Стон души 40-летнего мужчины по поводу крика...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кактусова
5.07.2015 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 1279
Цитата

Цитата (olgao @ 5.07.2015 - 07:44)

единственная настоящая любовь - это матери к ребенку, всё остальное - компромиссы.

А как же декабристки?!
Княгиня Екатерина Ивановна Трубецкая, урождённая графиня Лаваль... 20-летняя княгиня Мария Волконская... Графиня, красавица, прекрасно образованная 23-летняя Александра Муравьева....
Оставив детей на попечение родственников, последовали за мужьями в Сибирь и как жены ссыльнокаторжных, лишались гражданских прав и дворянских привилегий.


в случае с М.Волконской была большая разница в возрасте, сдается мне здесь не любовь, а благородство, жертвенность, вера и долг..давала же обещание перед алтарем..и в радости и в горе.. Любовь скорее всего уже пришла позже.. там..в Нерчинских рудниках
 
[^]
sashabelyy
5.07.2015 - 13:24
0
Статус: Offline


Котяра (=⌒‿‿⌒=)

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 895
перепись одиноких 40летних неудачников закончена, расходитесь, господа))))
 
[^]
Рыжуля
5.07.2015 - 13:27
2
Статус: Offline


Кукуйопта!!!

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 2605
Цитата (sashabelyy @ 5.07.2015 - 13:24)
расходитесь, господа))))

Всио, настонались?! gigi.gif
 
[^]
Кактусова
5.07.2015 - 13:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 1279
Цитата
Цитата
Говори со мной, как с равным, но признай мое превосходство.




а..вот..при этой фразе у меня чегойт картинка всплыла из байки..
..Везет в автобусе бабушка внучка. а у того на голове хрустальная ваза, видимо в поликлинику..снимать..
- баааб, я король?
- король..король...поддакивает бабушка с доброй улыбкой...
 
[^]
АлексейKypts
5.07.2015 - 14:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 96
Ну так както правдиво dont.gif
 
[^]
124
5.07.2015 - 14:18
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
каждая женщина, должна понимать, свое место в пищевой цепочке dont.gif




Стон души 40-летнего мужчины по поводу крика...
 
[^]
netaa
5.07.2015 - 16:20
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 147
Хорошо, когда в 40 есть желание и возможность строить новые отношения и жизнь. У Вас должно получиться, ну хоть что-то)
 
[^]
grably
5.07.2015 - 17:22
-1
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3128
Цитата (olgao @ 5.07.2015 - 07:44)
Цитата (лилу555 @ 4.07.2015 - 17:58)
А какже  ЛЮБОВЬ?
Люди перестали просто влюблятся? Только претензии друг другу выставляют теперь, грустно...

какая нах любовь, в сорокет годиков?

единственная настоящая любовь - это матери к ребенку, всё остальное - компромиссы.

"Любви все возрасты покорны" не просто так говорится. И пенсионеры могут влюбляться. Так что по себе не суди.
А то у тебя любовь это только самый базовый инстинкт к потомству, а все мужчины - это какие-то недо-люди, нахуй они тогда нужны такие?? Потомство и из пробирки организовать можно.
 
[^]
bjarni
5.07.2015 - 17:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 115
Спасибо за поддержку.
 
[^]
Глумъ
5.07.2015 - 17:35
0
Статус: Offline


Глумарь

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1679
На вопрос, кто тут блять главный - нет ответа, а если с этим вопросом проблема, то женщина автоматически становится РСП, а мужчина - содержит и пытается создать новое болото, где ему комфортно и "не засасывает"...ИМХО...
 
[^]
Svart1982
5.07.2015 - 22:04
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 954
Меня закидают яйцами, конечно, но после прочтения опуса этого товарища стало понятно, почему он "приличное время холост".
Видимо, он из тех, кто считает, что настоящий мужик должен быть небрит, вонюч и слегка пьян.
Время терять на соблазнение ему жаль, на свидание брутальный мачо везет на рыбалку в качестве ужина комарам, увлечение свое женщиной можно показать, только хватая за сиськи и вертя на хую. Разговаривать? Какое нах разговаривать? Мне нужна нежность, поддержка и забота, остальное не твое собачье дело.
Не пойму, это что, пособие по соблазнению 40-летних доярок? Теток из колхоза? Баб, которые в 40 имеют вес под центнер?
Сорокалетний седой кабан не знает, похоже, разницы между мужиком и мужланом. Впрочем да, мужланы обычно считают себя брутальными мачо.

Право, в воплях женщины больше смысла было.

Это сообщение отредактировал Svart1982 - 5.07.2015 - 22:05
 
[^]
makarutum
5.07.2015 - 23:21
-9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 684
Я не готов лезть даже на эту милую женщину, меня блевать тянет. Хотя у неё все нормально согласно возраста.

Стон души 40-летнего мужчины по поводу крика...
 
[^]
krooolcha
6.07.2015 - 02:13
0
Статус: Offline


Раздача слонов и материализация духов!

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 207
читала женскую версию. эта мне однозначно понравилась.там-сопли "психолога", здесь-факты.Да,ТС,согласна,все так!


Это сообщение отредактировал krooolcha - 6.07.2015 - 02:15
 
[^]
fdm2003
6.07.2015 - 07:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 679
Цитата (Паласатое @ 4.07.2015 - 17:34)
Разжигаем далее, на основании вот этой темы
Крик души сорокалетней женщины

Мысли не мои, но в моей обработке.


Будучи приличное время холостым мужиком, сейчас, общаясь с женщинами, в большинстве случаев я испытываю недоумение.
Потому что иногда меня буквально тошнит от того, насколько женщины непоследовательны и непредсказуемы. В любой последовательности.
Неужели они искренне полагают, что дожив до сорока лет, я по-прежнему буду хотеть кого-то поразить или впечатлить на первом свидании?
Вы привлекательны, я – чертовски привлекателен. Зачем терять драгоценное время, когда его в запасе – твой климакс, моя импотенция – не так уж и много?
Говоришь, сценарий известен наперед? И что это скучно?
Ок, я не позову тебя в ресторан, я приглашу тебя на пикник. А когда ты рано утром впорхнешь в мой УАЗик, дыша духами и туманами, в спортивном костюме от Лагерфельда или какого другого пидараса, я увезу тебя на рыбалку в глухой уголок Северного Урала.
Не в целях поразить твое воображение, доказав свою уникальность или полезность, но только чтобы провести время с пользой. Да, мужчины и женщины развлекаются по-разному, ты должна это знать.
Женщины иногда желают невозможного – дрессированного мужчину-хищника на прикорме из овсянки. Если тебе нужен хищник – учись грызть сырое мясо, если котик – води его на поводке со стразами и не мяукай.
Показать тебе, что ты имеешь для меня значение? И при этом, не хватая твои сиськи и не представляя тебя голой в позиции раком? Смешно, право слово.
То есть, после часового обсуждения сонетов Шекспира или космогонической теории Шмидта, мое «достоинство» станет более достойным? Чему вас там учили, в ваших университетах, на факультетах психологии, если вы выдаете столь сомнительные руководства по пикапу для мужчин?
Вас можно красиво заморочить, увлечь, соблазнить, чтобы трахнуть, но будет ли оправдана такая трата сил и времени? Мужчина всегда выбирает путь по прямой. Поиграться в удовольствие это забава для школоты.
Женщина петляет и путает следы, потому что она – дичь, а мужчина – охотник. Если он, конечно, действительно самец, а не недоразумение, выпестованное и вынянченное женской цивилизацией.
Смиритесь с этой частью теоремы природы. Вы можете с ней не соглашаться, но если вы умная женщина – вы всегда способны сделать выбор между здравым смыслом и бесполезной романтикой, которой у сорокалетнего мужчины давным-давно не осталось на складах.
Тебе сорок. Следовательно, ты изучила мужчин и их природу. Ты знаешь, что именно ему нужно, чтобы идти вперед, закрывая собой тылы – тебя или другую. Нам уже недостаточно наличия упругих титек и ротика, произносящего глупости вперемешку с минетами. Нам нужны нежность и спокойствие, поддержка и забота. А рост и продвижение… Можно, я сам?
Что меня возбуждает в женщине? Меня, сорокалетнего седого кабана, битого жизнью и женами, бракоразводными процессами и материальными претензиями?
Говори со мной, как с равным, но признай мое превосходство.

ЗАЕБИСЬ...все точно! beer.gif
 
[^]
Huliush
6.07.2015 - 08:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1294
Цитата
Показать тебе, что ты имеешь для меня значение? И при этом, не хватая твои сиськи и не представляя тебя голой в позиции раком? Смешно, право слово.

Сильно! И верно по сути! cool.gif
 
[^]
Xeon2K
6.07.2015 - 08:23
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (blondex @ 5.07.2015 - 01:48)
Цитата (Xeon2K @ 4.07.2015 - 22:40)
Цитата (blondex @ 5.07.2015 - 01:36)
Xeon2K, у Вас ещё и самомнение завышенное -
всерьёз полагать, что Ваши измышления, ассоциации и прочий бред здесь кому то интересны.

А вы думаете, что ваш бред более качественный и интересный чем мой? lol.gif

Типичный приём защиты - "а ты, а я", когда сказать в ответ нечего.
И не я постила те простыни "умозаключений". cool.gif

Типичный прием быдло-нападения: бездоказательно назвать всё бредом и, щелкая семечки, смотреть как оппонент будет пытаться отмазаться.

Блядь, ну это же 5-6й класс максимум, вы всерьёз думали, что я поведусь на эту хуйню? За что купил - за то и продаю, как напали - так и защитился. Хотите нетипичную защиту - попробуйте нетипично напасть. Например, можете попробовать аргументировать. А пока - идите нахуй. bow.gif

Нахуй это как раз аргументация быдла.
1х10 срач.


Это сообщение отредактировал Паласатое - 6.07.2015 - 09:03
 
[^]
Табуреткина
6.07.2015 - 08:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 452
Вот потому жениться/выходить замуж надо лет в 25. Чем старше человек, тем сложнее найти жену/мужа-накапливаются претензии к противоп.полу, лучше видишь людей, привыкаешь жить один/одна и сложно изменить свои привычки.
 
[^]
lexa1980
6.07.2015 - 09:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2265
Цитата (124 @ 5.07.2015 - 14:18)
каждая женщина, должна понимать, свое место в пищевой цепочке dont.gif

к своей маме сестре дочери такое же отношение ?
 
[^]
АйБишнег
6.07.2015 - 09:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.07
Сообщений: 1188
Цитата
Вы привлекательны, я – чертовски привлекателен.


Цитата
Меня, сорокалетнего седого кабана, битого жизнью и женами


как же ты себя любишь disgust.gif так хочется казаться мачо, но судя по цитатам выше - не более, чем инфантильный неудачник, и эта ванильная зарисовочка лишь это подтверждает.

дело не в романтике/неромантике. просто ты неинтересен. как человек и как мужчина. вот и остается писать "крики души", убеждая себя, что ты такой клевый, так много всего повидал. чото аж противно
 
[^]
KA6AH
6.07.2015 - 11:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 843
Цитата (bjarni @ 4.07.2015 - 18:01)
Самому почти 40. Чёрта лысого!
Влюбился как школьник в 21 летнюю. Хоть волком вой. На равных говорить? Да не о чем. И страшно за будущее страшно. Битому, кусаному идиоту.

Это пездетс.
Пройденный не тобой одним.
Все придет, в итоге, к унынию. Потому что она таки - будет меняться. А ты - меняться не будешь, только стареть.
И это грустно.
 
[^]
Azimut
7.07.2015 - 05:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8073
Цитата (OnlyDozen @ 4.07.2015 - 17:49)
Цитата
но признай мое превосходство

Интересно, в чем превосходство?

В наличии письки !

Анек в тему.

Маленькие пацан с девчонкой играют в песочнице.
А потом пацан говорит:
- А у меня совочек есть!
- А у меня ведёрко!
- А у меня штанишки есть!
- А у меня платьице!
- А у меня... а у меня писька есть, а у тебя нету!
Девочка заревела и убежала. А потом прибежала и говорит:
- А мне мама сказала, что, когда я вырасту, у меня много таких писек будет !!!

lol.gif
 
[^]
Паласатое
7.07.2015 - 05:46
1
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14659
Azimut
Цитата
- А мне мама сказала, что, когда я вырасту, у меня много таких писек будет !!!


много, да. но в аренду biggrin.gif
 
[^]
WhiskIn
7.07.2015 - 05:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2909
Цитата (makarutum @ 5.07.2015 - 23:21)
Я не готов лезть даже на эту милую женщину, меня блевать тянет. Хотя у неё все нормально согласно возраста.

И чем же тебе насолила эта действительно милая женщина?
 
[^]
killumore
7.07.2015 - 12:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 106
"Настоящий мужчина" должен же быть дамским угодником, а не жить ради своего удовольствия.
Умные женщины это сами поймут, глупым ты ничего не докажешь.

До 40-ка тоже не много осталось.
 
[^]
tigroid
7.07.2015 - 12:47
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Говори со мной, как с равным, но признай мое превосходство.

Ваше величество, вы не охуели разбрасывать свои носки по квартире? - так? lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58802
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх