Мегафон и подписки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
аднака
11.12.2019 - 21:27
7
Статус: Offline


абракадабра

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 1237
ах да, я пополняю баланс в день списания аб.платы, ровно на размер аб.платы.
В этот месяц, впервые, Мегафон заботливо (о себе, конечно), предлагает внести сумму побольше. Ему, видимо, нужно сделать корректировку и моего счета.

Мегафон и подписки
 
[^]
Fedor1978
11.12.2019 - 21:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
Цитата (Rekos @ 11.12.2019 - 20:53)
Они все такие, просто не попали еще на совсем хуевых. Вопрос времени когда влупят подписку какуюто

А кто хуевей мегафона? Таких нет, мег этож самое днищще

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrozik
11.12.2019 - 21:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 1801
Та же херня.
У тещи кнопочная Нокия,она пользуется только зеленой и красной кнопками.
Н а той неделе думаю, дай ка почитаю СМС.
Бля!Подписочку подключили,даже две.На 80!!!!!!!рублей в день.
Зашел в ЛК,написал жалобу,ответил.......робот.
Написал напрямую в мегафон,через день ответили,извинились,попросили от них не уходить(грозил им этим) и вернули деньги.
Дальше-больше.У жены на работе бесплатный Wi-Fi,а в октябре попала в больницу,подключил ей мобильный интернет,когда выписалась,отключил.
А тут полез в ее ЛК,а там включено автопродление с о*уенными суммами.
Да еще услуга"Плати,когда удобно"на сумму 1500 рублей.И все эти суммы незаметно уходили,благодаря этой услуге.
Третье письмо отправил,сходил в салон.Там посмотрели,сказали ,что находится на рассмотрении.
Гореть им в аду,сукам!
 
[^]
ruslan3967
11.12.2019 - 21:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11008
Цитата
ах да, я пополняю баланс в день списания аб.платы, ровно на размер аб.платы.


Делаю точно также.
И только так с ними.

Ещё взял две симки с бесплатным инетом

Вот эти
http://www.yaplakal.com/forum16/topic1992636.html

Дают только 1 симка на 1 паспорт.
И мой опсос МТС уже не получает от мебя абонентку за инет.

Это сообщение отредактировал ruslan3967 - 11.12.2019 - 21:33
 
[^]
аднака
11.12.2019 - 21:57
0
Статус: Offline


абракадабра

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 1237
ruslan3967
Цитата
Ещё взял две симки с бесплатным инетом

Вот эти
http://www.yaplakal.com/forum16/topic1992636.html

Дают только 1 симка на 1 паспорт.
И мой опсос МТС уже не получает от мебя абонентку за инет.

Цитата
И только так с ними.

досадно, что на каждом шагу надо ждать подвоха.
видела ту тему. соблазнительно, конечно.
но у нас в глубокой провинции не слышала о таком операторе.

с подписками, помнится, и у меня была история.
Написала в поддержку, предупредила, что опубликую на интернет-ресурсе.
Вернули мне сумму, в качестве лояльности.
 
[^]
shurka6
11.12.2019 - 22:01
10
Статус: Offline


no status

Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 3171
Знаете, зачастую читаешь подобное и думаешь, даа это там может кто чего понажимал или в какой-то степени сами виноваты... ну в интернетах ваших обычно хорошее не пишут. Но Увы, подобное действительно существует.
1. Отец на кнопочном Philips (Xenium который, с огромным зарядом) пожаловался, что деньги быстро ушли (обычно 200 руб. хватает на долго). Зашёл в ЛК, смотрю подключена услуга Билайн-Секретарь. Абон. плата 2руб. в сутки. С какого, зачем? Ну как бы даже если отцу и звонил кто, что-то где-то провафлил, не так понял или сказал, он бы честно признался, не стал скрывать факт. Но тут всё было действительно тихо и вот, получите услугу. Может она конечно раньше бесплатной была.
2. С утра, еду на работу, звонок из Мегафона (на секундочку, с ними с 2006 года). Спасибо, что вы так долго с нами, наш старый клиент и пр... Ваш тарифный план уже архивный, мы предлагаем вам наш новый супер-пупер выгодный тариф Включайся Смотри с 1500 мин., безлимитным инетом, 300эсэмэс, звонки на все гор. и моб. всех операторов, подключаем?! Спрашиваю, сколько стоит? - 900руб. (и типа вам скидка 10%) У меня глаза окргулились. Говорю - Дорого! Нет, ну мы видим, что вы выходите за рамки своего тарифа, звоните на городские + нет СМС...
И это при том, что с момента прошлого такого вызова я взял за правило делать скрины оставшихся израсходованных средств прямо перед датой списания. И там всё как бы отлично постоянно. Кучка интернета и минут. Ну да, бывает там СМС парочку отправлю или позвоню куда, ну это + 50руб. к общему и бывает то раз в квартал. Ради этого платить теперь каждый месяц + 300 рублей?
Меня реально оскорбляют подобные звонки. Знаете как выглядит? Спасибо, что вы 13 лет с нами, давайте те ка платите ещё больше!

Это сообщение отредактировал shurka6 - 11.12.2019 - 22:02
 
[^]
BattlePorQ
11.12.2019 - 22:03
-6
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57659
Цитата (Mihalich1980 @ 11.12.2019 - 21:17)
Полные пидарасы этот мегафон. Пока отца 69 летнего не перевёл на ЕлеДва пиздец они ему допуслуги прикручивали. Раз в месяц, стабильно

У меня бате 73, два номера Мегафоновских, основному лет десять, если не больше, в кнопочной 3110 Classic до сих пор, второй в смарте Андроидном. И что-то никаких подписок, гудков и прочих ужасов, здесь рассказанных. У знакомых роителям за 80, та же история. Да вообще почти весь круг общения на МФ - и никто ничего такого не видел. У самого номеру 23-й год пошёл - ни разу ничего похожего не было.
Может, всё-таки не в операторе дело-то?
 
[^]
dremakaus
11.12.2019 - 22:04
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.19
Сообщений: 162
Недавно у Папы отключил платные подписки на мегафоне. По 30 р в день. Совсем они охренели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ungydrid
11.12.2019 - 22:29
4
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15154
Цитата (BuratTino @ 11.12.2019 - 21:06)
navnav
Цитата
Всё на какую то хуйню меня хотят подписать, за какие то несчастные 35 р. в день. И как эту ебалбу отключить не знаю!

Иди в салон, они отключат.

Для подключения ходить не пришлось, с какого блять хуя человек должен идти для отключения?
 
[^]
ruslan3967
11.12.2019 - 22:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11008
Цитата
видела ту тему. соблазнительно, конечно.
но у нас в глубокой провинции не слышала о таком операторе.


Симки почтой отправляют.
Посмотри по сети покрытия.
Сидят на вышках Теле2.

Я уже почти год сижу, пользуюсь инетом, МТС симка чисто для номера лежит, все базары по вотсапам и вайберам. МТС получает одну СМС-ку раз в три месяца для сохранения номера. И то потому что я добрый.
 
[^]
888Dmitry888
11.12.2019 - 22:52
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 1736
А у меня на Мегафоне новая хуйня не давно появилась. ПУШ сообщения, заебали! Раньше не было такого, а где то полтора - два месяца назад началось, прям люто заебали уже! Всё на какую то хуйню меня хотят подписать, за какие то несчастные 35 р. в день. И как эту ебалбу отключить не знаю!
navnav @ 11 Dec 2019 в 21:03

Заводи отдельный счёт для платных услуг. И подписывайся на все подряд . Говорено сто раз уже. Тыже гандонами пользуешься ( надеюсь ) . Вот этот счёт - и есть гандон.

А минусит кто ? Необразованое чмо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maik2
11.12.2019 - 22:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16063
Цитата
Зачем это пост ? Да хуй его знает. Насрать в карму этим блядям!!! Просто очень гадко на душе, от того что всякие мрази безнаказанно дышат.

Правильно написал. Может кому поможет и глаза откроет.
Сына еле перетащил с мегавони.

Всё от безнаказанности. Если бы за мошенничество штрафы бы миллионные были. Не делали бы так. Тут поймали, побрыкались и единицам вернули ИХ деньги, а сколько не связываются...
 
[^]
ChikiPuki
11.12.2019 - 22:58
2
Статус: Offline


Обелюс Лемниската

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 743
Для мегафона есть лайфхак эти пидоры его не афишируют, звоните оператору и говорите откройте мне второй счёт для платных контентом и всей хуйни, а вот денег туда нужно переводить отдельно, так что хоть и подключите какую ебалу то все равно денег на счету ноль, дай бог если кому помог, сам вчера звонил и хуесосил их за пуш уведомления якобы отключенные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
edhar
11.12.2019 - 22:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 37300
Цитата (888Dmitry888 @ 11.12.2019 - 23:52)
Цитата (navnav @ 11.12.2019 - 21:03)
А у меня на Мегафоне новая хуйня не давно появилась. ПУШ сообщения, заебали! Раньше не было такого, а где то полтора - два месяца назад началось, прям люто заебали уже! Всё на какую то хуйню меня хотят подписать, за какие то несчастные 35 р. в день. И как эту ебалбу отключить не знаю!

Заводи отдельный счёт для платных услуг. И подписывайся на все подряд . Говорено сто раз уже. Тыже гандонами пользуешься ( надеюсь ) . Вот этот счёт - и есть гандон.

Не поможет,я подключал gigi.gif Меня автоматом подписали на услугу которая раньше бесплатна была moderator.gif

Это сообщение отредактировал edhar - 11.12.2019 - 22:59
 
[^]
Pit1973
11.12.2019 - 23:05
2
Статус: Offline


радиофизик-контрабандист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 2293
пользуюсь мегафоном с 2001 года, в бытность тогда ещё нвгсмом
сейчас стоит как вторая симка, передача данных отключена в смарте. Смарт тот же, НИЧЕГО НЕ менялось в настройках - бац - денежки списывают за передачу данных и всё такое - типа 4Г

сперва дозвонился на горячую линию - говорят отключат передачу данных - не шмогли
второй заход - в офис мегафона - догадались уже? тоже не осилили
третий заход - через онлайн-чат с живым оператором - всё-таки получилось и даже деньги вернули
 
[^]
SimpleSG
11.12.2019 - 23:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Есть сайты на которые заходишь и тут же активируется подписка типа на музыкальный сайт 35руб/сутки. Причем эти пидоры ещё и врут , мол подписка не наша. А с какого хуя эта подписка с названием этого сайта в личном кабинете Мегафона отображается? А , ещё если вы нажали удержание вызова - у ебаного Мегафона это оказывается платная услуга - 3 рубля за одно нажатие. В общем желаю хозяину Мегафона вместе с его гнилой конторой сдохнуть нахуй в мучениях.
 
[^]
Levadelta
11.12.2019 - 23:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2829
Бля, а вот прямо чертовски интересно, а в какой ещё стране существует и остаётся безнаказанной система массовых наёбок абонентов оператором ?
СНГ не предлагать.
 
[^]
zvezdoff
11.12.2019 - 23:24
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 497
Цитата (SimpleSG @ 11.12.2019 - 23:19)
Есть сайты на которые заходишь и тут же активируется подписка типа на музыкальный сайт 35руб/сутки. Причем эти пидоры ещё и врут , мол подписка не наша. А с какого хуя эта подписка с названием этого сайта в личном кабинете Мегафона отображается? А , ещё если вы нажали удержание вызова - у ебаного Мегафона это оказывается платная услуга - 3 рубля за одно нажатие. В общем желаю хозяину Мегафона вместе с его гнилой конторой сдохнуть нахуй в мучениях.

На Хабре чел разбирался с этими "не принадлежащими мегафону" сервисами.
1. все домены на мегафон зарегены.
2. редирект на них тоже мегфон делает из своей сети,
ну и последнее - нахуй они кому нужны бы были если бы на них насильно не гнали трафик таким паскудным образом.
 
[^]
аднака
11.12.2019 - 23:30
0
Статус: Offline


абракадабра

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 1237
Цитата (ruslan3967 @ 11.12.2019 - 22:47)
Цитата
видела ту тему. соблазнительно, конечно.
но у нас в глубокой провинции не слышала о таком операторе.


Симки почтой отправляют.
Посмотри по сети покрытия.
Сидят на вышках Теле2.

Я уже почти год сижу, пользуюсь инетом, МТС симка чисто для номера лежит, все базары по вотсапам и вайберам. МТС получает одну СМС-ку раз в три месяца для сохранения номера. И то потому что я добрый.

посмотрела, 2g, и то с перебоями.
месяц как вышку Теле2 подключили, может данные не обновили?

пожалуй, подключусь таки, для смс-ок моб.банка подойдет.
как раз думала на какой номер без интернета подключить.

Это сообщение отредактировал аднака - 11.12.2019 - 23:50
 
[^]
ПриветВалера
11.12.2019 - 23:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.19
Сообщений: 13
Товарищи! Ещё раз напоминаю, что от подписок на разное дерьмо есть спасенье!
КОНТЕНТНЫЙ СЧЕТ.
Паспорт, офис опсоса, заявление на контент. счет и всё! Денежки на месте.
Правда, и тут они могут обмануть - подключал матери контсчет на мегафоне, написали заявление, спасибо, всего доброго!.. Через пол часа приходит сообщение, типа, контсчет успешно отключен. Да ладно!!
Следующий визит был только через неделю, в течении которой снимали деньги за родительский контроль и спорт портал.
На вопрос , как так получилось сделали круглые глаза, бляди!
Безнаказанность порождает анархию!





Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SimpleSG
11.12.2019 - 23:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Цитата (BattlePorQ @ 11.12.2019 - 22:03)
У меня бате 73, два номера Мегафоновских, основному лет десять, если не больше, в кнопочной 3110 Classic до сих пор, второй в смарте Андроидном. И что-то никаких подписок, гудков и прочих ужасов, здесь рассказанных. У знакомых роителям за 80, та же история. Да вообще почти весь круг общения на МФ - и никто ничего такого не видел. У самого номеру 23-й год пошёл - ни разу ничего похожего не было.
Может, всё-таки не в операторе дело-то?

Конечно не в операторе дело. Ты то с батей умные люди , это тут все остальные тупые и нихуя не шарят.
 
[^]
ChikiPuki
11.12.2019 - 23:45
1
Статус: Offline


Обелюс Лемниската

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 743
Кстати от пуш уведомлений на Андроиде спасает заморозка приложения - меню sim карты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TurisT1488
11.12.2019 - 23:54
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2041
Цитата (zvezdoff @ 11.12.2019 - 20:50)
Сто раз тут писалось, что все они мошенники, ага все.  Подписали моего отца 80 лет, блокадника на знакомства 419 р мес на кнопочном телефоне.

Сцука, блокадника, на знакомства faceoff.gif


При условии , что тариф я ему сделал корпоративный (есть у них такая фишка , что тариф корпоративный но оформлен на физика)и это несколько лет спасало от этого говна. Три месяца сосали деньги, папа стеснялся мне сказать, мол что я буду по пустякам отвлекать, наверное все подорожало просто.

Данной услуги в ЛК невидно, в детализации списания есть. Поругался с поддержкой, согласились вернуть деньги  только за 2 недели. Если блять согласились вернуть , значит признали косяк? Но почему за 2 недели?

Денег мне их всратых не надо , мне грустно очень стало, что так все.

Зачем это пост ? Да хуй его знает. Насрать в карму этим блядям!!! Просто очень гадко на душе, от того что всякие мрази безнаказанно дышат. Кто то же имеет с этого нехуевый профит и считает себя наверное дохуя  умным и эффективным? Сколько таких стариков , за которых некому постоять? Наплетет ей эта шмара из саппорта, что мол все сами себе подключили, с барского плеча вернут 3 рубля и пиздец.

ЗЫ. Жалобу в роскомнадзор отправил.


Всем добра, позвоните родителям.

Когда пишут похожие посты на ЯПе, я начинаю ахуевать от простоты ТСов ,на ЯПе смогли зарегаться, а с платными подписками разобраться не могут.

Это сообщение отредактировал TurisT1488 - 11.12.2019 - 23:55
 
[^]
TurisT1488
11.12.2019 - 23:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2041
Цитата (SimpleSG @ 11.12.2019 - 23:32)
Цитата (BattlePorQ @ 11.12.2019 - 22:03)
У меня бате 73, два номера Мегафоновских, основному лет десять, если не больше, в кнопочной 3110 Classic до сих пор, второй в смарте Андроидном. И что-то никаких подписок, гудков и прочих ужасов, здесь рассказанных. У знакомых роителям за 80, та же история. Да вообще почти весь круг общения на МФ - и никто ничего такого не видел. У самого номеру 23-й год пошёл - ни разу ничего похожего не было.
Может, всё-таки не в операторе дело-то?

Конечно не в операторе дело. Ты то с батей умные люди , это тут все остальные тупые и нихуя не шарят.

Они просто более внимательные, чем остальные.
 
[^]
zvezdoff
11.12.2019 - 23:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 497
Цитата (TurisT1488 @ 11.12.2019 - 23:54)
Цитата (zvezdoff @ 11.12.2019 - 20:50)
Сто раз тут писалось, что все они мошенники, ага все.  Подписали моего отца 80 лет, блокадника на знакомства 419 р мес на кнопочном телефоне.

Сцука, блокадника, на знакомства faceoff.gif


При условии , что тариф я ему сделал корпоративный (есть у них такая фишка , что тариф корпоративный но оформлен на физика)и это несколько лет спасало от этого говна. Три месяца сосали деньги, папа стеснялся мне сказать, мол что я буду по пустякам отвлекать, наверное все подорожало просто.

Данной услуги в ЛК невидно, в детализации списания есть. Поругался с поддержкой, согласились вернуть деньги  только за 2 недели. Если блять согласились вернуть , значит признали косяк? Но почему за 2 недели?

Денег мне их всратых не надо , мне грустно очень стало, что так все.

Зачем это пост ? Да хуй его знает. Насрать в карму этим блядям!!! Просто очень гадко на душе, от того что всякие мрази безнаказанно дышат. Кто то же имеет с этого нехуевый профит и считает себя наверное дохуя  умным и эффективным? Сколько таких стариков , за которых некому постоять? Наплетет ей эта шмара из саппорта, что мол все сами себе подключили, с барского плеча вернут 3 рубля и пиздец.

ЗЫ. Жалобу в роскомнадзор отправил.


Всем добра, позвоните родителям.

Когда пишут похожие посты на ЯПе, я начинаю ахуевать от простоты ТСов ,на ЯПе смогли зарегаться, а с платными подписками разобраться не могут.

Ты видать читать хуево умеешь. Тариф был хитрый без этого говна. Иди в школу умничай.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8313
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх