Фраза, после которой у мужика точно не будет любовницы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OTMOPO3OK
29.01.2017 - 13:17
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20638
что такое натурка? Маленькая натура?
 
[^]
KsandrPRO
29.01.2017 - 13:18
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13518
Ну есть такой тип мужиков - кобели называются. Мы ж не все такие!
Я например вот с такими, как этот вообще даже общаться не хочу.
 
[^]
GиперборЕя
29.01.2017 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
А мне вот что интересно, неужели нельзя заранее предположить какой будет женщина с возрастом, да и мужчина. Родителей только в ЗАГСе что ли показывают? Это вот как бе раз. Да и крупных женщин видно сразу. Вот же тема была про эту, блин, из "Блестящих" Семенович, как она раскабанела. Там сразу мужчины на её старых фотках все признаки настоящего состояния нашли (плечи массивные, спина).
Но даже, если женщина просто надоела со временем и от неё тошнит, то ведь можно развестись и остаться холостяком, поддерживать только с детьми отношения. Да, развод, муторно и дорого, но зато комфортная жизнь.
Я лично несколько по-другому воспитана. Я прекрасно понимаю из какого я окружения, принцев не ждала никогда и это даже не заслуга родителей, спасибо мужчинам, которые мне вовремя попадались. Собственно, почему самому обыкновенному мужичоке, который ничем не выделяется, должна, вдруг достаться молодая топ-модель? Как раз-таки наличие денег, престижной работы позволяет уже выбирать, да и люди такого уровня женятся на ровне и любовницы с любовниками такого же уровня. Остальное в сказках только.
 
[^]
vaskl
29.01.2017 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 4221
Ну да - норм текст.... wub.gif
 
[^]
alchimical
29.01.2017 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 1486
Цитата (oruzheynik @ 28.01.2017 - 21:45)
Цитата (Progress14 @ 28.01.2017 - 21:44)
Цитата (zeppelman @ 28.01.2017 - 18:43)
Цитата
Вышла из машины, сухо попрощалась, смотрю – обиделся.

а обычно как?

а обычно видимо с минетом )

С минетом, как то суховато...

Ага: вышла, попрощалась сухим минетом... Жестокая, какого угодно, но такого этот мудак2017 не заслужил rulez.gif
 
[^]
RealVor
29.01.2017 - 13:33
1
Статус: Online


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12807
Ребят! А что такого в этом непонятном тексте что он у нас на главной? Не вывода, не интересной концовки, не шутки в нем ничего этого нет!
 
[^]
АзъЕсмь
29.01.2017 - 13:44
0
Статус: Offline


:-)

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 2248
Цитата (MGuseni4ka @ 28.01.2017 - 21:45)
Правильно сделала. Я хоть и мужчина, но не понимаю мужиков, которые своих половинок то стервами , то кобрами и т.д. в присутствии других называют. Не устраивает - разводись. Но, блядь, сам себя ведь ни во что не ставишь, если так отзываешься о человеке с которым живёшь

А тут и понимать нечего. Назвал свою бабу дурой при людях, тут же начинают думать, что сам еще больше дурак, если с дурой живешь.
 
[^]
Ятаган
29.01.2017 - 13:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6632
Тридцать лет и обвисшие пузы-жопы?

Оспидя, какой откровенный пиздеж.

Хоть бы для правдоподобия сорок лет нарисовали, что ли.
 
[^]
zazuly
29.01.2017 - 13:48
2
Статус: Offline


Кукушонок в капюшоне

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 9948
Цитата (Ятаган @ 29.01.2017 - 12:45)
Тридцать лет и обвисшие пузы-жопы?

Оспидя, какой откровенный пиздеж.

Хоть бы для правдоподобия сорок лет нарисовали, что ли.

А чем вам сорокалетние не нравятся, я вот сейчас прям обиделась.
Некоторые и в 20 плохо выглядят.
 
[^]
АзъЕсмь
29.01.2017 - 13:49
0
Статус: Offline


:-)

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 2248
Цитата (Ятаган @ 29.01.2017 - 13:45)
Тридцать лет и обвисшие пузы-жопы?

Оспидя, какой откровенный пиздеж.


Не пиздежь. Бывает такое дело. И частенько бывает.
 
[^]
WhiteAlert
29.01.2017 - 13:50
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.16
Сообщений: 301
Бабы постоянно без причины поносят перед подругами своих парней, а мужыку нельзя?) пошли нахуй бабы недолюди. Дети - не повод становиться свиноматками. Знаю много примеров рожавших девушек, не переставших за собой следить и после второго
 
[^]
АзъЕсмь
29.01.2017 - 13:52
0
Статус: Offline


:-)

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 2248
Цитата (zazuly @ 29.01.2017 - 13:48)
А чем вам сорокалетние не нравятся, я вот сейчас прям обиделась.

Не на что обижаться. Я одну дамочку знаю, ей за 40. Фигура как 20-ти летней, тренажерный зал. Аристократичной внешности при этом. Взрослая дочка, мужиков с мамой штабелями могут укладывать и идти по ним. Было бы фото, выложил. Тут бы вдувателей нашлось как звезд в безоблачную ночь
 
[^]
Ятаган
29.01.2017 - 13:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6632
Цитата (zazuly @ 29.01.2017 - 13:48)

А чем вам сорокалетние не нравятся, я вот сейчас прям обиделась.
Некоторые и в 20 плохо выглядят.

Не обижайтесь, мне так уже ваще под полтинник.
 
[^]
Ramzei
29.01.2017 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 1503
Цитата (joker888666 @ 28.01.2017 - 21:44)
Это маньяк!) cool.gif

Которая с машины вышла gigi.gif
 
[^]
desdichado
29.01.2017 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1095
мужик, если ты это читаешь, в следующий раз тоньше действуй-верность, порядочность, моральные качества педалируй, минимум миньет

Это сообщение отредактировал desdichado - 29.01.2017 - 13:57
 
[^]
Lisana
29.01.2017 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (KsandrPRO @ 29.01.2017 - 13:18)
Ну есть такой тип мужиков - кобели называются. Мы ж не все такие!
Я например вот с такими, как этот вообще даже общаться не хочу.

Да там отсутствие работы мозга на лицо ( судя по тексту). Ни тактичности, ни ценностей, ни воспитания... Фу бл.Да хоть бы он красавцем был , все равно противный выхлоп сознания.
 
[^]
Bunker
29.01.2017 - 14:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
хз вообще в чем проблема: что таксист сабжевый, что его жена одинаково стоят друг друга - она могла бы поменьше жрать и в спортзал ходить иногда, а он - обращать больше внимания на жену и семью, коль уже и дети есть.
 
[^]
Холерик
29.01.2017 - 14:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 12
Цитата (GиперборЕя @ 29.01.2017 - 13:18)
А мне вот что интересно, неужели нельзя заранее предположить какой будет женщина с возрастом, да и мужчина. Родителей только в ЗАГСе что ли показывают? Это вот как бе раз. Да и крупных женщин видно сразу. Вот же тема была про эту, блин, из "Блестящих" Семенович, как она раскабанела. Там сразу мужчины на её старых фотках все признаки настоящего состояния нашли (плечи массивные, спина).
Но даже, если женщина просто надоела со временем и от неё тошнит, то ведь можно развестись и остаться холостяком, поддерживать только с детьми отношения. Да, развод, муторно и дорого, но зато комфортная жизнь.
Я лично несколько по-другому воспитана. Я прекрасно понимаю из какого я окружения, принцев не ждала никогда и это даже не заслуга родителей, спасибо мужчинам, которые мне вовремя попадались. Собственно, почему самому обыкновенному мужичоке, который ничем не выделяется, должна, вдруг достаться молодая топ-модель? Как раз-таки наличие денег, престижной работы позволяет уже выбирать, да и люди такого уровня женятся на ровне и любовницы с любовниками такого же уровня. Остальное в сказках только.

Да. Приятно перемолоть кости женщине, которую ни разу не видели.
Кто-то предложил кормящей женщине калькулятор калорий на смартфон закачать, кто- то упражнения поделать.
Товарищи, суточная норма калорий кормящей женщины около 3500 ккал.
По поводу домашних тренеровок. Наверное, это возможно, но не знаю как у женщины со временем.
У героев топика два ребенка погодки. Это значит, что стирка, глажка, мытье пола и готовка каждый день. Еще с ними надо гулять, заниматься (чтение, рисование, лепка и пр.). Да и вряд ли у таксиста есть деньги на платную медицину, так что к врачам его благоверная детей таскает сама.
И толку от домашних тренеровок немного: ни растяжек, ни дряхлой кожи они не уберут. Для этого нужен системный подход: спорт, массажи, аппаратная косметология, хорошая косметика. Или мужики думают, что топ-модели кремом за 100 рэ пользуются?
В прошлом году ходила на LPG массаж. Один сеанс 500 рублей стоил, курс - 20 сеансов. После него кожа тела как у молоденькой девушки стала.
Сколько получает в среднем таксист? Допустим в СПб - около 50 000. На семью из 4-х человек - это еле-еле прожить при условии покупки дешевых продуктов. Хорошо, если женщина себе парикмахера может позволить раз в пол года. Какой там массаж и СПА.
Почему среднестатистический мужик смотрит на глянцевых красавиц, но не на их спутников/мужей/спонсоров и думает, что его жена просто ленится гантели потягать.


 
[^]
evil48
29.01.2017 - 14:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (desdichado @ 29.01.2017 - 13:57)
мужик, если ты это читаешь, в следующий раз тоньше действуй-верность, порядочность, моральные качества педалируй, минимум миньет

ага а потом она ему денег нет давай минет .а он не тот таксист он не такой она засадит ..он не моральный как вчерашний .. а она потом заяву ..
вот и вывод всё зло от баб
не делает приседаня и живёт свиноматкой . -пошел в такси изменять ..
изменил в такси не со свиноматкой в теле а в мозге -на заяву
типа насиловал так как не заплатила .

с\арказма кусок .. а то щас кинетесь .. кидаться
 
[^]
wo1verine
29.01.2017 - 14:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 485
Цитата (MGuseni4ka @ 28.01.2017 - 22:04)
Сейчас на меня обрушится шквал негодования и шпал, но скажу так- не каждой женщине удаётся сохранить фигуру. Кто то четырёх родит и немного потренировавшись приходит в норму, а кто то одного и восстановиться не может. И у нас, мужчин, тоже самое. Кто то из спортзала не выходит, а как был шариком, так и остался, в отличии от других, которые пару раз в неделю в спортзале бывают, но посмотришь- Аполлон.
И ещё- как сказал мне один старший товарищ( мне было 17, ему 31) одна пи.....да со временем надоедает.
Бывает. Но если уж решил налево свернуть- жену люби и не оскорбляй.

Кто из спортзала не выходит, и так и остаётся шариком, хавальник пусть зашьют свой. Закон сохранения энергии, говорит о том что генетика генетикой, а пиздоболы пиздоболами cry.gif lol.gif Худеть намного легче, чем соблюсти кучу факторов для набора мышечной массы. При похудании, тупо больше тратишь, чем жрёшь и всё. При наборе например убивать мышцы нельзя, так как они будут сильно закисляться, и разрушаться, то есть можно ходить убивать мышцы, и думая что раз ты сделал много работы, у тебя будет прирост, а на самом деле у тебя в минус даже может быть. При наборе заморот много.

Так что те мужики и женщины, которые не могут сбросить - обычные пиздаболы. gigi.gif
 
[^]
Stilk
29.01.2017 - 14:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 206
Скажу словами Маяковского:
Свою жену не ругаю,
Ее никогда не брошу.
Это ведь со мной она стала плохой.
А брал то я ее хорошей!
 
[^]
tigroid
29.01.2017 - 14:22
3
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Кто-то предложил кормящей женщине калькулятор калорий на смартфон закачать

Поржала с этого тогда) Обычный человек заебется с этим калькулятором. Если кушать отдельно рис, грудку и овощи, то при наличии весов можно посчитать калораж. А если это, допустим, фаршированный перец из риса и грудки? С добавлением морковки, лука и томата. Сначала взвешивать все ингредиенты, потом калории, считать калорийность всей кастрюли с блюдом, ее вес, высчитывать сто грамм. Каждый день, если питаться разнообразно. Вот молодой маме делать не хуй, кроме как считать!
Кто-то скажет, что там есть база с готовыми подсчетами. Да есть, только там бывает разброс в 150 ккал одного и того же блюда.

Цитата
И толку от домашних тренеровок немного: ни растяжек, ни дряхлой кожи они не уберут.

Домашние тренировки - это старт. Мышцы, кое-какая выносливость. Это подготовка к спортзалу. В идеале: годы спортзала, беременность с облегченными тренировками, роды, декрет с домашними тренировками, снова спортзал. Тогда тело практически не изменится. Но это единицы делают. Обычно набирают вес, а потом преодолевают. И не у всех хватает сил дойти до конца

Цитата
массажи, аппаратная косметология, хорошая косметика. Или мужики думают, что топ-модели кремом за 100 рэ пользуются?

Их послушать, так у некоторых жены вообще косметикой не пользуются, даже кремами, при этом в 35 выглядят на 20. Ну бред же лютейший! Это как с роду книжек не читать и выглядеть начитанным человеком.
 
[^]
VACIN
29.01.2017 - 14:24
1
Статус: Offline


Золотце

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 167
Если у тебя счет в Швейцарском банке, то хоть свином будь, телачки подтянутся)
 
[^]
Tupac
29.01.2017 - 14:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 178
Опять это гавно из ЖЖ
 
[^]
Гайнит
29.01.2017 - 14:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 304
Цитата (Domohoz @ 28.01.2017 - 21:49)
Один меня веселил долгой историей про то как они в баню с друзьями без девок поехали и поутру не знали что со стояком у всех делать. Я слава богу приехала на этом месте.

Приехала к ним в баню? Ну слава богу. Но ты всем об этом не рассказывай, а то будут считать люксовой дамой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 387805
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх