Лавров закрыл Америку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kingirbis
20.10.2014 - 22:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 0
молодец кончно
но что делать с инфляцией и ростом цен на всё?
товарищ Лавров надо не только говорить
надо что то делать
я там не знаю
запретить авто из германии и франции, включая грузовые
так же оборудование кроме медицинского
запретить лес поставлять финам

 
[^]
КузькиМать
20.10.2014 - 22:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
Цитата (HALONGA @ 20.10.2014 - 22:38)
Артобстрел перед наступлением...

Да уж похоже скоро начнется! Битва будет грандиозная, без материальных потерь не обойдется.
Но посмотреть на это - в удовольствие и за счастье.

Добавлено в 22:54
Цитата (Strangerr @ 20.10.2014 - 23:31)
Не к добру это в том смысле, что грядут большие перемены. Как не вспомнить китайское проклятье "что вам жилось в эпоху перемен".
Перемены - всегда тяжело, они только начались, только-только подул их лёгкий ветерок в виде простеньких санкций - а как уже верещит пятая колонна, что ж будет дальше?
И интересно, на кого таки Путин нашёл так сильно опереться внутри страны, что Россия позволила себе такой вызов штатам - фактически, перчатку в лицо бросили.

ВВП уже пришел с командой. Аналитики в ней совершенно фантастические, скорей всего много государственников из разведки, военный блок хорош.
С внутренней политикой станет понятно, когда внешняя устаканится (т.к. всех коней сразу на переправе не поменяешь), а изменения как чувствуется будут масштабные... вплоть до смены конституции.
Ну я так думаю.
 
[^]
Strangerr
20.10.2014 - 23:12
2
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3490
Цитата (КузькиМать @ 20.10.2014 - 23:46)
Цитата (HALONGA @ 20.10.2014 - 22:38)
Артобстрел перед наступлением...

Да уж похоже скоро начнется! Битва будет грандиозная, без материальных потерь не обойдется.
Но посмотреть на это - в удовольствие и за счастье.

Добавлено в 22:54
Цитата (Strangerr @ 20.10.2014 - 23:31)
Не к добру это в том смысле, что грядут большие перемены. Как не вспомнить китайское проклятье "что вам жилось в эпоху перемен".
Перемены - всегда тяжело, они только начались, только-только подул их лёгкий ветерок в виде простеньких санкций - а как уже верещит пятая колонна, что ж будет дальше?
И интересно, на кого таки Путин нашёл так сильно опереться внутри страны, что Россия позволила себе такой вызов штатам - фактически, перчатку в лицо бросили.

ВВП уже пришел с командой. Аналитики в ней совершенно фантастические, скорей всего много государственников из разведки, военный блок хорош.
С внутренней политикой станет понятно, когда внешняя устаканится (т.к. всех коней сразу на переправе не поменяешь), а изменения как чувствуется будут масштабные... вплоть до смены конституции.
Ну я так думаю.

Пятая колонна пока ещё чрезвычайно сильна. А методами Иосифа Виссарионовича сейчас не "поработаешь", не поймут.
А так - да, пора больших перемен, видимо, наступает. Думаю, хорошей жизни ожидать не придётся, но хоть интересно будет smile.gif
 
[^]
DobruyKot
20.10.2014 - 23:20
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 747
Разгибает спину мой былинный народ
Раздвигает стены наша гневная мощь
От нашего дыханья тает, плавится лед
Под нашими ногами расцветает земля
 
[^]
123Depp
20.10.2014 - 23:32
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
дааа , а они и не ждали

Лавров закрыл Америку
 
[^]
KevMorr
20.10.2014 - 23:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 86
я только за перемерны.... то что надо возраждать былое... это да... пора бы уже не прогибатся...
 
[^]
ПепелацТакси
20.10.2014 - 23:54
3
Статус: Offline


Бждышник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 275
Ща попробую coub вставить))) Во получилось. В тему. Понравился кубик. rulez.gif


Это сообщение отредактировал ПепелацТакси - 20.10.2014 - 23:54
 
[^]
cmeshh
21.10.2014 - 02:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 794
Наконец-то в открытую........... bravo.gif
Как долго я этого ждал.
 
[^]
ALEKCIUS
21.10.2014 - 03:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 3241
Лавровище - мужик !!! Не стесняясь, подвёл им куй к носу.
 
[^]
wkaps
21.10.2014 - 04:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1069
Цитата (HALONGA @ 20.10.2014 - 21:34)
Российский министр иностранных дел публично сказал очевидное: США переделывает мир под себя и страшно недовольны тем, что Россия под них не ложится.

В "десятилетие предательства", пока Горбачев и Ельцин поочередно сдавали Россию Соединенным Штатам, принимая все условия, которые последние диктовали нашей страны, приучили американских лидеров к тому, что Россия практически стала сырьевым придатком Запада.

Тем сильнее гневается сегодня Барак Обама и европейские лидеры, которые с удивлением обнаружили, что Россия не только перестала слушаться указаний и повелений Запада, но и имеет твердую позиции как по международным вопросам, так и по внутренней жизни, не позволяя больше вмешиваться в то, как живет и строится страна.

И вот наконец глава МИДа России Сергей Лавров публично заявил, что истинная цель западных санкций в отношении России заключается в том, чтобы "переделать Россию".

Лавров прямо обвинил США в имперской и потребительской политике, подчеркнув, что в Москва не пойдет на односторонние уступки, а также не будет согласовывать условия отмены санкций.

Лавров заявил, что западные страны, введя санкции против России, стремятся не урегулировать кризис на Украине, а "переделать Россию, изменить её позицию по ключевым, принципиальнейшим для нас вопросам и заставить принять позицию Запада". Об этом министр заявил в интервью телеканалу НТВ.

Лавров отметил, что западные политики не говорят о смене режима в России, хотя " кое-кто из маргиналов в Европе пробрасывает и такие фразы". По мнению Лаврова, Россию хотят заставить исполнять волю западных стран, что он назвал "прошлым веком, прошлой эпохой, колониальным инерционным мышлением".

"Нам говорят - "если вы поможете урегулировать кризис на Украине, мы отменим санкции; давайте мы вам выставим критерий: сделайте один шаг, обеспечьте, чтобы ополченцы пустили наблюдателей на границу с Россией", - заявил Лавров.

Министр подчеркнул, что Россия не будет согласовывать "никаких критериев и условий" отмены санкций со стороны Запада.

По мнению Лаврова, "ни Европа от России, ни мы от нее никуда не денемся", поскольку Европа и Россия "соседи, обладают многовековой совместной историей".

Лавров также дал характеристику подходу США к международным отношениям, назвав его "инерционным имперским" и "потребительским". По словам Лаврова, США "считают, что вправе наказывать страны, когда те поступают в каком-то вопросе не так, как хочется Вашингтону, и требовать от них сотрудничества в жизненно важных для США и их союзников вопросах".

http://www.contextap.ru/news/141020090034.htm

Ибо нехуй! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
TashaKhv
21.10.2014 - 04:13
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
И интересно, на кого таки Путин нашёл так сильно опереться внутри страны, что Россия позволила себе такой вызов штатам - фактически, перчатку в лицо бросили.

Может быть на НАС, на граждан?
По ситуации: Слишком увлеклись сшп в нагибании России. Похоже пришло время разгибаться в обратную сторону. Как прут. И отбрасывать от себя всю эту шелупонь. Отдирать, пусть даже с кровью. После выборов в Раду, на Донбассе начнется бойня. Беспощадная. Кто кого. Окончательная бойня.. Дипломатические ходы у нас закончились однако. Мы все сделали, что бы там наступил мир..Осталась неделя перемирия. Дай Бог мне ошибиться. А Путин расчитывает на то, что в массе россияне, поддерживают и его самого и его политику. И готовы принять санкции и все прочее.

Это сообщение отредактировал TashaKhv - 21.10.2014 - 04:16
 
[^]
Bunker
21.10.2014 - 04:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (zzzet @ 20.10.2014 - 21:38)
Да это давно всем ясно,вопрос в другом...Когда люди образумятся и прямо скажут об том что выступают как марионетки и пляшут под чужую дудку

ха.
как будто они такие тупые и сейчас этого не понимают.
все они знают, просто повязаны сильно баблом и кровью.

Это сообщение отредактировал Bunker - 21.10.2014 - 04:20
 
[^]
pantera101
21.10.2014 - 06:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 213
Они там все приху.ли...)))))))))))
 
[^]
Mitridat
21.10.2014 - 06:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 463
Цитата
Разгибает спину мой былинный народРаздвигает стены наша гневная мощьОт нашего дыханья тает, плавится ледПод нашими ногами расцветает земля

Смешал несколько куплетов в один:) А так песня Гражданской обороны "Родина" великолепна!

Вижу - поднимается с колен моя Родина
Яростно и гордо восстает моя Родина
Слышу, как поет моя великая Родина
Снова поднимается с колен моя Родина.
 
[^]
Brdm
21.10.2014 - 08:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Заголовок порадовал, пели ж раньше..
На ихнюю истерику
Пойдем могучим строем.
Колумб открыл Америку,
А мы ее закроем.=)
 
[^]
Штекер
21.10.2014 - 08:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 740
Цитата (zzzet @ 20.10.2014 - 22:38)
Да это давно всем ясно,вопрос в другом...Когда люди образумятся и прямо скажут об том что выступают как марионетки и пляшут под чужую дудку

До тех пор, пока политики не перестанут кормиться с руки Вашингтона

Это сообщение отредактировал Штекер - 21.10.2014 - 08:53

Лавров закрыл Америку
 
[^]
Dakkar90
21.10.2014 - 11:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 103
Цитата (kingirbis @ 20.10.2014 - 23:42)
молодец кончно
но что делать с инфляцией и ростом цен на всё?
товарищ Лавров надо не только говорить
надо что то делать
я там не знаю
запретить авто из германии и франции, включая грузовые
так же оборудование кроме медицинского
запретить лес поставлять финам

Интересно, какое отношение Лавров имеет к росту цен? Он экономикой не занимается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8543
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх