Жо-20. Держитесь Владимир Владимирович., Мнение.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СлепойNik
24.11.2014 - 12:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 837
Цитата (amatiel @ 24.11.2014 - 12:04)
Цитата
Я не "бот" и не "ленточный" - я просто думаю.



Я вот тоже думаю. И сравниваю.

В 1997 у меня родился первый сын. Отец ушел с поста главного инженера госконторы - тупо не платили. Я на страших курсах паралельно шгабашил на строительстве. Денег не было . вообще.

В 2006 у меня родился второй. На данный момент я сам занимаю пост главного инженера, инженера, а не фанеру продаю, правда в конторе частной. Сын учится в школе по бесплатным учебникам, бесплатно занимается фигурным катанием. В двух ледовых дворцах.
Подруги жены собирающиеся рожать думают- выбирают где лучше роддом или перинатальный центр, отстроенный несколько лет назад (город 350тыс.)
Куда ребенка отдать в какую из двух десятков _бесплатных_ секций.

Курс доллара напрягает, как то неохота внезапно платить за товар на ебее вместо 15000 - 20000.
Ценник на бензин не ипет вообще. Как заправлял полный бак так и заправляю.

Скажи мне, что мне дальше сравнивать и анализировать?

1997 год, в моем городе (60 тыс жителей), работал завод, на котором трудилось почти 11 000 чел, был бесплатный санаторий, база отдыха, куча социалки, своя команда по хоккею и тп.

2003 сменилась власть. Пришли олигархи.
2014 год. На заводе работает около 900 чел. Платные секции для занятия спортом, зашкаливающий уровень коррупции. Роддом в котором мрут рожденные дети. Закрыли онко отделение в больнице. Вставить зубной мост маме обошлось в 65 000 руб (45 лет отработала под землей в шахте, но не получила никакое звание, дающее право на льготы; не успела в свое время в бесплатной стомат клинике все сделать - откладывала все на потом). Закрываются детские сады, школы. В городе найти работу - просто не реально. Курс доллара очень напрягает, ибо сырье для моего производства продается за евро. Бак конечно запралять приходится полный - так как езжу много, однако цена была 2 года назад 22-23 - теперь 34-35.
Скажи мне, я имею право сравнивать и анализировать?

Добавлено в 12:22
Цитата (amatiel @ 24.11.2014 - 12:07)
Цитата
От какого факта? Что теперь по их территории пройдет труба? Что Газмяс щас туда столько вгрохает, что Рамзан-арена покажется детской песочницей?



А, т.е. ликование Крымчан после присоединения полуострова к РФ было основано на ожидании бабла и сладкой жизни? Действительно, мы слегка на разных языках говорим.

Действительно на разных... 80 млрд долларов. Хм. Я б тоже ликовал.
 
[^]
Космостар
24.11.2014 - 12:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
Цитата (amatiel @ 24.11.2014 - 12:04)
Цитата
Я не "бот" и не "ленточный" - я просто думаю.



Я вот тоже думаю. И сравниваю.

В 1997 у меня родился первый сын. Отец ушел с поста главного инженера госконторы - тупо не платили. Я на страших курсах паралельно шгабашил на строительстве. Денег не было . вообще.

В 2006 у меня родился второй. На данный момент я сам занимаю пост главного инженера, инженера, а не фанеру продаю, правда в конторе частной. Сын учится в школе по бесплатным учебникам, бесплатно занимается фигурным катанием. В двух ледовых дворцах.
Подруги жены собирающиеся рожать думают- выбирают где лучше роддом или перинатальный центр, отстроенный несколько лет назад (город 350тыс.)
Куда ребенка отдать в какую из двух десятков _бесплатных_ секций.

Курс доллара напрягает, как то неохота внезапно платить за товар на ебее вместо 15000 - 20000.
Ценник на бензин не ипет вообще. Как заправлял полный бак так и заправляю.

Скажи мне, что мне дальше сравнивать и анализировать?

братиш, тут всем похуй.
проклятоеедро-олигархи-нахуяолимпиада-сердюков-якунин-шубохранилище-затокрымнаш-потерялибратскийнарод-разосрались-с-дружеским-западом-санкции-рубльпадает-гречкинет-всепропало-мывсеумрем-аааа...
 
[^]
Космостар
24.11.2014 - 12:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
Цитата (СлепойNik @ 24.11.2014 - 12:20)
Цитата (amatiel @ 24.11.2014 - 12:04)
Цитата
Я не "бот" и не "ленточный" - я просто думаю.



Я вот тоже думаю. И сравниваю.

В 1997 у меня родился первый сын. Отец ушел с поста главного инженера госконторы - тупо не платили. Я на страших курсах паралельно шгабашил на строительстве. Денег не было . вообще.

В 2006 у меня родился второй. На данный момент я сам занимаю пост главного инженера, инженера, а не фанеру продаю, правда в конторе частной. Сын учится в школе по бесплатным учебникам, бесплатно занимается фигурным катанием. В двух ледовых дворцах.
Подруги жены собирающиеся рожать думают- выбирают где лучше роддом или перинатальный центр, отстроенный несколько лет назад (город 350тыс.)
Куда ребенка отдать в какую из двух десятков _бесплатных_ секций.

Курс доллара напрягает, как то неохота внезапно платить за товар на ебее вместо 15000 - 20000.
Ценник на бензин не ипет вообще. Как заправлял полный бак так и заправляю.

Скажи мне, что мне дальше сравнивать и анализировать?

1997 год, в моем городе (60 тыс жителей), работал завод, на котором трудилось почти 11 000 чел, был бесплатный санаторий, база отдыха, куча социалки, своя команда по хоккею и тп.

2003 сменилась власть. Пришли олигархи.
2014 год. На заводе работает около 900 чел. Платные секции для занятия спортом, зашкаливающий уровень коррупции. Роддом в котором мрут рожденные дети. Закрыли онко отделение в больнице. Вставить зубной мост маме обошлось в 65 000 руб (45 лет отработала под землей в шахте, но не получила никакое звание, дающее право на льготы; не успела в свое время в бесплатной стомат клинике все сделать - откладывала все на потом). Закрываются детские сады, школы. В городе найти работу - просто не реально. Курс доллара очень напрягает, ибо сырье для моего производства продается за евро. Бак конечно запралять приходится полный - так как езжу много, однако цена была 2 года назад 22-23 - теперь 34-35.
Скажи мне, я имею право сравнивать и анализировать?


в каком городе, можно уточнить? ну так, для общей информации, чтоб уже к земле готовиться.
 
[^]
Alex711
24.11.2014 - 12:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3387
Цитата (lolerloler @ 24.11.2014 - 02:57)
Буду краток - идите нахуй кремлешалавы.

Отсоси не нагибаясь, чувак.
 
[^]
vbcooper
24.11.2014 - 12:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 610
Цитата (amatiel @ 24.11.2014 - 15:04)
Цитата
Я не "бот" и не "ленточный" - я просто думаю.



Я вот тоже думаю. И сравниваю.

В 1997 у меня родился первый сын. Отец ушел с поста главного инженера госконторы - тупо не платили. Я на страших курсах паралельно шгабашил на строительстве. Денег не было . вообще.

В 2006 у меня родился второй. На данный момент я сам занимаю пост главного инженера, инженера, а не фанеру продаю, правда в конторе частной. Сын учится в школе по бесплатным учебникам, бесплатно занимается фигурным катанием. В двух ледовых дворцах.
Подруги жены собирающиеся рожать думают- выбирают где лучше роддом или перинатальный центр, отстроенный несколько лет назад (город 350тыс.)
Куда ребенка отдать в какую из двух десятков _бесплатных_ секций.

Курс доллара напрягает, как то неохота внезапно платить за товар на ебее вместо 15000 - 20000.
Ценник на бензин не ипет вообще. Как заправлял полный бак так и заправляю.

Скажи мне, что мне дальше сравнивать и анализировать?

Уверен, что все друзья у Вас такие же благополучные...
Кстати лично у меня тоже все хорошо, хотя конечно могло бы быть и лучше.... Жене, исправляя врачебную ошибку (допущенную во время оказания платной мед.услуги в областном мед.учреждении, т.е. не частном) ошиблись с дозировкой общего наркоза, чуть не убили короче. Ребенку (под предлогом или ставите или выметайтесь) посадили поджелудочную антибиотиками (которые ставили по не подтвержденному диагнозу два выходных дня в больнице).... Еще примеров привести? С образованием еще не сталкивался... но наслышан
Ребенка одного оставить во дворе нельзя - гопота неблагополучная, мигранты-педофилы, и еще х.з. пойми кто... А дальше будет еще больше забот - наркота, гомики, потреблядство, ВИЧ, энергетики и еще какая - нибудь новая х-ня. А если, (хвала святым угодниками, ЛММ, и кому угодно) воспитаю из него Человека, то вокруг него будет даже не то говно, которое окружает нас сейчас, а еще хуже .
Так что то что мы делаем сейчас - это проедание будущего своих детей, представьте, что Вам сытно буквально от того, что вы кушаете своего ребенка....

Давайте, порекламируйте мне нашу сытость....

Один человек может что-то изменить, если убедит последовать за собой. Но этот дар и сила есть не у всех. Да и плебс не готов сейчас следовать. Им говорят, что у них все хорошо, свой пример приводят...
Это реально работает. Настоящий раб мечтает не о свободе, а о собственных рабах. Пока у него есть такая возможность, или хотя бы иллюзия такой возможности, ему оковы не нужны.
 
[^]
Бедросович
24.11.2014 - 12:57
0
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9400
Цитата
Путин реально молодец.

аминь pray.gif

П.С.: чего-то сегодня очень мнохо похожих постов
 
[^]
amatiel
24.11.2014 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
2003 сменилась власть. Пришли олигархи.
2014 год. На заводе работает около 900 чел. Платные секции для занятия спортом, зашкаливающий уровень коррупции. Роддом в котором мрут рожденные дети. Закрыли онко отделение в больнице. Вставить зубной мост маме обошлось в 65 000 руб (45 лет отработала под землей в шахте, но не получила никакое звание, дающее право на льготы; не успела в свое время в бесплатной стомат клинике все сделать - откладывала все на потом). Закрываются детские сады, школы. В городе найти работу - просто не реально. Курс доллара очень напрягает, ибо сырье для моего производства продается за евро. Бак конечно запралять приходится полный - так как езжу много, однако цена была 2 года назад 22-23 - теперь 34-35.
Скажи мне, я имею право сравнивать и анализировать?


И ты в соем анализе увязываешь внешнюю политику, курс доллара и местных воров из руководства города?

Скажи тогда, почему цена на нефть опустилась и соответственно доллар уронили? Это следствие внешней политики, которая кому то не нравится, или рыночные механизмы.
И как ты думаешь, если внешняя политика будет устраивать запад, воров и олигархов убавится?

 
[^]
СлепойNik
24.11.2014 - 12:58
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 837
Цитата (vbcooper @ 24.11.2014 - 12:49)
Давайте, порекламируйте мне нашу сытость....

"В России кризис, а в Москве пятница". Просто человеку повезло жить в городе, который очевидно стоит либо на нефти либо на газе, либо прочем сырье, либо город ЧМ 2018 по футболу. А вот те города, которым не повезло (а их часть значительно бОльшая часть в России) находятся в *опе.
 
[^]
amatiel
24.11.2014 - 13:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
Уверен, что все друзья у Вас такие же благополучные...


Вполне. Двое строят огромные коттеджи из оцилиндрованного бревена, кто то производство занимается, кто то куплей -продажей. Кто то даже в Газпроме работает, получая 45К))

Цитата
Так что то что мы делаем сейчас - это проедание будущего своих детей, представьте, что Вам сытно буквально от того, что вы кушаете своего ребенка....


Я не знаю чем занимаетесь вы, я занимаюсь реальным производством. И оборудование для больниц и детских садов том числе.
 
[^]
СлепойNik
24.11.2014 - 13:06
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 837
Цитата (amatiel @ 24.11.2014 - 12:57)
И ты в соем анализе увязываешь внешнюю политику, курс доллара и местных воров из руководства города?

Скажи тогда, почему цена на нефть опустилась и соответственно доллар уронили? Это следствие внешней политики, которая кому то не нравится, или рыночные механизмы.
И как ты думаешь, если внешняя политика будет устраивать запад, воров и олигархов убавится?

Для меня Путин - он где-то там, а построенная "вертикаль", которая его олицетворяет - вот она: администрация, полиция, прокуратура, ПФ, налоговая и тп. Поэтому там (пальцем в верх показываю) - может хоть кто сидеть - его политика по отношению к своему народу - перед моими глазами.
Цена на нефть упала по той причине, что снижено ее мировое потребление, и аналитики считают, что в 2015 оно (потребление) тоже будет сокращаться. Уронили доллар? Вы видимо в какой-то другой стране живете (а судя по вашим постам так оно и есть):
Доллар Евро
01.10.2014 39,3836 49,9817
20.11.2014 47,0294 58,9090

(оф курс ЦБ РФ)

Несколько не понял про внешнюю политику. При чем тут внешняя политика государства и воры и олигархи (кстати, если все так здорово по вашим словам - воры откуда?
 
[^]
amatiel
24.11.2014 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
"В России кризис, а в Москве пятница". Просто человеку повезло жить в городе, который очевидно стоит либо на нефти либо на газе, либо прочем сырье, либо город ЧМ 2018 по футболу. А вот те города, которым не повезло (а их часть значительно бОльшая часть в России) находятся в *опе.


ваще ни газа, ни сырья. Разве что АПК один из лучших. Ваще регион дотационный. Но не Чечня)

ЧМ 2018, да, но мне он накуй не уперся, я высказывался на ЯПе, признали белоленточной сволочью)) Я приводил уровень на 2004-8 примерно год, тогда никаким ЧМ и не пахло.
От этого ЧМ не горячо и не холодно. Город и так причесан был неплохо.
 
[^]
amatiel
24.11.2014 - 13:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
Для меня Путин - он где-то там, а построенная "вертикаль", которая его олицетворяет - вот она: администрация, полиция, прокуратура, ПФ, налоговая и тп. Поэтому там (пальцем в верх показываю) - может хоть кто сидеть - его политика по отношению к своему народу - перед моими глазами.



Ясно. от прокурора до сантехника ЖЭКа

Цитата
Уронили доллар? Вы видимо в какой-то другой стране живете (а судя по вашим постам так оно и есть):
Доллар Евро
01.10.2014 39,3836 49,9817
20.11.2014 47,0294 58,9090


Опечатался.

Цитата
Цена на нефть упала по той причине, что снижено ее мировое потребление, и аналитики считают, что в 2015 оно (потребление) тоже будет сокращаться.


Уууу. о как. Короче ценник на нефть упал согласно рыночным факторам. Извините, тогда что я время ваше отнял.
 
[^]
СлепойNik
24.11.2014 - 13:18
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 837
Цитата (amatiel @ 24.11.2014 - 13:15)
Извините, тогда что я время ваше отнял.
 
[^]
Cheepset
24.11.2014 - 13:23
4
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Цитата (СлепойNik @ 24.11.2014 - 14:58)
Цитата (vbcooper @ 24.11.2014 - 12:49)
Давайте, порекламируйте мне нашу сытость....

"В России кризис, а в Москве пятница". Просто человеку повезло жить в городе, который очевидно стоит либо на нефти либо на газе, либо прочем сырье, либо город ЧМ 2018 по футболу. А вот те города, которым не повезло (а их часть значительно бОльшая часть в России) находятся в *опе.

Чувак,тебя выдаёт национальная футбольная лига америки,где то там из пендосии пишешь,расскажи мне о неком процветающем городе Детройте...
 
[^]
amatiel
24.11.2014 - 13:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Как это мило, с печальным видом , отсылать к самостоятельной работе мозга))

Рынок логистики растет, химпромышленность тоже от пластикатов до мазута, а потребность в нефти снизилась. надо же.

Вы случаем не считаете что нефть это бензин и с изобретением автомобиля "тесла", надобность в нефти вообще отпадет?))
 
[^]
СлепойNik
24.11.2014 - 13:32
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 837
Цитата (Cheepset @ 24.11.2014 - 13:23)
Цитата (СлепойNik @ 24.11.2014 - 14:58)
Цитата (vbcooper @ 24.11.2014 - 12:49)
Давайте, порекламируйте мне нашу сытость....

"В России кризис, а в Москве пятница". Просто человеку повезло жить в городе, который очевидно стоит либо на нефти либо на газе, либо прочем сырье, либо город ЧМ 2018 по футболу. А вот те города, которым не повезло (а их часть значительно бОльшая часть в России) находятся в *опе.

Чувак,тебя выдаёт национальная футбольная лига америки,где то там из пендосии пишешь,расскажи мне о неком процветающем городе Детройте...

Да нет, не из пендосии. Просто нравится этот вид спорта. Вам Дом-2 а мне американский футбол - каждому свое.
 
[^]
Космостар
24.11.2014 - 13:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
Цитата (Космостар @ 24.11.2014 - 12:24)
Цитата (СлепойNik @ 24.11.2014 - 12:20)
Цитата (amatiel @ 24.11.2014 - 12:04)
Цитата
Я не "бот" и не "ленточный" - я просто думаю.



Я вот тоже думаю. И сравниваю.

В 1997 у меня родился первый сын. Отец ушел с поста главного инженера госконторы - тупо не платили. Я на страших курсах паралельно шгабашил на строительстве. Денег не было . вообще.

В 2006 у меня родился второй. На данный момент я сам занимаю пост главного инженера, инженера, а не фанеру продаю, правда в конторе частной. Сын учится в школе по бесплатным учебникам, бесплатно занимается фигурным катанием. В двух ледовых дворцах.
Подруги жены собирающиеся рожать думают- выбирают где лучше роддом или перинатальный центр, отстроенный несколько лет назад (город 350тыс.)
Куда ребенка отдать в какую из двух десятков _бесплатных_ секций.

Курс доллара напрягает, как то неохота внезапно платить за товар на ебее вместо 15000 - 20000.
Ценник на бензин не ипет вообще. Как заправлял полный бак так и заправляю.

Скажи мне, что мне дальше сравнивать и анализировать?

1997 год, в моем городе (60 тыс жителей), работал завод, на котором трудилось почти 11 000 чел, был бесплатный санаторий, база отдыха, куча социалки, своя команда по хоккею и тп.

2003 сменилась власть. Пришли олигархи.
2014 год. На заводе работает около 900 чел. Платные секции для занятия спортом, зашкаливающий уровень коррупции. Роддом в котором мрут рожденные дети. Закрыли онко отделение в больнице. Вставить зубной мост маме обошлось в 65 000 руб (45 лет отработала под землей в шахте, но не получила никакое звание, дающее право на льготы; не успела в свое время в бесплатной стомат клинике все сделать - откладывала все на потом). Закрываются детские сады, школы. В городе найти работу - просто не реально. Курс доллара очень напрягает, ибо сырье для моего производства продается за евро. Бак конечно запралять приходится полный - так как езжу много, однако цена была 2 года назад 22-23 - теперь 34-35.
Скажи мне, я имею право сравнивать и анализировать?


в каком городе, можно уточнить? ну так, для общей информации, чтоб уже к земле готовиться.

прошу прощения за настойчивость, но все же, в каком чудном городе происходит сей армагеддон?
 
[^]
СлепойNik
24.11.2014 - 13:34
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 837
Цитата (amatiel @ 24.11.2014 - 13:27)
Как это мило, с печальным видом , отсылать к самостоятельной работе мозга))

Рынок логистики растет, химпромышленность тоже от пластикатов до мазута, а потребность в нефти снизилась. надо же.

Вы случаем не считаете что нефть это бензин и с изобретением автомобиля "тесла", надобность в нефти вообще отпадет?))

Рынок логистики? :) Это вы наверное про инициативы РЖД по созданию логистических хабов? А вот я на деле очень много пользуюсь ЛК (входит в 5-ку крупнейших в России), так вот сотрудники рассказывают, что рынок очень (!!!) сильно сжимается. Странности..
А про нефть и нефтепродукты. Вы побольше читайте. Смотрите что ли. А то как-то глупо выходит - я вам факт, а вы мне "сам дурак".
 
[^]
amatiel
24.11.2014 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
Рынок логистики? :) Это вы наверное про инициативы РЖД по созданию логистических хабов? А вот я на деле очень много пользуюсь ЛК (входит в 5-ку крупнейших в России), так вот сотрудники рассказывают, что рынок очень (!!!) сильно сжимается. Странности..
А про нефть и нефтепродукты. Вы побольше читайте. Смотрите что ли. А то как-то глупо выходит - я вам факт, а вы мне "сам дурак".


Мы про мировое потребление рынка нефти и мировую логистику или про рассказы чьих то сотрудников.

У нас принципиально расхождение, по факторам, влияющим на рыночную стоимость нефти. дальше смысла нет пререкаться, право.

Цитата
а вы мне "сам дурак"


Наооборот скорее - вы и диагноз поставили, и отсылаете меня "думать" в каждом посте. Я как то изначально считаю собеседника способным думать, даже если его умозаключения не совпадают с моими.
 
[^]
Калликанзар
24.11.2014 - 14:06
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 0
Цитата (СлепойNik @ 24.11.2014 - 13:02)
Цитата (amatiel @ 24.11.2014 - 11:54)
Как быть с тем фактом, что Крым в восторге от этого факта?

Причем к ним присоединяются идейные всепросральщики и они толпой ликуэ.

От какого факта? Что теперь по их территории пройдет труба? Что Газмяс щас туда столько вгрохает, что Рамзан-арена покажется детской песочницей?

По второму вопросы. Хули ликовать - тут плакать надо.

Збагойней...
Збагойней...

Все крымчане уже получают зарплату от 100.000 рублей.
Тебя обокрали, ты бедный...беги поплачь в ближайшую либер-песочницу.
 
[^]
spongebob67
24.11.2014 - 14:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7751
Цитата (amatiel @ 24.11.2014 - 12:04)
Цитата
Я не "бот" и не "ленточный" - я просто думаю.



Я вот тоже думаю. И сравниваю.

В 1997 у меня родился первый сын. Отец ушел с поста главного инженера госконторы - тупо не платили. Я на страших курсах паралельно шгабашил на строительстве. Денег не было . вообще.

В 2006 у меня родился второй. На данный момент я сам занимаю пост главного инженера, инженера, а не фанеру продаю, правда в конторе частной. Сын учится в школе по бесплатным учебникам, бесплатно занимается фигурным катанием. В двух ледовых дворцах.
Подруги жены собирающиеся рожать думают- выбирают где лучше роддом или перинатальный центр, отстроенный несколько лет назад (город 350тыс.)
Куда ребенка отдать в какую из двух десятков _бесплатных_ секций.

Курс доллара напрягает, как то неохота внезапно платить за товар на ебее вместо 15000 - 20000.
Ценник на бензин не ипет вообще. Как заправлял полный бак так и заправляю.

Скажи мне, что мне дальше сравнивать и анализировать?

Это где же такой город, позвольте полюбопытствовать? Бесплатные секции? Я оплачиваю секцию сыну 1800 руб в месяц, дочь на танцы ходит- 1500 руб, выплачиваю ипотеку, учебники в этом году покупали, не все, правда. Тарифы ЖКХ опять выросли и еще будут расти, цены на все товары и услуги, естественно, цены на топливо тоже. Медицина бесплатная? Да вы что говорите? Простейшее УЗИ обследование, к примеру. Приходите вы со своим смешным медполисом в поликлинику, говорите, надо пройти УЗИ. Отвечают, да легко! Только очередь на месяц вперед. Неужели он так загружен, этот аппарат, 24 часа в сутки? Нет. Спрашиваешь, а платно? Хоть сейчас, на том же самом аппарате, только за деньги. Бесплатная медицина? Откуда столько частных клиник появилось и такое количество медиков. А все просто. Врач работает на полставки в поликлинике, за смешные деньги, но основная его работа в частной клинике, за совершенно другие деньги. В государственной он зарабатывает пенсию, ну и нарабатывает клиентуру, в частной его прием стоит, минимум, 500 руб. И как победить эту систему? Помнится, среди десятков программ была и реформа здравоохранения. Благополучно провалили, деньги разворовали, Зурабов сейчас посол на Украине(внезапно!). Я вроде не бездельник, не наркоман, не алкоголик, торговать и барыжить, правда, не умею, это большой недостаток. Обычный рабочий человек. Ходил я в море, флот у нас был огромный, все украли, распродали за копейки. Что то возродили? Зачем? Можно тупо продавать сырье и затыкать дыры в бюджете. Сели наши "эффективные манагеры" за стол, взяли калькулятор, посчитали, что сырья им хватит еще лет на 15- 20 и успокоились. Себя, детей, внуков они обеспечили, зачем еще напрягаться? А народ можно кормить баснями о светлом будущем еще долго, пипл ведь хавает?
 
[^]
DukeDuke
24.11.2014 - 14:23
-2
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1811
Цитата (AlexSchwarz @ 24.11.2014 - 02:18)
Цитата (DukeDuke @ 24.11.2014 - 02:03)
А давайте в первую очередь всех кремлеботов пошлем с ЯПа куда-нибудь?! На хуй,  например?! А то заебали они чота уже со своим божественным анилингусом, аж тошнит!!!

да лан, а кого троллить?
они смешные.

Уважаемый Саша ЧОрный! =)
Ну, во-первых вступая с ними в диалог вы льете воду на их мельницу. У них и есть задача - максимальное обсуждение статей и постов, которые, по большому счету, нахуй никому и не нужны. А мы в дискуссии с ними вступаем оживленные. Кто по глупости, а кто поржать. Им-то за это бабло платят, они на работе, так что пох им на весь этот троллинг.

Вот статейка интересная, можно ознакомиться.

Так как платных комментаторов-жополизов в теме поста, как правило, не более трех - 200+ у поста говорит о том, что как минимум, людей с промытыми мозгами оказалось на ЯПе больше аж на 197 человек. Пичаль, моя вера в человечество безвозвратно утеряна. Самое меткое определение для плюсующих - хоть ссы в глаза, скажут божья роса. Роисся вперде! Крымнаш, БЛЕАТЬ!!! УРРРРААА!!!!
 
[^]
Alex711
24.11.2014 - 14:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3387
Цитата (amatiel @ 24.11.2014 - 16:27)


Рынок логистики растет, химпромышленность тоже от пластикатов до мазута, а потребность в нефти снизилась. надо же.

Вы случаем не считаете что нефть это бензин и с изобретением автомобиля "тесла", надобность в нефти вообще отпадет?))

Чувак, включи мозг)))) Все что ты описал - легко делается из газа, нефть тут не нужна. dont.gif
 
[^]
mihail84
24.11.2014 - 14:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 190
Цитата (spongebob67 @ 24.11.2014 - 14:23)
Это где же такой город, позвольте полюбопытствовать? Бесплатные секции? Я оплачиваю секцию сыну 1800 руб в месяц, дочь на танцы ходит- 1500 руб, выплачиваю ипотеку, учебники в этом году покупали, не все, правда. Тарифы ЖКХ опять выросли и еще будут расти, цены на все товары и услуги, естественно, цены на топливо тоже. Медицина бесплатная? Да вы что говорите? Простейшее УЗИ обследование, к примеру. Приходите вы со своим смешным медполисом в поликлинику, говорите, надо пройти УЗИ. Отвечают, да легко! Только очередь на месяц вперед. Неужели он так загружен, этот аппарат, 24 часа в сутки? Нет. Спрашиваешь, а платно? Хоть сейчас, на том же самом аппарате, только за деньги. Бесплатная медицина? Откуда столько частных клиник появилось и такое количество медиков. А все просто. Врач работает на полставки в поликлинике, за смешные деньги, но основная его работа в частной клинике, за совершенно другие деньги. В государственной он зарабатывает пенсию, ну и нарабатывает клиентуру, в частной его прием стоит, минимум, 500 руб. И как победить эту систему? Помнится, среди десятков программ была и реформа здравоохранения. Благополучно провалили, деньги разворовали, Зурабов сейчас посол на Украине(внезапно!). Я вроде не бездельник, не наркоман, не алкоголик, торговать и барыжить, правда, не умею, это большой недостаток. Обычный рабочий человек. Ходил я в море, флот у нас был огромный, все украли, распродали за копейки. Что то возродили? Зачем? Можно тупо продавать сырье и затыкать дыры в бюджете. Сели наши "эффективные манагеры" за стол, взяли калькулятор, посчитали, что сырья им хватит еще лет на 15- 20 и успокоились. Себя, детей, внуков они обеспечили, зачем еще напрягаться? А народ можно кормить баснями о светлом будущем еще долго, пипл ведь хавает?

полностью согласен и так живет большинство...
Про медицину в точку прям. Мало того у нас в городе главрач больницы 4 клиники частных держит . lol.gif
 
[^]
R69
24.11.2014 - 14:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 644
Читаю и не верю своим глазам: то ли ЯП очнулся, то ли в Ольгино всех уволили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48940
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх