Невероятная жизнь после вопросов Путину!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Горр
22.06.2017 - 12:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.07
Сообщений: 292
Народ. А вы с хрена ли взяли вообще, что РФ и Путин лично должны вам на блюдечке принести трешку в Москве, порш и семикратный ежегодный отпуск на гавайах? Тема тут такая - страна лично тебе вообще нихера не должна кроме минимальной безопасности и возможности пахать как конь ради Своего блага. Остальное дружочки уж как нибудь сами для себя сделайте. Оторвите жопу от дивана.
Как избалованыые дети, чесслово.
Путин плохой оллоло, у меня нихера нет, потому что я нихера не делаю, а государство за меня тоже нихера не делает. Ещё и в смузи ссут, негодяи. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Горр - 22.06.2017 - 12:11
 
[^]
unDrei
22.06.2017 - 12:13
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (domovoy78 @ 22.06.2017 - 12:06)
Виноваты те, кто превратил оппозиционное движение в фарс, те кто вместо того, чтобы "запутинцев" переманивать на сторону всячески убеждают "запутинцев" в том, что оппозиционером быть плохо, поскольку оппозиционер- это идиот считающий, что основная проблема в стране состоит не в том, чтобы привести законы в такую норму, чтобы небыло разницы кто у власти, Путин или Навальный или еще кто...

А можно закон, в соответствии с которым Путин и ОПГ "Озеро" должны там сидеть вечно и имеют право воровать что и сколько угодно? Большая часть законов-то у нас на 3 с жирным минусом потянет. Главная проблема - в их соблюдении и самопровозглашенном неравенстве КОНКРЕНТЫХ лиц перед ними. Им похуй что там написано, они подтираются и меняют Конституцию. Так что совершенно мимо. ЛЮБОЙ закон для этих конкретных лиц не закон.
 
[^]
unDrei
22.06.2017 - 12:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (Горр @ 22.06.2017 - 12:11)
Народ. А вы с хрена ли взяли вообще, что РФ и Путин лично должны вам на блюдечке принести трешку в Москве, порш и семикратный ежегодный отпуск на гавайах? Тема тут такая - страна лично тебе вообще нихера не должна кроме минимальной безопасности и возможности пахать как конь ради Своего блага. Остальное дружочки уж как нибудь сами для себя сделайте. Оторвите жопу от дивана.
Как избалованыые дети, чесслово.
Путин плохой оллоло, у меня нихера нет, потому что я нихера не делаю, а государство за меня тоже нихера не делает. Ещё и в смузи ссут, негодяи. gigi.gif

Где в ольгино жалобы принимают? Этот господин не заслужил 85 бюджетных рублей! dont.gif Некоторые стараются, про майданы расписывают, а это чучело просто несет ебическую ахинею. Реально жалко честно уплаченных налогов за честных труд.
 
[^]
Страйдер
22.06.2017 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 1408
Цитата (MrakoBess @ 22.06.2017 - 19:06)

Кто получает эти 82% доходов в виде пенсий и зарплат? Поверю если это 1-1,5 % от общей массы населения.

Доходы России за 2016 год, 13.7 триллионов рублей это всё продажа газа, нефти, налогов, ндс, акцизов, вообщем полность все доходы страны. 13.7 триллионов рублей за год. 40 миллионов пенсионеров, каждый месяц средняя пенсия 13 тысяч рублей 40 миллионов умножаем на 13 тысяч получаем 520 миллиардов рублей в месяц, умножаем на 12 месяцев получаем 6.25 триллионов рублей пенсий за год, половина дохода, 20 миллионов бюджетников, армия, врачи, учиталя, чиновники и т.д. средняя зарплата у них 29 тысяч рублей, итого в месяц 580 миллиардов рублей, в год 7 триллионов, итог пенсия + зарплаты сжирают за год 13.25 триллионов рублей при общем доходе бюджета России 13.7 триллионов, дефицит бабла в стране дичайший, который пока пытаются латать из резервов и заимствований, итого около 18% свободных денег в стране на всё остальное.

Это сообщение отредактировал Страйдер - 22.06.2017 - 12:17
 
[^]
Locus
22.06.2017 - 12:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 754
А с другой стороны, я уверен, на все 146%, что чтобы Путин не сделал ТС и "команда" будут не довольны. Не будет прямой линии - скажут вообще зазвездился и с народом не разговаривает, будет прямая линия - читай пост, будет прямая линия каждый месяц - все равно обосрут и посчитают потраченные деньги налогоплатильщиков, будет прямая линия с каждым отдельным губернатором, мэром и т.п. - все равно обсрут, чтобы не происходило - недавольным быть очень легко, особенно когда ты постоянно недовольный, тут просто профессионалом становишься :)
Ибо есть такие люди которые считают, что чтобы в стране стало все хорошо, нужно просто очень сильно захотеть, а злые люди у власти специально этого не хотят...
-------------------
- Простите это вы тонущего мальчика вчера из реки спасли?
- Да. я.
- А шапочка где?
 
[^]
Feropont
22.06.2017 - 12:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 2387
Цитата
Сколько тебе госдеп заплатил, чтобы ты это писал? Или тебе Нуланд печенек прислала? Майдана захотел? Хохлы вон доскакались, тоже так хочешь? Путин Россию с колен поднял после Ельцина-алкаша, или ты в 90-е захотел? А? Да, трудности есть, но ты госдолг америки видел? Скоро мы с Китаем перейдем в расчеты в рублях и доллару кирдык. В Сирии уже надавили им, а как Адмирал Кук обосрался видел? Работать нужно, а не жаловаться. Если деньги на интернет есть, значит, не бедный. У каждого по 2 машины и айфон, а им все мало. Эх, засрали вам Навальный мозги, эх засрал! Ничего, великую отечественную пережили и Обаму переживем.

Это сарказм такой?
Или ты это серьёзно?
 
[^]
droli
22.06.2017 - 12:21
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 784
bravo.gif Буль..буль ..буль - кипит чан ! Буурр..лит..., брызги во все стороны, обжечься можно)) а запах какой стоит!!...аж глаза режет, нужно срочно проветривать) кто у горелки? кто повышает температуру? Автор повар - дал огня, и половина ветки подбрасывает известные приправы, кто во что горазд)) как слажено господа, а что готовим? рецептуру соблюдаете?) О чем блюдо? ... принюхиваясь стоя в стороне чувствую оттенки невежества.
В чем!? спросите Вы - ну как же в чем?, в том, что ВВ вроде как устраивает шоу "лицемерия", вы же на этом готовите свое варево?) - это основа, а после "каждый" собирает по сусекам ложку "своего" родного мнения - так глубоко выстраданного из "ржавого" подъезда под пиво и сопли) (или же зззазазазказ...господи - нет конечно, тут все истинные патриоты и сходятся в одном - Путин не прав) Отхлебните глоток отрезвляющего, друзья!) напрягите глаза и извилины для прочтения :
- мероприятие "ручного" общения нужно не только и не столько для того, чтобы помочь нуждающимся - их к сожалению миллионы, а для того, чтобы получить срез того бардака и того беспредела который происходит на местах в регионах и не только.
"Ты же царь! - расстреляй - скажите Вы", да вот не в то время мы живем, чтобы расстреливать всех неугодных, их же на всю страну тысячи, глядишь бунт поднимут, навальнята ведь из года в год репетируют.
"Ты 20 лет у власти! - это твои люди, ты их крышуешь!" - ну не совсем, пока у России нет суверенитета Путин вынужден встраивать в систему гос-ва элиту сформированную до него в 90-е и перенаправлять ее на Россию - отвязывая от запада, работаем с тем кто есть, наследие ведь не его.
"Это все показуха перед выборами - рейтинги!" - ну вообще-то гос. переворот в России пока никто не отменил, а гос. переворот против кого и кому он нужен?) Путину?) - вот тут как раз и проявляется суть данных постов, комментариев, не выполнения указаний президента, его удивление и др. Весь чан бурлит в одном направлении, сместить Путина создав напряжение в обществе, а напряжение в обществе создает не Путин, а та элита которую он пытается перестроить и перенаправить на государственность. Выгодно смещение и напряжение только ей.....еще глоток господа - лучше стало)? я рад за вас)
"Это все подготовленные вопросы - он не читает неудобного!" - он читает все и это все либо озвучивается либо остается у ВВ в кармане, чтобы передать нужным людям, не все же можно и нужно озвучивать) или вы не согласитесь с этим? гораздо полезнее иметь компромат на "человека" и при необходимости надавить или передать на подготовку "дела" - есть решения высокой частоты реакции, а есть низкочастотные, эти козыри лучше придержать.
"Я за Русских против Евреев! ))" - сказал еврей палестинского происхождения (шутка) – тут забавные комментарии, из серии патриотизма русского мира) это конечно хорошо, мы все тут про хорошее)) но суть то в чем? Вы знаете что такое власть?)) Под такими лозунгами на Украине памятники сносили) ничего не напоминает, Россия для русских)? Национализм головного мозга, берегите себя.
«Ограбление России при Путине увеличилось» - это по каким таким данным и с чем сравнивая?) Если Сравнить СССР и Елицина, то собственно вся приватизация и есть ограбление, а времена Путина с какими периодами сравнивать? Если был наоборот вектор на капитализацию и строительства промышленности
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1338071.html
Да и ресурс у нас есть, да – да проверяйте исполняемость
http://сделановрегионах.рф/

А теперь P.S.
Все мы живем в мире глобализации, где после развала СССР , США и Англия играло главную управляющую роль общемирового распределения ресурсов и по сути в мире для любого государства, те кто думает о том что ваша гос-венность и паспорт что-то значит - ошибается это просто формальные границы для ярлыков и обыгрыванию ролей, капитализм-корпорации не имеет границ, ставленники Президенты только исполняют роль как представители элит корпоративных кланов. Сейчас в Мире нет ни одного президента в общемировом устройстве который диктовал Миру свою волю (видимость у США и Китая) , Россия уходит из под влияния глобального управления, или вернее пытается идти своим путем - Путин единственный в этом роде, тот кто ведет свою линию, сравните с другими странами или сравните что было с их руководителями. Самые последние примеры, Югославия, Ирак , Сирия, Украина, Венесуэла и т.д. наблюдайте и смотрите за "сменяемостью" этикеток или же за войной тех кто не согласен. Так что сливайте чан уважаемые, сливайте в известную канаву , идите работать в управление , встраивайтесь в гос. структуры и изменяйте систему на местах, а лозунги из серии «все пропало» - уходи, это от незнания и невежества.

Это сообщение отредактировал droli - 22.06.2017 - 12:25
 
[^]
unDrei
22.06.2017 - 12:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (Locus @ 22.06.2017 - 12:17)
А с другой стороны, я уверен, на все 146%, что чтобы Путин не сделал ТС и "команда" будут не довольны. Не будет прямой линии - скажут вообще зазвездился и с народом не разговаривает, будет прямая линия - читай пост, будет прямая линия каждый месяц - все равно обосрут и посчитают потраченные деньги налогоплатильщиков, будет прямая линия с каждым отдельным губернатором, мэром и т.п. - все равно обсрут, чтобы не происходило - недавольным быть очень легко, особенно когда ты постоянно недовольный, тут просто профессионалом становишься :)

Так не было никакой прямой линии, ты о чем вообще? За пол-года - год подготовленные вопросы с готовыми решениями - это не прямая линия.
А вообще, я думаю, любой гражданин не будет против прямой линии в самом прямом и единственно возможном ее смысле, но не того фарса, чем у нас подменено это понятие. То же и с выборами.
 
[^]
MrakoBess
22.06.2017 - 12:23
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 291
Страйдер
Здесь уже поднималась тема как губернатор Брянской области отменил пенсии депутатам облдумы в размере по 200 тыс руб на нос. Но Лахова, ёбаная слоном овца, сенаторша от Брянской области через суд добилась отмены этого решения губернатора. Вот у таких пенсию можно смело отбирать на хер. Меня мало волнуют то отребье которое "заслужило" себе такие пенсии но я знаю что у них эти пенсии лучше забрать и отдать простому люду. Да и обложи РПЦ налогом, на продажу, и поверь денег ещё на очень многое хватит.
 
[^]
Treker80
22.06.2017 - 12:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16443
Цитата (Горр @ 22.06.2017 - 14:11)
Народ. А вы с хрена ли взяли вообще, что РФ и Путин лично должны вам на блюдечке принести трешку в Москве, порш и семикратный ежегодный отпуск на гавайах? Тема тут такая - страна лично тебе вообще нихера не должна кроме минимальной безопасности и возможности пахать как конь ради Своего блага. Остальное дружочки уж как нибудь сами для себя сделайте. Оторвите жопу от дивана.
Как избалованыые дети, чесслово.
Путин плохой оллоло, у меня нихера нет, потому что я нихера не делаю, а государство за меня тоже нихера не делает. Ещё и в смузи ссут, негодяи. gigi.gif

faceoff.gif Ты вторая сторона медали...истерик, еще к тому же глупый
В обязанности государства что входит? Это ж надо такую хрень ляпнуть.
У тебя работа есть..вопреки? Или потому что условия есть? Балабольством прекращай заниматься. Именно государство, должно создавать условия, приоритеты для развития той или иной отрасли, для общего выживания собственного социума.
Так что таки ДА! Путин должен, государство должно.
Работа она откуда должна появиться, чтобы работать как конь?????? Ты сам где работаешь?
А больницы, школы, дет. сады..тоже предлагаешь скинуться построить?Ты как будешь скидываться на дет сад? домом или подъездом? Я тебе просто сразу цену озвучу..что типовой садик обойдется тебе в каких-то 300-500 млн минимум, в зависимости от хотелок и количество мест. Если с бассейном и прочими ништяками, то в 800-т млн. А тебе еще школу нужно. Поликлинику..по месту жительства сам реконструируешь? Или в новом микрорайоне поставишь? faceoff.gif
Дальше углубляться не буду даже....
 
[^]
ДарусскийЯ
22.06.2017 - 12:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (kubus @ 22.06.2017 - 13:05)
и это, блять, в кризисный для туризма год dont.gif
нытики, ёбана

ЦИТАТА - "Как мы уже сообщали, по данным Росстата, россияне совершили в 2016 году 31,7 млн поездок за рубеж, что на 7,9% ниже показателя предыдущего года. По данным Пограничной службы, в 2016 году количество поездок из России именно с целью туризма сократилось гораздо ощутимее: по сравнению с 2015 выезд упал на 18,5% и составил 9,9 млн.
Источник: http://pitert.ru/news/raskhody-rossiyan-zarubez"... КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Чувак, мы сейчас говорим о туризме, или о зарубежных поездках в общем.?
 
[^]
xshron
22.06.2017 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Выражу свое мнение. Из личной жизни моих родственников.
Семья военного в отставке: И так...что получили от государства.
Пенсия 30 тыс рублей. Трехкомнатная квартира в Иваново. Щас переехали в Чувашию. У дяди проблемы с сосудами в голове, сделали три операции в Бурденко, каждая по 500-600 тыс. Все оплатили из государства. Но беда не приходит одна....
У жены обнаружили Рак груди, бесплатно в Мае прооперировали в Казани(рядом с Чувашией).
Я это к чему? Нельзя всех мазать одним цветом. Любая система несовершенна и в ней как минимум нужно знать о своих правах и не редко добиваться их соблюдения.

Что до Путина и Лотереи...ведь могли подобрать простые и не сложные вопросы для него? Да легко. И все бы писали о том, что дескать вопросы простые и их заранее подготовили, а плохие задавать нельзя. Ну вот пожалуйста, задавали неудобные и неприятные вопросы. Как он должен был на них реагировать? Забить на вопросы? Или не разбираясь в аспектах и нюансах...всех уволить и завтра же начать строить больницу там? Даже если экономически это не целесообразно? Чтобы это понять и принять в отношении местной власти соответствующие действия, нужно все глубоко проанализировать.

P/S/ Проблемы есть и их не мало. Но нельзя утверждать, что вообще ничего не делается и помогают трем людям, раз в год по всей стране.
 
[^]
Микрашкин
22.06.2017 - 12:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 2200
Зашел, почитал..
Понял одно: Если весь ЯП пересадить в госдуму, в министерства и прочие важные должности, в стране настанет неисчерпаемое счастье и благодать.
Читаешь и понимаешь, что таки Ленин был прав, когда говорил про кухарок и государство. В 17 году была революция, страна в жопе. В 91 революция, страна в жопе "иностранные партнеры" заседали во всех важных областях страны включая даже заводы по изготовлению ЯО. Распилили практически весь флот, всю авиацию, все заводы. НО, иностранные партнеры нас любили и всячески подкармливали подачками в виде кредитов МВФ и продуктовых поставок. Но жили демократичненько!
Да, я тоже считаю, что это "дичь ебАная", что для решения элементарных вопросов надо звонить президенту. Это так. Это очень плохо.
Надо менять власть. Безусловно не из окружения сегодняшней. Но на кого? Я блядь 100 раз спрашивал в подобных говнотемах, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЕСТЬ? На шрека? Вы ебанулись штоле? Я бы за Старикова проголосовал с большим удовольствием, если бы он балатировался. Очень грамотный чел! Ну так что, предлагайте своих кандидатов.
 
[^]
Горр
22.06.2017 - 12:25 [ показать ]
-11
ДарусскийЯ
22.06.2017 - 12:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (Микрашкин @ 22.06.2017 - 13:25)
Зашел, почитал..
Понял одно: Если весь ЯП пересадить в госдуму, в министерства и прочие важные должности, в стране настанет неисчерпаемое счастье и благодать.
Читаешь и понимаешь, что таки Ленин был прав, когда говорил про кухарок и государство. В 17 году была революция, страна в жопе. В 91 революция, страна в жопе "иностранные партнеры" заседали во всех важных областях страны включая даже заводы по изготовлению ЯО. Распилили практически весь флот, всю авиацию, все заводы. НО, иностранные партнеры нас любили и всячески подкармливали подачками в виде кредитов МВФ и продуктовых поставок. Но жили демократичненько!
Да, я тоже считаю, что это "дичь ебАная", что для решения элементарных вопросов надо звонить президенту. Это так. Это очень плохо.
Надо менять власть. Безусловно не из окружения сегодняшней. Но на кого? Я блядь 100 раз спрашивал в подобных говнотемах, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЕСТЬ? На шрека? Вы ебанулись штоле? Я бы за Старикова проголосовал с большим удовольствием, если бы он балатировался. Очень грамотный чел! Ну так что, предлагайте своих кандидатов.

КТО ЛУЧШЕ ПУТИНА.? Да любой из нас, если будет воровать меньше, чем Путин.!
 
[^]
Вогул
22.06.2017 - 12:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 1555
Тема про ручное управление. И в здравоохранении. Начинают плести про туризм, , про Калибры, и про очереди в Ашане. Долбоебы кремлеботские.
К примеру, вы знаете что в России есть несколько природных очагов чумы?Их нужно постоянно отслеживать, только некому. Осталось немного старичков ответственных, они и ездят в экспедиции. Молодежи нет. Вы пойдете бороться с чумой за 15 тыр в месяц +100р в день полевых? Чума может пиздануть так, что все птичьи гриппы игрушками покажутся.
 
[^]
kubus
22.06.2017 - 12:29
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 2064
Цитата (Батарейкин @ 22.06.2017 - 12:02)
Цитата (kubus @ 22.06.2017 - 14:59)
Цитата
Тут даже не про отдыхи речь...просто качественно питаться, а не картохой с хлебом непонятным..и то напряжно.


ну попроси ножек буша, как Ельцин просил, делов-то

А хули из просить,они в каждом лабазе есть,или ты считаешь они куда то делись? shum_lol.gif

чего ноешь тогда?
 
[^]
Treker80
22.06.2017 - 12:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16443
Цитата (Страйдер @ 22.06.2017 - 14:17)
Цитата (MrakoBess @ 22.06.2017 - 19:06)

Кто получает эти 82% доходов в виде пенсий и зарплат? Поверю если это 1-1,5 % от общей массы населения.

Доходы России за 2016 год, 13.7 триллионов рублей это всё продажа газа, нефти, налогов, ндс, акцизов, вообщем полность все доходы страны. 13.7 триллионов рублей за год. 40 миллионов пенсионеров, каждый месяц средняя пенсия 13 тысяч рублей 40 миллионов умножаем на 13 тысяч получаем 520 миллиардов рублей в месяц, умножаем на 12 месяцев получаем 6.25 триллионов рублей пенсий за год, половина дохода, 20 миллионов бюджетников, армия, врачи, учиталя, чиновники и т.д. средняя зарплата у них 29 тысяч рублей, итого в месяц 580 миллиардов рублей, в год 7 триллионов, итог пенсия + зарплаты сжирают за год 13.25 триллионов рублей при общем доходе бюджета России 13.7 триллионов, дефицит бабла в стране дичайший, который пока пытаются латать из резервов и заимствований, итого около 18% свободных денег в стране на всё остальное.

Ты все верно пишешь! Но, кончатся резервЫ, что дальше делать будем?
За эти годы, толком ничего не сделано, чтобы новые источники доходов найти, ну кроме пшеницы. Мы ввязались в войну, пока политическо-экономическую, будучи абсолютно к ней неготовы, институты власти должным образом не отстроены, коррупция пышет, экономика не модернизирована.
 
[^]
domovoy78
22.06.2017 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10836
Цитата
А можно закон, в соответствии с которым Путин и ОПГ "Озеро" должны там сидеть вечно и имеют право воровать что и сколько угодно?

Нет такого закона, да и слово вечно, означает минимум сто лет, хотя век конечно долог не у всех. Что касается того, что Путин у власти неприлично долго, так это не вина ли тех, кто писал такой глупый закон по которому можно так долго находиться у власти? Если тот, кто такой закон писал не предусмотрел такую очевидную вещь, то может стоит весь закон это регулирующий в сортир отправить?
Что касается воровства, то это недоработка оппозиции, которая вместо того, чтобы предлагать что-то дельное и на фоне этого поднять себе рейтинг, занимается фигней и не одно дело не может до конца довести.
Цитата
Главная проблема - в их соблюдении и самопровозглашенном неравенстве КОНКРЕНТЫХ лиц перед ними.

Никто не будет соблюдать закон добровольно, а неравенство перед законами будет всегда, поскольку от адвоката тоже многое зависит. Что касается соблюдения закона, то если он не работает, нужно менять либо сам закон, любо законы мешающие соблюдению того закона который не работает. Ждать прихода к власти честных людей, большая глупость, честность и политика вещи несовместные.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 22.06.2017 - 12:33
 
[^]
Микрашкин
22.06.2017 - 12:31
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 2200
Цитата (ДарусскийЯ @ 22.06.2017 - 12:28)
Цитата (Микрашкин @ 22.06.2017 - 13:25)
Зашел, почитал..
Понял одно: Если весь ЯП пересадить в госдуму, в министерства и прочие важные должности, в стране настанет неисчерпаемое счастье и благодать.
Читаешь и понимаешь, что таки Ленин был прав, когда говорил про кухарок и государство. В 17 году была революция, страна в жопе. В 91 революция, страна в жопе "иностранные партнеры" заседали во всех важных областях страны включая даже заводы по изготовлению ЯО. Распилили практически весь флот, всю авиацию, все заводы. НО, иностранные партнеры нас любили и всячески подкармливали подачками в виде кредитов МВФ и продуктовых поставок. Но жили демократичненько!
Да, я тоже считаю, что это "дичь ебАная", что для решения элементарных вопросов надо звонить президенту. Это так. Это очень плохо.
Надо менять власть. Безусловно не из окружения сегодняшней. Но на кого? Я блядь 100 раз спрашивал в подобных говнотемах, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЕСТЬ? На шрека? Вы ебанулись штоле? Я бы за Старикова проголосовал с большим удовольствием, если бы он балатировался. Очень грамотный чел! Ну так что, предлагайте своих кандидатов.

КТО ЛУЧШЕ ПУТИНА.? Да любой из нас, если будет воровать меньше, чем Путин.!

А любой из нас (давай тебя возьмем) доказал это воровство? Ну блядь хоть на грамм? Есть доказательства?
И да, заметь ты написал "меньше воровать", а не "будет хорошо руководить", "не будет воровать" Что изначально подразумевает то, что все кто кричит "Путин вор", сами хотят безнаказанно хапать. gigi.gif
 
[^]
Treker80
22.06.2017 - 12:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16443
Цитата (kubus @ 22.06.2017 - 14:29)
Цитата (Батарейкин @ 22.06.2017 - 12:02)
Цитата (kubus @ 22.06.2017 - 14:59)
Цитата
Тут даже не про отдыхи речь...просто качественно питаться, а не картохой с хлебом непонятным..и то напряжно.


ну попроси ножек буша, как Ельцин просил, делов-то

А хули из просить,они в каждом лабазе есть,или ты считаешь они куда то делись? shum_lol.gif

чего ноешь тогда?

ТО про туризм...так ты и не выложил , какое место в мире мы занимаем?
Теперь про ножки Буша...
 
[^]
Горр
22.06.2017 - 12:32
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.07
Сообщений: 292
Цитата (Treker80 @ 22.06.2017 - 12:23)
Цитата (Горр @ 22.06.2017 - 14:11)
Народ. А вы с хрена ли взяли вообще,  что РФ и Путин лично должны вам на блюдечке принести  трешку в Москве, порш и семикратный ежегодный отпуск на гавайах? Тема тут такая - страна лично  тебе вообще нихера не должна кроме минимальной безопасности и возможности пахать как конь ради Своего блага. Остальное дружочки уж как нибудь сами для себя сделайте. Оторвите жопу от дивана.
Как избалованыые дети, чесслово.
Путин плохой оллоло, у меня нихера нет, потому что я нихера не делаю, а государство за меня тоже нихера не делает. Ещё  и в смузи ссут, негодяи.  gigi.gif

faceoff.gif Ты вторая сторона медали...истерик, еще к тому же глупый
В обязанности государства что входит? Это ж надо такую хрень ляпнуть.
У тебя работа есть..вопреки? Или потому что условия есть? Балабольством прекращай заниматься. Именно государство, должно создавать условия, приоритеты для развития той или иной отрасли, для общего выживания собственного социума.
Так что таки ДА! Путин должен, государство должно.
Работа она откуда должна появиться, чтобы работать как конь?????? Ты сам где работаешь?
А больницы, школы, дет. сады..тоже предлагаешь скинуться построить?Ты как будешь скидываться на дет сад? домом или подъездом? Я тебе просто сразу цену озвучу..что типовой садик обойдется тебе в каких-то 300-500 млн минимум, в зависимости от хотелок и количество мест. Если с бассейном и прочими ништяками, то в 800-т млн. А тебе еще школу нужно. Поликлинику..по месту жительства сам реконструируешь? Или в новом микрорайоне поставишь? faceoff.gif
Дальше углубляться не буду даже....

Давай расскажи мне что садиков нет. Прямо щас из окна 2 вижу. И школу. И тачек во дворе - - хер пройдёшь. Все им мало. Все то они несчастные gigi.gif и дороги фигачат и заводы коптят. В город хрен заедешь из-за большегрузов с барахлом. Руки голова есть - вариантов заработать просто тьма.
Нытики просто подзадрали малохольные с подвернутыми штанишками. Их бы в 90-е на месяцок. Суп из крапивы без соли пожрать lol.gif
 
[^]
aleks234100
22.06.2017 - 12:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 35
Кто бы что не говорил а все таки у девочки с четвертой степенью появился шанс!!!!! ШАНС ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!
 
[^]
koryuun
22.06.2017 - 12:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4938
Цитата (kubus @ 22.06.2017 - 11:16)
Цитата (Батарейкин @ 22.06.2017 - 11:12)
Цитата (kubus @ 22.06.2017 - 13:56)
Цитата
2000 -страна в жопе.....2017 страна в жопе.


В такой жопе, что весь мир заебали туристами gigi.gif
нытики, блять

Давай пруфы про весь мир и пожалуйста с графиками,ну тупо :Германия-400000 тысяч пенсионеров выезжали за границу на отдых.Россия-600000000 миллионов пенсионеров выезжала на отдых заграницу...Ну и в том же духе,дерзай-зело интересно

http://www.nat-geo.ru/travel/890502-samye-...ny-v-2016-godu/

Рейтинг АТОР составлен по итогам первых пяти месяцев 2016 года; данные основаны на информации, которую предоставили зарубежные Министерства туризма. В общей сложности за этот период за границу отправилось 1,732 млн российских отдыхающих: почти треть из них (501,8 тыс. человек) выбрала Таиланд. На втором и третьем местах — Испания (269,3 тыс.) и Вьетнам (180,2 тыс.).

В ТОП-10 самых популярных стран первых пяти месяцев вошли: Кипр (171,8 тыс.), Турция (138,2 тыс.), Австрия (123,3 тыс.), Финляндия (114,8 тыс.), Израиль (102,6 тысяч), Болгария (70 тысяч) и Южная Корея (60,6 тыс.).

Понятно. Каждый сотый в нашей стране отдохнул за границей.
А теперь такую же статистику из загнивающей Европы.
 
[^]
St6por
22.06.2017 - 12:33
-2
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9381
Цитата (Горр @ 22.06.2017 - 12:11)
Народ. А вы с хрена ли взяли вообще,  что РФ и Путин лично должны вам на блюдечке принести  трешку в Москве, порш и семикратный ежегодный отпуск на гавайах? Тема тут такая - страна лично  тебе вообще нихера не должна кроме минимальной безопасности и возможности пахать как конь ради Своего блага. Остальное дружочки уж как нибудь сами для себя сделайте. Оторвите жопу от дивана.
Как избалованыые дети, чесслово.
Путин плохой оллоло, у меня нихера нет, потому что я нихера не делаю, а государство за меня тоже нихера не делает. Ещё  и в смузи ссут, негодяи.  gigi.gif

Да не вопрос, тогда надо переписать вот эту книжицу
http://www.constitution.ru/
тем более опыт уже есть в переписывании. И все станет на свои места. А так получается или трусы или крестик

Это сообщение отредактировал St6por - 22.06.2017 - 12:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69066
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх