как подают в Греции непроваренных омаров.
 
[^]
Таймс
23.07.2017 - 16:50
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.17
Сообщений: 254
Игорь Serebryanyi был в Анапе и грит - чёза за нах?
 
[^]
ЛуисВу
23.07.2017 - 16:54
0
Статус: Offline


Нетолерантный Ксеноморф

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1288
Цитата
Всегда поражало вот что. У нас в городе растёт тутовник (шелковица), как сорняк, возьми, нарви и съешь. Никто даже слова не скажет, но отдыхающим лень, они идут на рынок, покупают стаканчик за 100

Нифига не лень.В том году у нас около номера росли дикие апельсины и миндаль.Всё в ход пошло

Это сообщение отредактировал ЛуисВу - 23.07.2017 - 16:55

Почему я не хочу отдыхать на нашем юге
 
[^]
holesterin
23.07.2017 - 17:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (Таймс @ 23.07.2017 - 16:45)
Цитата (holesterin @ 23.07.2017 - 02:53)


В любых странах возможны любые ситуации, особенно с туристами. Доказывать что ТОЛЬКО У НАС  что-то там - верх идиотизма, сорь конечно. Я уже писал тут кое что, и еще раз напишу свой антитоп ( большинству ссы в глаза, все что за границей божья роса). Худшее обслуживание в общепите - прекрасная туристическая Франция. Самый ленивый стафф - офигенский туристический Тунис. Самая ядреная разводка на деньги - замечательная братская Сербия. Один из самых дорогих ски пассов, если не самый то место где я живу по 3 месяца в году: дешевая Болгария. Мерзкая бодяга, на уровне чачи или хуже, бары отелей в СуперТурции. Там же избили знакомого, прямо персонал отеля. Он азербайджанец и по турецки говорит, ему это не помогло. Турецкий аниматор схватил за задницу его жену, горячий азербайджанский парень полез разбираться в чем дело, и отхватил пиздюлин от набежавшей толпы турков, прямо там. (кстати по поводу того что говорят турки про наших туристов он тоже не мало рассказывал, он то понимает все, лучше бы вам, любители Турции этого не слышать)  Горячей воды не было в 5звездочном отеле в Доминикане, 4 дня холодной мылся, так и не починили, хотя просил. Гольф поля были, а воды не было. Хорватия - ДОРОГО БЛЯДЬ  lol.gif (Но места офигенные, кто бы спорил. ) Босния: в Сараево огромная куча нищих, у которых город похоже поделен на квадраты, и пока идешь за тобой все время кто-то плетется что-то просит. В Греции почему то часто в кафе не могли обычного чая добиться, предлагают только кока-колу сраную, из безалкогольного. Правда каюсь, был там в межсезонье. В Италии продали в кафе сраный черствый невкусный хлеб, который мы не заказывали за 10 евро что ли, или 12. Зазвали в кафе, когда заехали туда на машине закрыли выезд бревном, сначала мы не поняли зачем, потом то конечно поняли. Принесли хлеб, под видом комплиментари, почти не съедобный, в счете он стоил как основное блюдо. Это было недалеко от Бриндизи, попозже в Риме же жену отравили в кафе прямо возле Ватикана, ее дня 3 штырило. Откусила и проглотила 1 раз  от цыпленка, которого подали, он испорченный был. Как только что-то такое выяснять начинаешь в чем дело, все резко перестают говорить по английски. Ну я 3 десятка стран посетил и какие-то мелкие происшествия есть ВЕЗДЕ. Это не мешало мне с позитивом относится почти во всех путешествиях ко всему. 2 исключения, о которых особенно неприятные воспоминания: Тунис и Сербия, остальное все понравилось в целом., не надо говорить что мол хули ты негатив ищешь и зачем ездишь. Я про то, ЧТО ВСЕ МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ ВЕЗДЕ, не надо затирать, что ТОЛЬКО У НАС... А ВОТ У НИХ ДА НИКОГДА...  ибо это бред сивой кобылы.

Дрочишь на буклеты турфирм? Везде ты был и везде тебя наебали.))) Признавайся, сучёныш, за пределы района своего когда выезжал?
По данным сотовых оперкторов, 7!! семь, блядь процентов россиян используют роуминг внутри страны. Но, бля, каждый знает, как живут в Париже и как подают в Греции непроваренных омаров.

Я писал не про то что наебали, дебилоид, а про то, что везде везде может случится всякое))) и фраза про то, что "ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО У НАС" это тупо априори, не надо считать себя исключительным, любое может быть везде) Читать то научись, дурачек)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51091
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх