"Полные уроды". Знаменитости глазами официантов и помощников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Danochka
26.06.2017 - 11:21
10
Статус: Offline


ЯПовка

Регистрация: 29.09.08
Сообщений: 453
Немного навалено в кучу. Не стоит, пожалуй, путать изначально хабалистое отношение к персоналу и, к примеру, отказ сфотографироваться или дать автограф в аэропорту. Они ведь тоже люди. Слышать изо дня в день "Муля, не нервируй" (агент Кей, Шариков ...) напрягать будет кого угодно.
У меня никогда не возникало желание спонтанно, увидев звезду, лететь за автографом. Опять же, некультурно будет совать огрызок бумажки или пачку сигарет за неимением открытки/блокнота.
Один раз я захотела взять автограф. Но я готовилась за неделю до события. Распечатала фото, подготовила подарок. Концертная площадка была открытой и не составило труда окликнуть из-за ограждений вышедшего перекурить Каспаряна. Он нехотя подошел, но расслабился от вежливой просьбы, заулыбался от увиденного своего молодого фото и совсем оттаял от небольшого презента в пакете. Вежливый и скромный человек в общении.

Это сообщение отредактировал Danochka - 26.06.2017 - 11:22
 
[^]
walentos
26.06.2017 - 11:35
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 3886
Работал по молодости в одном из элит отелей. кого только не видел
-Собчак-все уже давно сказано, понты голимые
-Паша Воля, очень вежливый чувак оказался
-Рудковская-та еще стерва. Особенно когда гавкалась по телефону с Батуриным весь пляж слышал ее мат.
-Бабкина-ходячий позитив.
-Лолита-аналог Бабкиной, когда они вместе это просто что то с чем то. Заряжали позитивом всех
-Земфира-у нас не быковала, вела себя нормально, но ее вид...как будто с креста сняли.

Была еще семья Ткачева, там вообще Кубаноиды на 146%. приперлсиь на пляж с баулами (как у челноков турецких) с кукурузой(я в а...е был) забили все пепльницы семечками, засрали все так, что проще было эти лежаки с полотенцами сжечь к ебе...ям



 
[^]
stelslawyer
26.06.2017 - 11:45
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 122
Незабвенный болгарский "румын" в середине 90-х в Донецке после концерта выхватил очень нехилых звиздюлей от охранявших его донецких ОМОНовцев.
Во время концерта он их прямо крыл матом за то, что они не пускают всех желающих подарить цветы к нему на сцену, хотя желающих было больше, чем пол-зала, и его просто бы затоптали. После концерта в гримерке его попинали немножко. После этого он в Донецк не приезжал с концертами много лет.
Историю рассказал непосредственный участник событий.
 
[^]
DinyaS7719
26.06.2017 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3609
Цитата (StreetTroll @ 25.06.2017 - 14:14)
Цитата (GNEV @ 25.06.2017 - 14:10)
я всегда не могу понять - а чего люди преклоняются перед скоморохами и с чего они взяли, что могут делать больше, чем другие? это шуты, которые развлекают публику и живут за ее счет

А чего тут понимать... у кого деньги - тот и прав! Это только в кино - сила в правде, а в реальной жизни - сила в деньгах.

Данила Багров:
- Вот и брат говорит, что в деньгах...
(Передёргивая затвор Калашникова):
- А сила - она в Ньютонах!
 
[^]
Trutneffsky
26.06.2017 - 12:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5231
Общался по работе (не кино. Он с нашей конторой как ИП сотрудничал) с Сергеем Варчуком. Спокойный, вежливый человек. Не звездил. Мог подкинуть билетов на спектакль.
 
[^]
egorgor
26.06.2017 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2527
Цитата (дядяГеня @ 25.06.2017 - 15:02)
Так повезло, что с некоторыми встречался, очень не понравился Филя, избалованный 6-летний ребенок, по моему в таком развитии и остановился... Маша Распутина нормальная дама и умная кстати, очень понравился Шуфутинский, Трофим, Шевчук. Кстати Вика Цыганова умница и на удивление ни капли звездности...
Так что не все болеют звездностью.

Про Трофима скажу - отличный мужчина. В Греции в одном отеле пересеклись. Каждый день приходил со своей виллы поиграть в пляжный волейбол. Никаких понтов, шутки, приколы и т.д. Мне жена говорит, а ты в курсе с кем ты в команде играл? да нет, а кто?
 
[^]
michmike
26.06.2017 - 13:29
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 633
Цитата (zeppelman @ 25.06.2017 - 13:48)
Томми Ли Джонс, звезда фильмов «Беглец», «Люди в черном»

«Он оказался жутко мрачным и угловатым. Его милая жена постоянно за него извинялась. Но я не думаю, что он нарочно г**нится, просто не умеет общаться».

«Когда мне было 10, я встретил Томми Ли Джонса в аэропорту Далласа. Я сказал: «Здравствуйте, агент Кей!» Он ответил: «От***ись, малявка».

Он просто в жизни такой-же как в MIB.
 
[^]
ZIGFRIDIV
26.06.2017 - 13:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 363
Цитата (IronKat @ 25.06.2017 - 18:12)
Цитата (alex252306 @ 25.06.2017 - 18:01)
продолжу список из личных впечатлений:

1. Александр Карелин. Только замечательные впечатления. Вежливый, добрый русский медведь. Всегда здоровался с нами (парнями из охраны) за руку, хотя никого не знал. В автографах и фото, ни отказывал никому
2. Наталья Сенчукова. На просьбу нас (солдатиков из оцепления) дать автограф, просто сказала: Идите нахуй
3. Екатерина Шаврина. Нажралась на одном фуршете вхлам (впрочем, как обычно). Начала петь, дала петуха. Мой шеф прямо при гостях и ней заявил: Опять нажралась, сука.
4. Светлана Лазарева. На одном из концертов, прямо на сцену залазят бандитики, выносят коробку Киндер-сюрпризов и бутылку водки. Начинают на сцене бухать, похерив на зрителей.
5. Андрей Разин. Нажрался и предложил одному из наших парней, чтобы тот разрешил ему отсосать за 100 баксов.
6. Группа "Дюна". Выёбистые гопники из 90-х. Отказались предъявить пропуск для выхода на сцену, отказались представиться. Начали борзеть. Угрожали различными карами, вплоть до вывоза в лес с целью умервщления и постановкой на счётчик. Были торжественно спущены с лестницы. Количество угроз увеличилось. Отделался лёгким испугом. Виктор Рыбин при этом не присутствовал
7. Одна из модных в 90-е певичек ртом. Фамилию не указываю из этичных соображений. Воры в законе скинулись и подарили её одному из своих "коллег". Подарили не для пения
8. Феликс Царикати. Альфонс
9. Сергей "Тарзан" Глушко. Мальчик по вызову для старых блядей
10. Сосо Павлиашвили. Ебанутый старый дрочер. Пригласил знакомую девчонку и начал дрочить прямо в центре Москвы (в машине)

всех и не вспомню сейчас. бурная была молодость

7. Салтыкова Ирина, WIN?

 
[^]
Aleks174VVVV
26.06.2017 - 13:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 6474
Цитата
Ева Польна, королева российской танцевальной поп-эстрады.


С каких это пор королева? Чушь дичайшая.
 
[^]
egorgor
26.06.2017 - 13:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2527
Цитата (Мозольки @ 26.06.2017 - 07:16)
Лет пять назад со Шнуром в одном вагоне ехал из Мск в НиНо.
Тогда еще Сапсаны ходили. Сидел, тихо мирно. Иногда люди подходили за автографом, никому не отказывал. Но и особого ажиотажа не вызвал. По приезду на перроне со всеми кто пожелал сфотографировался, покурили постояли с ним и он растворился в ночи.
Простой мужик оказался, никакой звездной болезни.

Подтверждаю. В клубе пересекались лет 15 назад, он после концерта отдыхал. Спросил, мол, Сергей, можно с вами по рюмочке? Да не вопрос, пошли. Приятный человек.
 
[^]
Пасскса
26.06.2017 - 13:46
0
Статус: Offline


Баламут

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1688
Была тема, про какую-то русскую шлюху, которую водили по магазинам франции. Не нашел здесь на Яп, это во времена правления медведя было, так вообще трешь был.
 
[^]
sakhdepo
26.06.2017 - 13:53
0
Статус: Offline


Сахалинец

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1480
Чет с Бибером вобще непонятки. Пишут мол вечеринки и все такое. Я помню когда его карьера только начиналась,то пиарщики придумали ему ахуенную легенду. Будто мальчик из бедной семьи пел на улице.чтоб собрать денежку для больной раком мамы.
 
[^]
rpp31
26.06.2017 - 13:55
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 677
Из известных могу только за Дельфина сказать, в Гоа пару лет назад был мини фестиваль, он был участником из России. В абсолютно пустой летеней кафешке, за пару тройку часов до феста, кроме меня с женой и него с компашкой никого не было. Ну я пользуясь случаем попросил сфоткаться на память, так на этот фест из-за него собственно и поперся, мне вообще в 4 утра улетать уже надо было. Выбрал момент, когда он возвращался к столикам своим, спросил о фото, он скзал просто "нет" и ушел к своим.

Ну и ладно, подумал я, во всяком случае я узнал, что он не только на сцене угрюмый ублюдок, но и в жизни и пошел на его выступление. А жена расстроилась и забила на него. Пошла на другую сцену.
 
[^]
Cudilario
26.06.2017 - 14:22
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (syshell @ 25.06.2017 - 18:57)
Цитата (alex252306 @ 25.06.2017 - 18:01)
6. Группа "Дюна". Выёбистые гопники из 90-х. Отказались предъявить пропуск для выхода на сцену, отказались представиться. Начали борзеть. Угрожали различными карами, вплоть до вывоза в лес с целью умервщления и постановкой на счётчик. Были торжественно спущены с лестницы. Количество угроз увеличилось. Отделался лёгким испугом. Виктор Рыбин при этом не присутствовал

Это повезло. Рыбин бы мог воплотить их угрозы в реальность. Ибо был авторитетным бандитом в 90-е. Занялся музыкой, но знакомства и повадки никуда не делись. Я не шучу, если что.

Музыкой он занялся ещё в 80-е. Плотно занялся. И в тюрьме никогда не сидел. Как он мог быть авторитетным бандитом?
 
[^]
juzzy
26.06.2017 - 14:33
1
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6795
Цитата (stelslawyer @ 26.06.2017 - 11:45)
Незабвенный болгарский "румын" в середине 90-х в Донецке после концерта выхватил очень нехилых звиздюлей от охранявших его донецких ОМОНовцев.
Во время концерта он их прямо крыл матом за то, что они не пускают всех желающих подарить цветы к нему на сцену, хотя желающих было больше, чем пол-зала, и его просто бы затоптали. После концерта в гримерке его попинали немножко. После этого он в Донецк не приезжал с концертами много лет.
Историю рассказал непосредственный участник событий.

Ну, хоть не обоссали, и то ладно.
 
[^]
juzzy
26.06.2017 - 14:39
5
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6795
Цитата (ivasy @ 26.06.2017 - 08:28)
Жириновский знаменитость? Летели в одном самолете, сидел через проход. Не опоздал, всю дорогу (два часа) читал местные газеты, грыз засохшие аэрофлотовские печеньки и фотографировался с желающими во время полета.

Про него многие говорят: когда он не в своём шутовском образе - нормальный чел.
 
[^]
minirulet
26.06.2017 - 14:42
5
Статус: Offline


Кошачья сила!

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 5139
Цитата (qwe1235 @ 25.06.2017 - 15:02)
Тактаров то мудак оказывается))
Праздновали днюху в ресторане за 670 рублей?
Они там что, 0,5 пиваса и сухариков взяли?

Вы перавонахи вообще чем читаете? Хуем чтоли? Написано, что 670 рублей это скидка VIP гостю. Эту скидку ему не дали, вот он и стал выебываться.
 
[^]
Chambo
26.06.2017 - 14:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 3768
Цитата (nexai @ 25.06.2017 - 16:00)
Цитата
я встретил Томми Ли Джонса в аэропорту Далласа. Я сказал: «Здравствуйте, агент Кей!» Он ответил: «От***ись, малявка».

Представил картину . Поржал. cool.gif

Представил себя этим 10 летним мальчегом. Заплакал cry.gif gigi.gif
 
[^]
Cudilario
26.06.2017 - 14:57
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (Ушедший @ 25.06.2017 - 19:10)
Лет десять назад работал в одном заведении рядом с Останкино. Частыми гостями были Грачевский, Кирилл Кикнадзе, Александр Анатольевич (VJ с MTV), Канделаки, несколько участников Фабрики звезд и еще много кто, всех не упомню. В основном, все вели себя вполне пристойно. Никто не звездил, не разбрасывал понты. Один только хуй запомнился, фабрикант. Взял разлил себе на одежду бокал вина и потом в теч. месяца ходил жрать на халяву. И еще к нам ходило много пидоров gigi.gif Самые задорные, которые запомнились - три француза. Они ходили в основном по четвергам, чтоб вжарить Мартеля XO. Мы с барменом сливали им Арарат, если память не изменяет, а когда шалман закрывался, то вкушали Мартельчик.

Ну и кто после этого пидоры?
 
[^]
Жидовка
26.06.2017 - 14:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1634
Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было ©
 
[^]
филеарбуза
26.06.2017 - 15:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 2461
Цитата (ELECTRIK43 @ 26.06.2017 - 07:30)
В армейке на охране концерта в оцеплении был. Группа На-На. Фанатки рвались за автографами, я набрал кучу постеров, зашел в гримерку Политов с Левкиным подписали без разговоров. Еще в армейский блокнотик с номерами хтелефонов пожелание подписали, до сих пор где-то жив он. Тогда они были мега звездами, но без понтов. Кста 1993г.

у нанайцев и Бари Каримыч адекватный и приветливый дядька. А зато вот у Вовы Асимова (на картинке вверху слева) в период 2003-2008 какая-то звездность прошибала, то воды ему не такой налили, то не ответит на приветствие... один раз - можно было бы списать на недомогание или усталось, а регулярно - видимо, черта характера

Это сообщение отредактировал филеарбуза - 26.06.2017 - 15:02

"Полные уроды". Знаменитости глазами официантов и помощников
 
[^]
AleksMarch
26.06.2017 - 15:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 276
Цитата (ELECTRIK43 @ 26.06.2017 - 08:30)
В армейке на охране концерта в оцеплении был. Группа На-На. Фанатки рвались за автографами, я набрал кучу постеров, зашел в гримерку Политов с Левкиным подписали без разговоров. Еще в армейский блокнотик с номерами хтелефонов пожелание подписали, до сих пор где-то жив он. Тогда они были мега звездами, но без понтов. Кста 1993г.

Мои друзья катали их на небольшой яхте, на которую ребят загрузили "под ключ", без свиты. Чего яхтсмены только не наслушались в сторону Бари: курить нельзя, бухать нельзя, как себя вести и с кем спать - тоже Алибасов решает. В общем держал "нанайцев" хозяин в ежовых рукавицах.

А вот широко известная в узких кругах группа "Красная плесень" смотрела в своё время на эти "жуткие" халдейские истории с некоторым недоумением. На гастролях снимался полностью небольшой ресторанчик. Оптово закупались бляди, бухло и КМК вещества. Персонал оставался по принципу: "кто не спрятался - я не виноват". Что происходило дальше моя скромная память предпочитает умолчать, но троллинг в виде подаренной владельцу ресторана зубной щетки: "у тебя вонючие желтые зубы - пойди почисти" - самая детская шалость. Но оплачивалось всё очень щедро.

Но самое феерическое быдло, которое я лично наблюдал в ресторане, как ни странно не из звездулек или наших власть имущих, а американский военный атташе в высоком чине. Они сидели в VIP кабинке вчетвером. Атташе, его бля переводчица, чувак из конторы сопровождающий советник от РФ, и сопровождающая советника еще одна штатная б переводчица.
Сидели долго, хотя заказывали не много. В основном бухло. Находится в этот момент в ресторане было не реально. Это высокопоставленное существо переорало бы любую "живую музыку". Настолько орущей, чавкающей и отрыгивающей особи я не видел ни до того, ни после. Наши генералы с их командными голосами нервно курят в сторонке. Это был ор раненого борова на случке. Платил конторский, поэтому всё ОК, но воспоминания на всю жизнь. Хорошо, хоть персонал был силен больше в китайский, чем в английский (хотя английский там был скорее у сопровождающих, со стороны атташе - реднекский). Что и с каким видом несло это царственное быдло, я передавать не буду.
 
[^]
Бeнeдикт
26.06.2017 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3992
Цитата
В 2013-м знаменитый на всю Америку «Русский медведь» попал в скандальные хроники на родине. Он отмечал день рождения с друзьями в ресторане

Цитата
причем счет был всего на 670 рублей

Это как? Я тоже так хочу отмечать днюхи в ресторанах.
 
[^]
Жидовка
26.06.2017 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1634
 
[^]
juzzy
26.06.2017 - 15:49
2
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6795
Цитата (AleksMarch @ 26.06.2017 - 15:30)
Мои друзья катали их на небольшой яхте, на которую ребят загрузили "под ключ", без свиты. Чего яхтсмены только не наслушались в сторону Бари: курить нельзя, бухать нельзя, как себя вести и с кем спать - тоже Алибасов решает. В общем держал "нанайцев" хозяин в ежовых рукавицах.

Алибасов знает формулу успеха: дисциплина+правильный пиар=процветание
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79962
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх