Стратег-подкаблучник

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hearest
14.03.2014 - 08:22
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 483
Цитата (KairatT @ 14.03.2014 - 08:43)
Бля как скучно я живу как идиот говорю жене правду люблю ее и она знает все пароли и явки, сколько получаю и какие премии у меня.
Бля что я делаю не так ?

По-ходу все. Срочно меняй пароли и явки, заводи заначку! Будь мужиком блеать! Можно еще любовницу завести и в баню со шлюхами сходить.
А еще рыбалка все выходные, футбольный канал на всю недделю и по хозяйству не помогать. Носки на люстре и вытирание грязных рук о шторы приветствуются.
 
[^]
Raumer
14.03.2014 - 08:22
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 682
Цитата (kreig81 @ 14.03.2014 - 09:00)
страйкболистам тоже нелегко... я так со своей бывшей поцапался.

Она увидела цену где нибудь в интернет-магазине на новый привод? :)

Добавлено в 08:23
Цитата (KairatT @ 14.03.2014 - 08:43)
Бля как скучно я живу как идиот говорю жене правду люблю ее и она знает все пароли и явки, сколько получаю и какие премии у меня.
Бля что я делаю не так ?

Есть такой старый анекдот про бизнесмена и священника в одном купе:


- "Да правильно ты живешь, сын мой. Но - зря" :))))
 
[^]
Hujack
14.03.2014 - 08:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10805
Цитата (kassidy @ 14.03.2014 - 11:21)
Еще вопрос к ТС: "А ты не спалил своего продавца? Вдруг его жена на ЯПе тусуется..."

ТС к сказкам Грубаса никакого отношения не имеет. Да и сомневаюсь, что Грубас хотя бы пятую часть своих "приключений" пережил.
 
[^]
Apach
14.03.2014 - 08:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 1334
Я тоже грешен. Бывает жене говорю совсем другую цену, когда покупаю "мужские игрушки". Не потому, что боюсь ее - бабы просто не понимают, как можно отдать кучу денег за "кусок железяки"? На их взгляд - ненужная блажь.
Равно как и мужики не понимают, почему помада стоит 3 рубля и итальянские сапоги стоят дороже лодочного мотора.
У всех нас есть небольшие тайны. И в этом ничего плохого нет.

Напоследок вспомнил анекдот:
Страшный сон рыбака. Снится ему, что он умер. А жена продает его снасти за те деньги, за какие он ей сказал что их купил.
 
[^]
SorokinEV
14.03.2014 - 08:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 772
Боже, какой несчастный человек
Как жить мужику, и знать, что ты не мужик и в доме твое место под сапогом
купил себе GP T12, лежит два 12ых калибра, из травматов было почти все, просто нравилось, покупал/продавал. И у жены есть конечно и две шубы, и машина...
так поэтому и есть, что мозг не ебет... а если конечно денег в семье нет особо, то и покупать воздушку за 45 это уже надо быть долбоебом
а вообще, жаль мужика
 
[^]
alexboj
14.03.2014 - 08:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 0
Едет трое мужиков в купе:

- первый: - я свою жену на Майорку отправил

- второй: - а я на Кубу

- третий (слесарь): - а я свою сам предпочитаю ебать... shum_lol.gif
 
[^]
Форзейль
14.03.2014 - 08:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 239
Цитата (Lesiy @ 14.03.2014 - 11:28)
Я вот думаю у всех так же как у меня: вся моя зарплата идет в бюджет. Ну а маленькие мужские сщастья с халтур) sm_biggrin.gif  А халтуры в семейный не отдаютсо)

естессно - есть только один нюанс, о котором категорически забывать нельзя:
ежемесячная заначка НИКОГДА не должна превышать 70% от зарплаты, иначе жена начнет догадываться cool.gif
 
[^]
ronghost
14.03.2014 - 08:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 62
Петрушки тебе от подкаблучника, прямо себя узнал
 
[^]
Argus74
14.03.2014 - 08:57
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 217
Баян напомнило.

Про Серегу, его жену и утопленный танк

Отец рассказывал один интересный случай, что был у его знакомого. Серега, так звали приятеля отца, решил жениться. С девушкой долго встречался и вот когда уже стали супругами, заявила она ему, что хочет управлять финансами. Мол ее мама так делала и она так делать будет. К всеобщему удивлению, Серега очень быстро согласился. Жена не ожидала такого поворота и напомнила, что в случае его согласия, Серый будет отдавать ей всю зарплату. Наш герой снова согласился, но предупредил, что у него из заработной платы каждый месяц вычитают определенную сумму за танк, который был утоплен им в болоте еще во времена службы в армии. А служил Серега и правда в танковых войсках, поэтому особого подозрения у своей супруги таким заявлением не вызвал.

Шли годы. Серега вырастил сына, построил дом. Деревьев посадил на участке не мало. А денежки за утопленный танк все изымались и изымались. Стабильно из каждой зарплаты. Наконец, в какой-то момент супруге нашего героя надоела эта утечка средств, она собралась ибез ведома мужа пошла в военкомат на «разборки». Ну как это так, столько лет прошло, а за танк еще платим!

Военком долго слушал историю женщины, прикидывал, вспоминал, поднимал отчеты и все такое. Убедив супругу Сергея в своем кропотливом труде и пообещав разобраться в ситуации, отправил ее домой. В общем показал себя мужиком и проявил самую что ни на есть мужскую солидарность. На следующий день в военкомат вызвали самого Сергея. О чем именно у него был разговор с военкомом история умалчивает, но по возвращении домой Серега был смурной и устроил строгий выговор жене. Мол зачем ходила, то приходилось только за танк платить, а теперь еще пулемет добавили и три автомата приписали.

Вот так вот, благодаря взаимопониманию между двумя мужчинами, и живет наш русский Ванька, откладывая в заначку деньги, которые он якобы платит за утопленный танк.
 
[^]
SlegSpirt
14.03.2014 - 09:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
и правильно, потому что надо радовать любимых! и себя не забывать...
 
[^]
Lyasch
14.03.2014 - 09:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 0
Я своей тоже не мог пояснить зачем мне РУС и РУД, пришлось сказать что купил нерабочий за 50 у.е., пичинил и теперь работает.
 
[^]
ОчковойЗмей
14.03.2014 - 09:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 1351
А я деньги не делю на семейные и свои, просто если что-то нужно, то еще больше стараешься заработать и все счастливы....в двойном размере короче, в зависимости от того что нужно, да и женушка молодец не сравнивает ценности, типа моё ружъе = равно её шуба...
 
[^]
Dan74
14.03.2014 - 09:06
-9
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Гы-ы-ы-ы, лошара!!!! (я про продавца)
Подкаблучник и пистолетиками игрушечными балуется. Поди, ещё мамке звонит, на свою сколопендру пожаловаться
 
[^]
Vagus
14.03.2014 - 09:06
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2765
Я как-то переезд проехал на красный.
Два поезда прошло на встречу друг-другу, шлагбаум уже с той стороны подниматься стал, я и рванул.
А следом машина ДПС... cry.gif gigi.gif
Тормознули, поговорили, сошлись н пятисотне. (Дело давнее). Только, говорю, с собой столько нет.
Они говорят, а мы вас проводим. Ну, доехали мы до моего гаража, отдаю им купюру.
Один, молодой совсем, и спрашивает: а почему я деньги в гараже храню.
Я ему встречный вопрос: А вы женаты.
Тот: Нет.
Вот, говорю, женишься тогда и поймешь.
Напарник его постарше, рассмеялся. Я, говорит, сам ему объясню. smile.gif

Ну, и картинка в тему:

Стратег-подкаблучник
 
[^]
zaugen
14.03.2014 - 09:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1291
зачет мужику.
и волки сыты и овцы целы
 
[^]
icе
14.03.2014 - 09:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 1075
не понимаю я все эти заначки , финансами в семье должен распоряжаться мужик! у меня жена сроду не знала сколько я получаю(сама она не работает ) и сколько в семейном бюджете денег на данный момент и на вопрос о том сколько у нас сейчас денег у меня три ответа - "хреново" ,"средне" и "достаточно" :)
 
[^]
OVS075
14.03.2014 - 09:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 922
Женская психология. Ей шубу или побрякушки золотые за 3к зеленых, это нормально. Ну там для приличия "ох, ах, зачем так дорого". Я винтовку pcp за 2к зеленых мне - это "ты что ребенок? игрушка такая дорогая, лучше бы бла, бла, бла". Вот я жену и не ставлю в известность о стоимости моих игрушек.
 
[^]
Листвянка
14.03.2014 - 09:25
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 106
А мой муж заначки не делает.
Приносит даже "квиток" с начислениями и суммой.
Деньги снимает с карточки и ... начинается:
"Вибаста не работает,... колодки надо уже менять,... фильтра и масло на лето пора менять,... я там взял пару тысяч на пиво,... швеллер по-дешёвке достался и т.д."
Редиска ещё та!

Кстати, я бы вместо шубы с удовольствием купила хорошее ружьё!!!

Это сообщение отредактировал Листвянка - 14.03.2014 - 09:27
 
[^]
trummy
14.03.2014 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1100
Молодчага!!
 
[^]
KairatT
14.03.2014 - 09:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (kreig81 @ 14.03.2014 - 09:00)
страйкболистам тоже нелегко... я так со своей бывшей поцапался.

Думаю просто надо людям понимать что семья это союз двух людей и оба ложат что то в общую копилку и что т на себя любимого и эту часть ОН САМ РЕШАЕТ как тратить.
 
[^]
SorokinEV
14.03.2014 - 09:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 772
Цитата (Vagus @ 14.03.2014 - 10:06)
Я как-то переезд проехал на красный.
Два поезда прошло на встречу друг-другу, шлагбаум уже с той стороны подниматься стал, я и рванул.
А следом машина ДПС... cry.gif gigi.gif
Тормознули, поговорили, сошлись н пятисотне. (Дело давнее). Только, говорю, с собой столько нет.
Они говорят, а мы вас проводим. Ну, доехали мы до моего гаража, отдаю им купюру.
Один, молодой совсем, и спрашивает: а почему я деньги в гараже храню.
Я ему встречный вопрос: А вы женаты.
Тот: Нет.
Вот, говорю, женишься тогда и поймешь.
Напарник его постарше, рассмеялся. Я, говорит, сам ему объясню. smile.gif

Ну, и картинка в тему:

а если б с женой ехал, то пришлось бы объяснять, зачем удинялся с ними в гараже... но ты б выкрутился, все заначники умеют выкручиваться и придумывать сказки...
 
[^]
LavrentiyZ
14.03.2014 - 09:30
-2
Статус: Offline


Нелегал

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 1597
Аенкдот
Азер разговаривает с друзьями:
-У меня 25 овощных ларьков, но жена знает только про 24 - заначка
 
[^]
anikifya
14.03.2014 - 09:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6947
сколько стоит Nightforce NXS 5.5-22x50 для жены, если он так похож на "все остальные китайские прицелы"?

Правильно - две тыщи ему цена agree.gif
 
[^]
Ivanchek
14.03.2014 - 09:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 627
У меня друган получил розовую лицуху на нарезное. И загорелся прям)) Карабин и два болта итальянских взял. Сумму писать не буду, но дорого ему игрушки обошлись. Хранит все у папы в сейфе по прописке, живет с женой. Если она об этом узнает - каюк ему))) В принципе я его не осуждаю. Охота- его жизнь. Теперь и моя кстати. В семье, кстати, достаток. На все хватает.

Сам без заначки не хожу! Ну нравится мне. Игра такая. Жену люблю.
 
[^]
KairatT
14.03.2014 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (Hearest @ 14.03.2014 - 09:22)
Цитата (KairatT @ 14.03.2014 - 08:43)
Бля как скучно я живу  как идиот говорю жене правду люблю ее и она знает все пароли и явки, сколько получаю и какие премии у меня.
Бля что я делаю не так ?

По-ходу все. Срочно меняй пароли и явки, заводи заначку! Будь мужиком блеать! Можно еще любовницу завести и в баню со шлюхами сходить.
А еще рыбалка все выходные, футбольный канал на всю недделю и по хозяйству не помогать. Носки на люстре и вытирание грязных рук о шторы приветствуются.

Стар я для этого да и жену обижать не хочу wub.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51479
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх