Помните про русский язык было? Вот продолжение:), :)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iscream
2.06.2005 - 22:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

samba
Мутоооооомба
я вдоваль наабсчалсо с англечаном
щас тут митинг закончецо в офисе и пограем в билярт? deg.gif
[^]
Кокос
2.06.2005 - 23:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.05
Сообщений: 323
Осмелюсь изложить свою точку зрения по данному вопросу.
Я считаю, что пАдоночное движение существовало всегда, ибо люди уставшие от официоза существовали в любые времена. Это явление не имело названия, не имело широкого распространения (оба этих фактора обусловлены отсутствием до недавнего времени средств коммуникации, доступных широким массам). Нынешняя популярность данного явления обязана собой интернету. Т.к. подавляющее большинство интернет-контента создается в рабочее время теми людьми, которые по долгу службы сидят в офисах при галстуках и в белых рубашках, теми, кто обязан на любое хамство отвечать лучезарной улыбкой и благожелательной фразой. Кажется естественным, что эти люди выплескивают свои нерастраченные эмоции в интернет, который предоставляет анонимное общение. Я уверен, что уровень образованности и интелигентности большинства пАдонков превосходит среднестатистический показатель на несколько порядков. Это просто люди, которые хотят выразить свой протест против показушной "культуры" и принудительной "интелигентности". Но именно образованность и интелигентность (врожденные, а не насильные) не дают им этого сделать в реальной жизни.
 
[^]
МанкуртЪ
2.06.2005 - 23:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Местами мне кажицо, что попал на форум ахтунгаф...

Кстати, Мелл очень памоиму пральна скзал, ведь в жизни многие из падонгаф дастатачна высако культурнаразвиты...

Мне кажицо, что падонки, это в первую очередь люди, которые не парятся насчет отношения к ним окружающих...никому нихуя не должны...
мне, например похуй на всех, кроме моих друзей и близких...
хоть мне и не нравицо мегакреатиф, но там есть карошая фраза...общий смысл такоф:
фсе люди вакрук пидарасы, пока не докажут обратное...
[^]
Мяушка
3.06.2005 - 01:39
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Кокос , подписываюсь под каждым твоим словом. И когда первый раз была затронута эта тема, я сказала приблизительно то же самое. Устаешь от этого "здравствуйте, как ваши дела, как долетели, как вам у нас в городе" ... и прочей шелухи общепринятой вежливости. оттого что я здесь напишу пиго вместо пиво, я не забуду свой родной язык, не забуду правильное произношение и т.д. И если я попаду на какой-то прием, то уж не скажу "Фтопку" или "ахуеть, дайте две!".
 
[^]
COLIN
3.06.2005 - 02:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Милостивые государи, если вас не прельщает перспектива быть в так сказать социалистических уууууууууууууууууууууу бляяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
\НЕ МОГУ!!!!!!!!! lol.gif lol.gif lol.gif smoka.gif cannabis.gif
\да вы че, всерьез это обсуждаете? для меня этот вопрос не стоит , значит я на порядок выше пАдонков по культурологии beer.gif bow.gif
[^]
BONUS
3.06.2005 - 02:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.05
Сообщений: 719
АВТОР, НЕ СОГЛАСЕН С ВАМИ, НЕ ХОТЕЛИ БЫ ОСВЕЖИТЬСЯ?
ИЛИ ВЗГЛЯНУТЬ НА ЭТО ПО ДРУГОМУ.
ВОТ.

А ЧТО?
МНЕ НРАВИТСЯ)))

Добавлено в 02:31
Мяушка
Кокос
АБСАЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСЕН
 
[^]
Малэнький
3.06.2005 - 04:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.05
Сообщений: 702
Бля хде я? мож сцылко на ЯП опьять не работаит и я папал на каку-то хуйню?
Хатя ники вроди знокомыи.

Мяушка
паделись травой! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

 
[^]
FalLko
3.06.2005 - 08:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.05
Сообщений: 88
Прочитал все высказывания в этой, на мой вгляд, очень серьезной и актуальной теме. Очень понравились ответы наших дорогих посетителей форума, а особенно мысль на следующем банкете выражать свои мысли исключительно вежливо и корректно по отношению к друг другу.
Предлагаю сделать стенограмму или диктофонную запись сего события и выложить на форуме для ознакомления и обсуждения!
........НАДО ПОЙТИ ВЫПИТЬ ВОДЫ(ОСВЕЖИТСЯ)
 
[^]

3.06.2005 - 09:38
0
Статус: Offline


Регистрация: --
Сообщений:
Предупреждения: 0%
Цитата
Дамы и Господа, а, может, попробуем на одной из встреч пообщаться на очково-береточном языке и засечем время - насколько нас хватит!!!

И разумеется, господа, надо будет организовать он-лайн тотализатор: кто сколько времени выдержит. Это беспроигрышное дело, леди и джентельмены.

Это сообщение отредактировал Mell - 3.06.2005 - 09:42
 
[^]
Wing
3.06.2005 - 10:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Тему пАдонкафф, раскрыли....каменты сцупер!!!Аж задумался
ЗЫ. Я же, блять, интелегентный, я же блять не чукча сраный/А.Лаэртский/
[^]
BlackHalf
3.06.2005 - 11:47
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Ндааа... Развели демагогию. В наш меркантильный век, в эпоху феноменистических тенденций, когда каждый детерминист катастрофически симулирует софизмом...
Давайте уже трехтомник издадим: "Теоретическая база, идеологические концепции и основные моральные аспекты падонкаффской культуры".
Я че думаю, а мож все проще на самом деле? Лично я пешу сейчас на олбанском, потому что мне так нравиццо и ниибет. Надоест - буду писать на русском. Зачем во всем искать какой-то глубокий скрытый смысл?
 
[^]
Бубука
3.06.2005 - 14:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

МНОГО ВЧЕРА ВЫПИЛ??? cannabis.gif alik.gif
[^]

3.06.2005 - 14:40
0
Статус: Offline


Регистрация: --
Сообщений:
Предупреждения: 0%
BlackHalf
Тык мы фсе так и делаим, а труды песать, пусть акамедики пишут. Кста классная темка для кандидатской, гыгыгы.
 
[^]
Sprite
3.06.2005 - 14:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну да, если есть падонки, то должны быть и антипадонки. Причем, в антипадонки пойдут те, кто не попал в нармальных, здаровых падонкаф. И будут ходить эти береточники, нос задирать, мол, больно надо, виноград все равно кислый.
[^]
ParaBellum
3.06.2005 - 16:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (МанкуртЪ @ 3.06.2005 - 01:17)
Местами мне кажицо, что попал на форум ахтунгаф...

Кстати, Мелл очень памоиму пральна скзал, ведь в жизни многие из падонгаф дастатачна высако культурнаразвиты...

Мне кажицо, что падонки, это в первую очередь люди, которые не парятся насчет отношения к ним окружающих...никому нихуя не должны...
мне, например похуй на всех, кроме моих друзей и близких...
хоть мне и не нравицо мегакреатиф, но там есть карошая фраза...общий смысл такоф:
фсе люди вакрук пидарасы, пока не докажут обратное...

апсалютна сагласен.
респект. agree.gif
"фсе люди вакрук пидарасы, пока не докажут обратное..." - теорема падонка, нах! доказана многочисленными исследованиями...
[^]
CAIIIA
4.06.2005 - 20:37
0
Статус: Offline


Общественный доктор

Регистрация: 23.03.05
Сообщений: 1772
Глубокоуважаемые падонко не соблаговалите ли Вы, не будете ли Вы так любезны.... сцуконах прям как в анеке

"Афтобус интелегентной наружнасти маладой чебурек пробиваицца к выходу типа мол не соблаговалите ли вы и фсе такойе. Здаровый амбал непанятнай наружнасти "мол дядя ты чо? интелегентишко фшивый аль как?" Чебурек мол "нет что вы что вы ч такой же быдло как и вы"
 
[^]
Scrill
5.06.2005 - 06:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

// - сп/нп - странное произведение - не согласен с писателем //

То что нужно!!!! smile.gif)))))
[^]
ПроФФеСоР
5.06.2005 - 07:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

(медетируя и ахуенно накурившись бля):
Я лично считаю что движение падонков это как кое-то ответвление из общего андеграунда.. отличие лишь в том .. что андерграунд существует в реальном мире.. а падонки это массовое сетевое движение, но в принципе всё один хуй.
потому что
1) и первые и вторые Весьма интелегентные хоть и одни из них падонки
2) и тем и другим не похуй бля на мир в котором они живут
3) (сделал вывод прочитав про Шансон топик) Падонкам и представителям Андеграунда не похуй на свою страну ибо они патриоты бля..

вроде накуренная мысль пока закончилась...
[^]
samba
5.06.2005 - 08:23
0
Статус: Offline


зачотно испоганит жизнь

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 1670
Да харош вам гнать....
говорим как кому больше нравится...никто никого не оскорбляет и не обижает,атмосфера зачетная и ниибет.
Кому не нравится албанский- купите барабан.
Чем хорош интернет ...я вам уже объясняла)
А сугубо цензурно мы палюбому тока до четвертого пига дообщацца сможем)))

Добавлено в 08:25
iscream
марожынкий...прикинь...в тот день инэт слетел с обеих линий,вот и не ответила....а тему тока щаз перечитала...
а где тебя морда твоя наглая,носит с момента распития пива в Вазей??
 
[^]

5.06.2005 - 11:14
0
Статус: Offline


Регистрация: --
Сообщений:
Предупреждения: 0%
Цитата
А сугубо цензурно мы палюбому тока до четвертого пига дообщацца сможем)))

А ямогу до седьмого пиваса, или до третьего похода на сцену продержаццо.
 
[^]
ПроФФеСоР
5.06.2005 - 20:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
говорим как кому больше нравится...никто никого не оскорбляет и не обижает,атмосфера зачетная и ниибет.

А вот с этим бля полностью согласен ! )

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6162
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх