6 дней, Осада Донецкой Народной Республики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kzbz
5.05.2014 - 21:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.09
Сообщений: 42
Цитата
я не против юго-востока, но и им надо что-то самим показать, т.к. со стороны России например выглядит, что пару тысяч среди пару миллионов чем-то не довольны.

мы наверно в разных Россиях живем, из мой России выглядит в точности так, как убивают людей за то, что они думают по-другому и хотят жить свободно.

Это сообщение отредактировал kzbz - 5.05.2014 - 21:18
 
[^]
Шеогорат
5.05.2014 - 21:19
0
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
коротко, без "мы отомстим". Принуждение к миру будет. Надеюсь жертв мало будет, но разрешаю распять всех правосеков и тех, кто сжигал народ в Одессе.

Это сообщение отредактировал ВладимирЯсноСолнышко - 5.05.2014 - 21:20
 
[^]
АРТИСТЪ
5.05.2014 - 21:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 0
Цитата (ostrov @ 5.05.2014 - 23:45)
Цитата (SomeOneSDD @ 5.05.2014 - 21:43)
Стрелков И́горь Ива́нович - военный деятель самопровозглашённой Донецкой народной республики. Командующий силами самообороны города Славянска. Также возглавляет народное ополчение Донбасса и силовой блок Донецкой народной республики

Добавлено в 20:44

Что за белогвардеец на фото???

Что за хуемыргало в клетке gigi.gif
 
[^]
teufelchen
5.05.2014 - 21:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 4391
Цитата (kzbz @ 5.05.2014 - 22:18)
Цитата
я не против юго-востока, но и им надо что-то самим показать, т.к. со стороны России например выглядит, что пару тысяч среди пару миллионов чем-то не довольны.

мы наверно в разных Россиях живем, из мой России выглядит в точности так, как убивают людей за то, что они думают по-другому и хотят жить свободно.

сколько этих людей? кол-во назовите пож-та.

Добавлено в 21:26
Цитата (TopGanKote @ 5.05.2014 - 22:16)
местные ЯПовские паникеры задолбали уже чес слово , как заклинание повторяют - "войска вводить нельзя! запад только этого и добивается!!!" запад этого боится идиоты! и по этому сеет страх среди таких утырков как вы. а вы гоните волну дальше , помогаю врагу! настраивая общественное мнение на отказ от помощи Русским людям!!!

можно сколько угодно выделять итд.
я против ввода войск только по одной причине - будут жертвы и груз-200 в РФ.

и дело не в страхе, мне больше нравятся такие политики и стратеги как Вы. простите, а что Вам мешает собраться и поехать помогать Украине, а не пиздеть тут, что надо 18ти летних парней под пули отправлять?

Да, я за то, что поддерживать юго-восток надо, но для этого большая часть юго-востока должна восстать, а не по принципу "Россия приди - порядок наведи" жить.
 
[^]
Lornet
5.05.2014 - 21:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Цитата (TopGanKote @ 5.05.2014 - 22:16)
войска нужно вводить! как минимум обеспечить воздушное прикрытие и разгон с воздуха этих ублюдков хунты под названием украинская армия

местные ЯПовские паникеры задолбали уже чес слово , как заклинание повторяют - "войска вводить нельзя! запад только этого и добивается!!!" запад этого боится идиоты! и по этому сеет страх среди таких утырков как вы. а вы гоните волну дальше , помогаю врагу! настраивая общественное мнение на отказ от помощи Русским людям!!!

запад воевать за украину не будет ни когда! это не та ценность которую можно поставить на одну чащу весов с возможным разорением или вообще гибелью западной цивилизации. а пакостить он будет продолжать в любом случае введем мы войска или нет!

минусите утырки !

Слушай, что ты несёшь? А обнадёживать зря людей, хотя никакой помощи не будет, по твоему нормально? Или ты, знаешь что то, о планах Путина, чего не знаем мы? Зачем ты даёшь обещание, реализация которого, от тебя никак не зависит?
 
[^]
TopGanKote
5.05.2014 - 21:33
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2487
Цитата (teufelchen @ 5.05.2014 - 22:22)
Цитата (kzbz @ 5.05.2014 - 22:18)
Цитата
я не против юго-востока, но и им надо что-то самим показать, т.к. со стороны России например выглядит, что пару тысяч среди пару миллионов чем-то не довольны.

мы наверно в разных Россиях живем, из мой России выглядит в точности так, как убивают людей за то, что они думают по-другому и хотят жить свободно.

сколько этих людей? кол-во назовите пож-та.

Добавлено в 21:26
Цитата (TopGanKote @ 5.05.2014 - 22:16)
местные ЯПовские паникеры задолбали уже чес слово , как заклинание повторяют - "войска вводить нельзя! запад только этого и добивается!!!" запад этого боится идиоты! и по этому сеет страх среди таких утырков как вы. а вы гоните волну дальше , помогаю врагу! настраивая общественное мнение на отказ от помощи Русским людям!!!

можно сколько угодно выделять итд.
я против ввода войск только по одной причине - будут жертвы и груз-200 в РФ.

и дело не в страхе, мне больше нравятся такие политики и стратеги как Вы. простите, а что Вам мешает собраться и поехать помогать Украине, а не пиздеть тут, что надо 18ти летних парней под пули отправлять?

Да, я за то, что поддерживать юго-восток надо, но для этого большая часть юго-востока должна восстать, а не по принципу "Россия приди - порядок наведи" жить.



бред по всем пунктам!

18 летних там не будет.
авиационными ударами хохлятскую армию можно вогнать в каменный век и достаточно быстро
интересы своей страны нужно отстаивать что бы не получить на своих границах НАТОвский 40 миллионный передовой фарпост для вторжения в Россию.

даже если протестующих меньшинство, все равно с целью недопущения подобного (см. выше) войска вводить нужно и украину как государство уничтожать.

 
[^]
Paha77
5.05.2014 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 4686
Я считаю что это их война! Допустили! Кто захочет сам поедет!
 
[^]
AldaNN
5.05.2014 - 21:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 211
Цитата (SomeOneSDD @ 5.05.2014 - 21:51)
Состав с военной техникой хунты движется на Донбасс.


Вброс: у нас еще в апреле все зеленое было, в ролике растительность мартовская, или первые числа апреля.
Цитата
По России 24 в репортаже из Славянска сказали, что не хватает оружия, а по инфе с нета. в Донецке его раздают ополченцам, что нельзя помочь Славянску? И зачем в Донецке собираются "идти на Киев", ведь в Славянске бои. Не понимаю Донецких.

Раздают в Луганске. В Донецке идет запись в ополчение (перед ОГА), но "новобранцев" не вооружают, и отправлять их в Славянск проблематично, т.к. не хватает народа на ближних подступах (в Донецк куча дорог ведет, все их приходится держать прикрытыми, но плотного кольца обороны и контроля нет, всякие твари пробираются).

Это сообщение отредактировал AldaNN - 5.05.2014 - 21:42
 
[^]
kzbz
5.05.2014 - 21:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.09
Сообщений: 42
Цитата
сколько этих людей? кол-во назовите пож-та.

совсем еблан? там люди умирают! какое в жопу количество
ЗЫ: "точное количество" несогласных узнаем после референдума.
Цитата
Я считаю что это их война! Допустили! Кто захочет сам поедет!

хорошо что не все так считают

Это сообщение отредактировал kzbz - 5.05.2014 - 21:44
 
[^]
teufelchen
5.05.2014 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 4391
Цитата (TopGanKote @ 5.05.2014 - 22:33)
бред по всем пунктам!

18 летних там не будет.
авиационными ударами хохлятскую армию можно вогнать в каменный век и достаточно быстро
интересы своей страны нужно отстаивать что бы не получить на своих границах НАТОвский 40 миллионный передовой фарпост для вторжения в Россию.

даже если протестующих меньшинство, все равно с целью недопущения подобного (см. выше) войска вводить нужно и украину как государство уничтожать.

18ти летних не будет? Да схуяль? Вы министр обороны или Владимир Владимирович, Вы?
А может охуенная разница есть, если погибнет не 18ти летний срочник там, а 21летний контрактник?

Ну вогнали эту армию, а дальше что? Заново потом им ее отстраивать?

Еще раз, я не против поддержки сопротивления, можно помогать стрелковым оружием, медикаментами, ПЗРК, ПТУР итд, но инициатива сопротивления, и борьбы должна исходить от тех местных жителей.
Либо это должны быть точечные спецоперации сил специального назначения РФ, против лидеров хунты, а не по принципу расхуярим все и вся действовать.
 
[^]
Lornet
5.05.2014 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Цитата
бред по всем пунктам!

18 летних там не будет.
авиационными ударами хохлятскую армию можно вогнать в каменный век и достаточно быстро
интересы своей страны нужно отстаивать что бы не получить на своих границах НАТОвский 40 миллионный передовой фарпост для вторжения в Россию.

даже если протестующих меньшинство, все равно с целью недопущения подобного (см. выше) войска вводить нужно и украину как государство уничтожать.

Слава богу, что это не тебе решать. Я думаю, в команде Путина, в настоящее время, завёлся талантливый аналитик и со всеми разведданными, им сейчас виднее ту тонкую черту, разделяющую успех и бесчестите.
 
[^]
teufelchen
5.05.2014 - 21:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 4391
Цитата (kzbz @ 5.05.2014 - 22:41)
совсем еблан? там люди умирают! какое в жопу количество
ЗЫ: "точное количество" несогласных узнаем после референдума.

охуенная логика, чтоб ввести войска.

а касаемо референдума, у РФ есть гарантии, что они пройдут не с результатов "в составе Украины"?
И понимаете какой это будет эпикфейл для РФ?
Ввели войска, вторглись в суверенное гос-во, а там сказали, "да нам и в\на Украине хорошо".
Судля по кол-во сопротивления, все так и есть.
 
[^]
Katastropha
5.05.2014 - 21:51
0
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
хе-хе, а мне понравились новсоти 2-го мая в Гермаснии: 2 часа ночи с копейками - регулярные войска начали массированую антитеррористическую акцию в районе Славянска(напомню, как раз в этот момен меркель сидела заодним столом с Обамезьяной), 10 часо спустя украинские власти вопят: спасите!! помогите!!! мы опасаемся, что Россия сейчас, немедленно, введёт хуй войска в Украину... бляин... ну, что тут сказать про адекватность киевской хунты?
 
[^]
vintego
5.05.2014 - 21:51
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 174
из нескольких миллионов воюет пара тысяч, остальные по работам бродят и жувут "обычной жизнью" это о многом говорит.
видимо ждут пока их родню правосеки повырезают как в одессе, только тогда поднимутся - когда уже не будет руководства ополчения и будут как одесситы сидеть и терпеть по норам!
 
[^]
IVP
5.05.2014 - 21:54 [ показать ]
-22
kzbz
5.05.2014 - 21:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.09
Сообщений: 42
войска войска...
точечные удары по скоплениям техники, несколько спец. операций по захвату в плен или физ. устранению (в т.ч с применением беспилотных аппаратов) верхушки хунты и прочих гомосеков, гарантировано уменьшит желание стрелять в своих граждан и спасет не одну сотню жизней. Кроме того - это не так накладно в плане денюжки, как полномасштабная военная операция. Да и накрайняк всегда можно съехать - типо не мы.
 
[^]
KeenPenn
5.05.2014 - 21:59
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 972
Цитата (IVP @ 5.05.2014 - 22:54)
Цитата (TopGanKote @ 5.05.2014 - 20:16)
войска нужно вводить! как минимум обеспечить воздушное прикрытие и разгон с воздуха этих ублюдков хунты под названием украинская армия

местные ЯПовские паникеры задолбали уже чес слово , как заклинание повторяют - "войска вводить нельзя! запад только этого и добивается!!!" запад этого боится идиоты! и по этому сеет страх среди таких утырков как вы. а вы гоните волну дальше , помогаю врагу! настраивая общественное мнение на отказ от помощи Русским людям!!!

запад воевать за украину не будет ни когда! это не та ценность которую можно поставить на одну чащу весов с возможным разорением или вообще гибелью западной цивилизации.  а пакостить он будет продолжать в любом случае введем мы войска или нет!

минусите утырки !

Спасибо, бро)
Слова не мальчика. но мужа)
ССыкунов везде хватает, а людей играющих в шахматы - мало... Стрелялки да танчики в основном... Поэтому и воют от страха.
Пу понимает. что ЮВ бросать нельзя, иначе рейтинг рухнет. Но и резких движений нельзя делать... Возможно будет "шах конем" в стиле "дворца Амина" или еще что нибуть неординарное)

Очень хочется верить, что так и будет!!!!
 
[^]
teufelchen
5.05.2014 - 22:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 4391
Цитата (IVP @ 5.05.2014 - 22:54)
Пу понимает. что ЮВ бросать нельзя, иначе рейтинг рухнет. Но и резких движений нельзя делать... Возможно будет "шах конем" в стиле "дворца Амина" или еще что нибуть неординарное)

вот тут не поспоришь.
ибо бросив все на самотек, рейтинг РФ в глазах союзников, как оплота военной помощи скатится вниз.
Однако и тупо напролом действовать нельзя.
Можно вооружить, а потом сказать, как уже говорили "Я хуй знает товарищ полковник откуда у них оружие, наверное советский склад заброшенный нашли".
 
[^]
gogl3
5.05.2014 - 22:05
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Цитата
можно сколько угодно выделять итд.
я против ввода войск только по одной причине - будут жертвы и груз-200 в РФ.


Так и не надо было людям рассказывать про "федерализацию" и "пусть только попробуют стрельнуть!"

Подбили народ на гражданскую а теперь в кусты.
 
[^]
teufelchen
5.05.2014 - 22:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 4391
Цитата (gogl3 @ 5.05.2014 - 23:05)
Так и не надо было людям рассказывать про "федерализацию" и "пусть только попробуют стрельнуть!"

Подбили народ на гражданскую а теперь в кусты.

ну т.е. опять РФ виновата?
и что значит рассказать и в кусты?
Разве кто-то обещал, что ребят, вы там попротестуйте, а дальше мы вам военной силой поможем?
Высказана точка зрения была, что федерализация может помочь кризису, но это же не значит, что надо сломя голову это делать.
 
[^]
Lornet
5.05.2014 - 22:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Цитата (KeenPenn @ 5.05.2014 - 22:59)

запад воевать за украину не будет ни когда! это не та ценность которую можно поставить на одну чащу весов с возможным разорением или вообще гибелью западной цивилизации.  а пакостить он будет продолжать в любом случае введем мы войска или нет!

минусите утырки ! [/QUOTE]
Спасибо, бро)
Слова не мальчика. но мужа)
ССыкунов везде хватает, а людей играющих в шахматы - мало... Стрелялки да танчики в основном... Поэтому и воют от страха.
Пу понимает. что ЮВ бросать нельзя, иначе рейтинг рухнет. Но и резких движений нельзя делать... Возможно будет "шах конем" в стиле "дворца Амина" или еще что нибуть неординарное) [/QUOTE]
Очень хочется верить, что так и будет!!!!

Ну всё, вы решили значит вводить?... Может хоть Путина предупредите?
 
[^]
32warlord1
5.05.2014 - 22:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 1799
Цитата (gogl3 @ 5.05.2014 - 23:05)
Цитата
можно сколько угодно выделять итд.
я против ввода войск только по одной причине - будут жертвы и груз-200 в РФ.


Так и не надо было людям рассказывать про "федерализацию" и "пусть только попробуют стрельнуть!"

Подбили народ на гражданскую а теперь в кусты.

да вапще пиздЭц... чтож вы всё крайних-то ищете? Россия Украину втравила в войну? мне кажется - довели до всего этого самостоятельно, при молчаливом попустительстве со стороны большинства населения - а теперь опять русские виноваты! охуеть логика...
 
[^]
изКоломны
5.05.2014 - 22:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1502
Обеими руками за Юго-Восток! Но *меня гнетут ужасные сомнения*, простите. Вот, например, ополчение просит у жителей бинты, лекарства и т. д. Но ведь в городах полно аптек! И если народ поддерживает их, то все владельцы аптек уже давно просто галопом должны привезти ополченцам лекарства, вычистив аптеки подчистую. То же и с продуктами, и с топливом и пр. Может, так и есть, просто этого не говорят, тогда прошу прощения за недоверие.
 
[^]
Krush78
5.05.2014 - 22:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 312
Цитата
Скажу только одно.
то что РФ не вводит войска, логично. Запад только этого и добивается.
непонятна и позиция протестующих. Слышны призывы "Россия помоги", но из многомилионного Донбаса, Луганска сколько человек поднялось против хунты?
Я не хочу никого обидеть, но выглядит это как "мы немного попротестуем, а дальше сделайте все за нас"

Возможен и вариант, что Путин хочет спокойно провести крутпное событие - 9 мая, как было с олимпиадой и действовать уже потом.

я не против юго-востока, но и им надо что-то самим показать, т.к. со стороны России например выглядит, что пару тысяч среди пару миллионов чем-то не довольны.

Как сторонний наблюдатель я бы согласился с данной мыслью, но...
Как житель Донецка могу сказать другое. Даже если бы вышла половина города и в течении полутора месяцев все стояли на блокпостах, это ничего бы не изменило в позиции Киева к ЮВУ. Зато так можно легко убить экономику города. Ултрас и нацики нас уже пробовали на прочность после Харькова - не вышло в тот раз, надеюсь и впредь так будет. И не смотря на то, что я лично не стоЮ на баррикадах возле админзданий и не ношу калаш наперевес, внутренне я готов "взяться за вилы" в случае необходимости. Полагаю, что многие тоже так думают, за всех ручаться не могу.
 
[^]
alex945
5.05.2014 - 22:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 78
Цитата (kzbz @ 5.05.2014 - 22:58)
войска войска...
точечные удары по скоплениям техники, несколько спец. операций по захвату в плен или физ. устранению (в т.ч с применением беспилотных аппаратов) верхушки хунты и прочих гомосеков, гарантировано уменьшит желание стрелять в своих граждан и спасет не одну сотню жизней. Кроме того - это не так накладно в плане денюжки, как полномасштабная военная операция. Да и накрайняк всегда можно съехать - типо не мы.

Поддерживаю, не у одних только хохлов, ракеты сбиваются с курса, у нас тож могут быть накладки....подготовка к параду, все на нервах...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8173
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх