Выпускной за миллион двести

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
richart
12.12.2017 - 22:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 785
Цитата
80 детей и по одному родителю с каждым

Родаки на выпускном? faceoff.gif
 
[^]
avebersek
12.12.2017 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 4260
Поговори с ребёнком. Либо выкладываешь бабки на выпускной, либо за эти бабки-путь в Турцию, Египет, или то о чём она мечтала ( подарок)
Я с родителями отмечал...
 
[^]
ivsan007
12.12.2017 - 23:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 82
Зе вода?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
stas1981
13.12.2017 - 00:00
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
они что не понимают. что разводя толпу на бабло - они ж тоже должны будут остегнуть сумму? а поскольку они нищебродки - то такая сумма им внапряг

читай внимательнее - у них есть мотив - дети долбоёбы,которых нужно хоть как то вытащить на тройки :)))
 
[^]
Roman3rd
13.12.2017 - 00:27
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 945
Этот пздц с выпускными начинается еще с детских садов. охуевшие родаки готовы 6-летних карапузов в рестораны тащить. Но таких в садах немного. Следующий этап- окончание 4го (!!!!!) класса. Тут уже все по-серььезному- платья, прически, и, хорошо если всё закончится детским кафе.. Как то знакомая попросила вывезти дитя с НОЧНОГО КЛУБА!! Десятилеткам сняли клуб в дневное время.. Заметил, что тон в подобных мероприятиях задают всегда пара-тройка наиболее охуевших мамаш. Как правило, чадо единственное в семье и сама мамочка не работает. Вся нерастраченная энергия выплескивается в парад тщеславия.
 
[^]
Xenoros
13.12.2017 - 00:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1813
Понты они такие. И такое ощущение, что ни у кого денег нет, но ради понтов готовы остаться с голой жопой, "но зато не хуже чем у других". У кого других, таких же голозадых?
 
[^]
Crash71
13.12.2017 - 01:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5352
Это не "Хахалева - начало" ?
Надо срочно заводить дружбу с кЕркоровым, мИладзе, кАбзоном.
Они "по дружбе забесплатно" споют))))
 
[^]
Crash71
13.12.2017 - 01:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5352
Цитата (richart @ 12.12.2017 - 22:47)
Цитата
80 детей и по одному родителю с каждым

Родаки на выпускном? faceoff.gif

rulez.gif

Ах это лето, этот праздник выпускной
Ах тот июнь, что познакомил нас с тобой
Ах эта школа, этот вечер, этот бал
Зачем тебя на том балу я …

Мы влом вернулись через полчаса
Ты в моих, а я в твоих трусах
Родители плясали за детей
И кучка в стельку пьяных учителей


(Читать дальше: Алексин - Выпускной - Текст Песни)
 
[^]
gskm
13.12.2017 - 04:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
Ну так откажись, пусть остальные заплатят в геометрической прогрессии.
У нас выпускной был в школьном спортзале, скидывались уже не помню по сколько, но не много, дороже обошлись костюмы парням и платья девушкам. Потом все поехали на турбазу встречать рассвет, турбаза принадлежала одному из родителей, причем он предоставил ее бесплатно.
 
[^]
disordered
13.12.2017 - 04:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 1336
У нашего друга дочь в этом году окончила всего лишь курсы ВШЭ.
Сняли полностью МДМ на Фрунзенской.
Проход по красной дорожке был такой - Оскар отдыхает...
 
[^]
ПивнойЭльф
13.12.2017 - 05:07
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 283
у меня в 2007 обошлось в 15к здесь всю что связано с выпуском, кроме шмотья. Кабак был самый дорогой. 2 родителей. А, забыл на последний звонок мы котедж на сутки снимали, но это чисто инициатива учеников была, ну еще тысячи 2

Это сообщение отредактировал ПивнойЭльф - 13.12.2017 - 05:08
 
[^]
anmas
13.12.2017 - 05:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 5140
Цитата (Изюбрина @ 12.12.2017 - 08:44)
Москва 5 лет назад, дочери на выпускной , платье, туфли и стилиста не считая, тыс по 60 или 70 скидывались.
Их увезли и привезли. Шампанское только в автобусе. На балу нельзя.
Это они не в Кремле были. Туда вообще не войдешь и бронь за 3 года.

Сотка на выпускной смело.
Да, гимназия была. Предлагали им с друзьями в Европу сгонять на эти деньги-отказались, а на утро пожалели.

Распишите 100-ку,с поправкой на курс.По мне,так гольный пиздеж и некий кич.Можете фотку кинуть,лицо скройте,и мы оценим стоимость одежды.

Это сообщение отредактировал anmas - 13.12.2017 - 05:14
 
[^]
ТAТAРИH
13.12.2017 - 05:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5531
За такие деньги, имхо, можно за одну ночь заказать чартер в Крым и пить там на берегу моря
 
[^]
parashunjaga
13.12.2017 - 05:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1474
)))

Выпускной за миллион двести
 
[^]
Nikolaha
13.12.2017 - 07:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
Цитата (Gibonchik @ 12.12.2017 - 11:16)
Это ты ещё в садике выпускной не застал! Кстати, че за ибанутая мода? Выпускные всякие...

а ты в школе...из первого класса, из второго...из третьего....
Сука, что в голове у общества я не понимаю.
У нас уже с садика было 4 выпускных. 4 Блядь!
Из младшей группы садика, из садика, из первого класса, из второго, теперь вот в третьем учимся и сука никак не могу втолковать ни жене, ни ребенку, что выпускной может быть один, по окончанию школы и то идти на него или нет, решает ребенок самостоятельно.
Я просто забил на всю эту хуергу, нравится, пусть сами ходят. Правда доча до сих пор обижается, что я не пошел на выпускной в садике, а мы на рыбалке были.
 
[^]
MissZ
13.12.2017 - 07:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.16
Сообщений: 457
у вас выпускной, тут хоть переход во взрослую жизнь и всё такое, хотя ценник конечно мягко сказать не маленький на мой взгляд. А у меня садик, так пара мамаш всех убедили, что обычный киндер подарок на НГ не канает, подарок должен быть большим и увесистым, чтоб до мая конфеты есть, это ж блин конфеты они долго не портятся и пофиг им на то, что у нас в группе есть малообеспеченные семьи, в которых реально родители пашут и пашут, а денег при этом не видят. Им видите ли перед детьми стыдно за подарок киндер. В общем бесят меня саму вот такие мамаши, хотя большинство их поддержало, что меня ей богу удивило.

Это сообщение отредактировал MissZ - 13.12.2017 - 07:29
 
[^]
hmmyougood
13.12.2017 - 08:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.06
Сообщений: 2202
Цитата (Nikolaha @ 13.12.2017 - 09:17)
а ты в школе...из первого класса, из второго...из третьего....
Сука, что в голове у общества я не понимаю.
У нас уже с садика было 4 выпускных. 4 Блядь!
Из младшей группы садика, из садика, из первого класса, из второго, теперь вот в третьем учимся и сука никак не могу втолковать ни жене, ни ребенку, что выпускной может быть один, по окончанию школы и то идти на него или нет, решает ребенок самостоятельно.
Я просто забил на всю эту хуергу, нравится, пусть сами ходят. Правда доча до сих пор обижается, что я не пошел на выпускной в садике, а мы на рыбалке были.

Нихуя, там по любому в род.комитете девочки, которые отрабатывают приемы тимбилдинга, щаз пока не натренируются будете и на выпускной после каждого класса ходить, потом НГ обязательно, ну и до кучи выпускные из летних лагерей и между четвертями фуршеты обязательны!

зы Выпускной, Выпускной вечер (также бал выпускников) — церемония, связанная с окончанием учебного заведения. Выпускные вечера обычно проводят в школах, колледжах, высших учебных заведения.
 
[^]
Кронид
13.12.2017 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2552
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 12.12.2017 - 18:13)
Цитата
Хм... а у меня вообще выпускного не было. Сходил забрал аттестат и ушел домой своими делами заниматься. Еще с этими педерастами одноклассниками гулять куда то идти. Да в хуй они мне не уперлись.

Шо, всей школой пиздили?

Нет, в основном классом. А потом я их по одиночке. У нас класс в осном из богатых семей были (судьи, менты, администрация района) Я попал к ним по успеваемости. У меня папа водитель, а мама на почте работала. Меня сразу не взлюбили, учитель начальных классов гнобить начала, а класс уже потом присоеденился. Очень дружный класс, все против одного. Благо 80-е года были, я их по одному потом пиздил и мне ничего не было, в те времена за синяки заявления не подавали.
 
[^]
Sergeitch
13.12.2017 - 12:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 263
Пздец ценник, хоть и выпускной, но я бы сказал просто пнх. Я дите лучше в Туркляндию-Таиландию свожу
 
[^]
Дента
13.12.2017 - 21:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.17
Сообщений: 2
Доброго вечера всем кто в теме! Я давненько почитываю ЯП, иногда смешно, иногда грустно. Но именно эта тема заставила меня зарегистрироваться. Я из тех , кто по ту сторону баррикад, тот самый пресловутый род.комитет, о котором с таким пренебрежением пишут почти все участники. Конечно, я тоже маленько офигела от цен в Воронеже, но и отметить выпускной за 3 рубля никак не выйдет.
Выпуск 2018 . Средний областной провинциальный город , гимназия. Фото 2500 с 6 разворотами, а это 12 страниц , видео 1500. 5000 Обязательный платеж для всех( украшение зала 1 сентября, украшение зала последний звонок, подарки первачкам, цветы на последний звонок, подарки школе и классным, полиграфия, ленты выпускника , шары, питание детей между городским шествием и муниципальной дискотекой , вода на экзамены, ручки по 4 шт. на каждого на экзамены, подготовка вальса)
Ресторан отдельная статья. Статусный ресторан 5000 ребенок (еда на детей, учителей, спиртное – вино, шампусик, фрукты.)Взрослый 2500 с носа плюс свое спиртное. Отдельно ведущий с командой, украшение столов цветами, фотозона- это еще где то 2000 руб с ребенка.
Еще в начале прошлого года объявили примерную стоимость 20000 , раскидали на 4 полугодия (10 и 11 класс), получилось по 5000. Вы считаете 5000 за 5 месяцев неподъемная сумма? 1000 в месяц, Карл!!! Кто то сдает все и сразу, кому то удобно частями. Раздали анкеты для полного понимания , кто куда идет и все .
В ресторан идут из 70 около 60 человек.
Есть конечно принципиальные родители, которые всегда против всех и вся!!! Они никогда ни за что не платят. Вот их детей мне искренне жаль. Эти дети как ни странно, тоже хотят быть как все. Им хочется праздника , и им стыдно за своих родителей! К нам подошли 2 ребят ( тайком от родителей) , которые собрали по 2500 , чтобы мы купили им именные ленты, шарики и т.д. Если Вы не дай Бог подумали, что такие родители малоимущие, то очень зря. Эти люди судьи, прокуроры, главбухи крупных предприятии, и т.д. Как раз те, у которых с деньгами не айс , платят всегда и вовремя!
Теперь об онижматери. Нас 8 человек, все работающие и знающие цену деньгам. У каждого есть свой фронт работы, при этом все взаимозаменяемы. Все напрягают друзей, знакомых, и т.д. Дебаты конечно и у нас случаются на повышенных тонах , но всегда ищем общее решение . Кстати мужики наши тоже участвуют , договариваются где можно.
Когда в классе говоришь , ну если не нравится- предложите нам свое решение, займитесь этим вопросом, все резко превращаются в страусов. Хорошо критиковать когда ни хера не делаешь, как только начинаешь делать сам- тебе начинается заранее нравится все, что делает кто то. Просто потому что я благодарна за то, что этим кто то занимается.
Все. Выдохнула. Накипело.
P.S. У половины из нас(род.комитет) , дети идут на красные аттестаты, у остальных тоже неплохо учатся. Это к слову о вышенаписанном в теме.

Это сообщение отредактировал Дента - 13.12.2017 - 21:23
 
[^]
azilgo
13.12.2017 - 23:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 71
Училку вашу случаем не Снежанна Денисовна зовут :)
 
[^]
TheTopName
14.12.2017 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6321
Ну пусть твои дети сидят дома в таком случае.
Заплатить 7000 рублей один раз за 11 лет? Так сложно чт ли? Постыдился бы пост писать такой.
 
[^]
Ellery
15.12.2017 - 01:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 2143
Цитата (bornsleepy @ 12.12.2017 - 08:32)
Цитата (Gibonchik @ 12.12.2017 - 08:16)
Это ты ещё в садике выпускной не застал! Кстати, че за ибанутая мода? Выпускные всякие...

У меня в следующем году предстоит, пока стоимость около 4тыр, и это без того что мы решили не идти на банкет, с банкетом на 7-8 вытягивало. СПб.

Ходили в свой садик - 3 тыщи решили скинуться (аниматоры, представления всякие типа мыльных пузырей и еще что-то... подарки, видео, фото, ДЕТСКОЕ кафе). уже все решили, распланировали, записались.
Перевелись в другой садик.
Так там теже 3 тыщи сдавать. Но чаепитие в группе. Про остальное не знаю, движухи нет, поняла только что акцент на подарки ставят (хз кому)... Ппц. :(

Это сообщение отредактировал Ellery - 15.12.2017 - 01:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43551
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх