«Если вы тратите на еду меньше 10 тысяч в месяц, то недоедаете»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mistelroy
20.02.2017 - 03:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Цитата (maksavin76 @ 17.02.2017 - 17:59)
Цитата (Mistelroy @ 18.02.2017 - 00:56)
Цитата (all2799 @ 17.02.2017 - 13:10)
Цитата
Исходя из своего опыта стояния в этих очередях, позволю себе предположить что частенько такой феномен образуется из-за странной особенности магазинов держать работающими не более чем 1/3 касс.

Стоящий за пачкой сигарет и банкой пива, то же как бы очередник.
и таки да, в Ашанах и прочих, очереди стали меньше. Видимо народ уже не так активно закупается.

Потому что супермаркетов и гипермаркетов стало как говна за баней. И я не про Москву, у нас тут вообще с ними полный пздц. Я тоже помню огромные очереди в ашане в марьино. Сейчас стали меньше очереди. Но это не покупательская способность упала, это гипермаркетов в окрестностях стало овердохуя, и соседнее братеево выпало по причине открытия трех гипермаркетов.
Да и ходят в гиперы сейчас только ради ассортимента, существенной экономии уже давно нет по сравнению с супермаркетами.

Вот серьезно, у вас вот эта херь распространена? Я просто спрашиваю, что нам ожидать!!!!!!!!! cry.gif

Как тебе две пятерочки напротив друг дружки с двух сторон обычной районной дороги? А сколько еще магнитов и сетей поменьше или попафоснее?
А сколько всяких моллов вдоль МКАДа это же вообще трэш и угар. Не, в Москве давно продуктовые частники это вымирающий вид. И не потому что их давят подкупленные чинуши, нет. Просто частник не способен конкурировать с сетями.
Зато к слову я прекрасно выживаю в подмосковье со своими минимаркетами. Просто потому что мой сегмент СНТ мало интересует сети.
 
[^]
Елалива
20.02.2017 - 03:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 303
Цитата (motya @ 18.02.2017 - 11:42)
Цитата (Елалива @ 18.02.2017 - 01:26)
Теперь вот из-за угрозы диабета снижаю углеводы. Исключила фрукты, каши, картофель, все мучное. Если макароны и хлеб не сильно хочется, то вот каш и картофеля реально не хватает. А какие продукты остаются, если их не есть, из доступных? Только капуста.

ты имеешь ввиду для гарниров? а бобовые можно? там такое разнообразие
свекла еще есть, салаты из нее, морковки, капусты или редьки - отличная штука

Я так поняла что нет, фасоль стручками почему-то можно, а вот свеклу, морковь и лук нельзя. Вот и получается - раз капуста, раз стручки. Вот редька да, с огурцом вкусно, с яйцами вкусно.
 
[^]
tntaktobe
20.02.2017 - 12:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 807
а у нас в стране все есть. а народу не.... есть))))))) зато чинуши не то что упитанные, а зажравшиеся.
 
[^]
Аритэ
20.02.2017 - 12:13
0
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29669
чета не пойму нахера стройной сидячей на жепе бабе 105 гр белка
 
[^]
Аритэ
20.02.2017 - 12:21
1
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29669
Цитата (tigroid @ 18.02.2017 - 01:19)
Кстати, насчет курицы. С удивлением узнала, что у животных на нее сейчас повально аллергия. Если ты кормишь кота наиуралкой, то курицу лучше либо домашнюю, либо заменять на индюшку. Дороговато, блин, выходит
Просто то, что колят курам, индюшкам не подходит, поэтому их мясо более чистое. Вот и кушай, что называется, курочку, набирайся белков, молясь, что у тебя не родятся дети с острой аллергией на куриное мясо.

ой, индюшек не колят? агаааааааа, а давайте я вам расскажу про индюшек, который за 3 месяца превращаются в 25-30 кг тушки, а на вид страшные как смерть, у нас тут недалеко Индолина, и в курсе как кормят, чем колят, а главное чем серут, что это похуже радиоктивных отходов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36285
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх