12 правил выбора правильной жены

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (102) « Первая ... 100 101 [102]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Буксир
28.06.2017 - 01:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 13510
Цитата (gogamahan @ 28.06.2017 - 05:34)
Первый раз женился в 23, второй в 33. Почему? Красивая умная. Оба раза. Лучше бы дуры попадались. Хотя второй раз почти не жалею. Две дочки мелких, а мне в сентябре 47, некогда жалеть. Работать надо.

Твой движняк вызывает уважение.У меня друг на год старше тебя и удар в удар, только у него ипотека и невеста есть.
 
[^]
клавиатура
28.06.2017 - 01:45
1
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
Буксир
Цитата
Зачем тебе ,красивая, жену уметь выбирать? Спроси здесь, сама только напортачишь и виноватыми сделаешь.

Почему? Я уже поняла. Должна сидеть дома молча, пока я после работы отдыхаю, рожать мне наследников и готовить вкусно и полезно, создавать уют и радоваться каждому моему возвращению домой. Причём искренне радоваться мне! Денег я ей давать, конечно, не буду, тоже же работает. dont.gif Там много пунктов, но они и так понятны.
 
[^]
Буксир
28.06.2017 - 01:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 13510
Цитата (клавиатура @ 28.06.2017 - 05:45)
Буксир
Цитата
Зачем тебе ,красивая, жену уметь выбирать? Спроси здесь, сама только напортачишь и виноватыми сделаешь.

Почему? Я уже поняла. Должна сидеть дома молча, пока я после работы отдыхаю, рожать мне наследников и готовить вкусно и полезно, создавать уют и радоваться каждому моему возвращению домой. Причём искренне радоваться мне! Денег я ей давать, конечно, не буду, тоже же работает. dont.gif Там много пунктов, но они и так понятны.

Я в замешательстве.Так всё у тебя гладко выxодит.Наверное ты права.Чего мы тут всю ночь головы грели? Пришла и всё по полочкам раcклала.
 
[^]
gna123
28.06.2017 - 02:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 1079
Цитата (Kellard @ 26.06.2017 - 15:58)
Как выбрать правильную жену.
[/URL]

Понеслось!! Очередной вброс для срача? Пункты то выбраны взаимоисключающие))


1) Цели и условия брака:
1. Минимизировать шанс грабежа путем развода.
2. Максимизировать ощущение счастья у супруги, дав ей возможность реализовать себя матерью и женой

- Ага, то есть жене о разводе даже знать низя, а сам продумывает возможность минимизировать шанс грабежа путем развода... Хитер бобер. Не иначе олигарх gigi.gif

2) Мужчины! Женщины любят тех, кто добивается желаемого; тех, кто не относится серьезно к женским закидонам, а в женщине видит женщину, а не мужика в юбке.

- Ты сам то понял что написал? У всех закидоны разные. Кое у кого есть жизненная позиция, которую некоторые могут счесть закидоном. Надо женщину выбирать которая по минимуму будет делать вам мозги. С которой ваши таракашки в голове будут максимально близкими и "подружатся"))

3) Когда жениться:

Лучше всего жениться после 30. К этому возрасту мужчина успевать пожить, осмотреться, что-то заработать, обдумать свои цели в жизни, немного осесть. Третий десяток для многих – бурное время, после тридцати наступает более спокойный период. Большинство мужчин до 30 недостаточно зрелые, чтобы принимать взвешенные решения по поводу брака.
При этом, в 30 надо только начинать думать о женитьбе. Не надо обязательно жениться к 30 годам. 30-45 лет, вот лучшее время для брака. Ценность мужчины максимальна именно в эти годы.

- Вот тут соглашусь, но вопрос не в ценности мужчины, а в том к этому времени люди уже определяются с целями и приоритетами в жизни. И как правило, успевают нагуляться.



Теперь взглянем на вторую сторону
12 главных правил выбора правильно жены:

1. Молодость
Женщина должна быть МАКСИМУМ тридцатилетней. 25 лет – лучше. 20 – лучше всего. Женское тело плохо переносит годы. Естественно желать, чтобы тело твоей жены было молодым и упругим как можно дольше. После тридцати молодость и красота быстро заканчиваются. Тридцатилетняя женщина уже опоздала на пятнадцать лет по этому вопросу.

- Полная глупость. Сейчас я расскажу тебе деточка что будет дальше. 45 летний мужчина женился на 20 летней девушке. Допустим девушка не посмотрела на разницу в возрасте и ее не смогли отговорить родители (которые скорее всего будут против зятя - ровестника отца). Отмотаем чутка. Проходит 15-20 лет. 45 летний мужчина превращается в 60-65 летнего дедушки, у которого гораздо меньше энергии и в лучшем случае на полшестого. В то же время его супруга, находится на пике эмоциональной и физической формы в возрасте 35 лет. Что будет дальше? С вероятностью 80-90% она начнет погуливать. А то еще и нового мужа найдет, помоложе.
А рожать судя по этому посту надо в 15 лет, но это уже УК РФ))

2. Ее семья должна быть полной, с родными матерью и отцом
Никаких отчимов и мачих. Дети, выросшие без отца, не могут быть нормальными. Мать одна не может вырастить здоровых детей. Тебе нужна эмоционально здоровая жена. Девушки, выросшие на фоне развода, имеют кучу тараканов, зачастую привыкают к сомнительным способам привлечения внимания, и не имеют понятия, как вести себя в условиях нормальной семьи.

ИМХО, гораздо важнее другие качества. Бывают и полные семьи такие что от них бежать хочется теряя тапки.

3. Для нее не должно существовать понятия "развод"
Если она знает слово "развод", знает, что делать в случае развода, ссылается на разведенную подругу или рассматривает развод как возможный вариант развития событий, она тебе не нужна. Брось ее обратно в воду и спокойно продолжай рыбалку.

А сам то уже к разводу подготовился. Хитер бобер gigi.gif Кстати брачный контракт этот вопрос способен решить.

4. У нее от природы должна быть фигура, которая тебе нравится
Любая женщина слегка полнеет после замужества. Это неизбежно. Недопустимо, когда ее раздувает до размеров касатки.
Ее вес должен быть примерно одинаков в течении всей жизни.
У нее должно быть симпатичное лицо. С годами от красоты тела мало что останется, а лицо никуда не денется, к тому же тебе видеть его каждый день.

- Фигура все равно поменяется с возрастом, засчет замедления метаболизма, а уж после рождения ребенка даже стройняшку-тростинку может разнести до размеров кита. Помогает только контроль над собой. Про лицо соглашусь, жена должна быть симпатична мужу.

6. Она должна думать о семье, а не о карьере
Ты выбираешь мать для своих детей и хранительницу домашнего очага. Мужику не нужна вторая зарплата, он заработает сам. Ему нужен тыл, дома и в сердце.

- хм, какой был срач после одного известного видео, когда дама называла всех мужчин зарабатывающих менее 50 000 рублей недостойными внимания. К сожалению, надо понимать в какой стране мы живем, и что не любой мужчина в нынешних условиях сможет обеспечить неработающую жену и детей, к тому же вы же помните что теперь если женщина не работала и занималась семьей она и пенсию получать не будет?

7. Она должна быть "хорошей"
Чем меньше у нее было партнеров, тем лучше. В идеале – девственница. Помни: чем больше было партнеров, тем выше вероятность, что в ближайшие 6 лет вы разведетесь, а ты потеряешь свои деньги, ресурсы и детей.

- Мдя... Я наверно не буду рассказывать что к кризису среднего возраста именно таких тихонь частенько начинает нести во все тяжкие. Я не говорю про тех кто спит с каждым вторым, хотя и из таких иногда получаются хорошие жены и матери. Те у кого было несколько половых партнеров прекрасно понимают что в большинстве моментов - "везде одинаково". И рисковать своей семьей не станут. К тому же с девственницей есть риски несовпадения темперамента.




Блин только что дошло, что это с американского сайта и написано для американцев.. Ну че, у них там товарно-денежные отношения в чести, а я еще думала, на что заключать брачный контракт, если половина страны живет в сьемном жилье или с родителями.
 
[^]
vlad107
28.06.2017 - 06:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1764
blink.gif

12 правил выбора правильной жены
 
[^]
vlad107
28.06.2017 - 06:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1764
agree.gif

12 правил выбора правильной жены
 
[^]
Lenshiko
28.06.2017 - 06:58
3
Статус: Offline


Интеллигент Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1775
Пословица народная,не знаю была али нет

Хочешь ебаться ,женись!Хочешь ебаться всю жизнь,купи машину!
 
[^]
Ятаган
28.06.2017 - 07:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6596
Поколение инфантилов какое-то, честное слово. К тридцати годам они тока-то сформировались как личность. И о женитьбе только задумываться начали. К сорока-сорока пяти годам они, даст Бог, как-нибудь да сформируются. Личности эти самые.

Дедушка с бабушкой... Оба 1923-го года рождения. 23.06.1941 играли свадьбу, потому что у деда повестка была на 29-е. Ушел, бабушка без него родила. Пришел, еще двоих родили. Умерли с разницей в полгода.

Как хорошо, что то поколение о такой хуйне, как сейчас обсуждается, не думало.
 
[^]
СироИсии
28.06.2017 - 07:21
1
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
садись, два.
 
[^]
tigroid
28.06.2017 - 07:21
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Azorych @ 28.06.2017 - 00:14)
Цитата (tigroid @ 28.06.2017 - 00:09)
motya
Вот именно что тетка. Не девушка, а тетушка

А ты будешь вечно юной девой у которой до седых волос в мозгах тараканы трахаются? shum_lol.gif
Странные заявления про возраст, Тигра, такая Тигра.

Причем тут я, вы или еще какой юзернейм? Мы обсуждаем звезд
У вас странные загоны, девочки, сравнивать свою жизнь со всем подряд и чуть что переходить на личности
 
[^]
asali
28.06.2017 - 08:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2358
Это пособие о том как создать семью, которая точно развалится. Потому что ТС призывает выбирать жену с холодной головой, забывая о том, что мужчина может просто тупо влюбиться. Жену-то не по любви выбирал. А кого-то любить надо. Или это надо иметь железную силу воли, чтобы заставлять себя жить с человеком, которого не любишь. А вот как влюбится по настоящему в другую, тогда-то браку и хана.
 
[^]
Losjah
28.06.2017 - 11:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 683
Брак на 90 процентов торг. Наши предки прямо об этом говорили, не вплетая любовь-морковь.
 
[^]
Сануч
28.06.2017 - 12:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.09
Сообщений: 250
Автор одинок
 
[^]
Ятаган
28.06.2017 - 13:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6596
Цитата (Losjah @ 28.06.2017 - 11:35)
Брак на 90 процентов торг. Наши предки прямо об этом говорили, не вплетая любовь-морковь.

Какие именно предки тебе лично об этом сказали?

Те, которые в пещерах жили? Или те, что под татаро-монгольским игом были? А может те, которые бурлаками на Волге работали и по двадцать пять лет в армии служили?

Вот какие конкретно? Они тоже до сорока лет личности свои формировали?
 
[^]
Илонна
28.06.2017 - 18:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 128
Жалкие людишки, вы ничего не сможете предугадать. Выбирать нужно бабу, которая дружит со здравым смыслом и признает правду, хотела было сказать, но и тут вам может попасться хитрожёпая блядь. вАЩЕ, волков бояться - в лес не ходить, вот что. И как 30летня женщина, я сильно возражаю по поводу родов в 15лет))))
 
[^]
Илонна
28.06.2017 - 18:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 128
Цитата
У вас странные загоны, девочки, сравнивать свою жизнь со всем подряд и чуть что переходить на личности

Я не в курсе, о чём ваш спор, но людям свойственно сравнивать себя с другими.
 
[^]
FreemanSK
29.06.2017 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 3872
Люди когда выбирают спутника жизни естественно стремятся к идеалу. это заложено эволюцией чтоб размножались самые достойные, а другие вымирали и не оставляли свои гены в следующем поколении.
С этой точки зрения пост верен, хоть и пафоса много.
Но срач из за того что таких женщин практически нет (а если и есть то они молчат с довольным видом)
И почему осуждение вредных привычек (курение, пьянки и вытекающая порой из этого случайная ебля по "мимолетной любви") так осуждается женщинами когда речь идет об их ликвидности как невест? Ведь это не требование чего то сверхъестественного. это просто норма, как должно быть.
В противном случае надо тогда уж смириться, что и муж будет таким же. Каждой твари по паре.

Это сообщение отредактировал FreemanSK - 29.06.2017 - 10:40
 
[^]
Whytez
30.06.2017 - 01:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2160
Цитата (Lamiya @ 26.06.2017 - 16:08)
дядя, ты дурак. Дальше слов "предназначение женщины - семья" читать не стала, не интересно. Это так говорить в 21 веке - точно ума нет. Дабы избежать воплей про 40 кошек, скажу - сама замужем, в карьерном плане тоже все хорошо. И если ты не знал, Домострой отменили уже очень давно. Теме шпала, достали на Япе философы-соплежуи с мышлением 16 века, а по факту - инфантильные маменькины сынки

Ути-пути, сколько тут минусите, минусите, буду знать ваше точное количество... задолбали унылое г постить, удоды


Однако, ты прочла пост, открыла и прокомментировала, а говоришь, что все у тебя хорошо замужем. Было бы все хорошо - ты бы пост про кошек читала, а этот даже не заметила.
Я тут недавно школьную подругу встретил, настояла на встречу, уговорила задержаться в городе и сама приехала. Отодрал ее пару раз и спрашиваю, мол, хреновая семья-то? Ты что, говорит, муж замечательный, очень его люблю! И дома все хорошо smile.gif муж, кстати, в это время с детьми в лес поехал за грибами. А мама ебаться помчалась. Эталонный такой олень.
Очень такая типичная история про женскую любовь. Твой коммент вот напомнил.
 
[^]
Lisa80
30.06.2017 - 01:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11375
Цитата (Losjah @ 28.06.2017 - 11:35)
Брак на 90 процентов торг. Наши предки прямо об этом говорили, не вплетая любовь-морковь.

всё верно, так и делали. НО только свои "сторгованные" семьи сохраняли до смерти... ибо венчались, в бога верили, крест свой несли (если семейная жизнь не задалась), осуждения соседей страшились и т.д.
Как там у Пушкина - "но я другому отдана и буду век ему верна" © И пофиг, что муж нелюбимый, зато был долг.

В наше время таких сдерживающих факторов нет. Даже типа верующие, в церковь на причастие регулярно ходящие, могут вдруг взбрыкнуть и свалить в туман. Про осуждение окружающих - вообще смешно. Уж если детей рожают просто так, "для себя", как котенка заводят... то что уж про развод рассуждать.

В общем к тому говорю, что пенять на былые времена - глупо, сейчас другое общество и жизнь другая.
 
[^]
yugin
20.06.2018 - 03:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (Lisa80 @ 30.06.2017 - 01:41)
всё верно, так и делали. НО только свои "сторгованные" семьи сохраняли до смерти... ибо венчались, в бога верили, крест свой несли (если семейная жизнь не задалась), осуждения соседей страшились и т.д.
Как там у Пушкина - "но я другому отдана и буду век ему верна" © И пофиг, что муж нелюбимый, зато был долг.

а ничего, что Пушкин переебал всех замужних баб при дворе, за что Дантесом и был убит? lol.gif то что он писал - одно, а на деле - перетрахались все dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92787
0 Пользователей:
Страницы: (102) « Первая ... 100 101 [102]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх