Чем всё кончится. Русская армия всегда появляется, чтобы ликвидировать нацистов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Casanova007
5.05.2014 - 20:09
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 313
Мне кажется что тов.ВВП просто не хочет портить многим людям Великий Праздник 9-Мая...а вот после праздника уже всё будет по другому. Предпосылок к этому много, вспомните Цхинвал- Грузины отсосали после Олимпийских Игр, с Крымом также промолчали до окончания Олимпиады. И кто скажет что ВВП не заботится о праздничных днях для жителей России?
 
[^]
kingirbis
5.05.2014 - 20:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Prowl @ 5.05.2014 - 21:02)
Цитата (kingirbis @ 5.05.2014 - 20:47)
что бы их вешать или судить им нельзя дать уйти на запад!
а вот это надо суметь сделать
тут должна быть быстрый и чёткий ввод войск
чётко спланированная операция, не более 1 дня на всё про всё
причём задействовать придётся кучу техники
в первом ударе будет авиация
запрет всех полётов над Украиной
и главное над Киевом
за ней сразу десант в Киев, брать его в плотное кольцо осады что бы никто не убежал
в это же время десант на вертолётах в центр города под прикрытие, если будут стрелять из зданий, здания расстреливать, что бы десант мог выполнить задачу по поимке гадов ответственных за то что произошло в Украине, брать живыми либо мёртвыми
в это же время утюжат группировку возле Изюма, причём только авиацией
со стороны моря идёт десант в Одессу (хотя за них воевать не хочется), занимают порт потом вход в город и жёсткое подавление сопротивления
после уже ввод сухопутных войск на ЮВ и зачистка территории
далее идёт зачистка всей Украины силами милиции и ФСБ, по фоткам по видео и так далее
ввод страны в состав РФ как республики
типа план

Это было бы здорово, но тогда нас заклюют вообще. И не обойдется смехотворными санкциями, как сейчас. Запад сразу раздует это как вооруженное нападение на суверенную страну, они только этого и ждут- им край как необходим новый сильный враг, новая угроза мировой демократии. Под это дело они быстренько и гейропу подомнут и еще кучу сомневающихся стран соблазнят, да и доллар спасут. Мне кажется самый оптимальный вариант- это чтобы юговосток объединился в отдельное государство, отсоединился от украины, со своим правительством, армией и прочее. Россия, некоторые ее союзники признаем их как государство, устанавливаем дипломатические связи, заключаем договора о военном, торговом, таможенном союзе и прочее. И все, попробуй докажи нападение или отжимание территорий. И тут нам пожалуйста- безвизовый режим, тороговля, кредиты и все что угодно. Смысл тот же по сути получится- только выглядит все в рамках закона.

не думаю что заклюют
Ливия Ирак Египет прошли и не чё
они это просто проглотят
да вони будет много, но это вонь, а не действия
не стоит тут боятся чего либо
и скажу почему нельзя часть отсоединять
эти твари начнут у нас на границах мелки конфликты и провокации, и что нам строить границу как между КНДР и Южной Кореей? это просто пипец сколько денег, дешевле всё и сразу, поверьте
ша США насрать, а ЕС себе в убыток работать не будет.
да отношения похолодеют но это временно
и бакс они не спасут

 
[^]
stavork
5.05.2014 - 20:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 2322
Цитата (kingirbis @ 5.05.2014 - 20:47)
что бы их вешать или судить им нельзя дать уйти на запад!
а вот это надо суметь сделать
тут должна быть быстрый и чёткий ввод войск
чётко спланированная операция, не более 1 дня на всё про всё
причём задействовать придётся кучу техники
в первом ударе будет авиация
запрет всех полётов над Украиной
и главное над Киевом
за ней сразу десант в Киев, брать его в плотное кольцо осады что бы никто не убежал
в это же время десант на вертолётах в центр города под прикрытие, если будут стрелять из зданий, здания расстреливать, что бы десант мог выполнить задачу по поимке гадов ответственных за то что произошло в Украине, брать живыми либо мёртвыми
в это же время утюжат группировку возле Изюма, причём только авиацией
со стороны моря идёт десант в Одессу (хотя за них воевать не хочется), занимают порт потом вход в город и жёсткое подавление сопротивления
после уже ввод сухопутных войск на ЮВ и зачистка территории
далее идёт зачистка всей Украины силами милиции и ФСБ, по фоткам по видео и так далее
ввод страны в состав РФ как республики
типа план

Эк вы раздухарились! А еще можно грабить корованы gigi.gif
Скрытый текст
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова...

Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш ни преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру
 
[^]
kingirbis
5.05.2014 - 20:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 0
Цитата (ПроФФесор @ 5.05.2014 - 20:57)
Цитата (kingirbis @ 5.05.2014 - 19:47)
что бы их вешать или судить им нельзя дать уйти на запад!
а вот это надо суметь сделать
тут должна быть быстрый и чёткий ввод войск
чётко спланированная операция, не более 1 дня на всё про всё
причём задействовать придётся кучу техники
в первом ударе будет авиация
запрет всех полётов над Украиной
и главное над Киевом
за ней сразу десант в Киев, брать его в плотное кольцо осады что бы никто не убежал
в это же время десант на вертолётах в центр города под прикрытие, если будут стрелять из зданий, здания расстреливать, что бы десант мог выполнить задачу по поимке гадов ответственных за то что произошло в Украине, брать живыми либо мёртвыми
в это же время утюжат группировку возле Изюма, причём только авиацией
со стороны моря идёт десант в Одессу (хотя за них воевать не хочется), занимают порт потом вход в город и жёсткое подавление сопротивления
после уже ввод сухопутных войск на ЮВ и зачистка территории
далее идёт зачистка всей Украины силами милиции и ФСБ, по фоткам по видео и так далее
ввод страны в состав РФ как республики
типа план

Угу... америка с европой только этого и ждут. В Кремле ведь тоже не дураки сидят же.

смысл Вашего поста?


Добавлено в 20:11
Цитата (АлыйВит @ 5.05.2014 - 21:02)
Цитата (neg0day @ 5.05.2014 - 20:53)
А нельзя таких вешать и расстреливать .  таких только судить а потом пусть сидит .. даже если отсидит лет 15 (а ведь плохое питание, туберкулез и прочее) давать еще 10 .. а через 20-25 лет они буду нахрен никому не нужны

Неееет, дорогой товарищ! Неверная у вас политика.
Тимошенку помним?
Посадили на 7 лет, отсидела 3 года - и ее выпустили пришедшие к власти фашисты. И эта сука опять мутит воду.
Так что я за виселицу. Оно спокойнее как-то...

пожалуйста сажайте в "Дельфин"
а там она умрёт когда-нибудь например от сердечного приступа
ну как пример
 
[^]
Prowl
5.05.2014 - 20:12
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 180
Цитата (АлыйВит @ 5.05.2014 - 21:02)
Цитата (neg0day @ 5.05.2014 - 20:53)
А нельзя таких вешать и расстреливать .  таких только судить а потом пусть сидит .. даже если отсидит лет 15 (а ведь плохое питание, туберкулез и прочее) давать еще 10 .. а через 20-25 лет они буду нахрен никому не нужны

Неееет, дорогой товарищ! Неверная у вас политика.
Тимошенку помним?
Посадили на 7 лет, отсидела 3 года - и ее выпустили пришедшие к власти фашисты. И эта сука опять мутит воду.
Так что я за виселицу. Оно спокойнее как-то...

Да кто бы спорил, но мы же цивилизованные люди и уважаем закон. Лучше бы вот так:
- Представляете, выпал(а) с 9 этажа, сам(а), наверно совесть замучила, мы скорую вызвали, даже помощь оказали первую, но не довезли.
- А чего это они все выпадают то с 9, то с 12 этажа?
- Ну так массово осознали чего натворили, и вообще не с 1 же этажа им вываливаться?
 
[^]
Bayron1
5.05.2014 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 2005
киевский-то бродячий цирк -доставило, а то по мне "шапито" к ним после всех событий как-то не очень подходить стало
 
[^]
slava7709
5.05.2014 - 20:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 77
Цитата (amator82 @ 5.05.2014 - 20:33)
Цитата
И не в сообщениях об установлении личности обретшего свою «пятиминутку славы» «сотника Мыколы

а есть ссылки на это? уж очень хочется узнать,что это за тварь.

 
[^]
cavel07
5.05.2014 - 20:17
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 447
Уверен, - сотник мыкола в ближайшие дни-часы, совершит самоубийство в затылок из 45-го калибра.
 
[^]
Prowl
5.05.2014 - 20:18
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 180
Цитата (kingirbis @ 5.05.2014 - 21:10)

не думаю что заклюют
Ливия Ирак Египет прошли и не чё
они это просто проглотят
да вони будет много, но это вонь, а не действия
не стоит тут боятся чего либо
и скажу почему нельзя часть отсоединять
эти твари начнут у нас на границах мелки конфликты и провокации, и что нам строить границу как между КНДР и Южной Кореей? это просто пипец сколько денег, дешевле всё и сразу, поверьте
ша США насрать, а ЕС себе в убыток работать не будет.
да отношения похолодеют но это временно
и бакс они не спасут

Ваши слова, да богу в уши, я только за. Но боюсь, что очаг напряженности Америкосы нам организовали под боком не на один год. Мне думается они не так уж сильно и выступают против нас сейчас, что уже добились программы минимум. Согласен, если украинские западники останутся сами, пипец, нам покоя не будет.

Это сообщение отредактировал Prowl - 5.05.2014 - 20:19
 
[^]
Kvinta
5.05.2014 - 20:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 538
Цитата
не собираются ограничивать свою деятельность исключительно обороной своих «коренных земель». Их штаб начинает потихоньку готовить наступление непосредственно на Киев.

И немедленно позеленил....

Это сообщение отредактировал Kvinta - 5.05.2014 - 20:19
 
[^]
MINSKAS
5.05.2014 - 20:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
Бухенвальд паскудам. Особенно тем сучкам, что бы не плодили себе подобных. Твари
 
[^]
kingirbis
5.05.2014 - 20:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Prowl @ 5.05.2014 - 21:18)
Цитата (kingirbis @ 5.05.2014 - 21:10)

не думаю что заклюют
Ливия Ирак Египет прошли и не чё
они это просто проглотят
да вони будет много, но это вонь, а не действия
не стоит тут боятся чего либо
и скажу почему нельзя часть отсоединять
эти твари начнут у нас на границах мелки конфликты и провокации, и что нам строить границу как между КНДР и Южной Кореей? это просто пипец сколько денег, дешевле всё и сразу, поверьте
ша США насрать, а ЕС себе в убыток работать не будет.
да отношения похолодеют но это временно
и бакс они не спасут

Ваши слова, да богу в уши, я только за. Но боюсь, что очаг напряженности Америкосы нам организовали под боком не на один год. Мне думается они не так уж сильно и выступают против нас сейчас, что уже добились программы минимум. Согласен, если украинские западники останутся сами, пипец, нам покоя не будет.

скажу так
мы и так в жопе
на США реально всем плевать и на ЕС тоже
и плевать на санкции придётся потому что - читаем Ваше последнее предложение.
так как то

Это сообщение отредактировал kingirbis - 5.05.2014 - 20:23
 
[^]
Своячок69
5.05.2014 - 20:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3528
Цитата (neg0day @ 5.05.2014 - 20:53)
А нельзя таких вешать и расстреливать . стоит такого повесить как он становится "героем" и /или " мучеником" . Современные реалии суровее - таких только судить ... причем долго и нудно , чтоб ореол "мученника за свободу тупо затух" и растворился в казенных формулировках и бесконечной процессуальной волоките  . а потом пусть сидит .. даже если отсидит лет 15 (а ведь плохое питание, туберкулез и прочее) давать еще 10 .. а через 20-25 лет они буду нахрен никому не нужны и ни разу не герои. а так старые пердуны инвалиды которые никому не интересны.  Их просто забудут

100500 раз соглашусь,вспомните сломленного камерой Хусейна. Затравленный. И посадить бы их всех в расстрельной стране,чтоб было еженедельное "увеселительное" прогуливание возле расстрельной комнаты или по такому же коридору....

Это сообщение отредактировал Своячок69 - 5.05.2014 - 20:23
 
[^]
СерыйМыш
5.05.2014 - 20:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 114
Возникла тут мысль:
Если Донецкая республика в результате референдума получит автономию, то есть станет самостоятельным государством, то их "поход на Киев" будут расценивать как вторжение одного государства на территорию другого.
Чё-то не клеится...

NB: это моё мнение, и я могу ошибаться.
 
[^]
словянин
5.05.2014 - 20:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 26
проиграют и съебутся, кто успеет,проиграют всЁ. МРАЗИ!
 
[^]
Prowl
5.05.2014 - 20:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 180
Цитата (MINSKAS @ 5.05.2014 - 21:19)
Бухенвальд паскудам. Особенно тем сучкам, что бы не плодили себе подобных. Твари

Вот не рачитильный вы хозяин. Зачем деньги тратить, содержать за свой счет в тюрьме? Организовать каторгу или там пусть кайлом урановую руду добывают, или на сильно вредном химическом производстве трудятся, или вон в стране дороги плохие, носилки, лопаты в руки и строить, строить, строить. Зарплату поставить к примеру 10% от нормы- и на эти деньги кормить, одевать их, больше нормы сделаешь- вкусней покушаешь- все честно. Мыж не звери какие. И прибыль от них капает, и цивилизованные нормы соблюдены.
 
[^]
Vero4ka
5.05.2014 - 20:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2297
Цитата (kingirbis @ 5.05.2014 - 20:47)
что бы их вешать или судить им нельзя дать уйти на запад!
а вот это надо суметь сделать
тут должна быть быстрый и чёткий ввод войск
чётко спланированная операция, не более 1 дня на всё про всё
причём задействовать придётся кучу техники
в первом ударе будет авиация
запрет всех полётов над Украиной
и главное над Киевом
за ней сразу десант в Киев, брать его в плотное кольцо осады что бы никто не убежал
в это же время десант на вертолётах в центр города под прикрытие, если будут стрелять из зданий, здания расстреливать, что бы десант мог выполнить задачу по поимке гадов ответственных за то что произошло в Украине, брать живыми либо мёртвыми
в это же время утюжат группировку возле Изюма, причём только авиацией
со стороны моря идёт десант в Одессу (хотя за них воевать не хочется), занимают порт потом вход в город и жёсткое подавление сопротивления
после уже ввод сухопутных войск на ЮВ и зачистка территории
далее идёт зачистка всей Украины силами милиции и ФСБ, по фоткам по видео и так далее
ввод страны в состав РФ как республики
типа план

Стратег pray.gif
Здорово, ну прямо... Рокосовский

Это сообщение отредактировал Vero4ka - 5.05.2014 - 20:29
 
[^]
evgenyi
5.05.2014 - 20:28
2
Статус: Offline


Бронетемкин Поносец

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 143
Послушаешь наши диванные войска -четкий ввод войск,удар авиацией,хрен бандеры под пули полезут.Пошлют пацанов с промытыми мозгами как гитлерюгенд-и что в кашу всех? Пиндосы только этого и хотят- кровавой вражды между славянами.
 
[^]
cavel07
5.05.2014 - 20:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 447
Цитата (Kvinta @ 5.05.2014 - 21:19)
Цитата
не собираются ограничивать свою деятельность исключительно обороной своих «коренных земель». Их штаб начинает потихоньку готовить наступление непосредственно на Киев.

И немедленно позеленил....

Вангую, так и будет..
 
[^]
khr4805
5.05.2014 - 20:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 56
Цитата
пожалуйста сажайте в "Дельфин"


Да все бы только рады были, но женщин на пожизненное у нас не сажают
 
[^]
cavel07
5.05.2014 - 20:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 447
Цитата (MINSKAS @ 5.05.2014 - 21:19)
Бухенвальд паскудам. Особенно тем сучкам, что бы не плодили себе подобных. Твари

Да Вы их рожи видели? Овуляжки не ёбанные....
 
[^]
nowsighit
5.05.2014 - 20:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 743
хм, интересно. а если изначально все так и задумывалось? что нынешнюю власть скинут почти так же, как и прежнюю? и будет новая, лояльная власть, приемлимые цены на газ и пр., пр. а все сопутствующее лишь жесткий подзатыльник подросшей и метки попутавшей сестрице-стране? шоб был урок на будущее, шоб знали потомки - подобные сегодняшней, движухи, не для нас...
 
[^]
Prowl
5.05.2014 - 20:31
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 180
Цитата (СерыйМыш @ 5.05.2014 - 21:24)
Возникла тут мысль:
Если Донецкая республика в результате референдума получит автономию, то есть станет самостоятельным государством, то их "поход на Киев" будут расценивать как вторжение одного государства на территорию другого.
Чё-то не клеится...

NB: это моё мнение, и я могу ошибаться.

Так это здорово. Если хунта заявит протест вашими словами, значит признает их отдельным государством. Мир возмутится, мы тоже. Начнет собираться миротворческий корпус для наведения порядка, но пока они соберутся мы продавим в ООН решение, чтоб самим вмешаться- а что, нам тут рядышком, быстрей успеем. И готово- с одобрения мировой общественности вводим войска.
 
[^]
Fabys
5.05.2014 - 20:31
2
Статус: Offline


На Дубровку!

Регистрация: 30.08.07
Сообщений: 1957
Знаете, ребзя. Вот как на Донбассе хуйвала затеялась у меня всё время в голове слова Яныка крутятся, которые он в своем первом интервью после побега сказал. Что-то типа: "Довыебываетесь вы, хунта. Не дай вам Бог, если встанет Донбасс. Я никому тогда не позавидую". Что-то типа этого он сказал. Хуевый он презик или нет, хуй знает, не мне судить, но слова правильные ИМО. Дай Бог, ребзя. У кого правда, тот и сильный rulez.gif
 
[^]
MrEzh
5.05.2014 - 20:32
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 634
Не будет Путин войска вводить. Максимум проинструктирует, может быть оружие даст. Мы не готовы принять в себя Юго-Восток. Тупо денег нет на него, ведь по закону мы должны его подтянуть на общий уровень РФ, а на это нужны деньги. Донбасс богат относительно Украины, но с нашей Кузней он и рядом не стоял.

Путин будет молчать и спонсировать, вмешается только при Геноциде ,пока его нет, тупо гражданская война.

Специально для сомневающихся, убийство пары сотен "сепаратистов" это не геноцид. Когда на тысячи счет пойдет, тогда по другому заговорят и русские пушки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15707
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх