Говорят реальная анкета!, mail.ru

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vanlin
15.12.2004 - 16:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

amam, таких выдумщиков видыть до фига!
[^]
Olsik
15.12.2004 - 16:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хороши рассуждения, являится ли женщина человеком, или нет?
cranky.gif
[^]
cookie
15.12.2004 - 16:46
0
Статус: Offline


самка пездрона

Регистрация: 1.10.04
Сообщений: 1042
Сложно.
То что каждая женщина хочет замуж и детей - это правда. Но очень многие этого не осознают совсем, или не хотят осознавать.
Вот я могу сказать что тоже не хочу замуж и детей, но что-то заставляет меня умиляться при виде пупсов из рекламы подгузников, и что-то сжимает мое сердце при виде улыбающейся невесты.
И такой пример, после определенного возраста (скажем даже 20 лет), встречаясь с мужчиной более-менее продолжительное время (ну больше года), каждая девушка начинает строить какие-то планы, пытаться переходить на какие-то новые стадии отношений.
В это время, мужик может просто хочет с ней трахаться. И всё!
И когда она заговорит о семье или детях, он просто жутко удивится. Ну а что за этим последует мы все видели в кино и т.д.
Конечно, бывает совсем по-другому. Просто, дабы избежать разочарований, надо к мужчине приглядываться, и чувствовать что у него в голове происходит, чтобы понять чего он на самом деле хочет
 
[^]
vanlin
15.12.2004 - 16:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

cookie,знаешь,может показаться странным.Но я очень хочу жену и детейsmile.gif Ты пишешь,что когда девачка строит планы на будущее с мальчиком,то он удивляется.Ведь ему нужен только секс.Моя бывшая подруга,например,когда я ей предложил выйти за меня замуж очень сильно удивиласьsad.gif И задала мне вопрос:"Тебя что-то не устраивает? Мы занимаемся сексом,живем вместе,зачем нам нужны дети? Мы же свободны.." Вот так почти слово в слово...
А я хочу детей и хочу женщину,которую буду любить и она будет любить наших детей!
Хотя это личное дело каждого человека..
[^]
Shum
15.12.2004 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15794
Цитата
Ни хера я не согласен. Телки - это такие же субъекты, для которых "ведуца" как раз мы - мусчины.

Вообще в мире существует "негласный заговор", о котором большинство даже не задумывается smile.gif Представьте, что у вас есть потребность в чем-то. Например в деньгах, в хороших вещах, в защите, в сексе, в удачном замужестве (от слова замутить?), в детях. Вы будете ждать пока вам это все предложат или брать это от жизни любыми силами? В любой другой ситуации выбор номер два, но в рамках глобального женского сговора, они делают вид, что все это им не нужно, и в итоге кто за кем бегает? Мужики, обладающие ценностями бегают за женсчинами, которые ими не обладают, и навязывают их им, причем часто еще и неудачно! Такая вот интересная и загадочная природа жизни на земле, есть над чем задуматься lol.gif
 
[^]
vanlin
15.12.2004 - 17:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Shum,а ты философфф!:)
Знаешь,заметил такую весчь! Многие мужики бегают именно за падоначными жесчиноми...
[^]
amam
15.12.2004 - 17:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Shum
Наверное, ты прав. Мне думаецца, что это обусловлено чисто инстинктами. Функция улучшения генотипа (так уж сложилась) возложена только на женский пол. Поэтому они так разборчивы в выборе партнера (фу, какое слово) И это не зговор - это обычная природа - женсчина выбирает лучшего. А вот разводить - это как раз и есть наверное такая фишка когда ты вовсе не лучший, но тебе удается замутить с ней.
Может это брет - я вообще даже институт закончить не смог, так шо я могу и тупить.
[^]
Shum
15.12.2004 - 17:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15794
Цитата
Многие мужики бегают именно за падоначными жесчиноми...

Хе, бывает, но процент подоночных женщин несравнимо мал в сравнении с мужским процентом smile.gif Вот то что женщины тащатся как удавы от мужщин-падонков - это чистая правда. Причем здесь явно прослеживается Заговор номер 2. Суть в следующем: с момента рождения каждого нормального мальчика учат быть вежливым, здороваться со старшими, не грубить, хорошо учиться, прилежно себя вести, "и будет тогда тебе счастье". В чем оно конкретно будет, непонятно, но установка дается. Но почему-то дети, следующие этим правилам, вырастают ботанами, абсолютно неинтересными никому из своих ровестников, особенно женского пола, а непослушные хулиганы, с младых лет сквернословившие, делавшие опыты с огнем и домашними животными, эдакие плохиши и падонки становятся в будущем ядром любой компании (от детского сада до фирмы), их везде любят, ценят, с ними весело и интересно. В связи с этим всем родителям хочется сказать, чтобы они перестали портить своих детей "хорошим воспитанием" и побольше посвящали в тонкости жития человеческого.
Проходила похожая тема с заголовком "Если будет сын, дам несколько советов", всем заинтересованным в Поиск.
p.s. что-то прибило пофилософствовать, сорри если офтопик, по решению присяжных пост может быть расстрелян или осужден пожизненным сроком на портале.
 
[^]
vanlin
15.12.2004 - 17:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Фсе пучком,чувак! Настоящие падонки всегда найдут себе счастье! На то они и падонкиsmile.gif
[^]
Shum
15.12.2004 - 17:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15794
Цитата
Функция улучшения генотипа

Получается кем улучшается генотип? Хитрыми, наглыми, не лучшими падонками, которые обманули своих женщин, т.е. по итогам эволюции это лучшие представители человечества. Непонятно, почему в обществе эти качества презираются?

Добавлено в 17:29
Цитата
Фсе пучком,чувак! Настоящие падонки всегда найдут себе счастье! На то они и падонки

Значит наш портал делает людей способными найти свое счастье, как вам такая миссия? smile.gif
 
[^]
amam
15.12.2004 - 17:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Shum
Ах, как вы правы мой друг! Однако как же мне отучиться от этого если я просто физически не могу сказать при знакомстве девушке "ты" и всегда стараюсь им угодить? Просто воспитание - уже себя не переделаешь. Да я не сильно и хочу переделывать - мне и так нравится. У меня - свой контингент. Правда все больше тоже попадаются ботанки, и это уже начинает надоедать. Очень последнее время стал я западать на стёрв. ХАААЧУУУ падоначную девушку!!! deg_girl.gif
[^]
vanlin
15.12.2004 - 17:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Падонкаф хватает вездеsmile.gif
Но тут концентрация критичнаsmile.gif)
[^]
amam
15.12.2004 - 17:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Получается кем улучшается генотип? Хитрыми, наглыми, не лучшими падонками, которые обманули своих женщин, т.е. по итогам эволюции это лучшие представители человечества. Непонятно, почему в обществе эти качества презираются?

ну человечество всегда пытается гоняется за иллюзиями, шо ж ты хочешь. И в обществе эти качества не презираются. Ну если объективно, разве самыми интересными персонажами кинематографа всегда были супермены - неееет ими были подоночные супермены (советую просмотреть фильмы "The Crow", "Die Hard" ну еще многа - щас фспомнить нет сил, а про нас, словян и говорить нечего - см. "Бригада")
[^]
Tigra
15.12.2004 - 17:47
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Цитата (Shum @ 15.12.2004 - 19:20)
Хе, бывает, но процент подоночных женщин несравнимо мал в сравнении с мужским процентом smile.gif Вот то что женщины тащатся как удавы от мужщин-падонков - это чистая правда. Причем здесь явно прослеживается Заговор номер 2. Суть в следующем: с момента рождения каждого нормального мальчика учат быть вежливым, здороваться со старшими, не грубить, хорошо учиться, прилежно себя вести, "и будет тогда тебе счастье". В чем оно конкретно будет, непонятно, но установка дается. Но почему-то дети, следующие этим правилам, вырастают ботанами, абсолютно неинтересными никому из своих ровестников, особенно женского пола, а непослушные хулиганы, с младых лет сквернословившие, делавшие опыты с огнем и домашними животными, эдакие плохиши и падонки становятся в будущем ядром любой компании (от детского сада до фирмы), их везде любят, ценят, с ними весело и интересно. В связи с этим всем родителям хочется сказать, чтобы они перестали портить своих детей "хорошим воспитанием" и побольше посвящали в тонкости жития человеческого.
Проходила похожая тема с заголовком "Если будет сын, дам несколько советов", всем заинтересованным в Поиск.
p.s. что-то прибило пофилософствовать, сорри если офтопик, по решению присяжных пост может быть расстрелян или осужден пожизненным сроком на портале.

Shumи позволь с тобой не согласиться. нормальные девочки, способные хоть немного думать головой, а не чем-то другим(пониже) восновном предпочитают золотую середину. а когда видишь голантного воспитанного молодого человека, то просто невозможно скрыть своего восхищения! ПРиятно, действительно приятно общаться с ТАКИМИ парнями!
ЗЫ. ИМХО
 
[^]
bobr
15.12.2004 - 17:58
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
2amam Это не воспитание, это развод. А как ты еще хочешь? Рыгнуть ей в лицо пельменяими и предлажить перепихнуться? все девушки разные и интересные. И ухаживать за ними это настоящее удовольствие. Как игра. Угадай чего она хочет. Обыграй ее. Единственное-часто когда своего добился, бежишь за следующей самкой.
 
[^]
Billyboy
15.12.2004 - 18:01
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Начнём аожалуй с Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим, тем боль нравимся мы ей" ©. В любом случае нужно совершенствоваться, девушкам ты будешь интересен только если ты в чём-то лучше её.
 
[^]
amam
15.12.2004 - 18:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Tigra
Тиграчка, канешна приятна. Общатся приятно, а в плане "близости" - вы все одно падонков выбираете. Блииин. Скока раз я уже получал смс приблизительно следующего содержания: "Ну что же ты ничего не пишешь? Я соскучилась!" А потом ты к ней приезжаешь, а она тебе начинает рассказывать про то как ей без меня скучно.
Конечно, сразу логично предположить, шо вот оно! Наконец-то она поняла! А оказывается - блин, я для нее - друг! Объясни такое!
[^]
Bafita
16.12.2004 - 12:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

да ёё--моёёё... пока доехала до конца постеров.. ЖАБЫЛА.. чаво,собсьвенна и по какому поводу собралась.. излить..(ся) ..
о любви.. шо ли.. грили? cow.gif [glow=][/glow]
[^]
cookie
16.12.2004 - 12:51
0
Статус: Offline


самка пездрона

Регистрация: 1.10.04
Сообщений: 1042
В тех падонках которых выбирают женщины все таки есть зерно благовоспитанности, при отсутствии этого зерна падонки кончают тюрмой, передозировкой, перестрелкой и т.д.
И потом как мужчины развлекаются с блондинками, а женятся на брюнетках, так и женщины ведутся на подонков а замуж выходят за спокойных, стабильных, перспективных мужчин.
(это лишь наблюдение)

Добавлено в 12:53
Цитата
Как игра. Угадай чего она хочет. Обыграй ее. Единственное-часто когда своего добился, бежишь за следующей самкой.

Если это как игра, то всегда будет нужен следующий уровень...
 
[^]
Сержик Ка
16.12.2004 - 12:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

на счёт Силвии Сейнт полностью разделяя и поддерживаю
и всё остальное прикольно, за исключением Фенобарбитала - после него Сльвия уже не нужна....
[^]
bobr
16.12.2004 - 13:21
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
2Cooke А следующий уровень- новая женшчина. Каждый следующий раз выбераешь объект более неприступный. А потом будет финал-нада босса замочить. Это типа ты нашел и женился.
 
[^]
Bafita
16.12.2004 - 13:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

женщины ведутся на подонков а замуж выходят за спокойных, стабильных, перспективных мужчин.
НИФИГА!!!!
дЖЕНЩИНА ВЕДЁТСЯ НА спокойных и стабильнах..., а замуж выползат за падонакаффф...
о,как!
[^]
amam
16.12.2004 - 13:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

cookie
Цитата
И потом как мужчины развлекаются с блондинками, а женятся на брюнетках, так и женщины ведутся на подонков а замуж выходят за спокойных, стабильных, перспективных мужчин.

Как бальзам на душу и на...
[^]
EnZo
16.12.2004 - 13:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.04
Сообщений: 362
А вы знаете, что все виликие люди дрочили в ванной, я один из них....
 
[^]
cookie
16.12.2004 - 16:16
0
Статус: Offline


самка пездрона

Регистрация: 1.10.04
Сообщений: 1042
2EnZo великолепно сказано и очень вовремя, а то эта тема затянет всех по уши.

Цитата
А следующий уровень- новая женшчина. Каждый следующий раз выбераешь объект более неприступный. А потом будет финал-нада босса замочить. Это типа ты нашел и женился.

2bobr и ее то сложнее всего замочить shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13384
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх