Актуально. Понос длинною в отпуск. 80 тысяч в унитаз.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GNEV
25.06.2018 - 22:30
1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12206
Цитата (HarryIvanhу @ 25.06.2018 - 16:12)
Не поеду на наши курорты хоть ты меня трижды расстреляй!
Из Сочи кент вернулся - 90к за неделю. Блд, на эти деньги можно месяц в 5 звёздах жить и не тужить!
Как же я благодарен хозяйке нашего местного тур-агентства, которая подогнала двухнедельный отпуск в Шарм-эль-Шейхе за 40к в 5* отеле (много небольших белоснежных бунгало или как там их) именно в англоитальянском курорте. Но сцука и туда добрался российские лесорубы, нефтяники, газовики и прочие таёжники. 10 дней отдых шел фантастически. Но 10 ночью услышал сначала пьяные крики, затем драку, потом секс. Всё из перечисленного было крайне беспонтово. В 5 утра я вышел из номера и первое, что я увидел были огромные три буквы ХУЙ на белоснежной стене и... следы ударов сланцев по стенам: новоприбывшие охотились за комарами. После пробежки я обнаружил два сидящих у бассейна трупа. Трупы свесили ножки с грязными пятками прям в басик. Драные сандалии и сланцы романтично плыли заблёванной глади бассейна. Забористо запахло гончубасом. Один из трупов пытался "залечить" косяк, но дикий похмельный сушняк сделать ему это не позволил.
- Му...му...ыыыыы - сказал первый труп;
- И чоооо, ыыыы... мммыыыы - сказал второй труп.
- Ребят, Вы откуда? - спросил я.
- Сургут! - как выстрел я услышал ответ на свой вопрос.
Чуть позже, после того как ребятки, бахнули косяк и сбили сушняки пивком с волгой (так у них водка называется на вкус как хинин), они рассказали почему они ИМЕЮТ право так отдыхать:
- Мы, бля, ебашили полгода, блд, в тайге, и что мы не имеем право кайфануть как люди?
Отдых закончился как для меня с супругой, так и для остальных итальянцев и англичан. На ресепшене ебиптянен тяжко вздохнул и выдал на чисто русском: Ну йобана рот, началось.

хз, отдыхал и в Шарме и в Хургаде, самыми алкобанами и наркошами были британцы, поляки и немцы.
 
[^]
megapuper
25.06.2018 - 22:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 140
Цитата (GentleGiant @ 25.06.2018 - 16:46)
За эту цену можно отдохнуть в Тайланде, но там Вам не удастся заработать себе понос длинной в отпуск.

Но обо всём по порядку. Мы попали в Геленджик только со второго раза потому, что во первой попытке туда поехать, нашу машину сбила фура. Не теряя надежды на отпуск, два года копив силы, мы поехали.

Был конец августа, +45 градусов. Путь туда отнял у нашего сна 19 часов (обратно 17). На бензоколонках мы как медведи шатуны с бессмысленными глазами шли за энергетиками. Я урывками поспала 2 часа, мой спутник не спал вообще. Не останавливались. Очень долго ждали рассвет, едешь и едешь, как с замыленными глазами. Рассвет наступил где-то в 7. Ехали мы очень бодро, дорога хорошая.В Цукеровой балке (это самый жесткий пост, где срывают обивку с машин и ищут гранаты под юбкой) уже насиловали скопом какую-то машину и мы проехали спокойно.

За все путешествие ни разу не остановили, зато доставляли казаки, для которых московские номера как тряпка на быка...Не пытались обгонять разве что на осле. Есть там такая мода-истеричное бибиканье как просьба уступить место.

И только на серпантине, когда до места осталось совсем чуть-чуть(60 км), встали в пробку из закипевших жигулей. На моторах их машин можно было жарить шашлыки.

Простояв так 5 часов, мы к вечеру подъехали к городу и заселились в частную мини-гостиницу. Нам выделили самый лучший номер, включающий в себя кровать как в дешевом мотеле, тумбочку и неработающий кондей. Из окна открывался прекрасный вид на помойку, загораживающийся только горами развешенного белья. Всё это удовольствие стоило 3000 рублей в день. Без еды и с полным отсутствием уборки.
Плюс платная парковка на которую невозможно доехать пока не

поднимешься на второй этаж к хозяйке чтобы она открыла ворота. потом надо бежать вниз чтобы успеть выехать и заблокированный въезд. И возвращались мы в свой громко названный люкс под недовольный взгляд хозяйки, хотя редко возвращались после 11-12 вечера (после этого времени город скорее мертв, чем жив).

МОРЕ

Грязное. Пахнет дурно.

Городской пляж. Место которое нужно обходить стороной. Куски недоеденной самсы смешанные с песком и окурками.

Развлечения

Цены на аттракционы заоблачные. Есть только один доступный вид развлечения - гигантская рогатка. Она стоит всего-то 150 рублей, но вы не питайте надежд на её счет. После неё Вам станет радостно только от того что Вы останетесь живы.

Примотав Вас к трусам из скотча, без всяких страховок, Вас запустят в небо, максимально натянув при этом и сказав "расслабьтесь". После буквально пары минут проведенном на этом аттракционе, выброшенная как катапультой в небо, как переломанная кукла, я чуть не осталась инвалидом.

Я думаю, в случае несчастного исхода, владельцы аттракциона просто разбегутся во все стороны чтобы не получить по заслугам от правоохранительных органов.

Пилинг рыбками гара-руфа. Мы клюнули на эту заманчивую затею и отдали 1500 тысячи за двоих. Минут 5, толстые, как селёдки рыбы (одна была похожа на старого сома) грызли наши ноги. но не пятки и отмёршую кожу, а именно нежные места. 3 дня ходили прихрамывая как и половина пляжа, таких же несчастных.
Канатная дорога

Когда поедете на ней посмотрите обязательно на крепления люлек. Да, да, обязательно посмотрите и захватите с собой сменный штанишки. На верху ничего интересного. Можно купить платок за 300 рублей, поиграть в какие-нибудь игры с маленькими призами и если не жалко обуви, ног итд, пойти налево в контактный зоопарк, дорога туда пахучая, вся выложенная...нет, не золотым кирпичом, а конским калом.

Еда

Мы представляли, что будем утопать в шашлыках и в вине. Как же. Еда... О, сладкое слово," еда", мы вспомнили его только дома, в Макдаке.

7 дней постоянных отравлений по два раза в день, в ресторане посидеть с вином нереально-официантки смотрят прямо в тебя и проплывают как каравелла по зеленым волнам... мимо. ))) А эта фишка . когда ты получаешь счет на 1500 за самсуи суп из несвежей сайры вместо семги))). Потому, что цена указана за 100 гр))) и это кагбе нигде не указано.

Кто был в Геленджике, тот помнит слово "разнос" вместо "подноса" и тот знает, что можно сидеть в ресторане 3 часа ожидая когда на тебя обратят внимание. Таким образом можно за вечер кочевать из одного в ресторана в другой.

Мы завтракали за 1500 рублей чебуреком и сосисками, мы травились и в столовых, и в ресторанах. При этом мы всё время ходили голодные.
Потратить 80.000 за двоих, питаясь сосисками
Россия, Геленджик фото
и не слезая с унитаза - это сильно, скажу я Вам. За эту цену вполне можно слетать в Тайланд втроём.

Наслаждаться вином тоже не получится. Ведь при всём разнообразии вин, на самом деле они делятся только на белое и красное, ведь ко всем бочкам идёт всего два шланга. Я пила его и плакала, т.к. на вкус - это водка с вареньем. Ни о каких изысканных ароматах и нотках не может быть и речи.

Сувениры

Ракушечный рынок исчез, за ракушки привезенные с Филипинн, хотят очень дорого. Свои, видимо, закончились. Единственным сувениром может быть справка из КВД, полученная на месте.

Аэропорт

Встречая своего друга, мы узнали что он там есть. Он представляет собой три доски. Там не проверяют документы и не осматривают багаж. Из самолета Вы выходите прямо на улицу.

via

А вы в какой Геленджик ездили? Я сейчас по всей видимости в каком-то другом. И да, не купайтесь на центральном пляже. Для этого есть толстый мыс, круча и далее в сторону Дивноморского
 
[^]
serg2773
25.06.2018 - 22:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 3226
Друзья живут в Геленджике. Ездим к ним периодически. На городском пляже не купаемся, руки надо мыть с мылом всегда, не во всех кафе надо есть. С вином проблем тоже особых нет, есть специализированные лабазы. Оч неплохое каберне делает темрюкский вин завод. Про абрау тоже не забывайте. Главное не лезть на экскурсию в погреба, легко схватить ангину. Короче есть своя специфика. Но не так как описано. Чуть не забыл, в Геленджике на рынке около океангеологии делают отличные беляши и выпечку. Три беляша под горячий бульончик, отличное начало дня. А шашлык мы жарим сами. Мясо вполне себе доступно. Мангал купить не проблема, дубовый уголь увидел там впервые в продаже. Раза три были с детьми, никто кишки не сорвал.
 
[^]
666
25.06.2018 - 22:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.04
Сообщений: 9006
Выезжаем в Геленджик в субботу. Двухкомнатный люкс со всеми удобствами забронирован по 2500 рэ/день (до моря по карте 1,2 км - да, специально выбирали эконом-вариант), парковка бесплатная.

Пожрать по проверенным данным на человека за раз примерно 300 рэ - нунах, в номере есть кухня, берем с собой мультиварку, до Магнита ближе чем до моря (800 м), обойдемся без местных ресторанов (мультиварка как раз на четыре порции готовит).

Поразвлечься... ну в аквапарке на горку "Камикадзе" я уже посмотрел, скатиться честно очканул, поэтому в этот раз однозначно "отрываюсь" с детьми - по мне так это прикольнее.

На канатке скатнёмся - не пиздите про ржавые подвесы, Ростехндзор вполне себе за ней следит.
Что наверху не круто - знаем, да и хусим, нам просто прокатится и сверху на бухту поглядеть (в прошлый раз времени не хватило).

В общем выживем - через 2 недели отпишусь.
 
[^]
Пашич
25.06.2018 - 22:47
2
Статус: Offline


"С меня хватит!" (С)

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 1904
Сижу, сейчас , в Джубге, пью домашнее вино по 250 рэ за полторашку(реально домашнее), стоянка входит в стоимость...ЧЯДНТ?
Да, забыл сказать, с человека- 400 рубликов
 
[^]
Arty1970
25.06.2018 - 22:49
-1
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Цитата (serjharrison @ 25.06.2018 - 15:17)
Цитата (GentleGiant @ 25.06.2018 - 14:46)

Потратить 80.000 за двоих, питаясь сосисками
Россия, Геленджик фото
и не слезая с унитаза - это сильно, скажу я Вам. За эту цену вполне можно слетать в Тайланд втроём.

Осень 2016. Пхукет. Прямой рейс аэрофлота туда-обратно 25000 тысяч (купленные билеты в мае).
Гостиница 9 тысяч на лицо за 14 дней. Без питания (оно нафиг в Тае не нужо). Нрмальный номер с инетом и кондеем.
40000 рублей с собой на бухло и еду, сувениры, скутер и прочее.

Итого: менее 80000 на лицо за две недели НОРМАЛЬНОГО отдыха на нормальных пляжях.


Осень 2018. В связи с тем, что я в длительной коммандировке под Краснодаром решили поверить отечественному туризму (с дуру).... И поехали в Ольгинку (между Лермонтово и Туапсе).

Итог: 21 одна тысяча за двое суток потрачено. Гостиница - ни о чем. Поесть нормально негде. Толпы на берегу "моря".

Я думал с момента посещения родных курортов в 2005 году что-то поменялось. А вот йух!!!

Лять! Без комментариев.

ПЫСЫ: славо богу без поноса. Видимо потому, что не ели.

В ольгинке шашлычка улетная у моста, всчегда там хаваем, когда там бываем, вкусно, недорого и красиво оформлено...
 
[^]
maxz120280
25.06.2018 - 23:10
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 582
Вся кухня в гелике принадлежит черножопым, забудь те про нее и не обращайте внимания. Если едете с детьми готовьте карман шире. Не снимайте гостиницы. Всегда планируйте поезду и снимайте квартиру. Покупайте продукты в магазине готовьте сами. Не купайтесь на засранном городском пляже, недалеко можно купаться на дивноморском пляже. Не ведитесь на океанариум это развод. Сходите в золотую бухту и сафари парк на канатку.
 
[^]
forregss
25.06.2018 - 23:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 383
Цитата (vitalii21 @ 25.06.2018 - 15:14)
от Москвы до Геленджика доезжаю за 14-16 часов, с остановка на покушать и заправиться!  blink.gif


pray.gif Поделись знанием как доехать из Москвы до Гелека за 14 часов?
 
[^]
GNEV
25.06.2018 - 23:31
0
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12206
и да, сколько отдыхал = самые хитрожопые, это итальянцы. берут только полностью еду без напитков. мне на репепшине сразу говорили - увидим, что берете алкоголь для итальяшек - выселим нахуй. а браслеты на руке по цвету отличаются. зеленый - оллин, сиреневый - только жратва. хотя врать не буду, по советам делал так - за пару дней до отъезда "терял" свой браслет. ибо при выписке он срезается и все в отеле становится только за бабло. а выезд бывало был и ночью, так что одевался "потерянный браслет"
 
[^]
bagira82
25.06.2018 - 23:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
у меня получилось так, что впервые я посетила и российский Юг в прошлом году, и Турцию пакетом пару недель назад. И это после многочисленных поездок по миру.
Так и не поняла, чем российский Юг отличается от таких же курортов на берегу моря. Все тоже самое, те же кафе, рестораны, пляжи, море. "все включено" для толп только нету. И разве что в районе Сочи горы шикарные для посещения. Такие мало где есть.
 
[^]
OldDragons
26.06.2018 - 00:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.16
Сообщений: 1737
Хммм... Был недавно на Победу с семьей. Все было круто. Цены нормальные. Можно поесть и на 5000 (с чаевыми - Хата Казака) с водкой на 3 взрослых + ребенок, а можно из-за дождя полениться куда-то идти и вкусно поесть в столовой тем же составом за 980 рублей, без водки конечно. Ну остаграммившись "для апититу". Ах ну да... 100 грам чачи эээ 60 рублей + 180. Итого 1140. КРОП - пиво нереально вкусное. Да в Гелике все вкусное. В шаурмечных у "Дяди Армиков" не ели, поэтому наверно не травились. Ну его на хуй. Ведь на глаз сразу видно заведение. 80.000 - ну у нас так и вышло за неделю. А потом еще 30 за 3 дня (продлили). Жили все время в ЖК "Черноморский" на Толстом мысе (до набережной 100 метров) в двухкомнатных апартах. Кондиционеры, бытовая техника, стиралка... ну все дела. Да в сумму вошло 10 литров чачи alik.gif которые увезли с собой и еще на 10-ку всякой шняги на подарки. Можно ли где-то отдохнуть еще на эти деньги? Конечно можно да еще как, но девкам захотелось в Геленджик, а я человек подневольный... faceoff.gif Я доволен. Семья тоже. alkash.gif

Это сообщение отредактировал OldDragons - 26.06.2018 - 00:52

Актуально. Понос длинною в отпуск. 80 тысяч в унитаз.
 
[^]
Машинариум
26.06.2018 - 01:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 314
полторы тысячи рублей пишется - 1500 р. или 1.5 т. р. Но не как 1500 тыс.
 
[^]
riv1329
26.06.2018 - 01:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 2381
Цитата (Сусликъ @ 25.06.2018 - 18:38)
"На бензоколонках мы как медведи шатуны с бессмысленными глазами шли за энергетиками. Я урывками поспала 2 часа, мой спутник не спал вообще. Не останавливались. Очень долго ждали рассвет, едешь и едешь, как с замыленными глазами"

И нахуй так делать, я не понимаю! Чтобы размолотило под встречной фурой?Закроешь глазки на секундочку и - Привет, святой Пётр. Ну или сатана. Или небытие, или ещё что то. Тут уж кому как повезет  dont.gif
Дорога на отдых тоже должна приносить радость и предвкушение путешествия, а не напряг себе и другим.

Некоторые саму дорогу на авто как приключенческую, в хорошем смысле слова, часть отдыха вспоминают. По тому, что, с одной стороны, это трудности, но не такие, которые нам осточертели в быту, а необычные, на пути к морю, вместе с семьей и друзьями.

Я сейчас в Крым собираюсь, когда планировали поездку, друзья так и сказали, что кроме моря, особой ценностью обладает дорога. И это классный момент, когда, в пятницу, после укороченного рабочего дня, садишься в машину с уже заранее собранными вещами, с прекрасным настроением, рядом близкие люди, друзья едут на второй машине, и вы все вместе, в буквальном смысле уезжаете в закат.

Это сообщение отредактировал riv1329 - 26.06.2018 - 01:22
 
[^]
INCASSATOR90
26.06.2018 - 02:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 7792
ужас нах
 
[^]
valof
26.06.2018 - 02:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10278
Цитата (Хрюквальд @ 25.06.2018 - 14:58)
Ехать в +45 на отдых- это идиотство. И да, 80 на троих в Тайланд- попахивает пиздежом.

Для Тая это заоблачные цены. Хотя на троих... Опять таки, трое 2+1 иди 1+1+1?
 
[^]
valof
26.06.2018 - 02:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10278
Цитата (GNEV @ 25.06.2018 - 23:31)
и да, сколько отдыхал = самые хитрожопые, это итальянцы. берут только полностью еду без напитков. мне на репепшине сразу говорили - увидим, что берете алкоголь для итальяшек - выселим нахуй. а браслеты на руке по цвету отличаются. зеленый - оллин, сиреневый - только жратва. хотя врать не буду, по советам делал так - за пару дней до отъезда "терял" свой браслет. ибо при выписке он срезается и все в отеле становится только за бабло. а выезд бывало был и ночью, так что одевался "потерянный браслет"

Любезный, и где такие отели в которых ты так отдыхал? Не надо нести хуйню в массы lol.gif
 
[^]
Дмитрич
26.06.2018 - 03:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1569
Цитата (HarryIvanhу @ 25.06.2018 - 16:12)
На ресепшене ебиптянен тяжко вздохнул и выдал на чисто русском: Ну йобана рот, началось.

вот это прям представил lol.gif
 
[^]
Boliwar
26.06.2018 - 03:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 4639
80 крублей. При таких деньгах у меня и мысли бы не возникло отдыхать в России.
 
[^]
ale3237
26.06.2018 - 03:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 122
Коллега утверждает, Канары - лучшее место для семейного отдыха. Врёт, наверное, засланец!
 
[^]
ale3237
26.06.2018 - 03:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 122
Я конечно, извиняюсь! Вам-то хорошо... а нам невыездным пожизненно как быть? Куда деваться? Только не надо советовать угон ТРКСН, а после жить припеваючи.
 
[^]
Bаlanco
26.06.2018 - 03:35
0
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6901
GentleGiant

Цитата
Путь туда отнял у нашего сна 19 часов (обратно 17).


Ну и? Мы два водителя ради хорошей рыбалки и отдыха 28 часов проехали один раз, чтобы по быстрее доехать и домой обратно, нон стоп. Ничего так, кофе спасало, не жаловались. Если у тебя дорога ОТНИМАЕТ время, значит ты долбаеб и надо выбирать то время, которое тебе будет в радость. Или разбивай дорогу на дни, с ночевкой, не знаю, прям проблема у тебя какая-то доехать из пункта А в пункт В. Никто не виноват, что ты силы не расчитал. Мы чтобы не стоять в пробках инога едем только в ночное время, тем более предварительно изучив поток и подготовив запасные варианты где остановится с палаткой или в машине переночевать. Вообще как люди часто путешествующие на машине на дальние расстояния не по работе, без графика, аля отпуск, этой проблемы не понимаю. Не любишь за рулем, поезд в помощь или готовься заранее.


Цитата
Нам выделили самый лучший номер, включающий в себя кровать как в дешевом мотеле, тумбочку и неработающий кондей. Из окна открывался прекрасный вид на помойку, загораживающийся только горами развешенного белья. Всё это удовольствие стоило 3000 рублей в день. Без еды и с полным отсутствием уборки.Плюс платная парковка на которую невозможно доехать пока не поднимешься на второй этаж к хозяйке чтобы она открыла ворота.


Что тебя удивляет я не пойму. Первое правило атопутешествий. Если тебе приспичило спать в кровати, а не в машине, будь готов, что 1. На дороге в мотелях и в небольших городах по пути, конкуренция не высока, расчитана на усталого путника, обычно в летнее время все забито и тут уж приходится соглашаться с ценой или нет и каждый хозяин барин может и за тыщу рублей тебя на соломенный матрац уложить, а ссать ты будешь в лушем случае в вазон с пальмой, которое тебе милостиво поставят для декора. 2. Ты вообще что хотел за 3000 рублей то? Люкс и чтобы кормили? -ндаааа 3. Не устраивает? Бронируй заранее, как мы это делаем если знаем что надо остановится. Заранее узнавай, а не по факту неприятный сюрприз.

Цитата
МОРЕ

Грязное. Пахнет дурно.


Прежде чем куда-то ехать ты бы отзывы почитал так то. А то мультик про шапки вспоминается, где из пол метра барин просит 7 штук сшить. Сшить можно конечно, а кто носить то будет? Ну вот и ты я так думаю поехал, с вопросом а можно ли на пять тыщ то разгуляться, типа а хуле нам, прорвемся. На пять тыщ то можно, только вопрос, каким образом и устроит ли тебя это.


Цитата
Цены на аттракционы заоблачные. Есть только один доступный вид развлечения - гигантская рогатка. Она стоит всего-то 150 рублей, но вы не питайте надежд на её счет. После неё Вам станет радостно только от того что Вы останетесь живы.


Я вообще в ахуе маленько если для тебя доступно 150 рублей, то наверно 300-350 вообще не по карману. А если ты с детьми? Наверно вообще не потянуть, потом питаться придется тараканами, на еду совсем не останется. Я думаю описание ДОСТУПНОГО атрациона тоже не совсем верное, собственно мне и не понять, а хуле ты на самый дешманский атракцион полез. Мог бы и отказаться, в виду того что вместо страховки скотч.

Цитата

Пилинг рыбками гара-руфа. Мы клюнули на эту заманчивую затею и отдали 1500 тысячи за двоих. Минут 5, толстые, как селёдки рыбы (одна была похожа на старого сома) грызли наши ноги. но не пятки и отмёршую кожу, а именно нежные места. 3 дня ходили прихрамывая как и половина пляжа, таких же несчастных.
Канатная дорога


Ты походу из какой-то жуткой глубинки. Я даже за большее не стану свои ноги сувать рыбам, которые до этого грызли ноги хуй пойми кому, мож каким то там путанам с трассы, которые решили в выходной посетить сей чудный аттракцион. Да и кроме того, откуда тебе знать, как оно быть должно если ты раньше не пробовал?

Цитата
Мы представляли, что будем утопать в шашлыках и в вине.


Хуле представлять я не пойму? Не в каменном веке живем. Зайди на гугл что ли интереса ради, почитай куда едешь. Отзыв на рестораны, вообще то так нормальные люди делают.

Цитата
А эта фишка . когда ты получаешь счет на 1500 за самсуи суп из несвежей сайры вместо семги))). Потому, что цена указана за 100 гр))) и это кагбе нигде не указано.


Ну вот сейчас я так понимаю я ЖЫР конкретный. Что ты хотел на 1500? Лобстеров что ли? И вообще не понравилась жратва, так ты это позови администратора, попроси снять с чека суп, который тебе с первой ложки не понравился. А то блять мода, дожрать до конца, а потом дрыстать неделю и говорить что вся жратва говно.

Цитата
Мы завтракали за 1500 рублей чебуреком и сосисками, мы травились и в столовых, и в ресторанах. При этом мы всё время ходили голодные.


Долбаебы что ли? Не видели за что платили? Ну отъедьте пол часика в сторону, вас там накормят на эти 1500 и напоят. Ооооо как это сладко, когда видишь что покупаешь на полторы тыщи говно, сожрать его и отравится сказочный долбоебизм - страдать за свои же деньги.

Я так понимаю неделя была отыха то:

Цитата
7 дней постоянных отравлений по два раза в день

Цитата
3000 рублей в день
- жилье

Простая математика: Жилье на 7 дней по 3000 = 21.000. Рыбки и парк атракционов ну пусть еще 7 тыщ (хотя очень сомневаюсь что в парке столько оставлено было) - может вы самые козырные выбрали атракционы блеать. ИТОГО 28.000. Ну пусть пожрать еще 20 тыщ. Пожрать, поблевать, отравление, да пусть и 25 тыщ. Итого 53.000 рублей. Это вместе с творожковой залупой за воротник, так как я понимаю сувениров ты не купил. ИТОГО если вас было двое 26.500 с рыла, ни в чем себе не отказывая. Это дорого? Ну тогда я не знаю уж что сказать. Если ты тачкой едешь бери палатки, свое бухло и продукты в магазе покупай + рыбалка, своя провизия, ну тыщ в 15000 станет на двоих в режиме "РОСКОШЬ" ,а так и ноги тебе объели и на катапульте запустили и еще тебе не нравится.

Я в шоке товарищи, быдломенталитет ДАЙТИ ВСЕ ЗА ТАК.



 
[^]
AiMos
26.06.2018 - 03:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1976
Бывает, хули.
 
[^]
amoureux
26.06.2018 - 04:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 238
Третий год подряд езжу в Сочи. Из Сибири летать сильно дорого честно говоря, проще в Тай или Китай, но мы странной любовью полюбили Сочи и Красную Поляну ))
Если сейчас посмотреть, на двоих билеты тысяч 40-50 (из Москвы хоть каждые выходные летай, а из Сибири - не получится так), но по акции заранее можно ухватить дешевле. Ухватили за 24. + жилье, если где-то не в Центральном Сочи, а, например, в Лоо или иже с ними, то можно 1200-1500 в сутки на двоих. В центре цены ухуевшие.

Так вот, 24 билеты + жилье 24 + собой тысяч 60... Вот и выходит дешевле заграницу, тяжко быть патриотом ))
 
[^]
Juna
26.06.2018 - 04:53
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13751
хм, 7 дней отравления 2 раза в день?! faceoff.gif
Ну не удивляюсь чо! после отравления надо минимум день на воде и рисе на диете посидеть и белых сухариках, а не упорно жрать что попало от супчиков до шашлыков и самсы пока поджелудка не скажет пока why.gif

Я как то после отравления больше недели есть ничего не могла только воду и детские пюрешки. Иначе все обратно рвало и не только.

А подруга после отравления через день наелась шашлыка и укатила в больницу с приступом острого панкреатита, чуть кони не двинула...

 
[^]
Fabys
26.06.2018 - 05:51
0
Статус: Offline


На Дубровку!

Регистрация: 30.08.07
Сообщений: 1958
Макдак пища богов, ТаЙланд... Поди ещё и телефон на андроЙде faceoff.gif deg.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74412
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх