Что делать русским националистам с новым скандалом вокруг Чечни?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
пофигмороз
18.04.2017 - 23:53
1
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3067
Арэг
Цитата
Верно сказано.Я безсарказма. Просто хочу сказать что СССР развалился именно по этой причине. Все республики хотели себе того же, чего ты себе желаешь. Поэтому все и разбежались.

Доля правды есть, но республики развалились так как каждый хотел оттяпать под шумок, и всеееем это удалось rulez.gif А долги за всех РФ вот только-только выплатила dont.gif
 
[^]
Арэг
19.04.2017 - 00:02
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.17
Сообщений: 342
Цитата (пофигмороз @ 18.04.2017 - 23:46)

Вменяемых людей нужно любому государству, а не нацизм разводить

А слабо 2 в 1 ? Чтоб и адекватный и славянин? Или так не бывает?
 
[^]
Арэг
19.04.2017 - 00:04
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.17
Сообщений: 342
Цитата (пофигмороз @ 18.04.2017 - 23:53)
Арэг
Цитата
Верно сказано.Я безсарказма. Просто хочу сказать что СССР развалился именно по этой причине. Все республики хотели себе того же, чего ты себе желаешь. Поэтому все и разбежались.

Доля правды есть, но республики развалились так как каждый хотел оттяпать под шумок, и всеееем это удалось rulez.gif А долги за всех РФ вот только-только выплатила dont.gif

Кто организовал ссср тот и выплатил. Уж извините, но не Армения руководила внешней и внутренней финансовой политикой СССР

Опять же, не всем удалось свалить из ссср и из РФ. Я их не осуждаю и не расхваливаю. Просто факт констатирую.

Это сообщение отредактировал Арэг - 19.04.2017 - 00:06
 
[^]
smekalof
19.04.2017 - 00:07
3
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11571
Цитата (eldrain @ 18.04.2017 - 16:48)
Скажите, а что делать евреям? хахахахахахахахаха

Методично подсчитывать на сколько их обидели.
 
[^]
lann
19.04.2017 - 00:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Очень странно повернули мозги народу.
Оно конечно также делается в Европе. То есть можно гордиться, что ты чечен и быть националистом, можно гордится (и они гордятся) что ты удмурт, или казах, но как только скажешь что ты русский и горрдишся этим, и не дай Бог сказать что ты националист, то сразу идёт цепочка = националист= фашист = нацист = гитлер= скинхед = ксенофоб = расист. Всё. Ты конченный человек и мразь.

А по сабжу - подписываюсь под каждым словом. Только нация (не в смысле нацизма, а в смысле народа) может спасти государство. Ощущение принадлежности к культуре и обычаям своего народа (что кстати у чеченов) делают народ народом, а не какие-то размытые понятия типа "гражданин" и обще-человеческие ценности.
У африканца могут буть свои ценности, а у меня свои.
При этом мы можем дружить.Только при условии что он не будет копаться у меня в холодильнике, насиловать мою жену и требоовать с меня перемены веры.
 
[^]
пофигмороз
19.04.2017 - 00:34
0
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3067
Арэг
Цитата
А слабо 2 в 1 ? Чтоб и адекватный и славянин? Или так не бывает?

Может и да, мне отсюда плохо видно, но Вы так говорите как будто ебанутых славян не бывает gigi.gif На Мизулину вашу посмортрите для начала, а она уже высокая степень власти, на минуточьку gigi.gif
Ващета я говорила про просто человеков--без религий и национальностей: типа как в тырнете--кажный ходит куда хочет, хучь кено смотрит, хучь порнуху, но када счет приходит, то всяк должен платить сам, а не орать што иму чота-там не позволяет, но оно должно оставаться в рамках закона.
Тут не надо надеяццо на Архимеда, который вам вычислит как надо быть, нациком или нет, но я остаюсь при своем: в кажной избушке свои погремушки, надо только погремушечника нормального найти lol.gif
 
[^]
пофигмороз
19.04.2017 - 00:45
1
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3067
Цитата (Арэг @ 18.04.2017 - 22:04)
Цитата (пофигмороз @ 18.04.2017 - 23:53)
Арэг
Цитата
Верно сказано.Я безсарказма. Просто хочу сказать что СССР развалился именно по этой причине. Все республики хотели себе того же, чего ты себе желаешь. Поэтому все и разбежались.

Доля правды есть, но республики развалились так как каждый хотел оттяпать под шумок, и всеееем это удалось rulez.gif А долги за всех РФ вот только-только выплатила dont.gif

Кто организовал ссср тот и выплатил. Уж извините, но не Армения руководила внешней и внутренней финансовой политикой СССР

Опять же, не всем удалось свалить из ссср и из РФ. Я их не осуждаю и не расхваливаю. Просто факт констатирую.

Так-то я ваще про патриотизм и ответственность, а не про сваливание имела ввиду, а Вы почему углубились в республики? Тем более что Вы сами забрасываете жыыыыыыырнейшую наживку на дискуссию про СССР во все щели rolleyes.gif Люблю трольчатину, но не сейчас, мне спать пора dont.gif но Вы пишите, я завтра почитаю cheer.gif
 
[^]
Арэг
19.04.2017 - 01:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.17
Сообщений: 342
Цитата (пофигмороз @ 19.04.2017 - 00:34)
Арэг
Цитата
А слабо 2 в 1 ? Чтоб и адекватный и славянин? Или так не бывает?

Может и да, мне отсюда плохо видно, но Вы так говорите как будто ебанутых славян не бывает gigi.gif На Мизулину вашу посмортрите для начала, а она уже высокая степень власти, на минуточьку gigi.gif
Ващета я говорила про просто человеков--без религий и национальностей: типа как в тырнете--кажный ходит куда хочет, хучь кено смотрит, хучь порнуху, но када счет приходит, то всяк должен платить сам, а не орать што иму чота-там не позволяет, но оно должно оставаться в рамках закона.
Тут не надо надеяццо на Архимеда, который вам вычислит как надо быть, нациком или нет, но я остаюсь при своем: в кажной избушке свои погремушки, надо только погремушечника нормального найти lol.gif

Давайте сначала определимся.

1 я не русский и живу не в России.

2 ебанутыми бывают люди любых национальностей.

3 мизулина и милонов не ебанутые а хитрожопые.

4 в остальном я согласен
 
[^]
Shuram
19.04.2017 - 01:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 569
Особую Зону Дружбы Народов поддерживаю. Давно пора!
 
[^]
DuMaC
19.04.2017 - 01:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 600
Умиляюсь с чурбанов ,ну какой в опу тюркский мир,они даже внешне одни азиаты,другие арабы-эти теории обоссыт 3х летняя девочка,у которой есть хотя бы один видящий глаз с -10 и катарактой.

Это 2 разные расы Карл!!У них там что зеркал нет?

А то что медленно,растянув на десятилетия,четко по заранее разработанному плану от СССР отторгают куски-это да,при чем явно не без помощи кремлевской стороны,и в том числе на денюшку из нашей же казны.

Через пару лет подрастет в той же Белоруссии выращенное в антироссийской риторике,ходящее по антирусским музеям молодежь.Туда ботоксная реинкорнация николыII скидками(скидки выплачиваются не газпромами,а напрямую из бюджета)заливает десятки ярдов баксов и мог бы вмиг словом прекратить все эти антирусские движухи.Но раз он этого не делает,то делать выводы надо уже нам,пока ещё не поздно.
 
[^]
Soulhunter
19.04.2017 - 01:30
-2
Статус: Offline


Завсегдатай

Регистрация: 9.12.06
Сообщений: 1663
Цитата (P1rat1974 @ 18.04.2017 - 16:03)
Ненавижу фашистов и нациков , террористов и комаров.
Но чехов всех надо под корень. столько мразей как из их гнезда не видала земля.

Всех под корень - потому что они чехи? Ненавидите нацизм, но сами же его и проявляете. Как тот чувак в анекдоте - "две вещи ненавижу - расизм и негров"
 
[^]
wait4
19.04.2017 - 01:33
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 745
Цитата (xerox @ 18.04.2017 - 16:39)
(очень многабукав)


Прочитав этот опус, я, как русский националист, хотел бы:
- обоссать лицо автору(авторам, редактору, PR менеджеру и прочим, прочим.. )
- Тсу
- Венедиктову
- всем тем долбоебам, кто повелись на эту "статью" и начали плясать против чеченов в угоду столь дешевой, бездарной, и просто оскорбительной в отношении читателя манипуляции(прочитавшего этот опус полностью читателя). А за приплетание к этому УГ национализма, и упор на то что это мнение национолистов, хотелось бы еще и обоссать редактора этого УГ, которому пришла эта идея в голову для привлечения к этой убогой статье максимального внимания.

Расчет в этой статье очень простой, самая простая аналогия - мелкий шрифт при подписании договора -)

Пишем в начале - "очень многабукав"
Приплетаем чурбанов (100% одобрительных постов от долбоебов кто прочитал только про многобукав и чурбанов) И далее пишем многобукав (мелкий шрифт), который 90%% ебланов читать не будут, но авторитетное мнение свое выскажут.

Лень развернуто на столь топорную работу отвечать. Яб неуд поставил, но чую не для меня статья писалась, а для всех тех кто отписался в ней положительно в отношении статьи и чурбанов.

Выполни наше "правительство' 10% от предложенного в статье, стране пришел бы пиздец. Русским пришел бы пиздец. Причем вариантов пиздеца много, и даже сами чурбаны тут могут быть абсолютно не при делах.(более того им первым пизда в ряде вариантов могла бы и придти, но "русским националистам вроде венедиктова" это было бы только на пользу.

Скрытый текст
Да и откуда вы знаете, провал бы это был или победа для нашего "правительства"? Может работодатель у всех мировых лидеров уже давно один?  gigi.gif Ну или два, может быть десять -) Какая нахуй разница?  lol.gif


п.с. извниняюсь за цитату поста тс'а cheer.gif

п.п.с. если бы наша "оппозиция" действительно хотела не играть роль оппозиции, а быть ею, то ее бы представлял именно Националист, а не существо вроде навального. Тогда даже при очень призрачных шансах на победу, за этой оппозицией действительно бы шли Люди, и совершали бы Поступки, а не только тупое хомячье прочитавшее заголовки подобных опусов и за компанию, лайков пособрать, шли бы ныть о том как их притесняют на площади, ради пары фоток ментов которые просто выполняют свою работу, и в отличии от интернетиков, имеют не только возможность, но и желание переебать парочке чмырей, которые привыкнув к вседозволенности в интернете, их вживую хуесосят не самыми приятными словами. А потом ноют, о полицейском бесприделе -)

Вот действительно, "оппозиционеры', вы действительно думаете что тем кто "ведет вас за собой", не похуй, кто им платит, и кто за ними идет? Вот навальному не похуй думаете, кто ему платить будет? Сша, Путин, да хоть Вася пупкин из Люксембурга? Для всей нашей "оппозиции' деньги не пахнут, что каждый, именно каждый блять из них уже много раз доказал. И все что они говорят можно интерпритировать лишь как оплаченный заказ работодателя, которых у каждого из них гораздо больше одного ) А вы всерьез их слова за их мнение принимаете brake.gif Ну не пиздец ли?

Вот это больше всего повеселило:
Скрытый текст
Если вы либерал
Если вы патриот
Если вы социалист
Если вы капиталист
Если вы силовик
Если вы кавказец
Если вы мигрант
Если вы украинец


На каждое из утверждени возник вопрос - Схуяли? -)
Особенно с учетом того, а кто эти Русские националисты, которых нужно поддерживать? Статью судя по всему писал студент который в перерыве между сдачей зачетов захуярил реферат, выдержки из которого мы тут и читаем, подкрепленные несколькими видюшками с ютюба про чурбанов, ибо в начале поста же написано многобукв, и т.к. их никто читать не будет внимание этих людей нужно задержать на пару минут, а видюшки помогут им написать свой гневный коммент )

Скрытый текст
Единственный повод не поддерживать русских националистов — это если вы единовброс-многонационал с дочкой в Париже, тещей во Флориде и капиталами в Лондоне. У таких при нашей власти будет гореть земля под ногами, причем по всему миру, как у нацистов после образования Моссада.


А есть хоть одна статья от нашей "оппозиции" где вы разбрызгивая слюной столь открыто не завидуете капиталам в Лондоне? Ну хоть одна? ) Вот у навального точно ни одной такой не видел cry.gif

Да и про "гореть земля" вы явно погорячились. Да и сможет ли кто из вас наконец добравшись до заветной цели, капиталов, Франций, жечь землю своих новых друзей и соседей?

Скрытый текст
Резюмирую: вокруг Чечни сейчас начинает складываться новый общественный консенсус, когда и либералы, и спецслужбы, и даже путинисты-политтехнологи (уставшие читать в западной прессе про «русских, массово убивающих геев») приходят к мнению, что пора бы это всё немножечко того. Считаю, что русским националистам, учитывая нашу давнюю любовь к Рамзану Ахматовичу, надо действия по «немножечко того» поддержать.


Забудьте слово "националисты"
Из уст чмырей вроде автора и всех кто это говно редактировал, это слово звучит хуёво, даже в тектовом варианте

Это сообщение отредактировал wait4 - 19.04.2017 - 02:28
 
[^]
воха7
19.04.2017 - 01:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13335
Цитата (Blackbriar @ 18.04.2017 - 16:46)
Смешались в кучу кони, люди..... Турция, Европа, Чечня, пидоры, Донбасс.... faceoff.gif

Это точно.
ТС, есть и у меня претензии к тому что бабло туда течет, но есть одно но которое лучше выслушать.
Россия многоконфесиональная страна и мусульмани далеко не только в Чечне.
Посмотри какие регионы мусульманские и что они собирались делать в 90-х. Не разделить-ли Россию хотели?
Чечня шла агрессивным путем и первая чеченская, бездарная война для власти" привела к тому что немного остыли остальные но не чечены.
Вторая, полностью охладило пыл всех мусульман с желанием отделится.
Все 90-е, нас не любили и поддерживали сепаров весь мусульманский мир.
Подняли Чечню за счет России в целом, это да. Зачем? А как вы думаете, почему удалось сократить добычу на пол года, и сколько бабла приносит всей России каждый бакс плюсом? Сколько бабла в Россию вложили нефтянные шейхи, не в ту Чечню в 90-е, а в сегоднешнию Россию.
Как банальный гражданин, имею кучу претензий. Но как человек пытающийся понять некоторые политические нюансы, Кадыров играет свою роль, что приносит свои дивиденды всей России.
Ближний восток, это такой кошелек с которым сможем сотрудничать если будем помогать чеченам, или он будет сотрудничать со всеми мусульнами России что будут против самой россии. Вот фишка политики и третьему не дано.
 
[^]
Ягд
19.04.2017 - 02:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 3418
Когда я сцепился с скинами в славном городе Самара, мне пробили башку железным уголком, начали пинать втроем из 10-12 человек проходящих мимо россиян мужчин за меня вписался 17 летний пацан на абитуре с моего вуза чеченец Аслан и мужик лет 60 русский, и да Аслан тоже получил пиздов мужика скины не тронули, но скинов этих мы потом нашли и поквитались от души.

Проблема россиян в том что % хатаскрайников у нас не меньше чем у хохлов а может и больше.
Не россияне ли берут взятки устраивая детей гор в вузы ставя им оценки на сессиях, не россияне ли в паспортных столах и фмс трясут азиатов на деньги, не у российких милиционеров диаспоры выкупают своих не российский ли бизнес нанимает азиатов на те места где моглибы работать россияне, не рссияне ли сдают жилье в аренду тем детям гор или азиатам и тд.
Надо определятся или трясти брать взятки наваривать на рабах на стройках барах магазинах или Россия для русских.
Двухжопость никого до добра не доводила.
 
[^]
wait4
19.04.2017 - 02:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 745
Кстати забавно что перейдя по ссылке на первоисточник можно наблюдать столько картинок в черно-красных тонах, с кучей поднятых рук и огня -) А на первой картинке по старинке даже не забыли врага указать "против чечни" -)) Блять ну вы серьезно? Хотя, а вдруг прокатит, я тоже поржу если так, выходя из окна нахуй. Но думаю не прокатит, предпосылок нет. Т.е. предпосылки есть, но идеологии и Лидера нет. Да и паства уныла и безинциативна до тошноты. Нельзя просто так взять и перестать ловить покемонов и делать селфи ради революции, особенно если есть неиллюзорная вероятность получить пиздюлей от мента брызгая ему в лицо слюной и называя пидорасом?

п.с. заебался свой "опус" редактировать, цели строчить килобайты хуеты сегодня небыло, так что в свое оправдание скажу - новую тему я не создавал, а мое авторитетное мнение если кто и прочитает, то их будет не много -) Не многие доходят до таких страниц мертворожденных тем, разве что забанят меня опять на пару дней -) Ну еще раз нахуй эту тему, как знал что нель зя на ЯП перед сном заходить на "минутку" alik.gif

п.п.с. Бесплатный совет - если пишете от имени националистов, и пытаетесь воздействовать на эту целевую группу, не пишите о пидарасах. Совсем. Ни за, ни против. И уж тем более, не надо взывать к националистам притеснением пидорасов. Это глупо, и может испортить впечатление к статье у целевой группы даже в случае - если статья качественная. А так как весь текст написан для "либералов", "пидарасов", для себя в конце концов, не надо приплетать сюда людей, которых и так не существует, а если бы и существовали, ни одного слова из данного поста не поддержали бы. Особенно про пидерастов.

Все хуже чем я предполагал, даже видюшки в теме "длинные"
Т.е. сами авторы прекрасно понимали что статья говно, и заморачиваться они не хотели. Могли б парой тройкой коротких видюшек спровоцировать гораздо больше людей, но им было впадлу -)Да и вообще сегодня Бавария с Реалом играет поэтому и так сойдет :D Чурки есть, националисты типо тоже есть, плюсиков соберем и норм, заказ типо выполнен cheer.gif Суки вы ленивые, даже не стараетесь. А ведь постарайся, и все у вас в кармане - и куршавели, и счета в лондонах, и дети в парижах. А вы футбол пошли смотреть и студентика своей работой озадачили rulez.gif

Это сообщение отредактировал wait4 - 19.04.2017 - 03:12
 
[^]
carrista116
19.04.2017 - 03:13
0
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10199
Цитата (Vikolya @ 18.04.2017 - 16:50)
Понял только, что пидорасам в Чечне плохо и их убивают! Но им и у нас хуёво, правда не убивают! Ну конечно я за русских!

Да лаааадно!!! В футбол играют,в думе сидят,чего им хуёво-то?
 
[^]
wait4
19.04.2017 - 03:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 745
"Профи", что за ЗП пытаются выбить лишний грош с работодателя - берите пример с дилетантов. Вот один из примеров того как нужно грамотно передавать свои мысли на массы так, чтобы все стороны, одну из которых ты в своем посте восхваляешь, были согласны с твоим мнением ( работает только на массу, чего вы и пытаетесь добиться, не работает на меньшинство которое от своего предвзятого мнение не отступится, но мнение которых никого не ебет и потонет в "плюсиках" от всех затронутых целевых групп)

На примере сегодняшнего противоречивого матча ЛЧ Реал-Бавария.
Вот так можно получить "плюскики" от всех сторон, если не отдавать все в руки студентов лишь бы не делать ничего самому -)

* Убойный футбольный вечер уважаемые любители футбола!
После первого матча шансы у команд были примерно равны. Сразу можно было предсказать упорную битву с обилием фолов и максимальным эмоциональным напряжением. Первый тайм был просто отвратителен, ошибка на ошибке, срезы, пасы в никуда.
Пенальти спас игру, хоть он и был весьма спорным. Дальше началось какое-то безумие:
1. Видаль висел на желтой, сфолил, судья простил.
2. Видаль опять сфолил, судья простил.
3. Каземиро с желтой, сфолил, судья простил.
4. Видаль сыграл чисто, судья его удалил.
Я вообще был в шоке от этого венгра. Он принимал какие-то безумные решения!
Бавария играла лучше, ровно до того момента пока игру в собственные руки не взял Роналду.
Роналду строит - команда рушит! Так работал сегодня Реал.
Хет-трик в ворота лучшего вратаря мира (второй гол конечно же из оффсайда) и Криштиану Роналду самолично выводит Реал Мадрид в следующую стадию, тем самым подтверждает свое звание лучшего игрока мира последних десяти сезонов!
Лучший бомбардир в истории ЛЧ - 100 голов!
Лучший ассистент в истории ЛЧ - 32 паса!
Лучший исполнитель штрафных в истории ЛЧ - 12 голов!
Результат получен. Хейтеры посрамлены. Реал Мадрид в полуфинале.
Болельщикам Баварии очень обидно понимаю, но давайте будем откровенны, в первой игре судья чудил в вашу сторону, сегодня в сторону мадридцев. Так как большая часть фанов Баварии адекватные люди, я уверен, вопросов по этому противостоянию ни у кого не будет.
С победой уважаемых болельщиков Реала! *

*цитата одного упоротого Роналдудрочера* который умеет и могёт собирать плюсики, скорее всего - бесплатно. А вы - платно, не могёте и не умеете -)

Заметьте, тут упор на сторону, на которую он "работает", но выполняя свою "работу" он продавливая свою, местами необъективную точку зрения, сделал так, что его будут плюсовать все "свои", а кроме того и многие "не свои", которые между прочим только что проиграли lol.gif А Автор того УГ что выложил ТС, своим опусом настроил против себя всех, всех блять кто это говно прочитал - против себя, независимо от их мировоззрения gigi.gif cry.gif

Для сравнения - грамотная ответка, брошенная не вовремя и таким же предвзятым автором. Но она брошена поздно, поэтому в топ уже не выйдет. И там и там акцент сделан на то что выгодно им, но в первом случае обратную сторону тоже поощрают, что дает голоса как тех кто за, так и тех кто против, а во втором работа только на "своих", да и брошена не своевременно, как мой пост, который уже никто не прочитает, а если и прочитает, то никого это уже не ебет - момент упущен :D

* "Уберите бомбящие 2 гола Роналду и что получаете-2-2: чистый первый гол Рона, шикарный проход и гол Асенсио - пенальти и автогол Рамоса."

не так оно получается.)
даже если не учитывать удаление Видаля. /а оно сыграло немаловажную роль в победе реала/.
второй гол Роналду на 104 минуте из двухметрового оффсайда.
однозначно же что этот гол не мог не сказаться на настрое команды.
во-первых, у Баварии оставалось всего 16 минут, что бы отыграться.
во-вторых, это не миллиметровый оффсайд. где можно списать на ошибку. очевидно же, что Баварию засуживали. ну и каков после этого должен быть настрой команды?)
далее на 109 минуте третий гол Роналду. и там тоже оффсайд был. хоть и не такой явный, как в предыдущем голе.
и этот гол полностью убил шансы Баварии на отыграться.
то что они еще один пропустили - так смысл им уже был бороться, когда все уже ясно было.
касаемо рассуждений о том, что Видаль наиграл на свою красную.
это пустые разговоры. он получил желтую в эпизоде, где и близко не было фола. ни за что.
тогда как Каземиро не получил свою вторую жк. хотя должен был.
очевидно, что победа реала во многом заслуга 12 игрока.
два гола с оффсайда и липовое удаление, вот и итог матча - реал прошел дальше. *

К чему это я? К тому что современные журналисты настолько унылы и ленивы, что отсасывают в заглот даже у простых школьников с профильных форумов, за бесплатно высказывающих свое мнение на порядок эффективнее чем вы.


Это сообщение отредактировал wait4 - 19.04.2017 - 04:08
 
[^]
Dided
19.04.2017 - 03:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 552
Цитата (пофигмороз @ 18.04.2017 - 23:53)
Арэг
Цитата
Верно сказано.Я безсарказма. Просто хочу сказать что СССР развалился именно по этой причине. Все республики хотели себе того же, чего ты себе желаешь. Поэтому все и разбежались.

Доля правды есть, но республики развалились так как каждый хотел оттяпать под шумок, и всеееем это удалось rulez.gif А долги за всех РФ вот только-только выплатила dont.gif

Напомню что и ништяки от СССР мы тоже получили, помимо долгов.
 
[^]
Dided
19.04.2017 - 03:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 552
Цитата (DuMaC @ 19.04.2017 - 01:23)


А то что медленно,растянув на десятилетия,четко по заранее разработанному плану от СССР отторгают куски-это да,при чем явно не без помощи кремлевской стороны,и в том числе на денюшку из нашей же казны.

Ну что ж вы так.


СССР был неоднороден. Как вы и написали тюрский мир две разных расы.
Так вот тот же СССР - куча тряпок сшитых вместе.
Одна часть страны радикально отличается от другой. Обычаи, визуально,язык. да что угодно.
Настолько разные, что удивительно, как он не распался раньше, видать КГБ работать умело.

Коммунисты единую общность не создали.
И общей культуры всем народам не придумали.
 
[^]
JIR
19.04.2017 - 03:57
0
Статус: Offline


Сибирский

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 6337
Цитата (Ягд @ 19.04.2017 - 02:15)
Когда я сцепился с скинами в славном городе Самара, мне пробили башку железным уголком, начали пинать втроем из 10-12 человек проходящих мимо россиян мужчин за меня вписался 17 летний пацан на абитуре с моего вуза чеченец Аслан и мужик лет 60 русский, и да Аслан тоже получил пиздов мужика скины не тронули, но скинов этих мы потом нашли и поквитались от души.

Проблема россиян в том что % хатаскрайников у нас не меньше чем у хохлов а может и больше.
Не россияне ли берут взятки устраивая детей гор в вузы ставя им оценки на сессиях, не россияне ли в паспортных столах и фмс трясут азиатов на деньги, не у российких милиционеров диаспоры выкупают своих не российский ли бизнес нанимает азиатов на те места где моглибы работать россияне, не рссияне ли сдают жилье в аренду тем детям гор или азиатам и тд.
Надо определятся или трясти брать взятки наваривать на рабах на стройках барах магазинах или Россия для русских.
Двухжопость никого до добра не доводила.

Вопрос воспитания, совести и ответственности.
 
[^]
Чатланен
19.04.2017 - 04:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
Цитата (Арэг @ 19.04.2017 - 01:08)


1 я не русский и живу не в России.

2 ебанутыми бывают люди любых национальностей.

3 мизулина и милонов не ебанутые а хитрожопые.

4 в остальном я согласен

Ахпер джан, хули ты делаешь на русском сайте - нахуй тебе наши заморочки - мы же вас люто ненавидим - вы нам чужды по всем взглядам на жизнь
Меня бесит, когда меня - кавказца называют хачём и приписывают моим землякам ваши с кикелами "продвиги"
lol.gif но курю я Ахтамар

Это сообщение отредактировал Чатланен - 19.04.2017 - 04:49
 
[^]
Dided
19.04.2017 - 04:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 552
Все пишут про ненависть к национализму в этой теме и в темах про хохлов, пиндосов или кого то там еще пишут " что мы лучше их, мы особенные, мы не такие" и так далее.

Не стыдно?

Некоторая часть народа сама себе создала ореол исключительности.

Вот собственно типичные фразы совсем не нациков

- Только мы победили в войне. Остальные ниочем, мы лучше, а они суки
- хохлы тупые предатели от нас убежали
- а мы вот никого не бомбили
- мы войны не начинали
- беларусы - бульбаши
- пиндосы тупые, а наука наша в жопе из за них
- у нас все лучше, но сьебаться хотим к ним
- а они все пидары а у нас пидаров нет
- смекалочка ©
- путин наш вождь
- сталин весь мир в страхе держал
- бывший совок может дружить только с нами
- нас всеобязаны любить, а если нет их надо пиздить
- гитлер фашист нацист но за ееврев ему плюс
- нигеры ленивые
- обама обезьяна
- их ебут арабы а нас узбеки не ебут
и другие.

Если нашли хоть что то похожее на свое выражение - вы националист. Писать что вы против национализма в этой теме и называть пиндосов биомусором в другой.
ну йобана
 
[^]
JIR
19.04.2017 - 04:12
0
Статус: Offline


Сибирский

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 6337
Цитата (Dided @ 19.04.2017 - 04:06)
Все пишут про ненависть к национализму в этой теме и в темах про хохлов, пиндосов или кого то там еще пишут " что мы лучше их, мы особенные, мы не такие" и так далее.

Не стыдно?

Некоторая часть народа сама себе создала ореол исключительности.

Вот собственно типичные фразы совсем не нациков

- Только мы победили в войне. Остальные ниочем, мы лучше, а они суки
- хохлы тупые предатели от нас убежали
- а мы вот никого не бомбили
- мы войны не начинали
- беларусы - бульбаши
- пиндосы тупые, а наука наша в жопе из за них
- у нас все лучше, но сьебаться хотим к ним
- а они все пидары а у нас пидаров нет
- смекалочка ©
- путин наш вождь
- сталин весь мир в страхе держал
- бывший совок может дружить только с нами
- нас всеобязаны любить, а если нет их надо пиздить
- гитлер фашист нацист но за ееврев ему плюс
- нигеры ленивые
- обама обезьяна
- их ебут арабы а нас узбеки не ебут
и другие.

Если нашли хоть что то похожее на свое выражение - вы националист. Писать что вы против национализма в этой теме и называть пиндосов биомусором в другой.
ну йобана

Нет, не стыдно.
откуда пошла поговорка "Где хохол прошёл,там еврею делать нечего"..Путин придумал?))))
 
[^]
JIR
19.04.2017 - 04:15
-1
Статус: Offline


Сибирский

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 6337
Dided, ты сам то понял что копировал?
 
[^]
Dided
19.04.2017 - 04:19
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 552
Цитата (JIR @ 19.04.2017 - 04:12)

Нет, не стыдно.
откуда пошла поговорка "Где хохол прошёл,там еврею делать нечего"..Путин придумал?))))

Собственно вот и ответ.

Национализм - зло, только я лучше гнилого гейропейца ©

и да, вбил в гуглю пословицы про русских, нашел финские. Там жесть покруче вашей про хохлов.

Скрытый текст

Это самые цензурные.Финские
Hyppää kuin ryssä ripillä
Ei mikään elukka ole niin paljon ihmisen näköinen kuin ryssä
Хохлы
На вовка промовка, а москаль кобилу вкрав.
З москалем дружи, а камінь за пазухою держи.
Варив чорт з москалем пиво, та й солоду відрікся.
Казав москаль право, та й збрехав браво
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58844
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх