Просто вопросы, без эмоций

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
474747
29.12.2019 - 23:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.19
Сообщений: 652
Цитата (celer @ 29.12.2019 - 22:38)
Ишь какой кремлебот попался,5 раз отрицал,что кремлебот. Знаем мы вас таких.

Бить пробовали ? Это работает !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Blatero
29.12.2019 - 23:17
14
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4410
ответ прост и прозрачен - навальный не проект кремля.
раньше я тоже думал, что он кликуша, но все немного смешнее...
почему он вкладывается в технику, которую выносят? - потому что это повод для медиа и судов в страсбурге. если вынесут хрень, то и разводить сыр-бор будет не о чем. а денег там хватает, потому что кормится оно не от донатов мамкиных революционеров. донаты нужны чтобы сделать источники максимально непрогнозируемыми и иметь возможность заявлять при необходимости любые цифры. так что наоборот, они будут каждый раз комплектоваться по самой верхней планке.
по аренде - хозяева помещений просто имеют неофициальное согласие от властей. если его не будет, то это опять-таки лишний инфоповод для крикунов про недемократию. а вот поддержание идеи самой демократии, как действующей системы власти нашим бонзам самим необходимо, так что здесь просто совпадение интересов.
из этого постулата выводится и ответ на третий и все остальные вопросы. проект "навальный" выгоден кремлю. он создает впечатление наличия демократии, которое необходимо как для внешнего, так и для внутреннего рынка. то, что сам проект не опасен для власти - очевидно. иначе его бы просто не было. всех прикрутили бы за неделю максимум, никакого шума даже не было бы. кого-то за употребление и хранение, кого-то за реальные косяки, кого-то просто на улице внезапно сбил бы велосипедист три раза насмерть... проекту не дали бы и разрастись до современных масштабов.
на слуху например тот-же полковник квачков. вот он представлял реальную силу, за ним шла несогласная и охуевшая от некоторых красавцев в штабах армия. он даже успел нашуметь, что реальный проеб соответствующих структур, думаю там еще у многих ответственных до сих пор анусы в лохмотья за него...
ну а эхо мацы вообще ручная оппозиция.
все мной сказанное строго имхо, никаких пруфов. все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно gigi.gif
 
[^]
av74
29.12.2019 - 23:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 6184
А еще вопрос нахера мусора все все время по одной схеме двери пилят и технику уносят, а она снова появляется. Они мазохисты, клоуны или просто тупые.

А не прикроют Навального окончательно видимо потому что считают, что он им понятен и подконтролен и время для таких решений еще не пришло, зачем молодежь будоражить и западных партнеров.
 
[^]
SashKaRat
29.12.2019 - 23:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 850
Если опозицию нельзя победить, ее надо возглавить.

Собственно, это ответ на поставленные вопросы ИМХО.
 
[^]
Fleymerillo
29.12.2019 - 23:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 2006
Цитата (Yanssen @ 29.12.2019 - 22:42)
И главный вопрос.

=
Почему, если Навальный - проект кремля, его так не любят истинные патриоты и защитники Путина? Должны же наоборот - помогать и продвигать как-то. Хотя бы в телевизор пускать, чтобы его Соловьёв и Скабеева унижали, как всяких других вражин..

Эшелонированная оборона)))). Кому-то достаточно хохла на шоу про Соловьиный помет, а кому то нужен оппозиционер, которого не пускают на ТВ.

А вообще и хер с ними, еще голову ломать. А ежели кто в сортах говна разберется - то пишите.
 
[^]
Глумитель
29.12.2019 - 23:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 2351
Цитата (Symbiote @ 29.12.2019 - 22:54)
Да уже давно понятно, что правды не найти и в их гадюшнике!

Было бы всё ясно - то все бы проголосовали за однозначно лучший вариант. А тут те, кто в дерьме по уши, очищаются и в тех, кто более-менее чист, гавном бросаются. В итоге все оказываются примерно одного и того же коричневого оттенка. В результате чего бабульки идут голосовать типа "за стабильность".

Мне в последнее время очень интересной показалась кандидатура Грудинина - слишком рьяно на него СМИ накинулись по всем каналам. И даже после выборов продолжали мусолить его то ли колхоз, то ли фермерское хозяйство. Другое дело что зря он примкнул к трупу бывшей коммунистической партии. Все эти Зюгановы, Жириновские и прочие - заведомо кукольные персонажи и толку от них никогда уже не будет. Они выигрывали выборы в 90-е и в итоге заочковали - в результате нами и продолжал править алкаш, не умеющий связать двух слов...

Просто понимаю что из ЕдРа, КПРФ, ЛДПР, и СпРосов априори не может быть достойного кандидата, а другие партии и близко не подпустят. Так что ходите на выборы и надейтесь что ваша бумажка в урне испугает прогнившую до основания пирамиду власти... Не забывайте кто в итоге считает голоса. Если уж и голосовать, то голосование должно быть открытым - и каждый должен иметь возможность проверить за кого посчитан его голос.

А то одно время в ВРН много народу удивлялось чё за хрен неизвестный стал вдруг мэром города и что за губернатор такой? Тут всегда же голосовали за выдвиженцев от КПРФ? И по области эта партия раза в 2 всегда уделывала ЕдРо.

Правда в итоге губернатора ЕдРоса нам назначили волевым приказом Путина... Доигрались в демократию cool.gif
 
[^]
ЭкзекуТ
29.12.2019 - 23:36
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 407
Цитата (Yanssen @ 29.12.2019 - 22:50)
Не, я не шпалил.

Потому что по техническим вопросам я нифига не понял.
По экономическим вопросам автор сам себя не понял и несёт странное, а по остальным вроде и так всё понятно. why.gif
=

Вон те вот отмазки, что не кремлебот - таки лукавство от автора.)
=

А про тот итог, к которому пытаются подвести и есть дополнительный вопрос выше.)

Ну вот у нас так да... В одной теме захаял действия власти, конкретно ВВП и его назначенцев, тут же тебя называют либерастом, навальненком, оппиком и пятой колонной. В другой теме указал на вранье оппозиции и их лицемерие, тут же тебя называю охранителем, нашистом и работником лахты. Либо черное либо белое!!! В жопу вопросы, здравый смысл и логику - ты обязан с пеной у рта и до конца быть полностью за одну сторону!!!
 
[^]
Фишкин
29.12.2019 - 23:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 2281
Мда ... простые вопросы , а ответа нет.
 
[^]
domovoy78
29.12.2019 - 23:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10836
Вопрос можно свести к одному, если я из года в год финансирую тех у кого не получилось, то может моя цель в том, чтобы не получалось?
 
[^]
Yanssen
29.12.2019 - 23:45
1
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (ЭкзекуТ @ 29.12.2019 - 23:36)
Ну вот у нас так да... В одной теме захаял действия власти, конкретно ВВП и его назначенцев, тут же тебя называют либерастом, навальненком, оппиком и пятой колонной. В другой теме указал на вранье оппозиции и их лицемерие, тут же тебя называю охранителем, нашистом и работником лахты. Либо черное либо белое!!! В жопу вопросы, здравый смысл и логику - ты обязан с пеной у рта и до конца быть полностью за одну сторону!!!

Так это - позицию надо. Понимание чего хорошо и чего надо.

Если всё критиковать - так отовсюду и огребёшь, ессно.. Потому что нет позитивной повестки.) Целей и стремлений.)

=
Я вон либераст и агент госдепа. На красный бурчу под настроение, на путинистов иногда. Но сейчас мне важнее, чтобы в либералы всякого мусора не нанесло. Я хочу в белом пальто, чтобы.) Без вешателей и расстрельщиков рядом.)
 
[^]
Ветас
29.12.2019 - 23:55
0
Статус: Offline


 

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1343
Цитата (Lomamaisty @ 29.12.2019 - 22:32)
Итого, рабочее место получилось бы 6900₽ (1 макбук по цене заменяет 10–20 вот таких рабочих мест).

Там пилить нечего будет, не руби налаженную схему.

Это сообщение отредактировал Ветас - 29.12.2019 - 23:56
 
[^]
Sashaanna
29.12.2019 - 23:57
1
Статус: Offline


Навигатор. Подскажу вам куда идти!

Регистрация: 5.08.16
Сообщений: 1568
Тс, ты вопросы свои Навальному и задай. Хули гадать. Он не Путин, юлить меньше будет. А потом можешь и выкладывать завершённый пост.
 
[^]
qwer32
29.12.2019 - 23:59
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 829
Ответ в вопросе. Потому что у нас в стране НЕТ ОППОЗИЦИИ, все кто себя называют таковой идейные ебаланы (ненавидящие Россию и пофиг кто ей правит) либо прошаренные (НАвальный, Новодворская рип, Немцов туда им дорога и тп.) они тупо гребут деньги из 2 кормушек и от заклятых "партнеров" и от ненавистного режима. В любом случае - власть активно использует и тех и тех...как клапан спуска пара...чтоб сосуд не взорвался изнутри.. некоторые даже порой не подозревают об этом. Понимаете - у нас можно ругать Пу, сжигать его чучело на камеру, целовать американский флаг... НО нельзя ругать губера за уебищные дороги и 20летних дочек которые сразу становятся фед судьями, братьев , жен - котрые просто "гении" бизнеса и "поднимают регион с колен", при "свободе" слова нельзя говорить про семью Пу.. про каких то внебрачных детей как он намекал что "как порядочный" человек женится=признает своими и многое многое.. В политике - можно быть кем угодно, быть явный полунаци(Жирик), быть жетским оппозиционером вечно в конфикте с властью (Тут по очереди, Явлинский, Немцов, Навальный....потом будет конь педальный) но не иметь реальной власти ни на граммм, а везде шуметь и делать Имитацию Бурной Деятельности....Как жили при царях - царь голова остальные быдло, так и продолжаем- даже при коммунистах было так. Только ОДИН вождь, генсек - остальные прислуга. НО даже тогда свободы было больше - можно легко было написать в газету на местного начальника ГАИ и тому сразу прилетало бы служебное расследование, а сейчас что?? Да насрать им - их мордой тычут по всем интернет изданиям даже в ТВ проскакивает что то и про судей и про прокуров и про министров и даже про медведа и пу... а что дальше -да НИЧЕГО.. принцип попиздели в 9 вечера и престали лучше про успехи в Сириии и жопе вна Украине... и более того сейчас подобные посты то писать уже рисково
 
[^]
ЭкзекуТ
30.12.2019 - 00:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 407
Цитата (Yanssen @ 29.12.2019 - 23:45)
Так это - позицию надо. Понимание чего хорошо и чего надо.

Если всё критиковать - так отовсюду и огребёшь, ессно.. Потому что нет позитивной повестки.) Целей и стремлений.)

=
Я вон либераст и агент госдепа. На красный бурчу под настроение, на путинистов иногда. Но сейчас мне важнее, чтобы в либералы всякого мусора не нанесло. Я хочу в белом пальто, чтобы.) Без вешателей и расстрельщиков рядом.)

Ну так и в том что если власть совершила-сделала что то хорошо и правильно и ты с этим согласен, то так же ты путинист, нашист и ты.ды... Когда оппозиция так же делает правильную вещь и ты с этим согласен то опять таки становишься подстилкой госдепа, либерастом и предателем. Та же медаль, вид сбоку. О какой объективности в таком случаи может быть вообще вопрос???
Я к примеру красный по всей своей сути, что мне совершенно не мешает критиковать что компартию, что зюганова, смотреть на НОДовцев и других Прохановых как на сумасшедших. Но вот что у охранителей что у либерастов данное не катит совершенно, ибо нужно ВЕРИТЬ, блядь.
 
[^]
vvmkumora
30.12.2019 - 00:07
0
Статус: Offline


Свидетель Апокалипсиса

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 415
Сергей Леонидович говоришь? Ну-ну, не разу не паришься...
 
[^]
MENishe
30.12.2019 - 00:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 165
Правду нам не скажут, думай головой!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
qwer32
30.12.2019 - 00:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 829
Цитата (Глумитель @ 29.12.2019 - 23:27)
Цитата (Symbiote @ 29.12.2019 - 22:54)
Да уже давно понятно, что правды не найти и в их гадюшнике!

Было бы всё ясно - то все бы проголосовали за однозначно лучший вариант. А тут те, кто в дерьме по уши, очищаются и в тех, кто более-менее чист, гавном бросаются. В итоге все оказываются примерно одного и того же коричневого оттенка. В результате чего бабульки идут голосовать типа "за стабильность".

Мне в последнее время очень интересной показалась кандидатура Грудинина - слишком рьяно на него СМИ накинулись по всем каналам. И даже после выборов продолжали мусолить его то ли колхоз, то ли фермерское хозяйство. Другое дело что зря он примкнул к трупу бывшей коммунистической партии. Все эти Зюгановы, Жириновские и прочие - заведомо кукольные персонажи и толку от них никогда уже не будет. Они выигрывали выборы в 90-е и в итоге заочковали - в результате нами и продолжал править алкаш, не умеющий связать двух слов...

Просто понимаю что из ЕдРа, КПРФ, ЛДПР, и СпРосов априори не может быть достойного кандидата, а другие партии и близко не подпустят. Так что ходите на выборы и надейтесь что ваша бумажка в урне испугает прогнившую до основания пирамиду власти... Не забывайте кто в итоге считает голоса. Если уж и голосовать, то голосование должно быть открытым - и каждый должен иметь возможность проверить за кого посчитан его голос.

А то одно время в ВРН много народу удивлялось чё за хрен неизвестный стал вдруг мэром города и что за губернатор такой? Тут всегда же голосовали за выдвиженцев от КПРФ? И по области эта партия раза в 2 всегда уделывала ЕдРо.

Правда в итоге губернатора ЕдРоса нам назначили волевым приказом Путина... Доигрались в демократию cool.gif

а разве сейчас закрытые голосования на выборах??? Есть время и желание сиди втыкай в камеру и считай голоса конкретно по участкам. Вы просто многое не понимаете ... немного математики я раньше прикидывал - ~1 лям военных, ~1лям полицаев, ~2 ляма админ ресурса. Как вы думаете - за кого они будут голосоавть на выборах?? Правильно за того кого скажут - если не были в данной категории или не знакомы с людми - можете не верить. Просто большое количество людей голосуют на выборах (особенно президенстких) по принуждению - настолько большое, что практически только они могет решить исход голосования приучете оооочень низкой явки населения и обязательной яявки бюджетников/военных/админ ресурса и тп. Власти тупо насрать на вбросы и подтасовки, потому что есть другие рычаги. Поэтому сидите и смотрите онлайн подсчеты голосов если сомневаетесь. Я вполне верю тому как голосуют на местах.
 
[^]
ShadoWRunneR
30.12.2019 - 00:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 1438
нихрена не понял, а ту технику что изымают что уже не возвращают? я то думал там типо осмотрели и в обратку, а оно вот оно что

тогда их можно и от налогов освободить за благодетельность
 
[^]
Прозревший
30.12.2019 - 00:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.19
Сообщений: 203
Все ответы про власть и оппозицию, про конкурирующие партии и кандидатов в президенты в этом одном ролике.
 
[^]
DEFCON
30.12.2019 - 00:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 1742
А может, вот так все?
Лидеры разных направлений - все вместе. Поэтому при, якобы, аресте они сидят в тепличных условиях. А их приверженцы этого знать не должны, поэтому их умышленно разводят в стороны и периодически стравливают друг с другом, чтобы лишних мыслей не появлялось.
Названия треугольников можно любые написать. Я первое, что пришло в голову забацал.

Это сообщение отредактировал DEFCON - 30.12.2019 - 00:43

Просто вопросы, без эмоций
 
[^]
mrForest
30.12.2019 - 00:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1351
Чего-то я не понял, с хуя ли они конфискуют навечно что-то? Забирают в качестве вещдоков по каком-либо делу, но потом возвращают.
 
[^]
DEFCON
30.12.2019 - 00:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 1742
Цитата (qwer32 @ 30.12.2019 - 00:10)
а разве сейчас закрытые голосования на выборах??? Есть время и желание сиди втыкай в камеру и считай голоса конкретно по участкам. Вы просто многое не понимаете  ... немного математики я раньше прикидывал - ~1 лям военных,  ~1лям полицаев, ~2 ляма админ ресурса. Как вы думаете - за кого они будут голосоавть на выборах?? Правильно за того кого скажут - если не были в данной категории или не знакомы с людми - можете не верить. Просто большое количество людей голосуют  на выборах (особенно президенстких) по принуждению  - настолько большое, что практически только они могет решить исход голосования приучете оооочень низкой явки населения и обязательной яявки бюджетников/военных/админ ресурса и тп. Власти тупо насрать на вбросы и подтасовки, потому что есть другие рычаги. Поэтому сидите и смотрите онлайн подсчеты голосов если сомневаетесь.  Я вполне верю тому как голосуют на местах.

Во время срочной службы довелось голосовать. Всю роту строем привели на избирательный пункт. Перед голосованием командир сказал, что это наш долг, как граждан. Всё. Ни за кого не агитировал. Кто как хотел, тот так и проголосовал. Поэтому "за кого они будут голосоавть на выборах?? Правильно за того кого скажут" - пиздежь. Насчет остальных категорий (админ ресурс, полицаи) - не знаю.
 
[^]
krylov
30.12.2019 - 00:50
2
Статус: Offline


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13458
Ломычь. а ты на сутках был? хде ? а в сизо?

милый котег...
скажи мяу и сдристни..
Гаврош хуев.
 
[^]
kloto1973
30.12.2019 - 00:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 652
Ленин вообще молоком, хлебом и мыслью пользовался.
 
[^]
Drshme
30.12.2019 - 01:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 386
Ответ на все вопросы прост как сатиновые трусы: show must go on. Поясню.
Тупые люди ведутся на системную оппозицию. Те что немного поумнее на несистемную. В итоге конечно идиоты обе категории но ведь в том и цель лиц сей блядский цирк организовавших.
Скрытый текст
про тех кто верит в басни сказочного лучше вообще никаких оценочных суждений не высказывать. плохо издеваться над больными людьми


Это сообщение отредактировал Drshme - 30.12.2019 - 01:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5953
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх