Трагедия в пути, наши в Индии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BUSka
28.08.2008 - 15:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.08
Сообщений: 259
Пиздеж какойто!
 
[^]
Shvorak
28.08.2008 - 15:58
0
Статус: Offline


Африканскей розведчег

Регистрация: 15.12.04
Сообщений: 1351
Цитата
нехрен ездить куда не надо, еще бы в Афганистан поехали за экзотикой

Да на хуйа в Афган, сразу в Ирак. Помнится, японец турист афтостопом решил до Багдада доехать. Доехал... Но частями. Сначала приехала голова, а через пару дней и тело подтянулось.
 
[^]
sigizmund2
28.08.2008 - 16:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 771
Не гоните на индию, там пездато! Знакомец съездил раз и решил туда навсегда сьебаца, я видел фоты - это рай, всякие турции-хуюрции - тихо сосут в сторонке причмокивая
 
[^]
arny
28.08.2008 - 16:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.06
Сообщений: 149
да блина какими лопухами надо быть и еще это афишировать это всем, мол моего мужа изнасиловали.. капец!!! данег хватило ток на индию, а на мозги нет
 
[^]
sigizmund2
28.08.2008 - 16:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 771
и аще - че за приписка к теме - "наши в индии"??? Лично мне - лохи и пасивные пидоры - НЕ НАШИ
 
[^]
Котдавинчи
28.08.2008 - 17:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 58
приехала моя с женой в маскву, на вакзале челавека в краснай вязаной шапачке сказала што она милисианер и нужно за приезд 300 рублей платити.
мая платити , патом он нас пасадил в балшое желтое такси и атвезли на красную площать , таксист всял с меня 800 бакасов, зато мая пасматрела красную площать .
оченна панравился часы на краснай стене , хател купить.
падашел милисианер в краснай вязанай шапачке предложил прадать за 1000 бакасав мая мал мал падумала и купила.
милисианер забрал денги и ушол за лестницей шобы часы снять с караснай стены.
аднака три дня ждал милисианера в краснай вязанай шапачке .
в следующий рас сам за лестницей пайду , мая узе умный.
 
[^]
Вреднючая
28.08.2008 - 18:04
0
Статус: Offline


Мисс Ослепительная улыбка 2012

Регистрация: 28.08.08
Сообщений: 418
dead.gif Пипец!!я чета не верю!!
и каг так мона откровенна писать жуткую интимную семейную подробность про мужа?? он потом ниче интресна не оторвал...
оч похожа на рассказ очередного глюка перекурившего подростка...
 
[^]
XakerXyeff
28.08.2008 - 18:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 919
Под стекло эту семейку с мужем-ахтунком во главе... Живут же далбайобы на свете.
 
[^]
PITBRIT
28.08.2008 - 18:18
0
Статус: Offline


Old School

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 6960
паходу с самаво начала муш ахтунк мутил чета с индийцам,рикша-деректор-полицейский-тотктовернул паспорт- И ебун - одно лицо и ЛЮБОВНИК МУЖА! -
-джими-джими
-ача -ача
-ай эм э диско данцееер!
 
[^]
Jaross
28.08.2008 - 18:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.05
Сообщений: 2800
Цитата

И вообще мне кажецца это либо гон какой то, либо таких лохов надо в музее за деньги показывать

+1
рикша брат шумахера?????
З.Ы отчет о путешествии лохов

Добавлено в 18:20
честность мужа убила-"меня выебли",молчал-бы уж....голубь =)
 
[^]
maddoctor
28.08.2008 - 18:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.07
Сообщений: 953
непонятно зачем такое писать, действительно... да ещё и в таких диковатых подробностях????... изнасиловали по пьяни???... а с первого инцидента непонятно было, что бдительность терять нельзя?
 
[^]
PupsNC
28.08.2008 - 18:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.08
Сообщений: 473
Извините,канешна...ето,надеюсь,прикол?Неужели до сих пор есть такие лохи?Блядь,хуже пендосов!
 
[^]
Maxoid
28.08.2008 - 19:46
0
Статус: Offline


ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4630
Цитата (knight @ 28.08.2008 - 15:19)
Цитата (Maxoid @ 28.08.2008 - 11:59)

друзья путешествуют там иногда вдали от туристических маршрутов - местные оствляют каждый раз рвотное ощущение -в кинотеатрах все например драчат сидят

Пипец! В кино дрочат сидя! А в Европе все стоя дрочат?
У меня приятельница поехала с мужем на год в Индию работать - нормально кажись всё...
А лохов везде то обуют, то разденут, то трахнут не так, как надо.

красавец- поезжай туда -отдохни милок

Добавлено в 19:47
Цитата (IponaMama @ 28.08.2008 - 15:48)
а потом они узнали, что их гостиница вовсе не сгорела...
а вообще я работала в фирме, где начальником был индус. у нас периодически пропадали вещи, всякие кошельки-мобильники, он никого не пускал в свой кабинет дальше двери, оказалось (когда переезжали в другой офис, увидели), у него под столом был склад его драной обуви, оберток от шоколадок и прочего милого его сорочье-беличьему сердцу дерьма

правда - видел я офисы идусской IT фирмы
 
[^]
Maxoid
28.08.2008 - 19:54
0
Статус: Offline


ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4630
Цитата (Bambarbiya @ 28.08.2008 - 15:50)
Люди, у этой фигни уже борода отросла трехметровая и давно выяснено, что все это фигня и лажа, не было такого, выдумки. Я в Индии работаю больше года и говорю вам, что это  - нормальная цивилизованная страна, только не веди себя по-свински и не будет проблем. А туристический сервис тут вполне на уровне, вот фотка номера люкс с видом на Тадж-Махал, я платил за него меньше 200 долларов в сутки. В Москве вряд ли бы вы такое нашли. Сервис отличный, персонал вежливый, обученный. А сервис на индийских авиалиниях - вообще супер, у нас нигде такого не встречал. Короче, не бойтесь, все тут в порядке.

безпросветная вонь грязь и мракобесие
Таня Геворкян -прожила там лет 15 в НьюДели рассказывала всё в подробностях (нервно пили вотку при этом)
друзья работали в торгпредстве и в посольстве -судя по их рассказам -история похожа на правду
притом что живут они по уше в собственных испражнениях- в каждой деревне интернет и новые компьютеры -"гениальные" программисты собираются сотнями и тупо долбят код -напоминает про поговорку про тищю обезьян -которым дали пишущие машинки -но которые так и не смогли написать "Войну и Мир"
вороватые непромытые бандерлоги
вот за Лаванду сватали
user posted image

Это сообщение отредактировал Maxoid - 28.08.2008 - 20:00
 
[^]
сайфо
28.08.2008 - 21:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.07
Сообщений: 210
Цитата (VolldemaR @ 27.08.2008 - 17:57)
Наша гостиница, где мы оплатили номер на 2 дня оказывается сгорела. Спасибо таксисту, который с л у ч а й н о об этом з н а л и помог устроиться в другую.

круть )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) в мире есть половозрелые идиоты, которые в такое могут поверить )))))))))))))))))))))))))))))))
эт лечению не поддаетсо. если нет головы, работайте жеппой cranky.gif
 
[^]
Maxoid
28.08.2008 - 21:15
0
Статус: Offline


ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4630
Цитата (сайфо @ 28.08.2008 - 21:10)
Цитата (VolldemaR @ 27.08.2008 - 17:57)
Наша гостиница, где мы оплатили номер на 2 дня оказывается сгорела. Спасибо таксисту, который с л у ч а й н о  об этом  з н а л  и помог устроиться в другую.

круть )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) в мире есть половозрелые идиоты, которые в такое могут поверить )))))))))))))))))))))))))))))))
эт лечению не поддаетсо. если нет головы, работайте жеппой cranky.gif

вот они и поработали-особенно мушшш lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
ShapeShifter
28.08.2008 - 22:00
0
Статус: Offline


Пользователь

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 1977
Эта канешны пиздец! Нахуй такое писать про своего мужа!? cranky.gif
зы. паржал
 
[^]
Brue
28.08.2008 - 22:25
0
Статус: Offline


кулинарю

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 6432
Цитата
не знаю, стеб ли, но это вот висит на каком-то туристическом портале, в разделе - отзывы туристов. читала зимой



Мляяя))))))) gigi.gif

А вообще история - ну уржаццо. Особенно, что мужа трахнули, но хоть из вещей ничего не пропало.
 
[^]
VolldemaR
29.08.2008 - 01:27
0
Статус: Offline


Председатель космических коммунистов

Регистрация: 23.11.07
Сообщений: 3081
Цитата
не знаю, стеб ли, но это вот висит на каком-то туристическом портале, в разделе - отзывы туристов. читала зимой

Именно там я кстати его и нашел, а где ж еще?..
 
[^]
manager2
29.08.2008 - 09:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24520
ояебу
еще бы Мусю запостили

Полгода назад везде где только можно уже обсудили.

PS кстати, фейк
аффтар прикольнулся

Это сообщение отредактировал manager2 - 29.08.2008 - 09:23
 
[^]
sigizmund2
29.08.2008 - 09:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 771
Цитата (Maxoid @ 28.08.2008 - 21:15)
....

сударь, если человек склонен видеть вокруг - только дерьмо и грязь... ну значит - не дорос он до другого.... судьба его значит такая, воспринимать мир через очки замазаные дерьмом, можно предположить - что и в голове у такого человека... прально - одно мракобесие

Татьяна Геворкян говорите? Она как-то связана была с мтв кажись... (вот где дерьмо и грязь то...) Вот вам отрывок из ее интервью для какого-то журнала:

"DT: Татьяна, говорят, в детстве вы жили в Индии -- это правда?
Т.Г.: Да, я жила там шесть лет -- с 13 до 19 лет, училась сначала в
школе при посольстве, а потом в Индийском женском колледже. Мы с родителями объехали почти всю Индию, вплоть до самого юга -- Мадраса и Махабалипурама. Бывали в Бомбее, ездили в Гоа, в Агру, Джайпур, в необыкновенно красивое и не похожее на остальную Индию место -- Гималаи. Там совсем другая природа, другие люди. Мне всегда нравилась гордость индийцев за собственную культуру. Когда в Россию приезжают заграничные гости, русские люди пытаются поразить их воображение японскими, китайскими, итальянскими ресторанами или какими-то новомодными местами, чтобы доказать, что мы, мол, не хуже прочих цивилизованных стран и у нас теперь тоже все есть. А индийцы, напротив, стараются показать гостям свою культуру, открыть свои традиции. Они приглашают иностранных гостей только в рестораны с национальной кухней или к себе домой на традиционный индийский ужин. К сожалению, мне не удалось пообщаться с индийскими ровесниками -- нас, русских детей, очень оберегало посольство, и дружить с местными могли только наши родители.

DT: Вам понравилась индийская кухня?
Т.Г.: Их кухню не каждый сможет «пережить»: она невероятно острая
и пряная. В силу того, что Индия -- страна жаркая и, прямо скажем,
местами достаточно грязная, там много всяческой заразы. Нам
приходилось мыть овощи и фрукты специальным бактериальным мылом. Из-за обилия «ядерных» приправ и необычной пищи многие наши туристы, приезжая туда и отведав местную кухню, тут же начинают страдать животом. А я легко это переживала. Наверное, у меня, как и у местных жителей, выработался иммунитет. Мне очень нравятся многие индийские блюда, особенно -- запеченные в тандуре."

Абсолютно не вижу никакого негатива, а наоборот - чувствуется уважение к этой стране, это раз. Судя по ее высказываниям - могу предположить что индию она видела больше из окон посольства и авто, это два. Чего может понимать в "колбасных обрезках" барышня 13-19 лет? это три. Мыть овощи специяльным (о боже) мылом? я и в раше знаю таких ебанутых, это не показатель.

п.с. хватит уже лезть в чужую культуру со своими порядками и навязывать свою "идеологию". В африке например, вам могут и бошку отрезать и на кол нацепить, а остальное зажарить и съесть - там это совершенно обычное явление и норма жизни (в некоторых регионах канешн)
 
[^]
Maxoid
29.08.2008 - 09:37
0
Статус: Offline


ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4630
Цитата (sigizmund2 @ 29.08.2008 - 09:34)
Цитата (Maxoid @ 28.08.2008 - 21:15)
....

сударь, если человек склонен видеть вокруг - только дерьмо и грязь... ну значит - не дорос он до другого.... судьба его значит такая, воспринимать мир через очки замазаные дерьмом, можно предположить - что и в голове у такого человека... прально - одно мракобесие

Татьяна Геворкян говорите? Она как-то связана была с мтв кажись... (вот где дерьмо и грязь то...) Вот вам отрывок из ее интервью для какого-то журнала:

"DT: Татьяна, говорят, в детстве вы жили в Индии -- это правда?
Т.Г.: Да, я жила там шесть лет -- с 13 до 19 лет, училась сначала в
школе при посольстве, а потом в Индийском женском колледже. Мы с родителями объехали почти всю Индию, вплоть до самого юга -- Мадраса и Махабалипурама. Бывали в Бомбее, ездили в Гоа, в Агру, Джайпур, в необыкновенно красивое и не похожее на остальную Индию место -- Гималаи. Там совсем другая природа, другие люди. Мне всегда нравилась гордость индийцев за собственную культуру. Когда в Россию приезжают заграничные гости, русские люди пытаются поразить их воображение японскими, китайскими, итальянскими ресторанами или какими-то новомодными местами, чтобы доказать, что мы, мол, не хуже прочих цивилизованных стран и у нас теперь тоже все есть. А индийцы, напротив, стараются показать гостям свою культуру, открыть свои традиции. Они приглашают иностранных гостей только в рестораны с национальной кухней или к себе домой на традиционный индийский ужин. К сожалению, мне не удалось пообщаться с индийскими ровесниками -- нас, русских детей, очень оберегало посольство, и дружить с местными могли только наши родители.

DT: Вам понравилась индийская кухня?
Т.Г.: Их кухню не каждый сможет «пережить»: она невероятно острая
и пряная. В силу того, что Индия -- страна жаркая и, прямо скажем,
местами достаточно грязная, там много всяческой заразы. Нам
приходилось мыть овощи и фрукты специальным бактериальным мылом. Из-за обилия «ядерных» приправ и необычной пищи многие наши туристы, приезжая туда и отведав местную кухню, тут же начинают страдать животом. А я легко это переживала. Наверное, у меня, как и у местных жителей, выработался иммунитет. Мне очень нравятся многие индийские блюда, особенно -- запеченные в тандуре."

Абсолютно не вижу никакого негатива, а наоборот - чувствуется уважение к этой стране, это раз. Судя по ее высказываниям - могу предположить что индию она видела больше из окон посольства и авто, это два. Чего может понимать в "колбасных обрезках" барышня 13-19 лет? это три. Мыть овощи специяльным (о боже) мылом? я и в раше знаю таких ебанутых, это не показатель.

п.с. хватит уже лезть в чужую культуру со своими порядками и навязывать свою "идеологию". В африке например, вам могут и бошку отрезать и на кол нацепить, а остальное зажарить и съесть - там это совершенно обычное явление и норма жизни (в некоторых регионах канешн)

дело в том что большинство людей говорят одни вещи в интервью -а другие - на кухне-друзьям (догадайтесь, в каком случае говорят правду)
вам молодой человек это должно быть известно
иногда это называется лицемерием -иногда политкорректностью иногда -толейрантностью
широко распространено - в США

Это сообщение отредактировал Maxoid - 29.08.2008 - 09:44
 
[^]
Maxoid
29.08.2008 - 09:39
0
Статус: Offline


ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4630
Цитата (sigizmund2 @ 29.08.2008 - 09:34)
Цитата (Maxoid @ 28.08.2008 - 21:15)
....

сударь, если человек склонен видеть вокруг - только дерьмо и грязь... ну значит - не дорос он до другого.... судьба его значит такая, воспринимать мир через очки замазаные дерьмом, можно предположить - что и в голове у такого человека... прально - одно мракобесие

п.с. хватит уже лезть в чужую культуру со своими порядками и навязывать свою "идеологию". В африке например, вам могут и бошку отрезать и на кол нацепить, а остальное зажарить и съесть - там это совершенно обычное явление и норма жизни (в некоторых регионах канешн)

ЗЫ
малышь - кто тебя обидел то?
судя по всему-африканцы ? shum_lol.gif

Добавлено в 09:46
ЗЫ
если кого обидел -извините
высказал своё мнение-которое может отличатся от мнения редакции dont.gif
 
[^]
sigizmund2
29.08.2008 - 09:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 771
Цитата (Maxoid @ 29.08.2008 - 09:37)
дело в том что большинство людей говорят одни вещи в интервью -а другие - на кухне-друзьям (догадайтесь, в каком случае говорят правду)

сударь, читайте внимательней - я написал - "что может понимать 13-19 летняя барышня в "колбасных обрезках", в 19 у подростков мозг еще растет.

и эта... какая нахуй толерантность и политкоректность по отношению к индии??? Накреативить "сенсаций" чтоб в глазах окружающих выделиться - это как раз в духе нынешнего времени, интырнета и ТВ

Добавлено в 10:03
Цитата (Maxoid @ 29.08.2008 - 09:39)
ЗЫ
малышь - кто тебя обидел то?
судя по всему-африканцы ?  shum_lol.gif 




ага, оч достойно 68 года рождения... опиздошен...

сударь, пример африки это просто пример другой религии, культуры и обычаев, точно также можно привести в пример - мусульманские страны с совершенно дикими для европейца нравами.

Это сообщение отредактировал sigizmund2 - 29.08.2008 - 10:17
 
[^]
IZJA
29.08.2008 - 12:53
0
Статус: Offline


КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 2363
Гонево голимое, нах...!
Хто прочел и поверил, тот дураг, нах...!
Даже в рамках прикола и то поебень, нах...!
И чо это сдесь делает на главной, нах...!
Могу грить об этом, патамушта сын живет, учицца и работает в Индии уже 6 лет!
А про "ужасы и траблы" площади "3 вогзалов" в Москве спрасити у ментов-за бутылку они такова вам расскажут, абасраццо можно!
Индея, курет...Вотъ!
deal.gif moral.gif dn.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5958
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх