Случай из жизни!, Веселая история.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ra3vdx
19.10.2014 - 22:48
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3763
Когда я был маленьким, у нас в семье была собака.
Однажды была очень сильная гроза, и, испугавшись сильного грома, я со страху побежал в комнату родителей. Я думал, что они спали, и лег к ним в ноги, чтобы не будить. Но мой пап не спал. И со словами "РЕКС, ПОШЁЛ НА ХУЙ!" со всей дури пизданул меня ногами. Да так, что я уебался об рядом стоявший шкаф.
После этого гроз я не боялся. ©
 
[^]
ДанилКа79
19.10.2014 - 23:03
35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 6
Вспомнилась история. Один хороший знакомый рассказывал. Тот еще ловелас. С его слов.
Работали они летом в каком-то поселке городского типа. И была в поселке дискотека, где он познакомился с девушкой. В общем, они выпили, и она пригласила его к себе домой. Жила она в трехэтажном доме на первом этаже.
Пришли. Уже темно. Завела она его в комнату, усадила на кровать, свет не включила. Я говорит, сейчас приду, в душ пошла короче.
Ну я не долго думая, раздеваюсь до гола и под одеяло. Лежу «настраиваю» себя. Тут слышу окно открывается и лезет кто-то. Я смотрю, на фоне окна тело появляется, и такое здоровое, бля. И главное в тишине, аккуратно так залазит. Я к краю стены прижался, одеяло до глаз натянул, лежу вздохнуть боюсь. Мои глаза к темноте привыкли, вижу, бугай крадется к кровати на ощупь. Подходит стоит, смотрит. А я глаза зажмурил, думаю, все трындец. Тут он раздеваться начинает и главное молча так. Очко мое в этот момент сжалось с такой силой, я думал, что уже никогда и не разожмется. Короче лезет он ко мне под одеяло тихонько, разбудить что ли боялся, лег рядом, лежит. Я зубами в одеяло вцепился, чтоб зубы не стучали. И главное от адреналина, что ли стояк у меня. А оно уже дышать с придыханием начало, сопеть и прижиматься ко мне. Вдруг берет нежно мою руку и кладет себе на член. Я не знаю как так получилось, но я медленно убираю свою руку, беру его руку и ложу себе на член. Секунда, вся жизнь пронеслась перед глазами. Детина к криком «АААА» вскакивает и как был голый, так и вылетел в окно. Я тоже вскакиваю, хватаю свои вещи вперемешку с его и ломлюсь, только через дверь, выбежал кое-как, даже не попрощался. Отбежал подальше, оделся и к себе.
Мораль. С тех пор я всегда, где бы не был, перед сном проверяю закрыты ли двери и окна.
Берегите себя.
 
[^]
Stanton
19.10.2014 - 23:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 1061
ДанилКа79
После такого я думаю он не только двери и окна проверяет lol.gif Сказочники блять gigi.gif
 
[^]
GREY08
19.10.2014 - 23:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 2856
какие то все нервные! если бы ко мне кто -то по ошибке вломился, я бы выпятив кокошки вперёд (в случае без трусов), спокойно спросил "какого хуя? наверное Вы ошиблись?" что за город то такой?, что здоровый мужик как баба на кухне пытается доской вооружиться?
верно одни "эффективные менеджеры" и "свадебные фотографы" сиречь неадекваты остались, логики просчитать ситуацию а не бабло уже не в состоянии

Это сообщение отредактировал GREY08 - 19.10.2014 - 23:53
 
[^]
Ахулия
20.10.2014 - 00:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 81
"Цена измены" недавно смотрел - там они тоже двери не закрыли...

Не сочтите за рекламу, но рекомендую - давно таких фильмов не смотрел.

Хоть и предугадал и сюжет и оконцовку))
 
[^]
Lisa2013
20.10.2014 - 00:20
7
Статус: Offline


test

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 236
Цитата (ДанилКа79 @ 19.10.2014 - 22:03)
Вспомнилась история. Один хороший знакомый рассказывал. Тот еще ловелас. С его слов.
Работали они летом в каком-то поселке городского типа. И была в поселке дискотека, где он познакомился с девушкой. В общем, они выпили, и она пригласила его к себе домой. Жила она в трехэтажном доме на первом этаже.
Пришли. Уже темно. Завела она его в комнату, усадила на кровать, свет не включила. Я говорит, сейчас приду, в душ пошла короче.
Ну я не долго думая, раздеваюсь до гола и под одеяло. Лежу «настраиваю» себя. Тут слышу окно открывается и лезет кто-то. Я смотрю, на фоне окна тело появляется, и такое здоровое, бля. И главное в тишине, аккуратно так залазит. Я к краю стены прижался, одеяло до глаз натянул, лежу вздохнуть боюсь. Мои глаза к темноте привыкли, вижу, бугай крадется к кровати на ощупь. Подходит стоит, смотрит. А я глаза зажмурил, думаю, все трындец. Тут он раздеваться начинает и главное молча так. Очко мое в этот момент сжалось с такой силой, я думал, что уже никогда и не разожмется. Короче лезет он ко мне под одеяло тихонько, разбудить что ли боялся, лег рядом, лежит. Я зубами в одеяло вцепился, чтоб зубы не стучали. И главное от адреналина, что ли стояк у меня. А оно уже дышать с придыханием начало, сопеть и прижиматься ко мне. Вдруг берет нежно мою руку и кладет себе на член. Я не знаю как так получилось, но я медленно убираю свою руку, беру его руку и ложу себе на член. Секунда, вся жизнь пронеслась перед глазами. Детина к криком «АААА» вскакивает и как был голый, так и вылетел в окно. Я тоже вскакиваю, хватаю свои вещи вперемешку с его и ломлюсь, только через дверь, выбежал кое-как, даже не попрощался. Отбежал подальше, оделся и к себе.
Мораль. С тех пор я всегда, где бы не был, перед сном проверяю закрыты ли двери и окна.
Берегите себя.

О БОГИ Я РЫДАЮ. Щас меня убьют за дикий ржач. stol.gif
 
[^]
Титимити
20.10.2014 - 00:36
0
Статус: Offline


Хахатун

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 41
А я с грузчиком Серегой нес холодильник на 5 этаж.Сереге вдруг покекать захотелось.Донесли до двери,звонок,открывает хозяйка.Вам холодильник? Да нам.Серега молча прошмыгнул мимо неё в квартиру и в туалет.Пока хозяйка расписывалась за доставку и отдавала деньги,вышел её мужик из зала и подошел к двери.Тут минуты через три выходит из туалета Серега.Мужик поворачивается и охреневает.Ты кто?спрашивает.Как кто? Грузчик,холодильник вам принес.А когда же ты прошмыгнуть то успел? Немая сцена.....
 
[^]
gnsy
20.10.2014 - 00:53
1
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (Nextwarrior @ 19.10.2014 - 21:52)
Знать нужно своих соседей елки палки. Вы что. Совсем уже в своих многоэтажках нелюдьми становитесь.

я живу в пятиэтажке, знаю соседей напротив, и еще пару мужиков, курящих у подъезда.
ну как знаю, в лицо.
обзывают меня бирюком. why.gif

Это сообщение отредактировал gnsy - 20.10.2014 - 00:53
 
[^]
jofr
20.10.2014 - 03:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 132
Цитата (Nextwarrior @ 20.10.2014 - 00:52)
Знать нужно своих соседей елки палки. Вы что. Совсем уже в своих многоэтажках нелюдьми становитесь.

В моём 25-этажном подъезде около 270 квартир, сложновато всех запомнить...
 
[^]
Аригус
20.10.2014 - 04:16
0
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
В 80х получил квартиру в 5-подьездном доме и буквально через месяц пьяненький возвращаясь домой , также захожу в подьезд открываю ключом нижний замок и !!
И он открывается , далее пытаюсь открыть верхний , но не получается , долго вожусь , в отчаянии и злости пинаю дверь , а оттуда старческий голос - Я тебе сейчас топором голову снесу..!!!
Очень удивляюсь , что у меня дома дедушка , агрессивный , да ещё вооружённый топором...
Спрашиваю , что ты дед у меня дома делаешь ? А он мне я у себя дома и мне -пошёл вон, пока я не вышел...
В общем долго препирались лениво и нудно , но потом до меня дошло , что один подьезд я до дома не дошёл..
А поскольку все двери были одинаковые и ключи тоже , то нижний подошёл , а верхний нет..
 
[^]
Kailstunt
20.10.2014 - 04:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2373
Яйцтаръян это просто писец!!!
 
[^]
РУЧНОЙ
20.10.2014 - 05:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 891
спасибо за утро такое
 
[^]
Yopt
20.10.2014 - 05:55
0
Статус: Online


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7382
Цитата (bobmen @ 19.10.2014 - 23:03)
Китайские двери зло. :) На соседскую дверь стремянка упала, дырочка там теперь.

Было видео давно на ЯПе, как мужики за полминуты консервным ножом выпиливают в такой двери замок, и дверца сама приветливо раскрывается)
 
[^]
comraden
20.10.2014 - 06:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 130
Цитата
Мужик тряся яйцами орал своей жене, чтоб несла ружье! Я орал, чтоб она не несла, так как я не вор и не маньяк, я просто ошибся! Его жена орала, что боится выходить и чтоб Сережа убил меня ножом!


Убило.
 
[^]
MisClerical
20.10.2014 - 06:25
10
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Вспоминается мне тут анекдотец в тему.
Мужик жалуется другу:
"Прихожу вчера пьяненький домой, смотрю - в прихожей чужая обувь мужская, одежда висит. Заглянул в комнату - темно, но слышно, что кровать скрипит, охи-вздохи. Ну, думаю, жена привела в дом мужика, а мне и места нет... Расстроился, конечно, пошел на кухню, съел все мясо, выпил водки, спел все грустные песни, глядь - а хата-то не моя!".
 
[^]
esaulZ
20.10.2014 - 06:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2774
Цитата (ДохлаяОбама @ 20.10.2014 - 03:18)
Хорошо что ты его жену не чпокнул, пока он был в сортире!)

Ага, на том дружба и кончилась быsmile.gif
 
[^]
Хогарт
20.10.2014 - 06:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1602
Ирония судьбы -3. Не показывайте Бекмамбетову.
 
[^]
FOTOTEMA
20.10.2014 - 07:22
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 486
Люблю свой шестиквартирный подъезд, всех знаю в лицо все знают тебя,была с пяток лет назад ситуация что я под синей водой отключился у двери своей с ключами в руках. Так добрый сосед Серёга открыл дверь на диван меня бросил причём позаботился даже обувь снять и накинуть покрывало на меня,поставить недопитую мной бутылку к дивану и дверь за собой захлопнуть.
Согласен с ТС дружите с соседями.
 
[^]
НектоВялый
20.10.2014 - 07:47
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 529
Я как-то у товарища отдыхал, пошёл за добавкой. Возвращаюсь, захожу на кухню, а там мама с дочкой чай пьют) я с ними поздоровался, развернулся и тихо вышел) Ни оров, ни криков!на 1 этаж ошибся!)
 
[^]
СitizenSerge
20.10.2014 - 07:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 127
У меня такая фигня тоже была. На этаж ниже вломился. Соседу накатил. Они меня в ментовку таки сдали. Потом правда забрали заявление. Так что всё обошлось.
 
[^]
kokodril
20.10.2014 - 07:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 586
..хоть какой-то позитифффф......так всё остопиздело....(не бухаю)...
 
[^]
Nextwarrior
20.10.2014 - 08:00
0
Статус: Offline


Эцилопп

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 476
Цитата (jofr @ 20.10.2014 - 07:57)
Цитата (Nextwarrior @ 20.10.2014 - 00:52)
Знать нужно своих соседей елки палки. Вы что. Совсем уже в своих многоэтажках нелюдьми становитесь.

В моём 25-этажном подъезде около 270 квартир, сложновато всех запомнить...

Да не всех, а хотя бы на пару этажей вверх и вниз. Ну и само собой соседей по лестничной клетке нужно всех знать в лицо.
 
[^]
nikkolo
20.10.2014 - 08:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
принеси ружжо, убей его ножом...дилетанты мля! lol.gif
тебя ТС прихожкой надо было бить...или шкафчиком.

Это сообщение отредактировал nikkolo - 20.10.2014 - 08:06
 
[^]
VahaNSK
20.10.2014 - 08:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 400
Цитата (Nextwarrior @ 20.10.2014 - 09:00)
Цитата (jofr @ 20.10.2014 - 07:57)
Цитата (Nextwarrior @ 20.10.2014 - 00:52)
Знать нужно своих соседей елки палки. Вы что. Совсем уже в своих многоэтажках нелюдьми становитесь.

В моём 25-этажном подъезде около 270 квартир, сложновато всех запомнить...

Да не всех, а хотя бы на пару этажей вверх и вниз. Ну и само собой соседей по лестничной клетке нужно всех знать в лицо.

Ну это хорошо когда соседи постоянные. А у нас доме на этаже по 10 квартир, из которых 2-двушки и 1-трешка. А в остальных 5- студий и 2-однушки живут съемщики, которые меняются день через день! И как быть? Да и лестничный пролет выведен как отдельный подъезд.
 
[^]
kallahann
20.10.2014 - 08:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 1911
Ладно хоть до постели не дошел, а на пороге присекли... а-то все произошедшее показалось бы - сладким минуэтом...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53216
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх