Самый запоминающийся ДР, приятные нежданчики случаются

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Валеха
15.12.2014 - 19:43
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 3815
А у меня завтра ДР rulez.gif
 
[^]
vadimk33
15.12.2014 - 19:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 89
Цитата (Egorcha @ 15.12.2014 - 16:56)
"Счастье - это когда тебя понимают..." ©

Счастье - это возможность почесать там, где чешется.

Это сообщение отредактировал vadimk33 - 15.12.2014 - 19:48
 
[^]
CVETAROMA116
15.12.2014 - 19:58
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 22.01.11
Сообщений: 278
Ну-За Тебя!поздравляю
 
[^]
МамаМылаРаму
15.12.2014 - 20:07
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 970
Если все это правда- ТС выгреб свою удачу лет на 10 вперед))) Теперь тихонько- тихонько, огородами, не отбрасывая тени))) С днюхой!
 
[^]
Каталонец
15.12.2014 - 20:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6781
ТС, посмотрел от не хер делать твои комменты и темы. Пожалуй ты один из полезных новичков ЯПа. История занятная и разумеется зелень за нее.
Бро, но изложение текста - это пиздец faceoff.gif Очень тяжко читать, благо что текст короткий)
 
[^]
TVAR
15.12.2014 - 21:06
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15855
Хоть у кого-то хорошо.... Дай бог)))
 
[^]
korsss
15.12.2014 - 21:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 3555
ты не один бро ))))

 
[^]
linch3003
15.12.2014 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.09
Сообщений: 1516
Я 25-й день рождения отмечал на горном курорте в приятной компании.))))
 
[^]
jass1710
15.12.2014 - 22:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 495
Цитата (Валеха @ 15.12.2014 - 19:43)
А у меня завтра ДР rulez.gif

Заранее не поздравляют!Нооо...................С Днюхой!

Добавлено в 22:22
Цитата (linch3003 @ 15.12.2014 - 21:58)
Я 25-й день рождения отмечал на горном курорте в приятной компании.))))

времена были другие,брат!

Добавлено в 22:29
Цитата (МамаМылаРаму @ 15.12.2014 - 20:07)
Если все это правда- ТС выгреб свою удачу лет на 10 вперед))) Теперь тихонько- тихонько, огородами, не отбрасывая тени))) С днюхой!

гадом буду - правда!На след.день на работу в разных носках поехал!Встал в пять утра! rulez.gif
 
[^]
rockforever
15.12.2014 - 22:30
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 555
лет десять уже не отмечаю. с возрастом ощущение праздника в этот день уменьшается в прогрессии. на работе в этот день отпрашиваюсь у шефа всегда, ибо не люблю полулицемерных тостов и пожеланий. выключаю телефоны всегда.
не хочется никаких поздравлений. нескольких друзей из молодости сам обхожу на следующий день с коньяком и все. вот такие мои др. с родней не общаюсь много лет. запираюсь дома с кошками пятерыми своими, накупив им всяких ништяков, готовлю себе пару вкуснятин и пью коньяк))).
 
[^]
jass1710
15.12.2014 - 22:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 495
Цитата (Каталонец @ 15.12.2014 - 20:15)
ТС, посмотрел от не хер делать твои комменты и темы. Пожалуй ты один из полезных новичков ЯПа. История занятная и разумеется зелень за нее.
Бро, но изложение текста - это пиздец faceoff.gif Очень тяжко читать, благо что текст короткий)

думаешь поменять стиль?спасибо за критику-учту............
 
[^]
dsident
15.12.2014 - 22:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.10
Сообщений: 619
Цитата (jass1710 @ 15.12.2014 - 16:52)
про ДР-1998 год,Октябрь. Молодая семья, маленький ребенок, учеба в институте на вечернем- днем грузчиком на базе! Сегодня днюха-25 лет- но денег отмечать реально нееет! И тут звонок от родственника работавшего в столице в одной крупной конторе по продаже всяко-разно техники на складе- работа нужна? Типа есть маза кладовщиком через пару месяцев-а пока типа стажер-кладовщик, и по совместительству грузчик! Ну естественно я томно поинтересовался ЗП-в 10 раз!!! Реально-в 10 раз!!!!!!!Поперлооооо!Ну есть маленький ньюанс- шеф сам просматривает кандидатов-если не понравишься-извини!
Шефу я понравился сразу- когда вошли на склад- двое молодцев волокли поддон с кучей техники и аккурат возле меня поддон стал заваливаться- ну я поддержал- опустили ну и заодно все переложили по нормальному! А на эстакаде мужик стоит курит- оказалось и есть тот самый шеф- ну туда-сюда я на работу устраиваться- принят говорит- завтра выходи!!! Урра, блин- преееет!
Заехали с родственником на рынок-шапку ему покупали, обмыли естественно там же в какой-то забегаловке - ну и домой! Лана, думаю, др удался-работу путевую поимел!
В институте висел у меня "хвост" по одному предмету-ну никак у меня не получалось сдать его- попыток было уже с десяток! Выхожу из паровоза-бреду домой- думаю где бы денег стрельнуть хоть на бутылку шампанского с женой посидеть....Прохожу мимо института- дай думаю зайду- вдруг препода нет, ну и все -отучился значит! Нет-на месте. На лице его удивление- типа что опять? Наглость второе счастье- да говорю полностью, ну и так между делом- а у меня сеня ДР-поздравляю! Тем более должен все знать-чай уже не мальчик! Вот сука....Ну лана, говорит, в честь праздника- один вопрос!!!! Отвечаешь-зачет! Нет-больше не приходи- и просит начертить диаграмму которую я помню почти полностью. Начинаю чертить,а в аудитории жарко,а я после водки- рожа красная, потею, пыхтю, черчю чего помню......препод смотрит я стараюсь-подсказывает.......сдал в итоге!!!!!Белая полосааааааааааааааааааа!!!!!
Ура!На последние баблосы покупаю пачку сигарет и банку какого-то пойла типа ликера или хрен его знает смесь водки с соком! Шампанское нахрен- праздник и так удался!
Первое что я увидел открыв дверь-кучу обуви в коридоре и куртки, пальто и.т.д. висящие в прихожей на всем в подряд! Поднимаю голову - накрытая поляна и все-все-все мои родственники и друзья!!! Я ох-л!!! Ты где шляешься-давай за стол!!!!!!!!! Они мало того что все договорились приехать- привезли все на стол(включая хлеб и подсолнечное масло) да еще и с подарками!!!
Никогда не забуду этот день.........Всем СПАСИБО!!!

Рад за тебя, ТС)

А у меня пока за 27 лет такого ни разу не было.. Не заслужил, видимо)
 
[^]
jass1710
15.12.2014 - 22:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 495
Цитата (dsident @ 15.12.2014 - 22:48)
Цитата (jass1710 @ 15.12.2014 - 16:52)
про ДР-1998 год,Октябрь. Молодая семья, маленький ребенок, учеба в институте на вечернем- днем грузчиком на базе! Сегодня днюха-25 лет- но денег отмечать реально нееет! И тут звонок от родственника работавшего в столице в одной крупной конторе по продаже всяко-разно техники на складе- работа нужна? Типа есть маза кладовщиком через пару месяцев-а пока типа стажер-кладовщик, и по совместительству грузчик! Ну естественно я томно поинтересовался ЗП-в 10 раз!!! Реально-в 10 раз!!!!!!!Поперлооооо!Ну есть маленький ньюанс- шеф сам просматривает кандидатов-если не понравишься-извини!
    Шефу я понравился сразу- когда вошли на склад- двое молодцев волокли поддон с кучей техники и аккурат возле меня поддон стал заваливаться- ну я поддержал- опустили ну и заодно все переложили по нормальному! А на эстакаде мужик стоит курит- оказалось и есть тот самый шеф- ну туда-сюда я на работу устраиваться- принят говорит- завтра выходи!!! Урра, блин- преееет!
    Заехали с родственником на рынок-шапку ему покупали, обмыли естественно там же в какой-то забегаловке - ну и домой! Лана, думаю, др удался-работу путевую поимел!
  В институте висел у меня "хвост" по одному предмету-ну никак у меня не получалось сдать его- попыток было уже с десяток! Выхожу из паровоза-бреду домой- думаю где бы денег стрельнуть хоть на бутылку шампанского с женой посидеть....Прохожу мимо института- дай думаю зайду- вдруг препода нет, ну и все -отучился значит! Нет-на месте. На лице его удивление- типа что опять? Наглость второе счастье- да говорю полностью, ну и так между делом- а у меня сеня ДР-поздравляю! Тем более должен все знать-чай уже не мальчик! Вот сука....Ну лана, говорит, в честь праздника- один вопрос!!!! Отвечаешь-зачет! Нет-больше не приходи- и просит начертить диаграмму которую я помню почти полностью. Начинаю чертить,а в аудитории жарко,а я после водки- рожа красная, потею, пыхтю, черчю чего помню......препод смотрит я стараюсь-подсказывает.......сдал в итоге!!!!!Белая полосааааааааааааааааааа!!!!!
    Ура!На последние баблосы покупаю пачку сигарет и банку какого-то пойла типа ликера или хрен его знает смесь водки с соком! Шампанское нахрен- праздник и так удался!
  Первое что я увидел открыв дверь-кучу обуви в коридоре и куртки, пальто и.т.д. висящие в прихожей на всем в подряд! Поднимаю голову - накрытая поляна и все-все-все мои родственники и друзья!!! Я ох-л!!! Ты где шляешься-давай за стол!!!!!!!!! Они мало того что все договорились приехать- привезли все на стол(включая хлеб и подсолнечное масло) да еще и с подарками!!!
  Никогда не забуду этот день.........Всем СПАСИБО!!!

Рад за тебя, ТС)

А у меня пока за 27 лет такого ни разу не было.. Не заслужил, видимо)

все будет...все будет!
 
[^]
crossovsky
15.12.2014 - 23:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.10
Сообщений: 1210
А у меня на ДР нынче ДОЧЬ родилась. ВОТЪ!
 
[^]
MOCKBA
15.12.2014 - 23:51
0
Статус: Offline


Электрик со стажем

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 443
Цитата (Сочинский @ 15.12.2014 - 19:09)
Вот такой ДР точно не забудешь

а чей оператор-то был? gigi.gif
 
[^]
SatanClausX
16.12.2014 - 00:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
В прошлом году на ДР тоже была жопа полная. Дома шаром покати, денег нет. Я весь в долгах. В итоге с утра (а это был будний день, а я работал из дома) приезжает товарищ (не сказать, что прям друг, но после этого случае ДРУГ). Звонит и зовет спуститься. Я спускаюсь. Он открывает багажник своей далеко не новой шестерки. И говорит, выбирай два пузыря. Там было разного пойла куча. В итоге я поскромничал. Взял что попроще. Поднялись к нам домой и... Спасибо ему большое
 
[^]
abagur1989
16.12.2014 - 00:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 772
Да шоб у тебя каждый день такой был.

Добавлено в 00:39
Ну и сДнюхой наступающей тебя.Чтоб у тебя всегда,во всем,с кем надо,и по твоим хотелкам.Будь здоров.
 
[^]
wellspring
16.12.2014 - 02:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
это классно)))
У меня прошлый ДР был не таким, конечно, но тоже запомнился: захотелось пиццы. У нас недалеко от дома стоит киоск, в который каждый день привозят. Звоню в их центральный офис (честно говоря, думала пошлют): "Здравствуйте, у нас тут в о дворе по такому-то адресу стоит ваш магазинчик, не подскажете, уже привезли пиццу?" Она мне: "Я сейчас уточню, оставьте Ваше телефон я перезвоню". Чуть глаз не выпал. Я стою, жду (не поняла, как так-то?!). Перезвонила, говорит, да, вот минут 10 назад привезли. Я почему звонить стала - зима, я мороз не люблю, не хотелось просто так на улицу выходить. Конечно, я ее поблагодарила.
Ладно, напоминаю - зима. У нас дороги не почищены, скользко ужасно. Звоню по волшебному телефону, говорю, тут дорогу бы почистить. Дальше опять история с моими расширяющимися глазами: "Вы знаете, я прямо сейчас машину не смогу прислать, но через полчаса машина посыпет ту дорогу". Все так и было, а почистили ее через день.
Тоже поперло, пусть даже в таких мелочах (обычно мне вообще никак не везет), жаль, что была суббота и не было возможности прозвонить еще по каким-то телефонам)) Но было приятно (простите за длинный рассказ).
 
[^]
danger2011
16.12.2014 - 06:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 42
Молодцом! Главное не опускать руки, и все будет!
 
[^]
GanGsteR
16.12.2014 - 08:39
1
Статус: Offline


комнатный сибиряк

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 168
да,ДР удался, поздравляю
...а мне жаль именинников - козерогов у которых ДР прям перед НГ, отметить свой ДР практически нереально, все в делах - покупках - подготовках, а ДР - это же самый что нинаесть - личный праздник, который у ранних козерогов практически отсутствует
 
[^]
dsident
16.12.2014 - 08:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.10
Сообщений: 619
Цитата (jass1710 @ 15.12.2014 - 22:56)
все будет...все будет!

Спасибо на добром слове)
 
[^]
xamejleoh
16.12.2014 - 09:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 3957
Хорошо, когда так складывается!
 
[^]
NoviyРусский
16.12.2014 - 10:07
0
Статус: Offline


пупс-ренегат

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 0
Ну, ТС, с Днюхой. Не пролюби всё, цени!
 
[^]
Filosoff
16.12.2014 - 10:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 194
Цитата
да,ДР удался, поздравляю
...а мне жаль именинников - козерогов у которых ДР прям перед НГ, отметить свой ДР практически нереально, все в делах - покупках - подготовках, а ДР - это же самый что нинаесть - личный праздник, который у ранних козерогов практически отсутствует

У моей сестры день рождения 31 декабря.....
"Счастье- это когда у Вас все дома"
 
[^]
Brigadir00
16.12.2014 - 11:22
1
Статус: Offline


А?

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 2094
"Бывают дни, когда все не ладится. Нога с кровати опускается не в тапочек, а на
спину любимой собаки, с перепугу цапающей тебя за щиколотку, кофе льется мимо
чашки — и прямо на свежую рубашку, дойдя до метро, обнаруживаешь, что позабыл
дома документы и деньги, а возвратившись домой, понимаешь — ты их не забыл, а
потерял. Вместе с ключами.
Но случается и наоборот. Встаешь бодрым и с приятными воспоминаниями о
приснившемся сне, вчерашний насморк за ночь прошел бесследно, яйца удается
сварить «в мешочек», подруга, с которой разругался накануне, звонит сама и
просит ее простить, троллейбусы и автобусы подкатывают, едва ты подходишь к
остановке, начальник вызывает к себе и сообщает, что решил поднять тебе зарплату
и выплатить премию.
Таких дней я опасаюсь больше. Все-таки правы были древние — нельзя гневить
судьбу излишней удачливостью. Царь Поликрат не зря выбросил кольцо в море — вот
только когда море отвергло жертву, царю стоило бы отрезать себе палец, авось не
прирастет. Если ты не прирожденный счастливчик, идущий по жизни легкой походкой
бездельника, — бойся счастливых дней! Жизнь не зря походит на полосатую тюремную
робу. Случилась беда, значит — завтра придет удача." © Лукьяненко. Черновик.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32969
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх