Мониторят ли сей форум сильнейшие мира сего?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
вы готовы?
я всегда готов [ 127 ]  [15.84%]
я не готов [ 24 ]  [2.99%]
вроде готов, а вроде и не готов [ 124 ]  [15.46%]
мне похуй [ 527 ]  [65.71%]
Всего голосов: 802
Гости не могут голосовать 
НумаПомпилий
23.06.2019 - 12:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.17
Сообщений: 277
Цитата (JediMasterr @ 23.06.2019 - 10:14)
Форум и не закроют, вот напишет человек что не любит нашего великого президента или оскорбит нашу хорошую и любимое правительство, а ему галочку в личном деле ставят. Лет через 5 как всем предьявят, ты писал что президент редиска и несвежий баклажан, вот твой айпи. Штраф в 100500 миллионов рублей? Ах денег нет, тогда велком тюрьма строить мост Крым-Сахалин испытывая гордость за работу в компании Роттенберга.

Форум не закроют, потому что .сom, сервера находятся в Германии. И вас изучает BND, если что...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
exoricst
23.06.2019 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (НумаПомпилий @ 23.06.2019 - 12:06)
Цитата (JediMasterr @ 23.06.2019 - 10:14)
Форум и не закроют,  вот напишет человек что не любит нашего великого президента или оскорбит нашу хорошую и любимое правительство, а ему галочку в личном деле ставят.  Лет через 5 как всем предьявят,  ты писал что президент редиска и несвежий баклажан,  вот твой айпи.  Штраф в 100500 миллионов рублей? Ах денег нет,  тогда велком тюрьма строить мост Крым-Сахалин испытывая гордость за работу в компании Роттенберга.

Форум не закроют, потому что .сom, сервера находятся в Германии. И вас изучает BND, если что...

Ну значит предложат столько, что невозможно будет отказаться.
Тем более за каждым шлейф неприличной инфы, которой ФСБ нарыть раз плюнуть, даже за рубежом.

А потом введут жесткую модерацию, и бан несогласных. В итоге форум превратится в УГ, и сам свалишь.
 
[^]
фывапролдж
23.06.2019 - 12:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.18
Сообщений: 183
Если читать все подряд, ни у кого времени не хватит, по этому делают "выжимку", спец люди читают и мониторят все подряд, а на стол с утра ложиться "выжимка", в ней самые громкие дела, или вопросы которые требуют немедленного решения. Видел такую, ИМХО.

"Чел с таким то айпи поставил лайк в ЯП, что будем делать?"
Не бойтесь - это будущее. Пока будущее.

Откуда видел? Да бухал с охраной, так что ничего такого личного.

Это сообщение отредактировал фывапролдж - 23.06.2019 - 12:18
 
[^]
котэйко
23.06.2019 - 12:19
0
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64720
Не,ну про "Роллтон" перебор,канешь,ибо "Доширак"(говяжий) значительно пизже!!! alk.gif
Сопли,как из сопла!!!
 
[^]
LadyLiisa
23.06.2019 - 12:29
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.19
Сообщений: 717
Цитата (Darkkom @ 22.06.2019 - 18:13)

Да каких, фпизду, общественных настроений срез, если тут ояебу ботвы? Любой из любой страны может написать что он - Вася Петин из деревни Нижние Лоховцы Усть-Перепиздюйского района и нести голимую хуету на любую тему. Арендовать виртуальный номер 10 раз бесплатно - вот тебе 10 акков. В каждой горячей теме выплывают древние акки, молчащие до этого годами. Акки продаются. Какой, фпизду срез? Не несите хуйню. А то, что ЯП мониторят - факт, как и то, что админы обращались в правоохранительные органы как минимум раз - после ДДоС-атаки, а это автоматом означает, что дежурный офицер прикреплён.

Кстати да, верно. Говорить, что здесь какой-то "срез общества" - просто смешно, хотя бы потому, что здесь очень часто искусственно продвигаются определённые тренды, которые не то, что в реале, но даже на многих других крупных сайтах не имеют широкого распространения.

Вот взять например религиозную тему. Лично мне она в общем-то по барабану, я совершенно не религиозная и более того - к излишней клерикализации отношусь плохо. Но вот что интересно - в реальной жизни я нигде не встречала такого количества воинствующих атеистов, как на ЯПе. Даже многие люди современных-прогрессивных взглядов (ведущие соответствующий образ жизни), с которыми я общаюсь - считают себя умеренно-верующими или просто агностиками, а если и встречаются атеисты, то они как правило не воинствующие и к верующим относятся спокойно. Здесь же - достаточно написать хоть что-то положительное про православие или про храмы, и тут же получишь хуеву тучу шпал и потоки говна в свой адрес.

Или например тема Донбасса. В последнее время, когда здесь поднимается какая-либо тема про ЛДНР - в неё моментально слетается целая толпа определённого рода персонажей (у которых в профайлах указаны российские города или названия типа "планета Земля") и начинают поливать говном республики и все что с ними связано, употребляя характерные словечки типа "вата, лугандон, моторыла, попочленцы, победобесие, колорады" и. т. д. Хотя в реальной жизни я почти не встречала жителей России с подобными взглядами и лексикой (ну, за исключением парочки идейных либералов из Москвы и Питера).

И подобные примеры можно приводить долго. Так что, идея, что "на ЯПе срез общества" - это, в общем-то, миф cool.gif

Это сообщение отредактировал LadyLiisa - 23.06.2019 - 12:34
 
[^]
Abdalla
23.06.2019 - 12:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.06
Сообщений: 548
Сильнейшие мира сего,если Вы вдруг (я в это не верю) с помощью спецслужб читаете всё что я тут пишу то знайте! я верный сын/отец и дед своего отечества. Пишите в личку всех сдам!
 
[^]
НумаПомпилий
23.06.2019 - 12:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.17
Сообщений: 277
Цитата (LadyLiisa @ 23.06.2019 - 12:29)
Кстати да, верно. Говорить, что здесь какой-то "срез общества" - просто смешно, хотя бы потому, что здесь очень часто искусственно продвигаются определённые тренды, которые не то, что в реале, но даже на многих других крупных сайтах не имеют широкого распространения.

Вот взять например религиозную тему. Лично мне она в общем-то по барабану, я совершенно не религиозная и более того - к излишней клерикализации отношусь плохо. Но вот что интересно - в реальной жизни я нигде не встречала такого количества воинствующих атеистов, как на ЯПе. Даже многие люди современных-прогрессивных взглядов (ведущие соответствующий образ жизни), с которыми я общаюсь - считают себя умеренно-верующими или просто агностиками, а если и встречаются атеисты, то они как правило не воинствующие и к верующим относятся спокойно. Здесь же - достаточно написать хоть что-то положительное про православие или про храмы, и тут же получишь хуеву тучу шпал и потоки говна в свой адрес.

Или например тема Донбасса. В последнее время, когда здесь поднимается какая-либо тема про ЛДНР - в неё моментально слетается целая толпа определённого рода персонажей (у которых в профайлах указаны российские города или названия типа "планета Земля") и начинают поливать говном республики и все что с ними связано, употребляя характерные словечки типа "вата, лугандон, моторыла, попочленцы, победобесие, колорады" и. т. д. Хотя в реальной жизни я почти не встречала жителей России с подобными взглядами и лексикой (ну, за исключением парочки идейных либералов из Москвы и Питера).

И подобные примеры можно приводить долго. Так что, идея, что "на ЯПе срез общества" - это, в общем-то, миф

Кончено есть темы для исследования реакции, специально вбрасывают и оценивают. Big data и искусственный интеллект уже рядом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бедросович
23.06.2019 - 13:00
0
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9413
Цитата
с недавних пор с недавних пор

еще спрашивает. песта, даже фольга не спасет
 
[^]
Yater85
23.06.2019 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 1937
Да пошли они нахуй эти "силильные".
 
[^]
MickyZ
23.06.2019 - 13:15
3
Статус: Offline


Покемон

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 2145
Цитата (Lemonsq @ 22.06.2019 - 18:04)
Более того, к каждому активному участнику приставлен отдельный офицер ФСБ. hi.gif

...

Мониторят ли сей форум сильнейшие мира сего?
 
[^]
Министр
23.06.2019 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12047
Цитата (va3610 @ 22.06.2019 - 17:23)
Цитата
Постоянно держу наготове задний проход

Это круто!

Причем диаметр подогнан под резинку дубиновую lol.gif
 
[^]
natalij7
23.06.2019 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 2754
Цитата (Tropilexen @ 22.06.2019 - 17:19)
Цитата
Видимо силовики понимают, что закрытие подобного форума противоречит закону о свободе слова, правах личности и ущемлению этих самых прав

просто удобный инструмент мониторинга настроений, закрывать незачем.

Снимают статистические показатели. Ведут опрос ниселения. А где еще можно такую откровенную информаию найти, рыться по всему Интернет неудобно. А здесь на любой вопрос есть ответ.
 
[^]
WBuza
23.06.2019 - 13:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 933
при слове "хохол" какие у тебя картинки перед глазами?
-Прыгающий бандеровец с кастрюлей на голове
Поляк? - злой воинствующий русофоб
Литовец-латыш- эстонец? - Захлебывающийся желчью прибалт, жрущий шпроты
Грузин?
Европеец?
Американец?
Вот вам и ответ, мониторят ли
Не просто мониторят
а еще и манипулируют баранами и пиздиютпиздиютпиздиют
Можно написать о смысле достойной жизни, но это не про нас
 
[^]
vistador
23.06.2019 - 13:37
0
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 7084
Цитата
некий минифургон Соболь с надписью "Роллтон - пища богов!"


представил это..

и захотелось наебнуть этой лапшички.
 
[^]
StarrMaster
23.06.2019 - 14:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 1513
А я давно ушёл посуху. :) иногда достаю паспорт не России и любуюсь им. Все-таки символ свободы и безопасности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
StarrMaster
23.06.2019 - 14:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 1513
Цитата (Ramzes13 @ 23.06.2019 - 11:13)
[QUOTE]
Постоянно держу наготове задний проход из дома. Есть загранпаспорт, карта местности по которой я смогу уйти посуху в Финляндию через Финский залив.

Питер значит...[/quote]
А почему не Выборг?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bodler123
23.06.2019 - 14:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.19
Сообщений: 124
А Кремль думаете никто не мониторит и раздают им указания?
 
[^]
Ramzes2
23.06.2019 - 14:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.16
Сообщений: 11
"А ведь статья уголовная уже на этот счет имеется."

На этот счет президент конкретно объяснил,что закон этот направлен исключительно против оскорбления гос.флага,гос.символикики,а не против тех,кто говорит,что чиновники плохие.


 
[^]
ПОЖВИНСКИЙ
23.06.2019 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1098
Граждане России вы только зашли сюда,вас записали в нужный блокнотик особенно тех у кого рюкзачек собран и доллары припасены! Поясняю: в своё время внукам скачивал игры ,так некоторые до сих пор меня помнят,стоит только к ним заглянуть!
 
[^]
мастрояни
23.06.2019 - 14:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 730
Шо за дети..пишет робот на слова, т-щ майор читает, потом - выше, потом - усам, потом - потом)
 
[^]
воха7
23.06.2019 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13333
ТС, немного своего мнения.
ЯП, превратили в рапространиетелй "модного". Иногда правда, инога полуправда а порой реальный фек
К сожалению, дошло до того что "народ" и НАРОД", стали разными понятиями.
Посмотрите на реакцию "активчиков" ЯПа, своими плюсиками, на убийство в Чемодановке и еврейское обрезанное видео с обращения к пу в Люблино.
НАРОД, это те кто больше будет плюсовать темы где жизнь человека, превыше всего. "Народ", плюсует там где просто "модно", тем более что заведомо видео обрезано, хоть и видно в начале что менты стоят в сторонке пока запись обращения делают.
 
[^]
mrPitkin
23.06.2019 - 16:45
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51616
Цитата (НумаПомпилий @ 23.06.2019 - 14:06)
Цитата (JediMasterr @ 23.06.2019 - 10:14)
Форум и не закроют,  вот напишет человек что не любит нашего великого президента или оскорбит нашу хорошую и любимое правительство, а ему галочку в личном деле ставят.  Лет через 5 как всем предьявят,  ты писал что президент редиска и несвежий баклажан,  вот твой айпи.  Штраф в 100500 миллионов рублей? Ах денег нет,  тогда велком тюрьма строить мост Крым-Сахалин испытывая гордость за работу в компании Роттенберга.

Форум не закроют, потому что .сom, сервера находятся в Германии. И вас изучает BND, если что...

В Германии находятся сервера с файлами. А доменные сервера находятся на серверах DNS.

Мониторят ли сей форум сильнейшие мира сего?
 
[^]
seko
23.06.2019 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 2857
Цитата
Короче, это я не просто так написал. Дело в том, что на мой мобильный телефон с недавних пор с недавних пор стало поступать много звонков с непонятных номеров. Звонят автоответчики и представляясь разными организациями чего-то от меня хотят. Я подозреваю, что ведется слежка... Я конечно подстраховался. Выходя в режим онлайн пользуюсь маршрутизаторами.

крем для увеличения в последнее время не покупал?
 
[^]
СтарыйАлкаш
23.06.2019 - 17:46
0
Статус: Offline


Заслуженный мастер спорта по литрболу

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 1149
Может кто и мониторит что, но мне лично пох. Наверно большинству, кто не оставлял явных своих данных типа фио, тоже. По ip заепуцца доказывать что конкретно этот человек: если семья писать мог любой, если гостей любишь постоянно принимать- могли они писать. Даже если кто с работы пишет, так там тоже могут левые писать. У меня лично кошка и молодая собачка любят за компом посидеть, что-то куда-то пишут. Мне что, жалко? Пусть пишут gigi.gif
 
[^]
denmor
23.06.2019 - 17:49
0
Статус: Offline


это я

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 3092
я думаю после жалоб Керри Лаврову на Яп, мониторят - 100%, журналистов точно больше стало. Ну а новости однозначно появляются сначала тут, а через неделю по тв.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29297
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх