По мотивам темы Женится или не женится.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maristo
18.11.2019 - 06:44
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 2447
Даааааааааааааа, ТС, создал ты альтернативную вроде бы тему, а она в дубль N превратилась. Видимо поэтому те, у кого все нормально и не пишут. Ни там, ни здесь( ну или парой строк отделываются) зачем? Все равно не поверят, обосрут( вот как здесь

Цитата (mrsakhnov @ 18.11.2019 - 06:20)
Цитата (DonGanG @ 18.11.2019 - 06:09)

Осознайте, что жизнь одна, второй попытки не будет.
Живите и наслаждайтесь пока ...

Ну так народ и осознает, что жизнь одна и второй попытки не будет, поэтому и живёт для себя и по возможности наслаждается, а не просерает жизнь на какие-то семейные отношения, которые по статистике один хуй закончатся рано или поздно разводом. why.gif

ну или про парковки с курением на балконах писать будут

Не то формат, наверное. Вот потому Кочет с Внучком и стараются. "Экологическую нишу" нашли.
 
[^]
Флаттер
18.11.2019 - 06:47
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 1628
Цитата
Не смотрите телевизор.
Оглянитесь вокруг, откройте глаза.
Посмотрите на окружающую вас красоту природы.
Осознайте, что жизнь одна, второй попытки не будет


Телевизер смотрю, ибо люблю "Минтранс"/"главную дорогу"/"Дорожные войны", матчи разные, киношки, ребятенок опять же мульты смотрит.И да, на большущем экране это куда как смотрибельней , чем на амбразуре монитора. Отчего все так #уесосят ТВ не понимаю, либо 5 каналов у кого- то, либо мазохисты от ТНТ/каклосрачей/и прочего шлака.
Оглянулся вокруг, глаза и не закрывал. На окружающую природу смотрю каждый день, едучи на работу. Зимний лес. Да, хорош, да красота и умиротворение. Но когда это видишь каждый день- это просто зимний лес. Деревья и снег, холод и пустота. И если ты улетишь в кювет в зимнем лесу ну или просто в нем окажешься по той или иной причине вдали от людей - вот тут и осознаешь, что жизнь одна, и будет ой как совсем не до красоты окружающей тебя природы.
К чему это я? Да хер знает..Задрали просто экзерсисы в стиле "живите сейчас/ко-ко-ко/один раз живем..."
Житие наше многогранно, как стакан что вчера наливал, и непредсказуемо как утро понедельника. Всем удачи и пазитиффчега.
 
[^]
LLITbIPb
18.11.2019 - 06:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1111
Самые крепкие браки - это браки по расчёту.
Чувства практически никогда не учитывались при создании браков во все времена.
 
[^]
DmitryDmitry
18.11.2019 - 06:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Слюни-сопли и набивший уже оскомину стакан воды, в изложении ТСа - с запахом дерьма.

А теперь вопрос: как "жениться" влияет на заботу женщины о мужчине? Ведь всегда в таких историях мужчина почему-то беспомощен, а сильная бодрая женщина "вокруг него" страдает, но создаёт заботу. То есть если бы люди прожили 20-30 лет вместе, нарожали детей, нянчили внуков, встретили старость и случился вот такой обосратый казус, гражданочка бы мимо прошла из за того, что в паспорте штампа нет? Вот это поворот rulez.gif

Далее: к примеру я люблю женщину, а она меня. Сильно любим и готовы хоть в шалаше. Как нанесение чернил на бумагу может усилить, продлить, изменить мои чувства или её чувства?

И тут же ответ который просто очевиден: официальный брак ни как ни в первом случае ни во втором не влияет ни на что. А если так то зачем? И тут уже ответили до нас - ищи кому выгодно. why.gif

В современных реалиях официальный брак нужен только женщине. Мужчина же от него ничего не получает, кроме как головной боли и проблем.

И вот реальность данная нам в ощущениях: современная женщина требующая официальной регистрации отношений уже думает о разводе. Ибо по сути своей - ни что другое институт брака не регулирует и ни на что не влияет dont.gif

"... да в общем то и пить не очень хочется..."

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 18.11.2019 - 07:20
 
[^]
Быш
18.11.2019 - 06:58
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 1150
Цитата (Maristo @ 18.11.2019 - 06:44)
Даааааааааааааа, ТС, создал ты альтернативную вроде бы тему, а она в дубль N превратилась. Видимо поэтому те, у кого все нормально и не пишут. Ни там, ни здесь( ну или парой строк отделываются) зачем? Все равно не поверят, обосрут( вот как здесь


ну или про парковки с курением на балконах писать будут

Не то формат, наверное. Вот потому Кочет с Внучком и стараются. \"Экологическую нишу\" нашли.

Умничать не буду, все уже написали выше, тоже практически не пишу в таких темах или только если есть похожий пример, я вот чтоб узнать хотел:
Мнение по этому вопросу людей до 25 лет(хотя тут таких или мало или в подобные темы не заходят), как они воспринимают семью, уклад совместной жизни?
Просто интересно.
П.с. не сочтите за брюзжание

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
saceol
18.11.2019 - 07:00
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
ТС - плюс тебе жирный жирный. Без сарказма! Мог бы - всю юкку тебе отдал. Вот до последней точки все верно.
Заебал сука этот мир где всё за бабки, даже чувства .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
masterteam
18.11.2019 - 07:06
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.19
Сообщений: 206
Цитата (proxor1 @ 18.11.2019 - 06:31)
Цитата (masterteam @ 18.11.2019 - 06:23)
19 лет в браке. Последние 2 года превратились в УГ. Живу только ради ребенка. Квартира в совместном браке нажита, делить не вариант. Уходить некуда.

А в чем причина УГ?Ведь не просто вы друг на друга зубами скрипите?Может стоить поговорить с женой по человечески и попытаться обновить ваши отношения?

Причина проста - у жены проблемы психологического плана. Три года назад уволилась, сидит дома, не работает. Домашние дела ведёт на отьебись. Целыми днями сидит смотрит в стену, либо смотрит телевизор с отключенным звуком. Общаться перестала даже с близкими родственниками, их друзей и знакомых считает врагами.
Больше всего в этой ситуации жалко ребенка, поддерживаю как могу. Но девочке нужна и материнская забота, а ее просто нет.
Предлагал сходить к врачу, но не соглашается. Считает себя здоровой.
Уже если честно дошел до состояния, что если с женой что то плохое случится, то я только вздохну с облегчением. Но как мне кажется, она ещё всех нас переживет. Спокойная как удав
 
[^]
piston
18.11.2019 - 07:07
0
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (proxor1 @ 18.11.2019 - 10:31)
Цитата (masterteam @ 18.11.2019 - 06:23)
19 лет в браке. Последние 2 года превратились в УГ. Живу только ради ребенка. Квартира в совместном браке нажита, делить не вариант. Уходить некуда.

А в чем причина УГ?Ведь не просто вы друг на друга зубами скрипите?Может стоить поговорить с женой по человечески и попытаться обновить ваши отношения?

можно в принципе и пиздюлей дать, очень лояльность повышает lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Чеа
18.11.2019 - 07:09
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 4589
Цитата (LLITbIPb @ 18.11.2019 - 06:50)
Самые крепкие браки - это браки по расчёту.
Чувства практически никогда не учитывались при создании браков во все времена.

Такие браки были "крепкими" поневоле, ведь развод долгое время был запрещен, а женщина бесправна. Так что сегодня на это уповать, мягко говоря, наивно. Не те времена, не те нравы.

Я думаю, люди разводятся из-за того, что женились с неправильными мотивами: если она выходила замуж за кошелек, а он женился на длинных ногах, то... наверное, итог закономерен - рано или поздно она почувствует или даже осознает, что счастье деньгами не заменишь, а он поймет, что не сексом единым... что вылезая из постели надо о чем-то говорить, надо ЖИТЬ вместе... годами, всю жизнь. А жить вместе можно только с родным, близким человеком.

 
[^]
ndv76
18.11.2019 - 07:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (Gastezzo @ 18.11.2019 - 13:30)
Цитата (ЛесникВася @ 18.11.2019 - 06:05)
все просто, посмотрите телевизор, любую программу, украина и пиздострадание, ладно просто клипы, молодые красивые сорят деньгами у моря, отдыхают, живут в свое удовольствие, пропаганда бабла и эго ( красивая жизнь для себя)налицо.. 

не видит молодежь других примеров, ебля бабки и красивая жизнь все чем засирают голову малолеткам. все это в итоге ведет к вырождению института семьи и угасанию нации в целом. почему так происходит и зачем это руководству нашей страны на эти вопросы я ответа не знаю..

Помимо телевизора
Институт семьи действительно целенаправленно разрушают.
Даже элементарный какой-то пример.
Поссорились муж с женой.
Она делится этим с подружками.
Раньше:
Ну не переживай. В любой семье бывают ссоры. Даже странно, когда их нет. Помиритесь. Не переживай.
А сейчас:
Брось его! Уйди от него! Лучше найдёшь! ПрЫнц будет. А ещё и ребенком будешь его шантажировать, козла.

Разве не так?

Что значит "целенаправленно"? Году в 2003 проходил флюорографию. Передо мной очередь школьниц. Оживленно разговаривают о будущем. В будущем у всех планы - выйти замуж. И все... После "выйти замуж" планов нет. Мама с папой не запрограммировали планов, типа вначале выйдите замуж, а там само наладится. А оно не налаживается. Оно наоборот разваливается через годик, когда ребенок появляется, тогда и разваливается. И в школе таких планов тоже не дают. И в церкви не дают. Нигде не дают. Но, блин, требуют повышения рождаемости и снижения числа разводов.
 
[^]
masterteam
18.11.2019 - 07:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.19
Сообщений: 206
Цитата (piston @ 18.11.2019 - 07:07)
Цитата (proxor1 @ 18.11.2019 - 10:31)
Цитата (masterteam @ 18.11.2019 - 06:23)
19 лет в браке. Последние 2 года превратились в УГ. Живу только ради ребенка. Квартира в совместном браке нажита, делить не вариант. Уходить некуда.

А в чем причина УГ?Ведь не просто вы друг на друга зубами скрипите?Может стоить поговорить с женой по человечески и попытаться обновить ваши отношения?

можно в принципе и пиздюлей дать, очень лояльность повышает lol.gif lol.gif lol.gif

За это сейчас можно административку, а при повторном и уголовку схлопотать.
По факту выходит она спокойнее всех, а вокруг все переживают и тратят нервные клетки. Врагу такого не пожелаешь
 
[^]
Adler1965
18.11.2019 - 07:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 1571
Тронуло до глубины души.За такую верность верностью платить надо но не многие на это способны.
 
[^]
Maristo
18.11.2019 - 07:17
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 2447
Цитата (masterteam @ 18.11.2019 - 07:06)
Цитата (proxor1 @ 18.11.2019 - 06:31)
Цитата (masterteam @ 18.11.2019 - 06:23)
19 лет в браке. Последние 2 года превратились в УГ. Живу только ради ребенка. Квартира в совместном браке нажита, делить не вариант. Уходить некуда.

А в чем причина УГ?Ведь не просто вы друг на друга зубами скрипите?Может стоить поговорить с женой по человечески и попытаться обновить ваши отношения?

Причина проста - у жены проблемы психологического плана. Три года назад уволилась, сидит дома, не работает. Домашние дела ведёт на отьебись. Целыми днями сидит смотрит в стену, либо смотрит телевизор с отключенным звуком. Общаться перестала даже с близкими родственниками, их друзей и знакомых считает врагами.
Больше всего в этой ситуации жалко ребенка, поддерживаю как могу. Но девочке нужна и материнская забота, а ее просто нет.
Предлагал сходить к врачу, но не соглашается. Считает себя здоровой.
Уже если честно дошел до состояния, что если с женой что то плохое случится, то я только вздохну с облегчением. Но как мне кажется, она ещё всех нас переживет. Спокойная как удав

Она сама, по собственному желанию уволилась? Или ее уволили?
Это первое. Второе: а не пробовали кроме похода к врачу альтернативу предложить? Ну, хотя бы попытаться ей другую работу помочь найти?
Ну или праздник ей устроить? Цветы принести? В кафе пригласить? Да просто на шоппинг отправить?
У жены явный депрессняк, ей помочь нужно

Это сообщение отредактировал Maristo - 18.11.2019 - 07:31
 
[^]
ndv76
18.11.2019 - 07:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (masterteam @ 18.11.2019 - 14:06)
Цитата (proxor1 @ 18.11.2019 - 06:31)
Цитата (masterteam @ 18.11.2019 - 06:23)
19 лет в браке. Последние 2 года превратились в УГ. Живу только ради ребенка. Квартира в совместном браке нажита, делить не вариант. Уходить некуда.

А в чем причина УГ?Ведь не просто вы друг на друга зубами скрипите?Может стоить поговорить с женой по человечески и попытаться обновить ваши отношения?

Причина проста - у жены проблемы психологического плана. Три года назад уволилась, сидит дома, не работает. Домашние дела ведёт на отьебись. Целыми днями сидит смотрит в стену, либо смотрит телевизор с отключенным звуком. Общаться перестала даже с близкими родственниками, их друзей и знакомых считает врагами.
Больше всего в этой ситуации жалко ребенка, поддерживаю как могу. Но девочке нужна и материнская забота, а ее просто нет.
Предлагал сходить к врачу, но не соглашается. Считает себя здоровой.
Уже если честно дошел до состояния, что если с женой что то плохое случится, то я только вздохну с облегчением. Но как мне кажется, она ещё всех нас переживет. Спокойная как удав

От депрессии зверобой позаваривай ей. Аналог немецкого Негрустина, что в аптеках днем с огнем не найдешь. Глядишь отойдет.
 
[^]
ААК65
18.11.2019 - 07:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13739
Цитата (masterteam @ 18.11.2019 - 07:06)
Цитата (proxor1 @ 18.11.2019 - 06:31)
Цитата (masterteam @ 18.11.2019 - 06:23)
19 лет в браке. Последние 2 года превратились в УГ. Живу только ради ребенка. Квартира в совместном браке нажита, делить не вариант. Уходить некуда.

А в чем причина УГ?Ведь не просто вы друг на друга зубами скрипите?Может стоить поговорить с женой по человечески и попытаться обновить ваши отношения?

Причина проста - у жены проблемы психологического плана. Три года назад уволилась, сидит дома, не работает. Домашние дела ведёт на отьебись. Целыми днями сидит смотрит в стену, либо смотрит телевизор с отключенным звуком. Общаться перестала даже с близкими родственниками, их друзей и знакомых считает врагами.
Больше всего в этой ситуации жалко ребенка, поддерживаю как могу. Но девочке нужна и материнская забота, а ее просто нет.
Предлагал сходить к врачу, но не соглашается. Считает себя здоровой.
Уже если честно дошел до состояния, что если с женой что то плохое случится, то я только вздохну с облегчением. Но как мне кажется, она ещё всех нас переживет. Спокойная как удав

У неё депрессия нехилая, имхо.
Из такой тяжело тащить человека, потому что сами не хотят, как правило.
Тут простого однозначного совета дать нельзя.
А ребёнку сколько лет?
 
[^]
sayanmen
18.11.2019 - 07:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 212
Пропала любовь. Создание ячейки общества на основе чувств.
Виноваты IT технологии и повсеместное навязывание комерциализации отношений молодым неокрепшим душам.
С помощью компьютеров, телефонов, через соцсети, юному поколению вбивают извращённые понятия о семье раньше, чем они успеют духовно созреть.
Общение в месенджерах исключает прямой контакт, молодые теряют возможность вербального контакта и не влюбляются, не испытывают этих чувств, хотя в детском возрасте, пока они в садике в группе, и в начальных классах они ещё на это способны.
После окончания формирования личности в искажённой среде, к 22-25 годам, просто утрачивают возможность влюбляться, включается критика и оценка которая убивает возможность любви.
 
[^]
ААК65
18.11.2019 - 07:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13739
Цитата (Maristo @ 18.11.2019 - 07:17)

Это первое. Второе: а не пробовали кроме похода к врачу альтернативу предложить? Ну, хотя бы попытаться ей другую работу помочь найти?
Ну или праздник ей устроить? Цветы принести? В кафе пригласить? Да просто на шоппинг отправить?
У жены явный депрессняк, ей помочь нужно

На работу она не пойдет.
А если и пойдёт, уйдёт/уволят почти сразу.
Описывать долго- почему.

Был похожий случай перед глазами у хор.знакомого.
Но там хоть веская причина была. Жена детей иметь не могла, муж реализовывал свои инстинкты, грубо говоря, ебал всё что шевелится. Таблетками даже кормили какими то. По сути общение быстро сошло на нет, с началом болезни, бо на людей не кидалась, ессно, но и явно не рада была никому.

Второй случай у близкого знакомого. Жена на почве ревности поехала головой. Но тут повода не было совсем. В больницу клали - не помогло. Развёлся, в итоге.
Не знаю зачем пишу, вначале хотел подбодрить, но получилось у меня как то зуёво.
Сорри.

Давай, хоть зелёнки тебе насыплю, шоле.

Это сообщение отредактировал ААК65 - 18.11.2019 - 07:42
 
[^]
GoogleWoogle
18.11.2019 - 07:42
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 2189
Цитата (DmitryDmitry @ 18.11.2019 - 06:51)
Слюни-сопли и набивший уже оскомину стакан воды, в изложении ТСа - с запахом дерьма.

А теперь вопрос: как "жениться"  влияет на заботу женщины о мужчине? Ведь всегда в таких историях мужчина почему-то беспомощен, а сильная бодрая женщина "вокруг него" страдает, но создаёт заботу. То есть если бы люди прожили 20-30 лет вместе, нарожали детей, нянчили внуков, встретили старость и случился вот такой обосратый казус, гражданочка бы мимо прошла из за того, что в паспорте штампа нет? Вот это поворот  rulez.gif

Далее: к примеру я люблю женщину, а она меня. Сильно любим и готовы хоть в шалаше. Как нанесение чернил на бумагу может усилить, продлить,  изменить мои чувства или её чувства?

И тут же ответ который просто очевиден: официальный брак ни как ни в первом случае ни во втором не влияет ни на что. А если так то зачем? И тут уже ответили до нас - ищи кому выгодно. why.gif

В современных реалиях официальный брак нужен только женщине. Мужчина же от него ничего не получает, кроме как головной боли и проблем. 

И вот реальность данная нам в ощущениях: современная женщина требующая официальной регистрации отношений уже думает о разводе. Ибо по сути своей - ни что другое институт брака не регулирует и ни на что не влияет  dont.gif

"... да в общем то и пить не очень хочется..."

Она думает, что она ПОЛУЧИТ в результате развода. То есть какую материальную выгоду, конвертируемую из штампа в паспорте с неким индивидуумом мужского пола. Тот же делёж недвижимости и другого имущества, которого у неё до этого штампа даже в проекте не было. Дальше она прикидывает, что если в браке будут дети, она всё равно в выгоде, потому как любой суд оставит детей с ней (кавказские республики не берём - там вековые традиции сильнее всех официальных судов), и до совершеннолетия она будет получать на них алименты от этого самого индивидуума.
А вот мужик в результате теряет и семью, в которую вкладывался, и детей, и имущество, а потом почти полтора-два десятка лет привязан выплатами к женщине, которая разрушила его семью и забрала детей через суд.
Это такая медленная изощрённая пытка длинною в самые активные для мужика годы жизни.

Это сообщение отредактировал GoogleWoogle - 18.11.2019 - 07:44
 
[^]
BWPower
18.11.2019 - 07:46
1
Статус: Offline


Troublemaker

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2604
Не каждому так везёт, как твоему отцу, ТС. Куча примеров, когда просто сдают в интернат для престарелых и пиздец.
 
[^]
bestnoob
18.11.2019 - 07:46
0
Статус: Offline


залупастикус волнистый

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 6470
Цитата (ab80 @ 18.11.2019 - 06:34)
Цитата (bestnoob @ 18.11.2019 - 06:27)
Цитата (masterteam @ 18.11.2019 - 06:23)
19 лет в браке. Последние 2 года превратились в УГ. Живу только ради ребенка. Квартира в совместном браке нажита, делить не вариант. Уходить некуда.

дели по закону, ставь замок на дверь своей комнаты и живи, плитку, холодильник в комнату, вот с туалетом и душем сложнее, но думаю можно, я б жил.

если нет доли ребенка - продавать и делить деньги. жить под одной крышей с раздражителем это нуегонахуй. особенно если бывшая начнет ебарей в дом таскать (а она начнет полюбому)

он же написал, что есть ребёнок

да пусть хоть затаскается ёбарей, на войне как на войне... я б затихарился, поставил несколько скрытых камер и пас, выжидая, как они с ёборями бухают, например, потом оргии... или ёбарь будет по пьяной роже прыгать на отца... бабы менее продуманы чем мы, но хитрее, можно и ребёнка в итоге отобрать и обязать по суду платить её алименты, но не только лишь все так смогут..
 
[^]
masterteam
18.11.2019 - 07:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.19
Сообщений: 206
Цитата (Maristo @ 18.11.2019 - 07:17)
Цитата (masterteam @ 18.11.2019 - 07:06)
Цитата (proxor1 @ 18.11.2019 - 06:31)
Цитата (masterteam @ 18.11.2019 - 06:23)
19 лет в браке. Последние 2 года превратились в УГ. Живу только ради ребенка. Квартира в совместном браке нажита, делить не вариант. Уходить некуда.

А в чем причина УГ?Ведь не просто вы друг на друга зубами скрипите?Может стоить поговорить с женой по человечески и попытаться обновить ваши отношения?

Причина проста - у жены проблемы психологического плана. Три года назад уволилась, сидит дома, не работает. Домашние дела ведёт на отьебись. Целыми днями сидит смотрит в стену, либо смотрит телевизор с отключенным звуком. Общаться перестала даже с близкими родственниками, их друзей и знакомых считает врагами.
Больше всего в этой ситуации жалко ребенка, поддерживаю как могу. Но девочке нужна и материнская забота, а ее просто нет.
Предлагал сходить к врачу, но не соглашается. Считает себя здоровой.
Уже если честно дошел до состояния, что если с женой что то плохое случится, то я только вздохну с облегчением. Но как мне кажется, она ещё всех нас переживет. Спокойная как удав

Она сама, по собственному желанию уволилась? Или ее уволили?
Это первое. Второе: а не пробовали кроме похода к врачу альтернативу предложить? Ну, хотя бы попытаться ей другую работу помочь найти?
Ну или праздник ей устроить? Цветы принести? В кафе пригласить? Да просто на шоппинг отправить?
У жены явный депрессняк, ей помочь нужно

никогда ее вниманием не обделял. И цветы, и отпуска, и шоппинг. и после увольнения пытался ее подддержать. В ответ лишь потребительское отношение. Последний год я поменял политику. Не работаешь - значит ни денег, ни шоппинга, ни поездок на моря. а ей все пофиг. шмоток хватает, продукты я покупаю, за квартиру плачу. ХЗ, че делать. Ходил к врачу психиатру, но получил ответ, что раз она не агрессивная, работы по дому выполняет, то особой проблемы нет. без ее добровольного согласия на оказание психиатрической помощи лечить ее никто не будет.
 
[^]
MagNitronik
18.11.2019 - 07:50
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 987
Брак стал проектом. Выгодным или не очень.
И обычно, с ограниченным сроком. После его завершения команда разбегается. Все как везде

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MaxStal
18.11.2019 - 07:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 219
Цитата (NeoFM @ 18.11.2019 - 05:50)
Тебе просто повезло. У тебя есть Пример перед глазами, ты знаешь, что такое Любовь, Верность и Уважение.
Жаль, что таких Примеров все меньше, давайте передавать эти знания дальше.

А люди, которые создают и
плюсуют вышеуказанные темы, они просто не знают, как по-другому бывает... у них брак - это обязательно жена пилит, муж бухает, развод, дележка квартиры, машины детей... (стереотипно) по-другому они не видели... не знают... печально.

К сожалению это не стереотип. Женщины меркантильны, для них брак уже не важен. Они сейчас не выходят замуж, а сходят замуж. Больше им не нужно. Достаточно посмотреть статистику браков и разводов.
 
[^]
Maristo
18.11.2019 - 07:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 2447
Цитата
Ходил к врачу психиатру, но получил ответ, что раз она не агрессивная, работы по дому выполняет, то особой проблемы нет.без ее добровольного согласия на оказание психиатрической помощи лечить ее никто не будет.

А чего так сразу из тяжелых орудий? К психологу хорошему для начала не пробовали? Да и заочные консультации, без нее, ИМХО, ни о чем.
Да, и трудно очнь заочно судить-рядить
 
[^]
nd811
18.11.2019 - 07:56
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 429
Да любви с верность вокруг - хоть одним местом ешь! Правда 90% это все до первого "раза", все потом сводится к "я вон той шкуре вдул"...
Ответственности нет. В нас самих её нет, не осталось... А в детях - тем более! Ну и воспитание, это самое главное. Мы ж теперь свободные люди с кучей прав и с минимумом обязанностей. Обычаи забыты, уклады дедов и прадедов совсем выброшены из головы, про какие-то нормы православия (нехуевые причём в плане отношений-то, чисто ради интереса на досуге погуглите, прежде чем минусовать) вообще говном политы.
Вот так и живём в свободном обществе. Точнее в её (свободы) иллюзии, потихоньку скатываясь к обычному животному стаду...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14896
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх