Любовница забеременела

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (111) « Первая ... 107 108 [109] 110 111   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kapustachkin
7.04.2016 - 22:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 209
Историю товарищ рассказывал.
Есть у него коллега у которого есть жена без ребёнка и была любовница с ребёнком от него. Жена знает, что была любовница и есть ребёнок от него.
И вот коллега едит на машине и разговаривает с женой по телефону. Когда разговор закончили он не стал сбрасывать звонок, понадеялся на жену, а жена не сбросила и продолжила общаться с подружками...
И тут в разговоре всплывает как его женушка давеча в клубе отсасывала у мужика и потом ещё троим дала за вечер в клубе.
Коллега не знал как поступить в этой ситуации, так как у самого рыльце в пушку.
Чем история окончилась не знаю.

Сам был женат, но ребят я никогда не изменял БЖ, так как для меня семья была дороже. Хотя бабы меня считали бабником и всегда говорили когда БЖ сплавлял к теще "Я бы тебя на час бы одного не отпускала"
 
[^]
Маграт
7.04.2016 - 22:54
1
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Охужэтибабы
Если не любит, то нахера тогда все это? Вроде детей от него не против... Зачем ебацца с просто другом? Да еще и женатым другом. Я запуталася
 
[^]
RebеlliS
7.04.2016 - 22:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 640
Нет, мне всё больше и больше Граната нравитцо!
С ДеШели разобрались, теперь такой вопрос - а если к тебе придёт жена твоего любовника и... по-простому, по-пролетарски, вцепится тебе в лицо, и волосы начнёт пучками драть?.. Не боишься?.. А потом, разумеется побежишь к полицейским заяву писать, не пощадив тонкую душевную организацию своего любовника (на жену подали заяву, это же такой стресс, для твоего любимого)?..

 
[^]
Охужэтибабы
7.04.2016 - 22:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 989
Цитата (Граната @ 7.04.2016 - 22:51)
Цитата (Охужэтибабы @ 7.04.2016 - 22:46)
Цитата (Граната @ 7.04.2016 - 22:44)
Цитата (Skidis @ 7.04.2016 - 22:41)
Цитата (Граната @ 7.04.2016 - 23:37)
Цитата (Skidis @ 7.04.2016 - 22:27)


Относись к людям так же, как хочешь что бы относились к тебе. Относишься к людям как к дерьму - не удивляйся потом.

К кому как к дерьму то?

Ну дак к жене своего ёбаря, например. Ты тут всё вставала на позицию можчин. а как встать на место обманутой жены - дак сразу задний ход. И сразу куда-то всё понимание девается.

Хотя, народ в таком в тырнете не признаётся. Обычно до кровавых мозолей на пальцах защищают свои выдуманные идеалы.
А тут честно: "Мне можно, а другим нельзя".

Зачёт троллю. star.gif

А почему я должна становится на место его жены?
Я буду более тщательно себе мужа выбирать,да))

несостоявшегося? ибо по вашей логике состоявшиеся все гуляют! cool.gif

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Гуляют и те и другие,просто одни честно признаются что да,сам говно,а другие в своей измене виноватого ищут.

мадам, вы меня путаете все время! вы особенного (негулящего и по вашим выкладкам несуществующего) ищете или то самое "гавно"?

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
Ellissa82
7.04.2016 - 22:56
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 147
Цитата (Pespikola @ 7.04.2016 - 22:49)
Ellissa82
Цитата
Сам ты шизофреник,правильно сказали в кафе Сады Семирамиды ,что ты пиздобол и тд и тп,что ни одна дура с тобой не будет!

я искренне соболезную этому Мите, я подозреваю что после расставания с тобой он сменил имя, место работы, место проживания, а может даже и планету. Но тебе похуй - ты себе придумала шо Митя это я, и твоих куриных сука мозгов не хватает понять что ты ошиблась.

Ну,да мошь и сменил к девочке с квартирой и на мазде которая смлжет отсосать прямо по дороге.Не выгораживайся,а то доказательства у менч есть но просто полнустью в грязь тебя не хочится топтать,сам себя уже туда укунул,со своей пьянкой!Ищи уж себе сук. rulez.gif
 
[^]
Azorych
7.04.2016 - 22:57
2
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Маграт
Цитата
Я даже в некотором смысле Гранате завидую.

Зря.
Она пришла в эту тему, чтобы себя убедить, что она права и все не так , как ей кажетмя.
Несчастная девочка, которую не отпускает один мудак.
 
[^]
Охужэтибабы
7.04.2016 - 22:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 989
Цитата (Маграт @ 7.04.2016 - 22:54)
Охужэтибабы
Если не любит, то нахера тогда все это? Вроде детей от него не против... Зачем ебацца с просто другом? Да еще и женатым другом. Я запуталася

так и я вся в непонятках! потому и пристаю с вопросами.

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
Граната
7.04.2016 - 22:59
0
Статус: Offline


либераст)

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 1991
Цитата (Kapustachkin @ 7.04.2016 - 22:52)


Сам был женат, но ребят я никогда не изменял БЖ, так как для меня семья была дороже. Хотя бабы меня считали бабником и всегда говорили когда БЖ сплавлял к теще "Я бы тебя на час бы одного не отпускала"

Сколько лет длился брак?


Добавлено в 23:00
Цитата (Маграт @ 7.04.2016 - 22:54)
Охужэтибабы
Если не любит, то нахера тогда все это? Вроде детей от него не против... Зачем ебацца с просто другом? Да еще и женатым другом. Я запуталася

А вы найдите такого друга с которым и в огонь,и в воду,и в постель-везде хорошо,тогда может понятно станет;)
 
[^]
BabyBoy
7.04.2016 - 23:01
2
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Читаю и понять не могу: кто фееричней бредит? Граната или Ellissa82 ? За первую голосую пока, у ней сообщений поболе будет
 
[^]
lv777
7.04.2016 - 23:02
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 472
Забеременела любовница? Ну и хер с ней, правда любовницу нужно будет новую искать, молодую. А то чем она теперь лучше жены.

Другу теперь нужно о ребенке думать, свой все-таки.

Жене друга выводы делать - от нормальной жены налево не ходят, либо друг мудак полный - ну тут тоже доля вины на ней - нехуй за мудака замуж было выходить. Либо если в семье все нормально и жена всем устраивает, мужик н очень постарается держать все в тайне, а о беременности чьей-то и речи быть не может. Хотя в таких случаях жена, как правило все-равно в курсе, но семейное счастье дороже. А может и сама просто налево ходит. Все таки семья, любовь не просто ведь спать с кем-то. А с кем-то спать не значит жениться.

В общем если общее будущее у жены с другом есть и оно им дорого, то любовница или любовник семье не помеха. А если это тот случай, когда замуж по залету, а вместе ничего не построили, все родственники дали, то тогда х.з. В этом случае проще ничего не делать - дуракам у нас везет, как говорится.

А по-сути прочитали мы тут стартпост, представил себе каждый картинку - муж опечаленный, жена, любовница - непонятная ситуация, что же делать. На самом деле все будет банально, что не делай - скандал, истерика, кто-то кого-то напиздит, сплетни, истерики, скандалы, развод возможно, алименты и т.д. в общем все как у всех. А другу зато будет что рассказать друзьям про свою житуху сложную за пивом или чем покрепче. И платить платить, а на новую любовницу денег уже не будет.

Это сообщение отредактировал lv777 - 7.04.2016 - 23:03
 
[^]
Azorych
7.04.2016 - 23:02
5
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Ellissa82
Успокойся. Митя сволочь. Я ваще от него беременна, но не истерю же.
 
[^]
Граната
7.04.2016 - 23:03
0
Статус: Offline


либераст)

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 1991
Цитата (RebеlliS @ 7.04.2016 - 22:54)
Нет, мне всё больше и больше Граната нравитцо!
С ДеШели разобрались, теперь такой вопрос - а если к тебе придёт жена твоего любовника и... по-простому, по-пролетарски, вцепится тебе в лицо, и волосы начнёт пучками драть?.. Не боишься?.. А потом, разумеется побежишь к полицейским заяву писать, не пощадив тонкую душевную организацию своего любовника (на жену подали заяву, это же такой стресс, для твоего любимого)?..

В серьез отвечать?
Я точно знаю,что этого не будет,не тот человек.Вот если квартирку хоть одну у них решила бы оттяпать тогда быть может бровью и поведет,а так похер.
Но если б мне вцепились бы в морду в такой вот ситуации в милицию не побежалабы,позорище какое,я сама бы ей еще наваляла!))

Это сообщение отредактировал Граната - 7.04.2016 - 23:03
 
[^]
Azorych
7.04.2016 - 23:05
1
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Граната
Цитата
сама бы ей еще наваляла!))

А ей-то за что?
gigi.gif gigi.gif gigi.gif
А друг неуиновен.
Поибался, подумаешь, не стерся же deg.gif
 
[^]
Pespikola
7.04.2016 - 23:05
4
Статус: Offline


Митяй

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 14124
Цитата (Azorych @ 7.04.2016 - 23:02)
Ellissa82
Успокойся. Митя сволочь. Я ваще от него беременна, но не истерю же.

пиздец мне. зачем ты меня перед всеми палишь, ты же обещала, что это будет наша маленькая тайна. Нельзя верить женщинам
 
[^]
Граната
7.04.2016 - 23:06
0
Статус: Offline


либераст)

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 1991
Цитата (Охужэтибабы @ 7.04.2016 - 22:55)
Цитата (Граната @ 7.04.2016 - 22:51)
Цитата (Охужэтибабы @ 7.04.2016 - 22:46)
Цитата (Граната @ 7.04.2016 - 22:44)
Цитата (Skidis @ 7.04.2016 - 22:41)
Цитата (Граната @ 7.04.2016 - 23:37)
Цитата (Skidis @ 7.04.2016 - 22:27)


Относись к людям так же, как хочешь что бы относились к тебе. Относишься к людям как к дерьму - не удивляйся потом.

К кому как к дерьму то?

Ну дак к жене своего ёбаря, например. Ты тут всё вставала на позицию можчин. а как встать на место обманутой жены - дак сразу задний ход. И сразу куда-то всё понимание девается.

Хотя, народ в таком в тырнете не признаётся. Обычно до кровавых мозолей на пальцах защищают свои выдуманные идеалы.
А тут честно: "Мне можно, а другим нельзя".

Зачёт троллю. star.gif

А почему я должна становится на место его жены?
Я буду более тщательно себе мужа выбирать,да))

несостоявшегося? ибо по вашей логике состоявшиеся все гуляют! cool.gif

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Гуляют и те и другие,просто одни честно признаются что да,сам говно,а другие в своей измене виноватого ищут.

мадам, вы меня путаете все время! вы особенного (негулящего и по вашим выкладкам несуществующего) ищете или то самое "гавно"?

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Да я вообще никого не ищу,не знаю как это "искать" ?На охоту по ночам что ль выходить или с фанарем днем гулять?Просто живу,по жизни периодически с кем то схожусь,за мужем вот была,теперь вот не замужем,какие еще поиски?


Добавлено в 23:07
Цитата (Azorych @ 7.04.2016 - 22:57)
Маграт
Цитата
Я даже в некотором смысле Гранате завидую.

Зря.
Она пришла в эту тему, чтобы себя убедить, что она права и все не так , как ей кажетмя.
Несчастная девочка, которую не отпускает один мудак.

Ээ,права в чем?
 
[^]
Pespikola
7.04.2016 - 23:07
0
Статус: Offline


Митяй

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 14124
Граната
Цитата
Да я вообще никого не ищу,не знаю как это "искать" ?На охоту по ночам что ль выходить или с фанарем днем гулять?Просто живу,по жизни периодически с кем то схожусь,за мужем вот была,теперь вот не замужем,какие еще поиски?

а че не замужем уже? мужу изменяла?
 
[^]
Skidis
7.04.2016 - 23:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7349
Цитата (lv777 @ 8.04.2016 - 00:02)
Забеременела любовница? Ну и хер с ней, правда любовницу нужно будет новую искать, молодую. А то чем она теперь лучше жены.

Другу теперь нужно о ребенке думать, свой все-таки.

Жене друга выводы делать - от нормальной жены налево не ходят, либо друг мудак полный - ну тут тоже доля вины на ней - нехуй за мудака замуж было выходить. Либо если в семье все нормально и жена всем устраивает, мужик н очень постарается держать все в тайне, а о беременности чьей-то и речи быть не может. Хотя в таких случаях жена, как правило все-равно в курсе, но семейное счастье дороже. А может и сама просто налево ходит. Все таки семья, любовь не просто ведь спать с кем-то. А с кем-то спать не значит жениться.

В общем если общее будущее у жены с другом есть и оно им дорого, то любовница или любовник семье не помеха. А если это тот случай, когда замуж по залету, а вместе ничего не построили, все родственники дали, то тогда х.з. В этом случае проще ничего не делать - дуракам у нас везет, как говорится.

А по-сути прочитали мы тут стартпост, представил себе каждый картинку - муж опечаленный, жена, любовница - непонятная ситуация, что же делать. На самом деле все будет банально, что не делай - скандал, истерика, кто-то кого-то напиздит, сплетни, истерики, скандалы, развод возможно, алименты и т.д. в общем все как у всех. А другу зато будет что рассказать друзьям про свою житуху сложную за пивом или чем покрепче. И платить платить, а на новую любовницу денег уже не будет.

Ты опоздал так страниц на 80...
 
[^]
Граната
7.04.2016 - 23:09
1
Статус: Offline


либераст)

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 1991
Цитата (Azorych @ 7.04.2016 - 23:05)
Граната
Цитата
сама бы ей еще наваляла!))

А ей-то за что?
gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Ну как,драка так драка,не люблю когда меня бьют просто))
 
[^]
Skidis
7.04.2016 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7349
Я в Гранате совсем запуталась. Кто-нить может тезисно ВСЕ её мысли в комментах озвучить?
 
[^]
Граната
7.04.2016 - 23:11
0
Статус: Offline


либераст)

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 1991
Цитата (Pespikola @ 7.04.2016 - 23:07)
Граната
Цитата
Да я вообще никого не ищу,не знаю как это "искать" ?На охоту по ночам что ль выходить или с фанарем днем гулять?Просто живу,по жизни периодически с кем то схожусь,за мужем вот была,теперь вот не замужем,какие еще поиски?

а че не замужем уже? мужу изменяла?

Вот не поверишь..Блин,хотела написать,что нет)))
Но тут типо по чесноку.Да.Но открыто ему об этом сказала-что б проваливал,что все,расходимся и все такое.Хоть и жили еще потом вместе какое то время.
В тихаря нет,не изменяла.
 
[^]
Azorych
7.04.2016 - 23:11
2
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Граната
Цитата

Ээ,права в чем?

В том, что тебе комфортно делить интеллигента с климактеричкой-женой.
Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад ©

Он с ней спит, кароч. Как и с тобой. Только она родной матрац, а ты парадный.
 
[^]
Wooftester
7.04.2016 - 23:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 13
Цитата (Dalaveras @ 7.04.2016 - 19:52)
Цитата (Wooftester @ 7.04.2016 - 19:10)
Я хочу еще детей, хочу дом, любимое занятие. Она больше детей не хочет категорически, хочет до старости прожить в душной квартире со своим чихуёнышем и работать исключительно до пенсии и для нее.

Что значит она больше не хочет?Т.е Раньше хотела, а вы были против, а теперь вы хотите, а она против? Или как? upset.gif

да она и одного-то никогда не хотела, просто так сложились обстоятельства, что ей пришлось вынашивать и рожать, да и я уже наехал сильно. А детей она вообще не хочет и не хотела.
 
[^]
Pespikola
7.04.2016 - 23:12
1
Статус: Offline


Митяй

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 14124
Цитата (Граната @ 7.04.2016 - 23:11)
Цитата (Pespikola @ 7.04.2016 - 23:07)
Граната
Цитата
Да я вообще никого не ищу,не знаю как это "искать" ?На охоту по ночам что ль выходить или с фанарем днем гулять?Просто живу,по жизни периодически с кем то схожусь,за мужем вот была,теперь вот не замужем,какие еще поиски?

а че не замужем уже? мужу изменяла?

Вот не поверишь..Блин,хотела написать,что нет)))
Но тут типо по чесноку.Да.Но открыто ему об этом сказала-что б проваливал,что все,расходимся и все такое.Хоть и жили еще потом вместе какое то время.
В тихаря нет,не изменяла.

с этим же мужчиной с которым сейчас?
 
[^]
Граната
7.04.2016 - 23:15
1
Статус: Offline


либераст)

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 1991
Цитата (Skidis @ 7.04.2016 - 23:10)
Я в Гранате совсем запуталась. Кто-нить может тезисно ВСЕ её мысли в комментах озвучить?

А чего не понятно то.
Тезисно:
Измена-это хреново.
Но если случилось то любовнице говорим честно:детей от тебя не жду,мы с тобой типо просто встречаемся без обязательств.
Если случилась беременность то совместно ищем выход из положения.
Если любовница в одиночку принимает решение в такой ситуации рождать,то она должна сама и поднимат этого ребенка,потому как никто ей ничего не должен(это все обговаривалось на берегу).
По моему все ясно,не?
 
[^]
Azorych
7.04.2016 - 23:16
1
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Цитата (Skidis @ 7.04.2016 - 23:10)
Я в Гранате совсем запуталась. Кто-нить может тезисно ВСЕ её мысли в комментах озвучить?

Ей збсь сейчас живется.
Мужей , не изменяющих, нет.
Но мужа-изменника убьет.
Готова отсидеть.
Всё.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131318
0 Пользователей:
Страницы: (111) « Первая ... 107 108 [109] 110 111  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх