Без газа, но с «Великой Украинской Стеной», Опубликовано 18 Окт 2014

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kaktus7
20.10.2014 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
Цитата (Boogagaev @ 20.10.2014 - 16:32)
Цитата (avtoto73 @ 20.10.2014 - 15:15)
людей обычных жалко. они эту куйню не мутили ,а страдают по полной

Вначале я так же думал. Пока не пообщался с 'родственниками' из Куева. Был 'обласкан', сказали, что я раб и трус, а они свободолюбивые и правильные. И что пусть Путин уберёт диверсантов из под Куева и войска с востока Украины. Мол они хуй клали на рабскую Россию и они европейцы по духу и сути. И самое главное- майдан и все эти смерти, это необходимая жертва для обретения свободы, а мы пусть и дальше 'задыхаемся в своём говне и путинском гулаге'. Так что мне не жалко. Восток мне жалко, Одессу жалко, а остальных не жалко. С их молчаливого согласия вся эта Куйня и заварилась. С чего я должен жалеть западенщину и галичину?! Это говноплемя с самого начала кровь пьёт. Вот пусть и пиздуют в Европу.
Автор прав. Согласен на 100%.

кроме западенщины еще есть и центр и восток и север украины.. и там очень много адекватных людей люто ненавидящих тех кто прыгал на майдане..
 
[^]
gogenzolern
20.10.2014 - 20:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Мож харе радоваться что у соседа пожар - наведем порядок в своем доме?

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5454
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы