Уход за детьми это офигительно!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ArtKrane
12.05.2015 - 17:23
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.11
Сообщений: 913
Цитата
а то в старости за мной некому будет ухаживать)

Ну вот и посмотрим, будут за тобой твои дети ухаживать, если ты их с этой мыслью растить собираешься!:-D
Вытолкнут побыстрей из твоей трёхкомнатной конуры в центре и увидятся только в передаче "Пусть говорят".
А ты такой старый пердун в фуфайке и галошах на босу ногу бормочешь alik.gif :" Я им всё давал что они просили... ляляля, тополя. Ночи не спал... яйца чесал."
и депутатша с кучерявой площадкой на голове корит твоих детей, а Астахов тебя, за то, что надо было ещё больше им отдавать. А Малахов такой: "Реклама на Первом, не переключайтесь."
Короче херовая у тебя перспектива с таким отношением. banan.gif
 
[^]
Девятипалый
12.05.2015 - 18:03
-1
Статус: Offline


Девять Смертей

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 1641
Цитата (ArtKrane @ 12.05.2015 - 17:23)
Цитата
а то в старости за мной некому будет ухаживать)

Ну вот и посмотрим, будут за тобой твои дети ухаживать, если ты их с этой мыслью растить собираешься!:-D
Вытолкнут побыстрей из твоей трёхкомнатной конуры в центре и увидятся только в передаче "Пусть говорят".
А ты такой старый пердун в фуфайке и галошах на босу ногу бормочешь alik.gif :" Я им всё давал что они просили... ляляля, тополя. Ночи не спал... яйца чесал."
и депутатша с кучерявой площадкой на голове корит твоих детей, а Астахов тебя, за то, что надо было ещё больше им отдавать. А Малахов такой: "Реклама на Первом, не переключайтесь."
Короче херовая у тебя перспектива с таким отношением. banan.gif

это все было бы верно, если бы я хотел завести детей, но такого в планах на ближайшие лет сорок не предвидится) про старость и ухаживать я писал в том плане, что это будут делать чужие люди. если никто не будет рожать, то и за мной ухаживать же некому будет, верно? люди должны плодиться и размножаться, хотя бы чтобы было кому работать и государству было с чего платить мне пенсию - это утрированно, но суть надеюсь вы поняли )
 
[^]
БурБуль
12.05.2015 - 19:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 86
Вано за что? Рассказ не понравился?

Это сообщение отредактировал БурБуль - 12.05.2015 - 19:16
 
[^]
NellKa
12.05.2015 - 19:45
3
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Цитата (platonmsk @ 12.05.2015 - 01:50)
Чтой-то задело меня. Заглянул я в профиль к двум дамам, отметившимся в треде: MariXuana и NellKa.
Первую, как и меня, минусуют за житейский взгляд на воспитание детей.
Вторая в фаворе, хотя несёт конкретную чушь за гранью феминизма и практического применения.
У первой есть ребёнок. Про вторую не верю, чтобы дитя вытерпело такое чудо, ибо реально чушь, несовместимая с воспитанием детей.
Что с вами, молодёжь, делается? Не, я понял, что отчислять пенсионные на моё содержание уже будет особо некому.
А кто будет платить пенсию вам, если вам даже детей воспитывать трудно?

Мда, раз нечего сказать - надо перейти на личности gigi.gif
А детей воспитывать легко, да, когда их жена воспитывает up.gif Только успевай советы давать.
 
[^]
motya
12.05.2015 - 21:19
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47663
Цитата (NellKa @ 12.05.2015 - 19:45)
А детей воспитывать легко, да, когда их жена воспитывает up.gif Только успевай советы давать.

дело джентльмена - подержать дверь даме, несущей шпалу ©

прям из шахты нам вещают поборники колодезной воды и марлевых подгузников, не иначе lol.gif
 
[^]
ВЕТЕРЮЖНЫЙ
12.05.2015 - 21:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 692
Цитата
Чего так все боятся поменять памперс? Это же твое родное! Мне совсем не воняет!


Еще как воняет. Меня рвало просто, когда попку сыну намывала. Ничего с собой не могла поделать)
 
[^]
BruceMinus
12.05.2015 - 22:16
1
Статус: Offline


Дедушка всея Руси.

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 295
ТС, основная фишка в уходе за детьми, что это реально каждый день и много лет, а не один день "отдохнуть от танчиков с ребенком".
 
[^]
Kaurova
13.05.2015 - 05:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 51
Насчёт гавна.
Почему- то мне было удобно таскать дите на шее, а не в слинге, примерно от 7-8 месяцев. Домашние ржали, что сзади я выгляжу как человек- голова- попа.
Пару раз тепленькое по спине бежало, даже фотки где- то были...
 
[^]
Narkozzz
13.05.2015 - 11:56
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
ВЕТЕРЮЖНЫЙ
Цитата
Еще как воняет. Меня рвало просто, когда попку сыну намывала. Ничего с собой не могла поделать)


Воняет - да, но я вот все время подмываю своего покакенца и вообще не парюсь. Как-то оно быстро из головы выветривается на эту тему брезгливость, а вот сопли до сих пор сосать не могу - аж выворачивает от одного зрелища и звука.
 
[^]
МоралькА
3.07.2022 - 00:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.21
Сообщений: 1971
БурБуль, привет, пиши ещё
Однозначно плюс рассказу, ты хороший папа, доче - привет!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MarkGray
3.07.2022 - 01:04
0
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (БурБуль @ 11.05.2015 - 14:00)
Я на двух работах

Я никак не могу понять людей имеющих 2 а то и 3 работы...
Вы под метом все?!

Тут после одной работы чувствуешь себя размазанным...
Какая в еще нафиг вторая?!

Или есть такие работы где нихрена не делаешь?
Понихрена не делал на одной, пошел вечером на вторую и нехрена не поделал и там?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50139
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх