Терпи, мужик!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
elegaz
10.07.2013 - 10:55
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (sburich @ 10.07.2013 - 10:47)
В странах с ведическим уклоном бабы наоборот одевали чтото максимально скрывающее фигуру и лицо а дома для мужа красились и одевались в ченить возбуждающее. В нашем же зазеркалье все наоборот и бабы в этом даже не виноваты

Культура у нас другая! Для современной женщины, дресс-код и макияж - такая же форма защиты от внешнего мира, как паранджа для мусульманки! Так понятно?
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
10.07.2013 - 11:06
0
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
elegaz
Цитата
Культура у нас другая! Для современной женщины, дресс-код и макияж - такая же форма защиты от внешнего мира, как паранджа для мусульманки! Так понятно?


Это точно. Не знаю, как в других городах, а у нас в Москве сейчас в женском коллективе полноценной считается та, которая каждые 3 недели ходит "делать себе ногти". Нормальный обычный аккуратный однотонный маникюр - это уже не круто. Нужен французский, с рисунком, с блЁстками, желательно гелевый. Женщины сбиваются в стаи и самозабвенно обсуждают сам маникюр, сколько времени и как они просидели в салоне, маникюршу и маникюрный салон. Знаю одну знакомую, которая в год тратит на этот маникюр не менее 40 000 рублей, но, при этом, у неЁ не хватает денег купить путЁвку на море. Она считает, что маникюр важнее и без него еЁ она сразу станет изгоем в родном коллективе сотрудников и подружек.
 
[^]
Фройляйн
10.07.2013 - 11:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 185
Цитата
Забавно, бОльшая часть женской половины комментаторов пишет, что "писал текст мужик", "высер очередной незамужней" и т.д. И при всем при этом в своих комментах подтверждают слова автора, (кто бы он ни был, мужчина или женщина) "Нахера следить за собой я и так королева, и вообще любят не за это, а если что забацаю с утра минет"
Повеселило

Мужчина (мужчина же?), Вы женаты? С позиции женатого мужчины прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию - важен ли полный макияж на жене дома? кстати, думаю, что большинство все-таки выскажутся не за макияж, а за минет с утра ))
И как бы то, что несогласные замужние подтверждают слова автора относительно несогласных замужних - это вроде бы логично и последовательно?

Добавлено в 11:09
Цитата
Не знаю, как в других городах, а у нас в Москве сейчас в женском коллективе полноценной считается та, которая каждые 3 недели ходит "делать себе ногти". Нормальный обычный аккуратный однотонный маникюр - это уже не круто. Нужен французский, с рисунком, с блЁстками, желательно гелевый.

ёлы-палы, это уже диагноз, я бы там не прижилась, хоть я и ненакрашенная королевна, и ногти у меня красивые, но от природы ни рисунков, ни блесток на них не наросло lol.gif
 
[^]
Ekzar
10.07.2013 - 11:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 698
Цитата (motya @ 10.07.2013 - 10:40)
Ekzar
коллеги аналогичного уровня? партнеры?
вообще не бывает так, чтобы у человека вообще не было времени на личную жизнь. Ну вот не бывает. Либо человек где-то жестоко тупит с распределением времени.

Коллеги схожего уровня - это "обнять и плакать".

Была-бы личная жизнь, было-бы и время на неё.
А вот где знакомиться с дамами симпатичными, черт его знает.
 
[^]
MeowMurrr
10.07.2013 - 11:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 310
Цитата
Не знаю, как в других городах, а у нас в Москве сейчас в женском коллективе полноценной считается та, которая каждые 3 недели ходит "делать себе ногти". Нормальный обычный аккуратный однотонный маникюр - это уже не круто. Нужен французский, с рисунком, с блЁстками, желательно гелевый.


епонский бох, как все запущено.... лопни мои глаза, но мне хочется выстрелить себе в лицо, я-то тундра, всю жизнь неполноценными считала тех, кто акромя как о маникюрах поговорить ни о чем не может..... и блестков не ношу.... моя жизнь прожита зря?
З.Ы. Почему-то такие вот ногти считаю визитной карточкой кондукторов общественного транспорта и кассирш (сорри, без обид, это имхо), а классикой женственности и стиля - классику: нежно розовый или вовсе прозрачный. (сорри еще раз, видимо я деревня и коза колхозная)
 
[^]
motya
10.07.2013 - 11:34
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (Ekzar @ 10.07.2013 - 11:11)
А вот где знакомиться с дамами симпатичными, черт его знает.

да хоть бы и здесь
http://www.yaplakal.com/forum25/topic502923.html

MeowMurrr
ну это... коллега... мееее что ли lol.gif
 
[^]
tigroid
10.07.2013 - 11:48
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (ВанильнойэПиксИ @ 10.07.2013 - 12:06)
elegaz
Цитата
Культура у нас другая! Для современной женщины, дресс-код и макияж - такая же форма защиты от внешнего мира, как паранджа для мусульманки! Так понятно?


Это точно. Не знаю, как в других городах, а у нас в Москве сейчас в женском коллективе полноценной считается та, которая каждые 3 недели ходит "делать себе ногти". Нормальный обычный аккуратный однотонный маникюр - это уже не круто. Нужен французский, с рисунком, с блЁстками, желательно гелевый. Женщины сбиваются в стаи и самозабвенно обсуждают сам маникюр, сколько времени и как они просидели в салоне, маникюршу и маникюрный салон. Знаю одну знакомую, которая в год тратит на этот маникюр не менее 40 000 рублей, но, при этом, у неЁ не хватает денег купить путЁвку на море. Она считает, что маникюр важнее и без него еЁ она сразу станет изгоем в родном коллективе сотрудников и подружек.

ЯП повесилась в таком коллективе cranky.gif
 
[^]
Dragana
10.07.2013 - 11:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 788
Цитата (ВанильнойэПиксИ @ 10.07.2013 - 11:50)
Lisana
Цитата
Муж у тебя видимо очень терпеливый человек!


Отнюдь!) Просто он сразу огласил мне весь список карательных мер, которые он применит ко мне, если я буду идиотничать)))))

Поэтому тут и отрываешься? :))))))))))))))))))

Добавлено в 11:58
Цитата
Это точно. Не знаю, как в других городах, а у нас в Москве сейчас в женском коллективе полноценной считается та, которая каждые 3 недели ходит "делать себе ногти".

Ну а что тут плохого? Еще Пушкин писал: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" :)
Я вот тоже ногти делаю раз в 3 недели - шеллак однотонный, но ни фига не розового цвета)) Ужас, если помимо этого ничего не интересует, это да :)

Это сообщение отредактировал Dragana - 10.07.2013 - 11:59
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
10.07.2013 - 11:59
0
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
Dragana
Цитата
Поэтому тут и отрываешься? :))))))))))))))))))


Отож!))))))))))
 
[^]
elegaz
10.07.2013 - 12:00
-1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (MeowMurrr @ 10.07.2013 - 11:23)
епонский бох, как все запущено.... лопни мои глаза, но мне хочется выстрелить себе в лицо, я-то тундра, всю жизнь неполноценными считала тех, кто акромя как о маникюрах поговорить ни о чем не может..... и блестков не ношу.... моя жизнь прожита зря?
З.Ы. Почему-то такие вот ногти считаю визитной карточкой кондукторов общественного транспорта и кассирш (сорри, без обид, это имхо), а классикой женственности и стиля - классику: нежно розовый или вовсе прозрачный. (сорри еще раз, видимо я деревня и коза колхозная)

Как я уже писал, дресс-код, маникюр, макияж, это средство защиты женщины, от окружающего мира. Броня, маска, созданный образ!

Чем более агрессивна среда обитания женщины, тем выше левел защиты ей нужен. Например: работает женщина в склочном коллективе, значит и маникюр - по-забористее, и макияж - по-ярче. Если высокий уровень защиты не нужен - значит можно обойтись футболкой и джинсами...
 
[^]
motya
10.07.2013 - 12:09
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (elegaz @ 10.07.2013 - 12:00)
Чем более агрессивна среда обитания женщины, тем выше левел защиты ей нужен.

так вот почему я такой распиздяй - все дело в мужском коллективе idea.gif
 
[^]
MeowMurrr
10.07.2013 - 12:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 310
Цитата
Как я уже писал, дресс-код, маникюр, макияж, это средство защиты женщины, от окружающего мира. Броня, маска, созданный образ!

Чем более агрессивна среда обитания женщины, тем выше левел защиты ей нужен. Например: работает женщина в склочном коллективе, значит и маникюр - по-забористее, и макияж - по-ярче. Если высокий уровень защиты не нужен - значит можно обойтись футболкой и джинсами...


вообще, интересная точка зрения..... получается, женщина ходит на работу (в случае, если коллектив дамский) исключительно "вращаться в среде и обороняться"? И кто, собсна, постановил, что защита в маникюре? Можно сидеть в маникюрах и вавилонах на башке и носить кофе в позе омара начальнице, которая скажем на работу вообще ходит в туфлях на пробковой танкетке и категорически против уничтожения усов над губой.
Почему эти атрибуты стали культом и фетишем? Да, ногти, да прическа, да чистая одежда и обувь, но это норма, как бэ. А не уровень защиты или там, боже упаси, средство выпендрежа.... Толку-то от этих ногтей, если ты рот открываешь и оттуда такое несется, что хотя святых выноси.... внешность должна ДОПОЛНЯТЬ содержание, быть достойной для него ФОРМОЙ, а не первичным и конечным в оценке человека... ИМХО если чо
 
[^]
dabudy
10.07.2013 - 12:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 319
Цитата (motya @ 10.07.2013 - 13:09)
Цитата (elegaz @ 10.07.2013 - 12:00)
Чем более агрессивна среда обитания женщины, тем выше левел защиты ей нужен.

так вот почему я такой распиздяй - все дело в мужском коллективе idea.gif

Я про себя это поняла еще в институте. Хотя нет - еще в лицее на физмате cheer.gif
 
[^]
felida
10.07.2013 - 12:22
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
Цитата
Как я уже писал, дресс-код, маникюр, макияж, это средство защиты женщины, от окружающего мира. Броня, маска, созданный образ!

чето я в последнее время думаю что этот набор более для того чтоб слиться с толпой, не выделяться. мол Маня красит ногти и я накрашу. и не буду белой вороной. теткам и так дружить сложно, а тут еще это..

про топик. такое ощущение возникает что автор лежит в матрице в ванне с розоватой жидкостью и системой жизнеобеспечения и оттуда ведет свой репортаж.

если мужик не отличает красивую женщину от накрашеной он может выколоть себе глаза ибо они ему не нужны. по долгу службы и вообще по жизни много общалась с представителями сильного пола. деваньки, хоть вы на каку изойдитесь, они нас всех видя без макияжа такими какие есть.

и совершенно другой момент это уход за собой, гигиена и аккуратность. тут хоть с мужиком хоть без - надо.
 
[^]
Клитемнестра
10.07.2013 - 15:31
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 1048
бредовая статья...и комментить не хочетсяю..
 
[^]
Vadix77
10.07.2013 - 16:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 169
В большинстве случаев макияж замужней женщине на улице\работе\банкете необходим лишь для того, что бы остальные женщины имели меньше поводов для обсуждения ее внешнего вида...
Женщина максимально привлекательна в естественном виде, - умытая\причесанная\опрятно одетая (максимум ресницы подкрашены)
 
[^]
Lisana
10.07.2013 - 16:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Vadix77 @ 10.07.2013 - 16:13)

Женщина максимально привлекательна в естественном виде, - умытая\причесанная\опрятно одетая (максимум ресницы подкрашены)

ну если честно, то не все женщины без макияжа "царевна-лебедь")
 
[^]
Fancy
10.07.2013 - 18:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
Цитата (СашкЪ @ 9.07.2013 - 11:35)
мне 35 лет, и хотя зашивать что бы то ни было пока необходимости нет, но я признаюсь честно: я регулярно посещаю тренажерный зал, стараюсь содержать свое тело и лицо в порядке, поскольку у моего мужа атлетическая фигура и он хорош собой, и я просто из самоуважения даже не могу себе позволить выглядеть как нечто, пойманное в канаве. и не хочу видеть многозначительных этих взглядов (как смотрят проходящие девушки на пару, где женщина выглядит плохо).
"любить любой" - это все лирика. мужчины в массе своей визуалы, процесс остывания к запустившей себя супруге, он какбэ бесконтролен. почему мужчины заводят любовниц? ну вот нередко потому, что в таких отношениях он видит ее всегда "при параде", всегда в хорошем настроении, не уставшей с кругами под глазами и конским хвостом, а нарядной для него.

не призываю никого вставать за час до мужа и краситься, но мое имхо - в том, чтобы стараться хорошо выглядеть для мужа, нет НИЧЕГО ПЛОХОГО. это ведь не трудно - купить симпатичную домашнюю одежду, подтянуть фигуру, мыть голову не когда припрет выходить, а сразу как пришла с работы, например. в конце концов дивиденды достаются тебе - ты хорошеешь, ты уважаешь себя, ты привлекательна. а уж причина, по которой ты следишь за собой (для себя, ради мужа или в поисках пары), вторична.

+стопицот

Кстати, у Бальзака в "Воспоминаниях двух юных жен" одна неглупая дамочка, которой очень уж хотелось удержать восторг и любовь мужа, так и поступала: вставала за час до его пробуждения, шла в будуар, горничная там её купала, делала ей "легкую небрежную" укладку, типа, так и было, и потом мадам возвращалась на брачное ложе, чтобы проснувшийся супруг её именно такой с утра и увидел.
Учимся, девочки, учимся! =)))
 
[^]
Потехин
10.07.2013 - 19:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.06
Сообщений: 861
Моя тоже двоих родила, за что ей по гроб благодарен. Но с некоторых пор нехватает, так сказать, тесноты. Ну а чё, придумали. Мой член и её 2-3 пальчика внутри. И мне хорошо, и ей. Рекомендую.
 
[^]
motya
11.07.2013 - 08:12
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Потехин
пусть погуглит упражнения Кегеля
Цитата
не все женщины без макияжа "царевна-лебедь")

как минимум после 30 точно agree.gif

Это сообщение отредактировал motya - 11.07.2013 - 08:13
 
[^]
Sukinoka
11.07.2013 - 08:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 800
Очень одобряю пост. Как многожды женат.
За нашими мужиками тоже конечно свои косяки, но вот именно тут наши бабы косячат и теряют своих мужей. И не могут понять причины.
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
11.07.2013 - 12:42
1
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
Sukinoka
Цитата
Очень одобряю пост. Как многожды женат.
За нашими мужиками тоже конечно свои косяки, но вот именно тут наши бабы косячат и теряют своих мужей. И не могут понять причины.


Прям тут - в этом посте косячут и теряют???
 
[^]
Gafsyara
11.07.2013 - 14:45
0
Статус: Offline


какангел

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 431
Цитата (Sukinoka @ 11.07.2013 - 09:31)
многожды женат.

а точно бабы (фубля нихарошее слово) косячат? gigi.gif
 
[^]
Lisana
11.07.2013 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Sukinoka @ 11.07.2013 - 08:31)
Очень одобряю пост. Как многожды женат.
За нашими мужиками тоже конечно свои косяки, но вот именно тут наши бабы косячат и теряют своих мужей. И не могут понять причины.

именно в чем косячили ваши бабы?
 
[^]
motya
11.07.2013 - 15:05
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (Gafsyara @ 11.07.2013 - 14:45)
Цитата (Sukinoka @ 11.07.2013 - 09:31)
многожды женат.

а точно бабы (фубля нихарошее слово) косячат? gigi.gif

ну он просто увидит красивую - сразу женится
а утром без косметики видит - разводится gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70347
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх