Давайте поможем ветерану ВОВ!, Как наши чиновники "любят" ветеранов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pribilov
11.12.2014 - 19:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 647
Предлагаю так:
1. Кто-то есть, кто готов взяться за это дело, выехать, оценить объем работ, определить чего надо сделать ваще быстро, чего потом. ЗА ДЕНЬГИ!
2. Кто-то есть, кто готов организовать сбор денег на оплату работы чуваков из первого пункта?
3. Ну и все остальные - мы скинемся и запилим старикам ремонт. Глобально не нужно - нужно чтобы лет на несколько по объективным причинам.

Это может сработать. Я готов несколько рублей на это дело выделить. За организацию не возьмусь - времени нет.
 
[^]
петровичь111
11.12.2014 - 19:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Цитата
это типа обожраться?
Учитывая их оставшееся количество - уж извините, можно было б приравнять к депутатам.
По зарплате я имею в виду, а не по пользе обществу.

странное рассуждение - тоесть чем меньше оставшимся по лярду платить - пенсия достойная есть еще и льготы и машина 7-ка - чето нето тут!
 
[^]
andruxan
11.12.2014 - 19:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата (pribilov @ 11.12.2014 - 19:05)
Предлагаю так:
1. Кто-то есть, кто готов взяться за это дело, выехать, оценить объем работ, определить чего надо сделать ваще быстро, чего потом. ЗА ДЕНЬГИ!
2. Кто-то есть, кто готов организовать сбор денег на оплату работы чуваков из первого пункта?
3. Ну и все остальные - мы скинемся и запилим старикам ремонт. Глобально не нужно - нужно чтобы лет на несколько по объективным причинам.

Это может сработать. Я готов несколько рублей на это дело выделить. За организацию не возьмусь - времени нет.

да не суетитесь, я уверен что там не всё так плохо, этож НТВ, они любят жути нагнать...
 
[^]
Kalyu4ii
11.12.2014 - 19:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 1946
Давайте выведем тему на главную, может хоть так поможем власть зашевелится и вспомнить кому все мы и они обязаны мирным небом над головой !
 
[^]
andruxan
11.12.2014 - 19:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата
давай qiwi кошелек или сбербанк карту ,только без нае.алова

Цитата
есть куда перевести деньги?, хотя лучше конечно заставить шевелиться власть!

Цитата
Кто-то есть, кто готов организовать сбор денег на оплату работы чуваков из первого пункта?

люди вы вообще в своём уме? Кто-то вбросил ролик, а вы уже готовы с деньгами расставаться, причём сами, никто даже не просил faceoff.gif вы-бы хоть посмотрели регистрацию ТС, темы его и т.д. , я в ахуе...

Это сообщение отредактировал andruxan - 11.12.2014 - 19:16
 
[^]
iana22
11.12.2014 - 19:17
2
Статус: Offline


Невидимка

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 1022
Видео посмотреть не могу. Дети у него есть? Может с них начать-старику комфорт обеспечивать? 100% пенсия детям и внукам отдается.
 
[^]
петровичь111
11.12.2014 - 19:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
чето мутят старики - явно там не живут - может родни понапрописали и ждут чтоб не как ветерану жилье дали а из за аварийности на всю прописанную родню
 
[^]
Murrmelade
11.12.2014 - 19:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 561
Цитата (петровичь111 @ 11.12.2014 - 19:23)
чето мутят старики - явно там не живут - может родни понапрописали и ждут чтоб не как ветерану жилье дали а из за аварийности на всю прописанную родню

Тоже так подумалось...

К тому же, дом какой-то совершенно необжитой - полупустые шкафы, полки, нет элементарной утвари. А уж у стариков обычно накапливается много всего в квартирах.
Кругом грязь и хлам - ну не жилое это помещение...имхо.

Либо вброс, либо ушлые родственнички решили обеспечить себя жильем, давя на жалость к ветеранам.
 
[^]
2662
12.12.2014 - 10:23
6
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6044
В каком-то заброшенном, разваленном доме доме сидят чистенькие, ухоженные старики. типа-мы тут живём без электричества и крыши. Дом пустой.
Как же надоели эти вбросы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6622
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх