Наркотики это враг, но не все

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Spiteful73
4.04.2014 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата
Дети, наркотьки эт плохо, пнятнинька? ©

Добавлю…

Наркотики это враг
 
[^]
razh
4.04.2014 - 19:18
1
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6917
И главное ведь ВСЕ дрочат!
 
[^]
vog25
4.04.2014 - 19:18
5
Статус: Offline


Poison

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 159
Убежало одеяло, улетела простыня,
И подушка, как лягушка, ускакала от меня.
Я за свечку, свечка-в печку.
Я за книжку, та- бежать
Больше анашу такую я не буду покупать!
ganja.gif

Это сообщение отредактировал vog25 - 4.04.2014 - 19:19
 
[^]
avs
4.04.2014 - 19:29
14
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 7012
Цитата
молодой парень по имени Алексей пытавшийся поймать попутку

Цитата
Александр протянул руку и взяв косяк

Так как же, всё-таки, звали главного героя?
И вообще, шмаль - не галлюциноген, а каннабиноид - психоактивное средство - у которого воздействие на человека совершенно иное.

Вывод. Сей креатив написан вовсе не травокуром)))
 
[^]
iridonian
4.04.2014 - 20:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 577
На дворе дрова,
На дровах братва,
У братвы трава,
Как курнет братва,
Вся братва в дрова.
Крутая трава...
 
[^]
malexya74
4.04.2014 - 22:40
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.09
Сообщений: 115
То "молодой парень по имени Алексей"
То"Александр повернул голову и увидел что он по прежнему сидит в этой белой семерке"
У него что - раздвоение личности??? gigi.gif

avs опередил...

Это сообщение отредактировал malexya74 - 4.04.2014 - 22:41
 
[^]
Besyara75
4.04.2014 - 22:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 171
Цитата (TreckBoll @ 4.04.2014 - 17:20)
Цитата (stronciy @ 4.04.2014 - 17:13)
Был анекдот такой, а ТС из него целый роман захерачил....


-В общем, решил мужик в общественную баню сходить, оделся, вышел, уже до бани  дошел, видит — стоит мужик, анашой торгует… Подходит значит к нему наш мужик и спрашивает:
- По чем анаша-то?
- 30 баксов…
- Да ты чо, мужик, офигел чтоль, кудаж такие цены???
- А ты попробуй — приход офигенный , сто пудов даю..
Ну купил наш мужик анаши, в баню заходит, решил курнуть перед жаром… Курнул-нифига… Попарился, решил опять курнуть… Курнул-опять нифига… Ну, думает, ща вйду, того мужика вздрючу за такую феню. Выходит он, смотрит, тот торгаш как его увидел, сразу в машину сел и уезжает. Ну наш мужик не долго думая ловит таксишку и начинает гнаться за мужиком… Гонит, гонит, а догнать никак не может, а тут как назло покакать приспичило. Ну он выбегает из машины, смотрит-а присесть-то и некуда, он мечется, мечется, уже замучился совсем, присел где-то в уголке и пыжится, значит… Вдруг слышит голос сверху откуда-то:
- Мужииик!
- Да отстань!
- Муужииик!
- Да отстань ты, не видишь, я сру !!!
Вдруг та-а-кой пинок по жопе:
- Ну ты, хорошь в бане-то срать!!!

Ну с этим анекдотом мало чего общего

А смысл тот-же!
 
[^]
UltrasNazi
4.04.2014 - 23:04
5
Статус: Offline


Лесной Шибздик

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 1355
Не курил не разу,ТС. сразу видно... gigi.gif
 
[^]
TuomoRuutu
4.04.2014 - 23:42
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 146
такой травы, как у ТС в рассказе просто не бывает
столько просто не скуришь чтобы так перекрыло, надо в молоке вываривать, а потом пить, тогда реально до галлюцинаций добраться
 
[^]
VolldemaR
5.04.2014 - 00:45
1
Статус: Offline


Председатель космических коммунистов

Регистрация: 23.11.07
Сообщений: 3081
Ссууккаа я даже прям прочувствовал все!!!
 
[^]
aleks4g
5.04.2014 - 01:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8667
Странный пост.Я всё ждал ,что все орфографические ошибки-это стилистический приём в конце ТС раскроется.Разочарован,да и тема -вариация на тему старого анека.Наркотики -ЗЛО,но и неграмотность добром не назовёшь.
 
[^]
Aressa
5.04.2014 - 01:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 25
Всем доброго вечера (ночи, дня... боюсь этого слова.... утра)
Поздравляю вас, уважаемые читатели с древним баяном. (1999)
Анекдот из жизни.
Летчик-залетчик (курсант летного училища) (С-П.Б -1999) Типа Анекдот
- "Еду я поздно вечером с учений. Так летал, так летал"! (С)
На остановке подвалили знакомые чуваки: "-
- Курнешь?"
- Курну".
- Токо, если чо, оно сильно крепко..."
- Да фигня!"
Дунул - захорошело. И тут на крутой тачке подруливает ничего себе девица: -Поедешь?,
- Поеду - не теряется курсант.
Доехали до ее апартаментов, музыка, выпивон... Доходит до тела, - наш курсант, чтоб не опозориться скорострелом, решает: "Ща, пойду в ванную, вздрочну... Зашел в ванную, погнал...
И тут ему по плечу:
- Чувак, ну мы ж тебя предупреждали, что крепко....
 
[^]
kem
5.04.2014 - 01:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 860
Действие вещества, похоже на МН - "манну небесную".
 
[^]
Aressa
5.04.2014 - 01:13
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 25
Всем доброго вечера (ночи, дня... боюсь этого слова.... утра)
Поздравляю вас, уважаемые читатели с древним баяном. (1999)
Анекдот из жизни.
Летчик-залетчик (курсант летного училища) (С-П.Б -1999) Типа Анекдот
- "Еду я поздно вечером с учений. Так летал, так летал"! (С)
На остановке подвалили знакомые чуваки: "-
- Курнешь?"
- Курну".
- Токо, если чо, оно сильно крепко..."
- Да фигня!"
Дунул - захорошело. И тут на крутой тачке подруливает ничего себе девица: -Поедешь?,
- Поеду - не теряется курсант.
Доехали до ее апартаментов, музыка, выпивон... Доходит до тела, - наш курсант, чтоб не опозориться скорострелом, решает: "Ща, пойду в ванную, вздрочну... Зашел в ванную, погнал...
И тут ему по плечу:
- Чувак, ну мы ж тебя предупреждали, что крепко....
UQ:
0 [ профиль ] [ ПМ ] [ e-mail ]
 
[^]
ias1906
5.04.2014 - 01:33
2
Статус: Offline


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2579
Цитата (VolldemaR @ 5.04.2014 - 05:45)
Ссууккаа я даже прям прочувствовал все!!!

Опытный,сразу видно!! gigi.gif smoka.gif
 
[^]
compnz
5.04.2014 - 01:34
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 22
Бред полный, написаный тем, кто сам не курил ни разу.
 
[^]
TaTo
5.04.2014 - 02:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1233
Цитата (TreckBoll @ 4.04.2014 - 15:05)
На улице было 2 часа ночи молодой парень по имени Алексей пытавшийся поймать попутку без копейки денег до центра города отчаянно брел вдоль дороги. Услышав шум машины он повернулся и увидел белую семерку которая сбавляя ход остановилась рядом с ним, открылось окно
Пассажир(П)-Друг тебе куда? Может подвезти?
Александр(А)-Мне в центр надо, но денег нет!
П-Да ладно садись мы все равно в центр едем.
А-спасибо мужики!
И после этих слов открыл заднюю дверь и сел в машину. В машине было три человека-водитель, пассажир на переднем сиденьи и один сзади. Ехали не спеша и Александр вдур увидел как пассажир на переднем сиденье забивает не хилый косяк. Забив косяк пассажир его взорвал и передал водителю. Водитель принял одну тучу и передал штакет обратно пассажиру. Затягиваясь всеми легкими пассажир повернулся к Алексею и говорит

П-На братух затенись нормальный план токо не лишкуй больше одной тяги не делай!
А-Бля мужики мне так не удобно вы меня без денег везете........
П-Да ладно ты прекрати это всего лишь трава на затенись, но смотри больше одного раза не затягивайся!!!

Александр протянул руку и взяв косяк в руку преподнес к губам и сделал глубокий напас. Подняв глаза он обнаружил странную вещь секунду назад сидевший перед ним водитель куда то пропал, то есть машина едет а за рулем никого нет. У Александра началась паника. Не найдя этому обьяснения он решил сделать еще напас думая что все это из за плана. Затянувшись второй раз он посмотрел на пассажирское сиденье и вновь с него испарился человек. Неповерив в происходящее он затянулся еще один раз и тут пассажир с заднего сиденья тоже испарился. У Александра началась сильная паника от того что кроме него сидящего в автомобиле никого он не видел хотя автомобиль исправно ехал даже притормаживая на светофорах. Он начал вапить, бить руками в потолок призывая немедленно остановить автомобиль. Как только автомобиль остановился Александр резко открыл дверь и дал деру от странного автомобиля. Пройдя киллометра 3 переполненный эмоциями молодой человек не смотря по сторонам начал переходить дорогу. Сделав два шага он почуствовал удар и отключился. Александра сбила девушка лет 35 и дабы избежать ответственности за наезд на пешехода, моментально у нее в голове родился план загрузить Алексея в автомобиль и отвезти  к себе домой что бы в прогрессе за причененный ему моральный и физический ущерб переспать с ним и замять это дело.
Придя в сознание Алексей осмотрелся по сторонам, он лежал в незнакомой квартире на дивани рядом с которым сидела симпотичная девушка

Девушка(Д)-Как хорошо что вы живы!! Вы ничего не сломали?
Алексей(А)-Да вроде бы нет! Только голова чуть болит.
Д-Вы извините что так получилось! Я действительно не хотела вас сбивать просто вы так резко вышли на дорогу что я не успела даже понять что произошло! А как вас зовут?
А-меня Александр зовут.
Д-Очень приятно меня зовут Марина. Александр я хотела бы чтоб мы замяли эту нехорошую ситуацию. Я предлагаю вам занятся сексом после чего вы уйдете и забудете о случившемся!!
А-Ну хорошо я не против тем более вы очень красивая девушка. Только можно я в душ схожу умоюсь.
Д-Да конечно вон дверь слева.
Зайдя в ванную комнату Александр подошел к умывальнику и начал умыватся в предвкушении секса с довольно симпатичной девушкой. Чтоб не попасть в палево он решил подрочить дабы первую палку он кидал минуты за две, чтоб второй палкой удовлетворить девушку. Он приспустил штаны взял прибор в руки и в целях экономии времени начал дрочить как энерджайзер. Но не дойдя до конца он вдруг почуствовал что кто-то бьет его по плечу. Александр повернул голову и увидел что он по прежнему сидит в этой белой семерке с членом в руках.
Пассажир(еле сдерживая истерику смеха)- Друг я же тебе говорил больше одного раза не затягивайся!!!!!!

Конец.
П.С Курите в меру господа

Хорошо что попустило а трусы не в жопе застряли shum_lol.gif
Бред полный

Это сообщение отредактировал TaTo - 5.04.2014 - 02:02
 
[^]
XeDuH
5.04.2014 - 02:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.07
Сообщений: 225
Ну да... =)


Наркотики это враг
 
[^]
BenderOstap
5.04.2014 - 03:50
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1156
Вухахахахахахах.... молодец ТС, хорошо поржал, знатный пасквиль!!!

Добавлено в 03:56
Мдааа, не надо было мне перечитывать (((. Всам деле ошибок дохрена, нехорошо ТС. Курить надо меньше!
 
[^]
gutallin
5.04.2014 - 04:44
8
Статус: Offline


Очкарик

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1365
Витя наркотой не баловался. Его хобби было так же далеко от баловства, как военная игра «зарница» от Афгана. Он наркоту изучал. С превеликим рвением и аккуратностью. Как настоящий анестезиолог, коим он и был.

Изучив и испробовав на себе по много раз все более или менее доступные жителям Москвы наркотики, Витя получил визу в Голландию. Оторвавшись в кофе-шопах, душа исследователя потребовала большего. Насколько я знаю, кокаин в лавках там не продается, хотя его легко купить ночью на мостах. Но кокаин — это вообще не экзотика, и Витя купил в лавке грибы. Причем, купил в день отъезда домой. И сразу же съел …

Через несколько часов, сидя в самолете, Витя ругался как умел — грибы не подействовали. «На..бали» — решил Витя.
Грибы не подействовали и позже, когда Витя добрался до дома.

Проголодавшись, он открыл холодильник и решил сварить спасительные пельмени. Со сметаной. И вот вынимает он сметану, а она ему и говорит. Что именно говорила ему сметана, он не помнил. Но что-то умное и интересное…

На следующий день к нему пришла сестра. Она знала, что он должен был вернуться, но не звонил и по телефону не отвечал… И увидела она Витю на полу на кухне, около открытого холодильника, в окружении стройных рядов продуктов из холостяцкой морозилки, на коленях его лежали растаявшие пельмени, которые он нежно, как котенка, гладил…

Через пару дней Витя отошел, вернулся на работу.
Голландию вспоминает с большим уважением.
 
[^]
Bougi
5.04.2014 - 06:51
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 140
Да ладно вам. От плана не глючит. Не наркоман придумывал эту басню))
 
[^]
Mihido
5.04.2014 - 07:01
0
Статус: Offline


Этноботаник

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 2854
Боян, однако? Да вообще, не реально как-то.
 
[^]
СЕРБЕЛНАР
5.04.2014 - 07:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 285
Други, я сразу извиняюсь ,но в тексте написано "забил не хилый косяк"...
Так простите, вроткомпот, нахуя забивать целый НЕХИЛЫЙ косяк, если одного напаса достаточно? В Сибирь их надо, за расточительство!
Ну а если в тему...таких глюков даже под молочком не было...
пиздит ТС всё...!
а вообще скоро весна, семена взойдут( если мамка не выдернет)...
ТС, тебе бы самому хоть один разок травкой передознуться, так ты бы по другому писАл бы тогда!
а по большому счёту байка прикольная ... прими паровоз ёптттт!

Это сообщение отредактировал СЕРБЕЛНАР - 5.04.2014 - 07:10
 
[^]
DarkBerc
5.04.2014 - 07:05
0
Статус: Offline


Милая СВолочь

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1624
И как это он из Алексея в Александра превратился?
 
[^]
Нееет
5.04.2014 - 07:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
хорошая байка :) как то 2го января н-года поймали тачку, проехать было полрайона и водила, житель гор, тож достал штакет, со словами вай, мне тут родственники прислали :) ну мы его на 4х и приговорили, шмаль годная была, веселая :)

Это сообщение отредактировал Нееет - 5.04.2014 - 07:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40356
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх