Новости укро-мобилизации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Convincente
23.07.2014 - 03:21
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 39
Для хороших людей Россия — родная мать, а для плохих — тёща)))
 
[^]
elegaz
23.07.2014 - 03:23
6
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (KaA73 @ 23.07.2014 - 03:19)
Да уж, бля ... Повестка и мне пришла, ребя )) в 41 год ..

Но я ее нахер...

нет, не потому, что я ссыкло-пиздло-диванный воен ...

У меня сестра матери в Чернигове .. Вторая ее сестра в Ивано-Франковске... Пусть она диже и свидомая (хотя я не знаю, давно не общались) -- но она мне не враг.. и сестра двоюродная там.. и племянник.. Кста, лет 20 ему щас ) --- БУДУ в него стрелять ?? НЕТ.

Тетка по отцу живет в Одессе .. Русская .. Учительница рус.лит. была.. Нет, не сепаратистка... но НЕ свидомая.. Просто нормальная.. в нее тоже стрелять не буду ..

И в Крыму у меня, к примеру была любовь, скажем, 20 лет назад gentel.gif .. а ХЗ, мож у меня от нее сын родился.. (ну, теоретически).. и щас ему 19, и мне он в крымском окопе встретится... Буду убивать ? Нет.

и в Днепропетровске, Харькове, Львове или друзья, или дальние родственники..

А ВОТ ВРАГОВ БЛЯТЬ НЕТ !!!! даже среди майданутых, и такие знакомые попадаются.. Но для меня это не баттхерт...

Да и в России тоже ... бабушка была .. Умерла.

Итак.. я в этой стране врагов не вижу .. А у нашей власти -- они есть.. Так вот пусть власть и воюет.. и идите нахер со своей повесткой ..

UPD... а, про фашистов из ПС забыл... Вот это реально горе. Тут надо подумать.. Хотя и они мне похер -- пусть зигуют и прыгают у себя во Львове, абы в Киев не лезли.. Хотя за 2-мая они ответить должны...

Тогда вариант... Идти в военкомат, брать АКМ, и съёбываться в ДНР ?? Тогда сам "террористом" стану ..

И хуле делать с этой "повесткой" ?? Советуйте, други )

Я тебе уже в другой теме писал dont.gif Уебывай нахуй от туда dont.gif Чем скорее, тем лучше dont.gif
 
[^]
wkaps
23.07.2014 - 03:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1069
Цитата (Chiefmeister @ 23.07.2014 - 03:07)
Кто не служит — тот москаль gigi.gif

bravo.gif
 
[^]
artaban
23.07.2014 - 03:25 [ показать ]
-10
tattoo13
23.07.2014 - 03:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2807
наверно дело в химии и ни виданном массовом зомбировании, их сейчас отпускать начало...наверное просроченные таблетки на этот раз дали, или главный шаман помер ....gigi.gif

хотя из киева и все что западнее в Россию не побегут ... "на" могут
 
[^]
godmode
23.07.2014 - 03:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
как же так свидомные, отчизна же в опасности. или все таки национальная идея "моя хата с краю"?
 
[^]
Skulldrill
23.07.2014 - 03:27
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 742
Я в отличие от большинства местных обитателей ни испытываю никаких отрицательных чувств к украинцам. Может из-за деда хохла? Они, хотели как и все мы свободу и равенство, но в очередной раз оно не случилось у них. Бесит, когда они убивают мирное население или радуются этим убийствам. Думаю, что на ЯПе таких идиотов, которые рады смертям женщин и детей любой национальности просто бы выебали. А на украинских форумах это нормально.
Если честно, мне даже жалко тех овец, которых гонят сейчас на убой на Юго-Восток. Ну не могут они пойти против власти, а многие люди в мире могут идти? Большинство пойдет умирать, но не скажет властям: "Пошли на хуй -воюйте сами". И выбор у них один. Либо умереть, либо свалить. Так, что не стоит их осуждать. Подумайте, а что бы вы сами сделали.

Добавлено в 03:31
Цитата (TheStereo @ 23.07.2014 - 04:02)
А в России одна радость- жопа в Украине

Какая уж радость тут? Там людей убивают.

Это сообщение отредактировал Skulldrill - 23.07.2014 - 03:32
 
[^]
Глаголъ
23.07.2014 - 03:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 373
"СМЕРШ" надо восстанавливать, для фильтрации всех этих говнюков.Из Новороссии-добро пожаловать, а остальных-в трудармию и на поля.Пусть
"укрколхозы" организуют и поднимают наше сельское хозяйство.
 
[^]
rus2205
23.07.2014 - 03:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6941
Цитата (tattoo13 @ 23.07.2014 - 04:25)
наверно дело в химии и ни виданном массовом зомбировании, их сейчас отпускать начало...наверное просроченные таблетки на этот раз дали, или главный шаман помер ....gigi.gif

ой, да сиди, просто сцут быть зашинкованными незахер
 
[^]
IZHR
23.07.2014 - 03:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Цитата
Идти в военкомат, брать АКМ, и съёбываться в ДНР ?? Тогда сам "террористом" стану

Террористом" ты не станешь. Разве, для ПС. Так их, мнение тебе, мне кажется, ниже плинтуса.
 
[^]
Gaskis
23.07.2014 - 03:43
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 0
Где то услышал, что на Украине, начинается новый поток мобилизации и повышается призывной возраст. Для рядового состава, до 60 лет, офицерского, до 65. Это правда? Если правда, то скоро на полях сражений появится батальон "Альцгеймер" и батальон "Паркинсон".
 
[^]
aussidler
23.07.2014 - 03:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
Надо из Рады батальон сделать и психическую атаку на Стрелкова.Интересно бы бы было посмотреть.-))
 
[^]
KaA73
23.07.2014 - 03:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Цитата (elegaz @ 23.07.2014 - 02:23)

Я тебе уже в другой теме писал dont.gif Уебывай нахуй от туда dont.gif Чем скорее, тем лучше dont.gif

да некуда .. И жена тут, и дочка ... хоть и развелись 4 года назад, но ... (
а родители старенькие.. Не, бля, некуда мне валить.

Я лучше с чистой совестью в тюрьму пойду за "уклонение от призыва"

Но стрелять не буду ни в майданов, ни в сепаратов.

А ПС веревка с мылом и без меня найдет

Это сообщение отредактировал KaA73 - 23.07.2014 - 04:23
 
[^]
Oколобаха
23.07.2014 - 03:50
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 4
Легионер? Так и запишем!

Местные СМИ сообщили о том, что повестку получил футболист харьковского «Металлиста» Эдмар.
34-летний хавбек — натурализованный бразилец: он поменял бразильский паспорт на украинский, чтобы на международных турнирах защищать цвета жовто-блакитных. Футболист стал гражданином Украины и получил имя Эдмар Галовский де Ласерда три года назад, и за это время вышел на поле в форме сборной Украины девять раз.
Эдмар, футболист ФК «Металлист» (Харьков): «Я очень удивился повестке, потому что я этого не ждал, и когда увидел, то даже не знал, что делать. Единственное, что я умею хорошо, — играть в футбол. Жена моя очень испугалась, но я ее успокоил, сказал, что все будет нормально. Я обратился в клуб, они сказали принести им эту бумагу, тогда и будут решать этот вопрос. Я не знаю, может быть, кто-то из моих партнеров по команде, украинцев, тоже получил повестку, но мне никто ничего не говорил»
шестеро легионеров донецкого «Шахтёра» покинули расположение клуба

Вот и дезертиры! gigi.gif
 
[^]
Relaxer
23.07.2014 - 03:52
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 394
Вот еще добавлю

Новости укро-мобилизации
 
[^]
KEPBY
23.07.2014 - 04:02
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 0
Если, для кого-то будет слишком много букв, то не читать.

1. Для победы в войне необходимы усилия не только всей армии, но и всей страны, всего населения, промышленности, транспорта, сельского хозяйства и т.д.

2. Страна не может находиться в постоянной и полной готовности к войне, как человек не может постоянно держать в каждой руке по пистолету. Если он их постоянно держит, значит, он не может делать ничего другого. Так и страна не может находиться в постоянной готовности к войне и все свои силы тратить на подготовку к войне. Постоянная концентрация сил общества на подготовку войны разоряет страну. Поэтому в мирное время армия и военная промышленность должны съедать минимум. Однако надо готовить страну, ее народ, аппарат управления, промышленность, транспорт, сельское хозяйство, системы связи, идеологический аппарат и т.д. к максимально быстрому и максимально полному переходу с режима мирной жизни на режим войны.

3. Мобилизация — это перевод всей страны с мирного положения на военное Мобилизация необратима и бесповоротна. Образно выражаясь, мобилизация — это примерно то же самое, что бросить руку резко вниз, расстегнуть кобуру, выхватить пистолет и навести его на противника, одновременно взводя курок.

4 Мобилизация и война неразделимы. Если вы выхватили пистолет, навели на противника и взвели курок, то надо стрелять. Ибо как только вы начали мобилизацию, противник начинает свою мобилизацию. Вы выхватываете пистолет и наводите на него, и он выхватывает пистолет и наводит на вас, стараясь обогнать хоть наделю секунды. Если вы опоздаете на ту самую долю секунды, он вас убьет.

5. С мобилизацией нельзя играть: если вы будете часто хвататься за пистолеты и наводить их на соседей, взводя курки, это плохо кончится для вас.

6. Решившись на мобилизацию, надо твердо идти до конца — начинать войну.

7. Мобилизация не может быть частичной. Мобилизация — это процесс наподобие беременности. Женщина не может быть немножко беременна. Вопрос ставится: да или нет. Именно так ставится вопрос и в государстве: переводим весь государственный аппарат, промышленность, транспорт, вооруженные силы, население и все ресурсы государства на нужды войны или не переводим.
Борис Михайлович Шапошников
 
[^]
elegaz
23.07.2014 - 04:03
6
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (KaA73 @ 23.07.2014 - 03:48)
Цитата (elegaz @ 23.07.2014 - 02:23)

Я тебе уже в другой теме писал dont.gif Уебывай нахуй от туда dont.gif Чем скорее, тем лучше dont.gif

да некуда .. И жена тут, и дочка ... хоть и развелись 4 года назад, но на кого я их брошу ? ( а родители старенькие.. Не, бля, некуда мне валить.

Я лучше с чистой совестью в тюрьму пойду за "уклонение от призыва"

Так не бывает dont.gif Варианты есть всегда! Твоих родителей и жену не призывают? Значит проблема минусуется. Пусть всем говорят, что на заработки уехал и ниипёт dont.gif Сам - пробирайся как можешь, хоть в РФ, хоть в РБ, хоть в Европу, сам смотри, куда ближе. Хоть лесами, по звездам. Как осядешь - семью вытащишь. Пойми, если тебя забреют, ты им, точно не поможешь!
 
[^]
Omega45
23.07.2014 - 04:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Видимо до самых тупых стало доходить, что раз объявлена дополнительная мобилизация, то народ там дохнет сотнями. Вот и бегут, одно дело лозунги кричать, другое - сдохнуть на Донбассе.
 
[^]
KaA73
23.07.2014 - 04:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Цитата (tattoo13 @ 23.07.2014 - 02:25)
наверно дело в химии и ни виданном массовом зомбировании, их сейчас отпускать начало...наверное просроченные таблетки на этот раз дали, или главный шаман помер ....gigi.gif

хотя из киева и все что западнее в Россию не побегут ... "на" могут

Хули ты к Киеву доепался ? Потому что тут Майдан плясал ? так киевлян на нем 1 % был... Поверь.. И салагероев тут не столько, сколько ты думаешь.. Те, что за печеньки прыгали -- поразъехались.

Или потому что тут Парашенка сидит ? так он ненадолго, дружище )) Вангую
 
[^]
fizmond
23.07.2014 - 04:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Цитата (KaA73 @ 23.07.2014 - 02:19)
Тогда вариант... Идти в военкомат, брать АКМ, и съёбываться в ДНР ?? Тогда сам "террористом" стану ..


Сам ответил что тебе делать, хотя по любому получается будешь воевать против частично перечисленных людей.

З,Ы. ПС не с западной Украины а с восточной, у них главный штаб в Днепропетровске а Ярош родом из Днепродзержинска.

Это сообщение отредактировал fizmond - 23.07.2014 - 04:27
 
[^]
жульбан
23.07.2014 - 04:28
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3582
Ещё в декабре тут было куча свидомых, которые кричали что уркаина це гейропа, а теперь они к нам сваливают как беженцы, я если честно в ахуе. На хуй они нам тут нужны, они всё равно будут думать что это Путин виноват, этим укропам в Кемеровской области бесплатно выдают стройматериал, чтобы те строили себе жильё, а некоторые наши как жили так и живут в холупах, это пиздец товарищи. И что самое главное находятся у нас такие которые всё это одобряют, мол типа братский народ. да какой он в жопу братский, мне те же буряты куда ближе чем эти ёбанные хохлы!
 
[^]
KaA73
23.07.2014 - 04:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Цитата (Relaxer @ 23.07.2014 - 02:52)
Вот еще добавлю

Это че, правда Стогний сказал ??

Так он нормальный, оказывается..

ТОГДА КАК он может вести новости про "террористов" на Честном Канале ICTV ??
Бздит в прямом эфире правду сказать ??

Или подпись "Стогний" - фейк ?

Новости укро-мобилизации
 
[^]
ДедФедот
23.07.2014 - 04:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2312
Для чего они тут нам нужны?Проверяйте паспорта,если не с востока то пошли на..!Эти фашики еще у нас в России будут прыгать,ну уж нет!Для скорости можно и под сраку кирзухой!


Я вообще поражаюсь терпеливости жителей тех городов где так называемые "беженцы" приехали и не хотят работать!За всех братьев славян не говорю,кто действительно убежал от войны и хочет или уже нашли работу руспект и уважуха...
 
[^]
avaraxaz
23.07.2014 - 04:36
8
Статус: Offline


"ALL YOU NEED IS [CENSORSHIP]"

Регистрация: 2.11.05
Сообщений: 1272
По национальности - Русский. Родился в России. 37 лет из 39 моих - нажитых прожил на Украине. Военная профессия МЕХ-ВОД БМП. Никогда не пойду воевать против братьев. А если вдруг заставят, разверну пушку и дам жару!
 
[^]
alexivamoto
23.07.2014 - 04:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 600
В армию нашу их всех призвать на 5 лет
а там их родину научат любить
ненавижу, блять, хохлов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13068
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх