На тему воспитания детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lys
21.05.2019 - 22:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 309
Цитата (Laryx @ 21.05.2019 - 18:51)
Точно. Сосед.

Но и с соседями имеет смысл поддерживать добрые отношения. Так и с ребенком жены от первого брака. Отчиму не следует "говорить что делать, что не делать". Но, призывать к порядку - вполне реально, как и любой сосед может попросить, скажем, соседей не сильно шуметь вечером.

По крайней мере, у меня получилось - даже когда жена ушла, мы с ее дочкой от первого брака остались в довольно теплых отношениях. Понятно, что "яблоко от яблони недалеко падает", и она особо ко мне любви не испытывает, но и ненависти вроде нет... Поздравляем друг друга с праздниками, перезваниваемся изредка...

Да, согласен, если соседи ведут себя корректно по отношению к друг другу, то между ними могут возникнуть некие вполне дружелюбные отношения smile.gif
 
[^]
alex252306
21.05.2019 - 22:25
4
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (ЛексКекс @ 21.05.2019 - 21:41)
Цитата (alex252306 @ 21.05.2019 - 21:23)

в свои 44 наскрёб немного
дочка от первого законного брака. 15 лет. офигенно общаюсь с ней и её матерью. лучшие друзья
сын от гражданского брака. плачу алименты. добровольно
4 детей у нынешней гражданской жены (её дети). 2 взрослых и 2 близнеца 10 лет.
близнецы живут со мной.
ладим нормально.

хочешь мне рассказать что-то чего не знаю?
так будучи адвокатом (в том числе по разводам) послушал и повидал наверное с сотню разных ситуаций

Мне все больше нравится ЯПлакал. Тут такие типажи можно встретить, закачаешься.
Неужели и мне через пяток лет так захочется ебстись, что буду согласен и на даму с четырьмя детьми faceoff.gif

дурашка))
2 детьми. 2-е уже взрослые
тем более, что один старший-усыновлённый. сын умершей подруги
дама моложе меня на 6 лет, успешна, красива, эффектна.
не переживай так за меня
 
[^]
ЛексКекс
22.05.2019 - 06:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 1070
Да че за тебя переживать, с тобой все ясно. Я за себя испугался.
 
[^]
Juna
22.05.2019 - 09:32
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13490
Цитата (didsev @ 21.05.2019 - 06:53)
Цитата (bestnoob @ 21.05.2019 - 06:50)
олень и РСП, всё что нужно знать. мама занималось личной жизнью, вот и деточка такая выросла, пристроит вареник и наступит щастье. ЯП на твоём месте бежал, хотя не, я б даже не связывался с РСП какая бы она не казалась хорошая...

беги, глупец!

Зачем бежать?) Девочка практически идеал. Ее дочка с нами уже не живет. Пусть барахтается во взрослой жизни. Мы любим друг друга. Больше года вместе, а эмоций как в первый месяц. Согласен год не совсем показатель... но нам хорошо вместе и это самое главное.

больше года? ну по мне это не срок

А мать реально могла и не найти время для того чтобы заняться дочкой именно потому что на жизнь зарабатывала...

Я думаю тут немалую роль сыграли именно бабушка с дедушкой. Разбаловали девку, а она не оценила вот дед и обижается.
А бабка так балует и жалеет внученьку, т.к. без отца ж росла cry.gif ну и выросла ...

 
[^]
Artmy
22.05.2019 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 2655
Судя по описанию, у девушки все симптомы абулии
Но но родная мать, ни ТС этого просто не видят
То есть, вот такая бытовая близорукость.
Более того - он еще девушку и винит
Вместо того, чтобы срочно вести к врачу
Пишет постики на ЯП

Это сообщение отредактировал Artmy - 22.05.2019 - 17:48
 
[^]
ЛексКекс
22.05.2019 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 1070
Абулия... Хм. ТС срочно, срочно должен успеть сводить дитя к врачу, надо успеть, а то скоро ТС выпрут из чужой семьи и все...
 
[^]
azidus
22.05.2019 - 23:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 358
Цитата (didsev @ 21.05.2019 - 06:53)
Цитата (bestnoob @ 21.05.2019 - 06:50)
олень и РСП, всё что нужно знать. мама занималось личной жизнью, вот и деточка такая выросла, пристроит вареник и наступит щастье. ЯП на твоём месте бежал, хотя не, я б даже не связывался с РСП какая бы она не казалась хорошая...

беги, глупец!

Зачем бежать?) Девочка практически идеал. Ее дочка с нами уже не живет. Пусть барахтается во взрослой жизни. Мы любим друг друга. Больше года вместе, а эмоций как в первый месяц. Согласен год не совсем показатель... но нам хорошо вместе и это самое главное.

ты идиот. и это самое главное gigi.gif
 
[^]
Victor665
24.05.2019 - 09:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 28
Цитата (ParazitN @ 21.05.2019 - 06:50)
Тут вариант только один. Раз паразитка уже может жить (по закону) отдельно - просто кинуть ее в свободное плавание на полное самообеспечение и порвать все контакты. Главное чтоб мамка "шмогла". И забыть про нее как про бракованный материал.
А далее либо у нее мозг включится и вправится (что маловероятно), либо пропадет ваще на какой-нить блат-хате.

Контакты можно и не рвать.
Поставить замок в родительскую комнату, холодильник туда же, инет ей отключить, ну и конечно не давать денег. Кормить пару раз в день по мелочи, супчик кашка чай хлеб. Если посуду не помыла- не кормить до тех пор пока не помоет. Аналогично мыть пол, выносить мусор, кароче припахать по дому. Проверять как на собеседования ходит. Ну или в колледже чтобы восстановиться пробовала.
Если в течение пары недель не поможет, и так и будет спать весь день, то выкидывать утром из квартиры, ключи не давать. Пусть добывает пропитание!
 
[^]
SamantaFox11
24.05.2019 - 14:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 34
Цитата (КрошкаЕнот @ 21.05.2019 - 11:24)
А вы заведите, потом расскажете. Хотите ли вы чаю попить спокойно? Может новости прочитать? Да просто сесть на жопу и сидеть, а не задорным голосом безостановочно повторять одно и то же? поесть приготовить, в туалет сходить.
Я не считаю, что мультики - это прям "отлично". Но это очень удобный механизм, когда тебе нужна передышка.

Все верно, но конкретно там не на чай перерывы. С их же слов. Каждый обычный вечер. Часами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЛексКекс
24.05.2019 - 19:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 1070
Блять, неужели чтобы просто иногда по@баться, нужно связывать свою жизнь и ВСЕ свободное время с потасканой тёткой и её опасными детьми? Или как тут у одного из ,,успешных'' комментаторов, четырьмя детьми ?
Когда через пару-тройку лет Бостон Динамик создаст реалистичную куклу, большинство холостяков 40+ лет могут избавиться от РСП.
Если конечно найдут пару сотен тыс рублей
 
[^]
Ptizo
24.05.2019 - 20:17
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Пиздильщики хуевы.
Детям нужно самостоятельности больше давать с малых лет, а не в жопку дуть 17 и в 18 требовать взрослого человека.
Со свободой всё просто: хочешь свободы - свободен.
 
[^]
БешТар
25.05.2019 - 07:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 292
Цитата (Misha0276 @ 21.05.2019 - 08:48)
И как бы я не любил своих детей, отцовских люлей пропишу в любом возрасте.

Я бы немного по-другому выразился: "и так как я люблю своих детей, отцовских люлей..." и далее по тексту.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26731
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх