Как правильно обижать девочек, прописные истины, но как написано то:)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kistanov
14.01.2014 - 14:24
6
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6791
ИМХО все очень правильно написано. мужик, который клал хуй на эти установки (или родители не внушали), чувствует себя по отношению к женщинам свободно. и, наверное, счастлив.
я с вбитыми этими установками, постоянно нахожусь в когнитивном диссонансе. понимаю, что мною манипулируют, сопротивляюсь этому. и бешусь из-за этого постоянного противостояния.
 
[^]
DS955
14.01.2014 - 14:26
5
Статус: Offline


Национал- Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 1506
Осилил. Познавательно...

Вообще, человеку с рождения нужно вдалбливать, что мир создан мужчинами и для мужчин.
Женщин обижать нельзя - эта фраза пошла с тех великих времён, когда женщина была "приложением" для мужчины...

Мужчина - Глава семьи. Если женщина считает по-другому - не берите её в жёны...
 
[^]
УшаSтый
14.01.2014 - 14:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1483
можно все упростить до одной фразы:

мать должна воспитывать сына на основе собственного идеала мужчины, а не сюсюкаться с чадом

милые женщины, помните - вы ростите будущего мужика! так выростите из него свой идеал, а не играйтесь в куклы
 
[^]
kistanov
14.01.2014 - 14:30
3
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6791
Цитата (УшаSтый @ 14.01.2014 - 14:27)
можно все упростить до одной фразы:

мать должна воспитывать сына на основе собственного идеала мужчины, а не сюсюкаться с чадом

милые женщины, помните - вы ростите будущего мужика! так выростите из него свой идеал, а не играйтесь в куклы

ты, видимо, не тот топик читал
идеал у женщины - слепо-глухонемой капитан дальнего плавания )))))
 
[^]
kraeved
14.01.2014 - 14:33
-3
Статус: Offline


sibsolo

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 0
Хм...
Есть над чем подумать
Но вообще... женщин искони берегли ради того, чтобы жизнь на Земле продолжалась
Кто рожать-то будет, если я, вперегонки к раковине толкну девочку, она улетит и отшибет себе чего-нибудь?

Это сообщение отредактировал kraeved - 14.01.2014 - 14:35
 
[^]
ВерювСтрауса
14.01.2014 - 14:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 20
Вообще воспитание детей (и мальчиков и девочек) это очень сложный процесс. Любая фраза, любая формулировка может быть не правильно ребенком осознана и несомненно скажется в будущем. Поэтому с ребенком нужно разговаривать, объяснять ему, приводить примеры, и очень важно быть самим примером для своих детей. Я не думаю что эти примеры так сильно влияют на будущего мужчину. Искать нужно в другом.
 
[^]
samsam
14.01.2014 - 14:35
2
Статус: Offline


Сентиментальный циник

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1518
Цитата
если повезет, у некоторых. Но прежде, чем нормализуется, пройдут годы, а затем маятник качнется в противоположную сторону. И девочкам достанется.



Это сообщение отредактировал samsam - 14.01.2014 - 14:36

Как правильно обижать девочек
 
[^]
Chou
14.01.2014 - 14:37
3
Статус: Offline


делай добро и съебывай

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 653
Есть один универсальный тезис - не делай другому того, чего не пожелаешь себе.
Плюс всегда полезно (для меня, по крайней мере) посмотреть на ситуацию со стороны, и попытаться поставить себя на место другого человека.
Сложность только в одном - часто окружающие воспринимают такое поведение как слабость. Вот тут тяжело не сорваться.
Ну и обязательно уметь говорить "нет".
Хочется быть цельной личностью, а то все время в какие-то стороны заносит)
Дисциплинировать себя нада, короче))
 
[^]
samsam
14.01.2014 - 14:38
3
Статус: Offline


Сентиментальный циник

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1518
Цитата
можно все упростить до одной фразы:
мать должна воспитывать сына

Это должен делать отец, в первую очередь
 
[^]
parklife
14.01.2014 - 14:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 152
комментировать не буду. но Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. поставлю. хорошо написано, даже практически без желчи ) суть очень правильная
 
[^]
samsam
14.01.2014 - 14:44
0
Статус: Offline


Сентиментальный циник

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1518
DS955
Цитата
Женщин обижать нельзя - эта фраза пошла с тех великих времён, когда женщина была "приложением" для мужчины...

Чем же великИ были ТЕ времена???
И когда это было?
kistanov
Цитата
я с вбитыми этими установками, постоянно нахожусь в когнитивном диссонансе. понимаю, что мною манипулируют, сопротивляюсь этому. и бешусь из-за этого постоянного противостояния.

познавательно

Это сообщение отредактировал samsam - 14.01.2014 - 14:48
 
[^]
ktylyhy
14.01.2014 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2455
Может этим мы и отличаемся от всяких арабов, которые отрезают носы, уши и т.д.
 
[^]
Sergewow
14.01.2014 - 14:52
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 920
Цитата
Надо быть совсем слепыми, чтобы не замечать явного вырождения мужчин в нашем обществе


Бля, а не думал никто, что это из-за вырождения женщин?

Девочек "нельзя было обижать" в 60-х, 70-х, 80-х годах. Но тогда настоящие мужчины были, никто не станет этого отрицать?

Просто сейчас настоящие женщины исчезают, а вместо них появляется стадо курей, которых не то что обидеть - лопатой переебать иногда хочется..

Это сообщение отредактировал Sergewow - 14.01.2014 - 14:53
 
[^]
zvuk
14.01.2014 - 14:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 347
Вспомнился Федя Чистяков чего то: " Школа жизни - это школа капитанов. Там я научился водку пить из стаканов. Школа жизни - это школа мужчин. Там научился я обламывать женщин."
 
[^]
Борменталь
14.01.2014 - 14:56
2
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11037
ага

Как правильно обижать девочек
 
[^]
tigroid
14.01.2014 - 14:56
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Что-то в этом есть.
Даже девочкам вредно говорить, что их никому нельзя обижать.
Вот мне говорили и так оно было до определенного времени. Пока меня не перевели в другой класс, где было большинство мальчиков и считалось нормальным ударить девочку с ноги в живот.
Первое время - ахуй! Как так? Он меня обозвал, я ему ответила, а он меня ударил? Ведь я же права - ответила на грубость, не могу же я его побить в ответ, он сильнее меня. Потом меня достало и ему прилетело стулом в голову.
Позже нам дали на двоих учебники и волей-неволей приходилось общаться. Оказалось, что дома его нещадно пиздила мать. Он воровал деньги и давал их своему другу, который жил бедно.
Встретились в прошлом году - он с женой, говорил, что отсидел за воровство и многое переосмыслил. Отношение совсем другое, не такое, как в школе... как девочке. Но я уже не могу его воспринимать нормально, только не от него.
 
[^]
Panda10
14.01.2014 - 16:30
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1
Мужчин никто не просил объявлять себя сильным полом, надежной опорой и т.д. Раз назвались сильным полом, а нас считаете слабым, так чего удивляться, что вас считают сильными защитниками, которые ни только не обидят, но ещё и защитят?!?!??!?!?
 
[^]
Vurun
14.01.2014 - 17:09
0
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Panda10
Инфантильная девочка?

А мамонтов 10 тысяч лет назад бабы таскали? И тут мужики такие: "да идите полы в пещере мыть, мы сами"? bravo.gif
Или все таки племя, где мужины погибали на войнах, было обречено сдохнуть с голоду?

Это сообщение отредактировал Vurun - 14.01.2014 - 17:10
 
[^]
daniller
14.01.2014 - 19:55
0
Статус: Offline


дефлоратор мозга

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 287
Цитата (СаетаЯ @ 14.01.2014 - 18:02)
Цитата
1. Нельзя обижать девочек.

мальчиков тоже нельзя обижать! gi.gif

а то вырастут обиженными.... будут в Европу хотеть gigi.gif
 
[^]
irishkaiv
14.01.2014 - 20:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (ugam @ 14.01.2014 - 15:04)
Ну, не знаю... Меня учили - " нельзя СЛАБЫХ обижать"... И Именно обижать, то есть быть агрессором по отношению к слабому, а если этот " слабый" сам на меня полез, значит не такой уж он и слабый и поэтому получал по полной...

Вот и меня так же учили. Правда так же учили, что не надо давать себя в обиду. Потом от меня мальчишки на несколько лет старше страдали, т.к. себя в обиду не давала, а в категорию слабых они у меня не попадали, а если я в драку полезла, то драться буду отчаянно и беспощадно. rulez.gif Эх, детство детство!

Добавлено в 20:16
Цитата (ArkAdyT54 @ 14.01.2014 - 15:16)
Очень правильные мысли,а то девушки задрали пользоваться подобными фразами. ТО ты мужчина и ты ДОЛЖЕН, то она девочка и ты ДОЛЖЕН.

faceoff.gif опять всё свелось к должен не должен.... эх(

Это сообщение отредактировал irishkaiv - 14.01.2014 - 20:11
 
[^]
ФениМор
14.01.2014 - 21:50
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 0
Цитата (ФениМор @ 14.01.2014 - 13:02)
Оправдание недо-мужика-тряпки?
Только тряпка скажет я лузер, потому что с детства 3 фразы вдолбили в голову.
Это не я виноват, мама так воспитала.
А сам не в состоянии разобраться: обижать - не обижать, бить - не бить?
Всё от ситуации зависит.

Надо полагать, минусят интернет-хомячки, в реале боящиеся баб?
Но мужиков, поддерживающих, тоже много.
 
[^]
Akl
14.01.2014 - 21:57
0
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
" - Может ли мужчина - я имею в виду джентльмена - назвать женщину свиньей?
Бросив этот вызов всем присутствующим, маленький человечек вытянулся в шезлонге и медленно допил свой лимонад с видом самоуверенным и настороженно-воинственным.
... Человечек проглотил слюну.
- Мне нечего сказать, - пробормотал он, - нечего."
© Джек Лондон, "Под палубным тентом"
http://lukianpovorotov.narod.ru/Folder_Lon...bnym_tentom.htm
По теме - нет, нельзя. За исключением... cool.gif
 
[^]
Blatero
14.01.2014 - 22:12
1
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4396
Цитата (ФениМор @ 14.01.2014 - 22:50)
Цитата (ФениМор @ 14.01.2014 - 13:02)
Оправдание недо-мужика-тряпки?
Только тряпка скажет я лузер, потому что с детства 3 фразы вдолбили в голову.
Это не я виноват, мама так воспитала.
А сам не в состоянии разобраться: обижать - не обижать, бить - не бить?
Всё от ситуации зависит.

Надо полагать, минусят интернет-хомячки, в реале боящиеся баб?
Но мужиков, поддерживающих, тоже много.

есть вещи, которые являются моральными установками. закладываются они именно в детстве и работают потом на уровне инстинктов. чтобы их реально осознавать, необходимо применять некоторые усилия головным мозгом. тогда человек волен уже переосознать и отрегулировать свое отношение к конкретному вопросу, но все равно первой реакцией у него будет именно запрограммированная, а осмысленной придется если не перехватывать, то уже только исправлять последствия действия вдолбленной.
новое поколение у нас практически избавлено от вечных ценностей.
больше не в чести даже воспитание отношения к женщине - кстати, соглашусь, на фоне уровня эмансипации совершенно неактуальное ныне...
кроме того, теперь не модно быть честным, умным, внимательным, заботливым, совестливым, щедрым... теперь другие приоритеты.
современные мужчины по большей части напоминают недомужчин, сказывается многолетнее правление гомосексуального лобби во властных структурах. отсюда и мода унисекс и гейпарады и все остальные прелести...
тем более что воспитывать нас и вкладывать в головы всяческие установки принципы и правила с помощью различных способов формирования общественного мнения не перестают до самой нашей смерти...
так что, все не так просто, милостивый государь....
 
[^]
УшаSтый
15.01.2014 - 05:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1483
Цитата (kistanov @ 14.01.2014 - 15:30)
ты, видимо, не тот топик читал
идеал у женщины - слепо-глухонемой капитан дальнего плавания )))))

и как же ты определил "идеал всех женщин"?

хотя может не совсем правильное слово нашел, имел ввиду не идеальное сочетание мужских качеств с точки зрения женщины (сознательный выбор), а тот собирательный образ "мужика", в который женщина влюбится (природный подсознательный выбор)
 
[^]
Aptekar
15.01.2014 - 05:58
3
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Если все люди равны - отвечай за поступки наравне с мужчиной. Если мужчина сильнее - слушай его и не изображай еще одного мужчину. Если сильнее ты, женщина - будь снисходительной в своей силе. Все просто, хоть это и утопия, особенно в нашей стране "дорвавшихся" до благ колхозниц.

Это сообщение отредактировал Aptekar - 15.01.2014 - 06:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16408
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх