Поездка в Питер, До чего может довести мобила

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Киндеренок
26.12.2005 - 20:02
0
Статус: Offline


ушол в запой...

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 1563
Улыбнуло и неболее...
 
[^]
ebu
26.12.2005 - 20:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

даффно такова пазитиффа ни читал! пешы абъйазательна исчо! просим-просим! gentel.gif
[^]
armati
26.12.2005 - 21:16
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
хз...
 
[^]
Фикса
27.12.2005 - 04:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну штош,коли есть желающие,то с вашего позволения продолжу.

Итак,повыкарабкались мы из автобуса,гляжу меня встречают чуваки из фирмы,что приглашение на симпозиум подогнали.Откуда то ротозеев набежало,всем интересно знать,чё энто мы такие щасливые,нас спрашивают,а мы только мослами махаем,мол пиздуйте нах,дайте проржаться.Меня чуваки тоже пытают,но я только и мог промычать типа :потом,потом.В общем,сели в тачку,погнали по Питеру,а я всё никак не могу остановиться от дикой ржачки,да видимо энто у меня так заразительно получалось,что мои кореша тоже стали ржать,а когда у меня хватило сил им в общей картине немного обсказать,то их тоже придушил приступ ржанья.Тут,как на зло,хрен с бляхой и полосатой палкой машет нашему водиле,типа пора и моей семье материально помочь.Водила тормознул,мент подошёл,глянул в наши сопливые от смеха рожи и так довольно скорчив рожу орёт своему брату по полосатой палке:Андрюх,вызывай наркопост,тут похоже все укуренные!!! Мы,бля спешили очень,поэтому 3штуки быстро перетекли в карман мента,который на каком-то, понятном только им жесте, дал понять Андрюхе,что мы самые добропорядочные храждане.В общем, с грехом пополам и блядскими пробками мы добрались до фирмы за 5 минут до начала грёбанного симпозиума,я только успел сгонять поссать, да чашку кофе расплескать по роже,как пришлось садиться и слушать всякую муть о прогрессе и инвестициях,да как нам будет заебись, но не сейчас, а где-то лет через хрен знает сколько. Всё это время я старался забыть блядский автобус, но чем больше я этого хотел, тем больше память меня загоняла обратно и я уже не мог сдерживаться.Зазвонила чья-то мобила.Я заржал. Все посмотрели на меня как на ипанутого,докладчик поперхнулся и продолжил свою херню. Пару раз ещё у кого-то мурлыкала труба и каждый раз я ржал. Руководитель семинара стал на меня поглядывать со злостью,типа я ему срываю мероприятие,но я ничего не мог с собой поделать.
Тут пришла моя очередь быть докладчиком. Видя моё состояние,мои кореша попросили всех выключить трубы, а я свою выключил ещё в автобусе. Попив водички, я стал читать доклад,водить указкой по идиотским графикам и тут случилось самое хуёвое,что могло произойти- у меня зазвонил будильник на трубе,ёбанные корейцы придумали такую хрень,что даже при отключенной трубе будильник всё равно заорёт,если он не выключен.Зал забился в истерике,патаму што я для себя записал с какого-то гоблинского фильма про пиндосовскую армию такие слова себе на трубу: «Рота подъём, ёбана в рот!!!»
Меня от хохота скрючило нах, бутылка с минералкой ебанулась на пол вместе со мной, что придало аудитории очередной всплеск ржанья.Руководитель заорал: «вызовите фельдшера»! Меня отволокли в медкабинет, я всё продолжал ржать, все начали советовать врачихе, как меня успокоить. А у врачихе морда была такая, словно она последний раз трахалась ещё при СССР. Руководитель заглянул в кабинет, спросил,что она собирается делать со мной, и ,услышав, что мне грозит укол успокоительного,ласково попросил: «поставь ему два» Врачиха недобро ухмыльнулась и сделала своё чёрное дело, при этом вонзив свой шприц куда-то в самую больную точку. Но мне было пох.
Семинар на этом закрыли,руководитель сказал,что в такой обстановке больше не может продолжать и все дружно рванули в зал на фуршет.

Пока всё,букв и так много нацарапал, ежели будет интересно, то продолжу, было ещё несколько моментов дальше, про которые можно рассказать.
[^]
Малэнький
27.12.2005 - 05:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.05
Сообщений: 702
Бля, обоссалсо кипьяткоммм shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
омана
27.12.2005 - 06:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

маладец афтар))) риспект))))
[^]
ebu
27.12.2005 - 16:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

панравилась. вот тока скажи, нахуйа вы "серому брату" отдали триштуки??? sad.gif обошелся бы и без них... пусть и нарко вызвал! фсеравнобы атсасал! gentel.gif
[^]
Unloki
27.12.2005 - 16:40
0
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
зачот однознашно!!
 
[^]
yaplakal2
18.01.2006 - 04:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мда.. lol.gif
[^]
Jeminem
18.01.2006 - 07:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.06
Сообщений: 438
Малолетний патонак - теперь я понял смысл этого слова
 
[^]
miZtake
18.01.2006 - 11:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Фикса
Неудовлетворительно Вам, товарисч! Сия история - баянище охрененный! disgust.gif

Добавлено в 11:35
Фикса
Неудовлетворительно Вам, товарисч! Сия история - баянище охрененный! disgust.gif
[^]
Virus
18.01.2006 - 11:53
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
ниче так, улыпнуло
помню, у меня был товарисч в школе, нас обуяивали приступы ржача на уроках ни с того ни с сего. Как-то раз училка по-русскому не выдержала, сказала: "Так, все, гады, пишите объяснительные почему вы срываете уроки, пойдем к директору после урока!!!!!" Я спрашиваю:
-Че писать-то?
-Ты что, дибил, не знаешь что писать? "Свое поведение (идиотский смех) на уроке русской, блять, литературы, объясняю тем-то и тем-то",
Ну я и написал, дословно: "Свое поведение (идиотский смех) на уроке русской литературы объясняю тем, что у меня было веселое настроение. Ученик 5-Б класса такой-то.".
Урок закончился, я подходу, протягиваю ей объяснительную, она читает, начинает ржать, не в силах остановиться, мы с корешем ржем вместе с ней, ее пробивает еще сильнее, наконец она сквозь ржач выдавливает, махая на нас объяснительной "идите нахуй отсюдова, веселое настроение, блять, бугага!"
 
[^]
НуИНах
18.01.2006 - 14:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

нивъибенно повезло афтару, что советов не довал какой-гить ваенный. лучшее лекарство от приступов смеха - клизма! на фтором месте - мощное слабительное
[^]
Dragon
20.06.2006 - 13:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.05
Сообщений: 386
бугага!!! чуть ни аписался, еле сдерживаюсь (на белых штанах ета будет слишком заметно) shum_lol.gif
 
[^]
S_V_B
20.06.2006 - 14:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

НИЗАЧЕТ!!!
лет пять назад читал
но улыбнуло вспомнить cool.gif
[^]
Pokryshkin
21.06.2006 - 07:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

патсталом, пад линолиумом!!!

есчё, есчё кречали дети, иржали иссали в штанижки!
[^]
BurnRam
21.06.2006 - 11:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.06
Сообщений: 698
Первая была anekdot.ru 26.03.06
http://v2.anekdot.ru/an/an0603/o060326.html#16
 
[^]
Blacker
21.06.2006 - 12:25
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 1.03.06
Сообщений: 131
Я что, пернул во сне??? shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Sasaa
21.06.2006 - 12:44
0
Статус: Offline


суперпуперзаепическое созданье

Регистрация: 9.06.06
Сообщений: 496
sm_biggrin.gif ааааааааааааааааааааааа sm_biggrin.gif
я под столом lol.gif
хорошая дорога - это когда народ юморной подбираеца, и не важно куда нада ехать и на чем gigi.gif
 
[^]
diroll
21.06.2006 - 12:58
0
Статус: Offline


18763 [некто] [некий]

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1117
Цитата
«Рота подъём, ёбана в рот!!!»

с этой фразы порвался просто в ласкуты lol.gif
 
[^]
faGoth
23.06.2006 - 16:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мегаохренитительно пазитиффффны афтобусег!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5952
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх