Рассказ таксиста, (не моё)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MazdArt3
4.07.2014 - 07:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.09
Сообщений: 633
Таксист- у нас профессия с широким профилем)
 
[^]
JOHNQ
4.07.2014 - 07:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10800
Цитата (Aspire70 @ 3.07.2014 - 20:36)
Цитата (Solldat @ 3.07.2014 - 19:44)
Я давно слышал фразу: "Лучше качаться на волнах чем биться о скалы", но почему-то меня от толстых женщин воротит... Жена у меня хрупкая, мама такая же, и с этим мне повезло. Но я насмотрелся на приятелей ниже меня на голову и тощих как спичка, на которых вешаются эдакие Груши (Висит Груша - нельзя скушать, что это? - Тётя Груша повесилась), и убежден, что это предел падения - связаться с толстой бабой.

Еще раз для непонятливых- лучче качаться на волнах.... Обожаю женщин в теле и сиськи размера выше пятого. Одно сплошное здоровье !!! gentel.gif

я извиняюсь, но в 150кг здоровья маловато будет.
 
[^]
kaitena
4.07.2014 - 07:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 273
не понимаю жирных людей, как можно себя довести до такого состояния?
это же полное неуважение к себе самому(ой)

мужикам то еще ладно - простительно
как правило (но конечно не всегда) в мужском случае большая масса еще и большая сила

но жирной бабе нет никакого оправдания, особенно молодой

еще интересный момент:
чем жирнее жопа и ее хозяйка - тем более тесную одежду она носит
я когда вижу на улице такой окорок, затянутый в джинсы
там такое давление аццкое...
у меня даже навязчивое желание появляется
хочется подойти к ней и тихонечько надрез сделать на джинсах и посмотреть что из этого выйдет... в голове почему-то сразу всплывает картина с краш-тестов автомобилей... ну когда подушка безопасности из руля вылетает... ну вы поняли...
 
[^]
maker20014
4.07.2014 - 08:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 30
Хотите верьте а хотите нет, я с этим таксистом тоже ездил.
так вот бабу эту он подобрал на Курском вокзале.
в те времена у него было волга, грузил он ее вместе с типом который эту бабищу сажал в машину.
в рассказе таксиста упоминалось что после того как "эту свинью" туда засунули у волги "ближний свет стал дальним")))))) lol.gif
 
[^]
MAPTb1H
4.07.2014 - 09:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 771
Я когда студентом был - таксистом подрабатывал. Тоже одну бабу пьяную подвозил. Вела она себя отвратительно и выглядела так же. Сигареты выронила на сиденье и не заметила. Я ей говорю: - Вы сигареты выронили. А она бухая, не поняла меня полностью, думала я у нее стрельнуть хотел, по карманам себя похлопала и говорит: -Нет сигарет. И так несколько раз. Так она и уплозла в недоумении, а я пачкой сигарет разжился. Как раз свои кончились и собирался заехать купить.
 
[^]
zsergeant
4.07.2014 - 10:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 575
Ну а чему удивляться? С такой женщиной очень удобно. Зимой тепло а летом тень :)
 
[^]
Stasia48
4.07.2014 - 11:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 826
Цитата
да уж, у таксистов много таких историй.. Послушав их, начинаешь больше чаевых оставлять... rulez.gif

Порой молчание таксиста заслуживает большего поощрения чем их говорливость! !
 
[^]
maxel
4.07.2014 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14927
Анекдот:
Сидит семья Вовочки, обедает; звонит телефон. Вовочка берет трубку: "Нет, Маша сейчас говорить не может, у нее рот занят... Как закончу, она вам перезвонит", кладет трубку.
Вся семья:
- Вовочка, кто это был?!
- Да никто, номером ошиблись.
 
[^]
trapezund
4.07.2014 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
пьяница жена - горе в семье ©
 
[^]
Solldat
4.07.2014 - 13:02
0
Статус: Offline


Осквернитель

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 262
Цитата (Aspire70 @ 3.07.2014 - 18:36)
Еще раз для непонятливых- лучче качаться на волнах.... Обожаю женщин в теле и сиськи размера выше пятого. Одно сплошное здоровье !!! gentel.gif

Боже, меня заминусили извращенцы! Так вот, это не волны чистого моря, это зловонное жирное болото! И если ты не нашел худую женщину, значит тебе круто не повезло. Я не могу видеть жирных, это значит человек ленив, он прячет свое красивое тело под грудой жира и не имеет силы воли сбросить её.
 
[^]
dude29
4.07.2014 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7383
Дорогу покажешь?
 
[^]
alcoholl
4.07.2014 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1174
С этими бухими одни беды.. работал как то в такси, вез бухого мужика, приехали по адресу.. а он грит мол, у меня деньги дома, щас схожу.. а дом такой деревянный 2х этажный, со свай сьезжающий.. alik.gif
Я грю, мол пойду с тобой чтоб не наебал.. подходим к дверям, он звонит, из-за дверей вопли жены (тоже бухой), мол иди отсюда нахуй козел синий! я тебе двери не открою!
Мужик стоит одупляет.. и выдает: ничего страшного щас все будет, щас к соседу за ломом схожу! gigi.gif
Я начинаю понимать что деньги не такие и большие ввиду обстоятельств.. Но все же дождался мужика.
Вообщем мужик вскрывал ломом дверь, за дверью верещала его баба, мол убью тебя сука если двери сломаешь!
Наконец двери поддались, и из дверей в туже секунда вылетала кастрюля прямо мужику по башке.
Потом началась ругань и легкий замес.. fight.gif и я сделал то что нужно было сделать сразу, сьебался.
С тех пор в бытность таксистом брал предоплату, а бухих ваще не пускал. moderator.gif
 
[^]
aF1x
4.07.2014 - 15:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 479
Огонь просто)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35224
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх