Что в нас сломалось?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
пластырь
17.11.2019 - 11:46
1
Статус: Offline


 

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 5289
Помню палатки-павильёнчики были, я зашёл что-то купить, положил на тарелку деньги и отвернулся буквально на пару секунд, хотел что-то из товара посмотреть. Смотрю, уже нет денег на тарелке, а там купюры были, правда небольшие. Я у неё в окне спрашиваю где деньги, сказала что не видела. А там больше никого не было. В общем она не собиралась отдавать.
У меня мелочь была в руке, я её в это окно запустил прямо в эту бабищу, слышу у неё за спиной аж бутылки разбились, швырнул от души.
 
[^]
zoom70
17.11.2019 - 11:48
-2
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8054
Цитата (KiKoZ @ 17.11.2019 - 12:25)
тетя!
Розовые сопли слюни это конечно красиво придумано. Тут хомяки любят такоею

В реальности ни один кассир сейчас не оставит себе сдачу или не пробьет чек. Наоборот за тобой будут бегать и впихивать это все. Потому что выебут и высушат хозяина проверяющие органы а он в свою очередь нахуй уволит продавщицу.

Опачки, а вот и прокуроры-юризды подтянулись! Правда законов традиционно не знают, но пафоса просто охуенные горы. Сначала перечень почитай, кому можно без кассовых аппаратов торговать, потом вставай в па-де-труа, нехомяк.
 
[^]
Школьник228
17.11.2019 - 11:52
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.19
Сообщений: 295
Цитата (motya @ 17.11.2019 - 11:31)
а ты за беззаконие и беспорядок, но за понятия?
чо там, уклад до сих пор един? cool.gif

В мире есть не только АУЕ (список понятий для пидоров) и законодательство (список законов от пидоров), но ещё и здравый смысл. Я за здравый смысл.
 
[^]
bigpatriot
17.11.2019 - 11:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1518
Цитата (neon81 @ 17.11.2019 - 11:18)
Что-то мне этот мужчина не нравится. Куда он девочку повёл? Нипанятна... gigi.gif

А если серьёзно, то мы очерствели.

Точно. Незнакомый мужчина цитата " Через некоторое время к ней подошел мужчина. Присев на скамейку и, усадив девочку на колени ...", а затем повел девочку неизвестно куда. dont.gif
Зачем сажает незнакомый мужчина чужого ребенка на свои колени? Что бы возбудиться?

Это сообщение отредактировал bigpatriot - 17.11.2019 - 12:00
 
[^]
Vsesama
17.11.2019 - 11:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (geck186rus @ 17.11.2019 - 11:33)
Я писал про другое, читать научись. Я про то что разобщен народ, а ты какую то хуйню несешь.

Ага, именно поэтому раньше Чикатило, а сейчас Лиза Алерт.
Не неси хуйню, раньше-сейчас. Во все времена судаков хватало, также как и нормальных людей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
foxх
17.11.2019 - 11:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2915
© Немножко психованная немножко присочинила.
Зачем обсуждать творение графомана, не понимаю.
 
[^]
pticeed
17.11.2019 - 12:00
2
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9244
Цитата
Точно. Незнакомый мужчина цитата \\" Через некоторое время к ней подошел мужчина. Присев на скамейку и, усадив девочку на колени ...\\", а затем повел девочку неизвестно куда.
Зачем сажает незнакомый мужчина чужого ребенка на свои колени? Что бы возбудиться?

Схуяли мужчина незнакомый, если девочка ему позвонила и он к ней пришел? Обуздайте свою фантазию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Adler1965
17.11.2019 - 12:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 1571
Цитата (pticeed @ 17.11.2019 - 11:17)
Просто мы обрели скрепы.

Скорее проебали потеряли.

Это сообщение отредактировал Adler1965 - 17.11.2019 - 12:13
 
[^]
Школьник228
17.11.2019 - 12:03
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.19
Сообщений: 295
Да чё вы за "незнакомца" взялись? Знала его девочка, она же ему позвонила - он пришёл. Наверное у них была любовная связь, как у нас недалеко от Воронежа - https://moe-online.ru/news/incidents/1048089 . С 13 лет можно...

Это сообщение отредактировал Школьник228 - 17.11.2019 - 12:04
 
[^]
Led
17.11.2019 - 12:03
-1
Статус: Offline


−•− −−− −••• •− ••••

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 3995
Цитата
Что такое с нами случилось, что продавцы смеются в глаза, плачущему ребенку. Из-за каких то двух монет.


Собственно это вполне можно назвать высером, притянутым за уши и на фоне одной дуры,трансформировавшийся в глобальные выводы и вопрос, что с нами стало.

С таким же успехом можно взять этот текст и причитать на весь яп-что с нами случилось, мы пишем хуйню!

Это сообщение отредактировал Led - 17.11.2019 - 12:06
 
[^]
пластырь
17.11.2019 - 12:05
1
Статус: Offline


 

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 5289
Некоторые продавщицы в палатках - это пздц faceoff.gif
Помню банку пива купил по дороге попить (ещё можно было), а она даёт мне банку всю грязную сверху, там что-то липкое и тёмное. Я ей говорю, может вы поменяете, а то всё-таки ртом прислоняться. Она мне: ой, да ладно, вытер бы чем-нибудь.
Я охренел. Хз откуда она была, но там "гхэ"..
Но она поменяла.

Это сообщение отредактировал пластырь - 17.11.2019 - 12:05
 
[^]
Ленинжиф
17.11.2019 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2482
Цитата (mufaso @ 17.11.2019 - 11:23)
да да да. В советские времена продавцы прям всегда улыбались покупателям, прям такой искренней, лучезарной улыбкой!

А про сдачу был анекдот такой:

В СССР приехал мужик в командировку в Грузию. Слышал, что местные продавцы очень неохотно сдачу дают, но сам не сталкивался. Подходит к киоску, подаёт рубль и просит пачку сигарет "Ява". С удивлением видит, как грузин отсчитал ему 60 копеек и восклицает: "Вот спасибо! А то мне, знаете, наговорили всякого, что здесь, мол, сдачу не дождёшься", на что продавец отвечает: "Нэ знаю, дарагой, что тэбэ гаварылы, просто сейчас нэт "Явы". Закончылась.
 
[^]
Периндоприл
17.11.2019 - 12:10
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 22768
Совершенно идиотский бред.
А вот из реальной жизни. ТОГДА.
Пошли с пацанами вагоны разгружать на базу плодовощторга. Что-то там впятером-вшестером.
Постоянных грузчиков на таких базах не было в природе, были бригадиры, которые под наряд набирали себе нужное количество рабсилы. А рабсилы толклось - жопой ешь.
Ну, мы были молодые-неопытные, в первый раз пришли. И взял нас интеллигентный, не пахнущий алкоголем, не матюгающийся через пол-слова молодой мужичок ( а остальные "бугры" - ужратая в говно скотобаза, синяя от наколок и еле выговаривающая слова "хуй" и "бля", с кучей оговорок по тексту ).

Ну вот. Мур-мур-мур там...Паспорта есть? ...Нет ещё....А надо ...Ну ладно - я наряды на себя буду выписывать тогда....А глаза - честные-честные....
Ну чо. Раскидали вагон винограда по машинам, потом вагон дыни - по машинам же, получили натуральное вознаграждение - по две дыни и по ящику винограда...
Мужичок сказал "Я сейчас!" и ушёл в контору. Мы сидим такие , довольные. Ещё бы - натуры столько получили ( при чём, вот реально - отборной ), да ещё денег счас принесут....Не помню, сколько там за вагон было - вроде рублей по шестьдесят что-ли, соответственно, где-то по двадцатке вроде должно было выйти на каждого.
Смотрим, мужичок из конторы выходит с новой бригадой, и - прямым ходом - к ж/д рампам.
Мы такие:
- Эээ! Уважаемый! А деньги?!
- Какие деньги?
- Ну за вагоны...Мы ж сейчас грузили....
- Какие вагоны? Кто грузил?

Ну и т.п.
Ломанулись в контору. Там тётя такая серьёзная. Без наколок и не пьяная ни разу.
- Чо, - мол, - орёте, как потерпевшие? Ща разберёмся! Пошли. Заводит в комнатку. Там ещё пара тёток за столами и милицейский капитан "Нарзан" из запотевшего стакана попивает мелкими глоточками и шею платочком вытирает.
Тётя:
- Рассказывайте...Ага....Ну, а с кем работали? Фамилия?
А мы-то х.з. ...Ну, такой молодой, красивый, трезвый...
Все хором:
- Ааааа! Так это такой-то!
Тётя выходит, кому-то там говорит , чтоб позвали этого такого-то.
Приходит.
- Ты же у нас такие-то вагоны брал?
-Да.
- А кто грузил?
-Так ты ж сама выписывала!
Смотрит...А....Ну да....
И к нам:
- И чего? Чего вы врёте, мальчики? Там другие люди работали...
Мы , естественно, в крик....А толку?

Один пацан к менту:
- Товарищ капитан....
- Ничего не знаю - это ваши дела, я тут в гости заехал, а будете бардак устраивать сдам в детскую комнату....

Ну и всё, вобщем. Дыни были вкусные, виноград - вообще атас. С УзССР.
Ну, ходили ещё на базу конечно, но уже к "синим" буграм - те не наёбывали. Брали положенную долю, а остальное - до копеечки - честно отдавали.
А молодого мы выследили той же зимой. Со скуки.
Жил неподалёку, в частном секторе.
Выбрали толковое место по его пути от базы до дома, накинули на голову какой-то мешок и отпиздили очень жёстко. Судя по количеству крови на снегу, как минимум носовой хрящ нахер снесли.
Потом ещё, в сильные морозы, подходили к дому с булыжниками - вышибли два или три окна....
 
[^]
НечтоИзСети
17.11.2019 - 12:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Цитата (Булочка @ 17.11.2019 - 11:17)
Во все времена люди были разные - и хорошие, и плохие. Просто человеческая психика так устроена, что плохое быстрее забывается.

Ну, не знаю, не знаю. Я все свои детские обиды помню. И это не потому, что я злопамятный. Просто у меня память хорошая. smile.gif
 
[^]
kuber
17.11.2019 - 12:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 189
Да всегда такое наебалово было. В школе в столовой добрейшая буфетчица с милой улыбкой на лице нагло наебывала на пару-тройку копеек, берешь абсолютно одинаковый обед - а цена каждый раз разная. За это мы у нее пиздили язычки и пирожные, а иногда и котлеты жрали прямо в очереди.

Это сообщение отредактировал kuber - 17.11.2019 - 12:18
 
[^]
kvskabachok
17.11.2019 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (geck186rus @ 17.11.2019 - 11:24)
Это целенаправленая политика государства. Разобщенным народом проще управлять...

Хорош гнать! Просто в погоне за рублём народ теряет человечность... dont.gif
Тебе государство что-ли запрещает бабке место в автобусе уступить? blink.gif
 
[^]
МодульФ
17.11.2019 - 12:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.19
Сообщений: 293
Цитата (rjuminowich @ 17.11.2019 - 11:17)
Потом днвочка нашлась в кафе Икея, без памяти и со шрамом на боку
Сто раз слышала эту историю

Вот, я тоже подумал, что не всё будет так гладко в этой душераздирающей истории.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МодульФ
17.11.2019 - 12:36
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.19
Сообщений: 293
Цитата
Да всегда такое наебалово было. В школе в столовой добрейшая буфетчица с милой улыбкой на лице нагло наебывала на пару-тройку копеек, берешь абсолютно одинаковый обед - а цена каждый раз разная. За это мы у нее пиздили язычки и пирожные, а иногда и котлеты жрали прямо в очереди.

Охуенно!!! Ржу аки коньу! Вы у неё пиздили коржики потому, что она вас наебывала со сдачей, а на вас наебывала потому, что нужно было покрыть недостачу за сожранные вами коржики!!! Ебать, круговорот наебалова в природе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Wotan8814
17.11.2019 - 12:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.18
Сообщений: 532
- Люда! Пробей печень этому мужчине!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
татбел
17.11.2019 - 12:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1895
Нельзя быть немножечко беременным.
Когда из каждого утюга (и ЯП не исключение) льётся ненависть и ложь, то грузин мочить, то украинцев, то сирийцев, "нож в спину" от турков, пиндосы ссут в подъездах...
Народ начинает озлобляться и звереть не только там где надо, но и в быту.
 
[^]
Richmond020
17.11.2019 - 13:05
3
Статус: Offline


Приношу людям радость

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 1183
Опять история про как хорошо было тогда и как плохо сейчас. Ну да, ну да.

Мне это напоминает историю про фашисткую Германию. Тогда тоже целая нация считая себя суперлюдьми победоносно шагала по европе и не только. А как по щам получили так оказалось мы не мы и вообще бес попутал это все гитлер виноват.
Так и у нас вот были люди все такие сердечные, добрые и хорошие и вдруг они же стали плохими, злыми и бессердечными. Это все путин виноват.
Помните в те года нам потомкам оставляли капсулы времени? Вы там уже на другие планеты летаете, коммунизм победил и так далее.
А кто их оставлял то?? Тоже самые мальчики и девочки, которые этот союз и развалили, потом приватизировали все и у них же руки до сих пор по локоть в крови с тех времен.
Может стоит признать уже. Просто мы вот такой вот народ. Который люто ненавидит сам себя.
 
[^]
kei2012
17.11.2019 - 13:29
2
Статус: Offline


Мирный атом

Регистрация: 28.06.16
Сообщений: 1117
А я помню как нас детей наебывал старик на приемке пустых бутылок. У детей он их принимал на 5 копеек дешевле чем у взрослых. Это было в 80х годах.
 
[^]
Pit1973
17.11.2019 - 13:32
0
Статус: Offline


радиофизик-контрабандист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 2292
советская торговля на моей памяти выглядела несколько иначе ass.gif
 
[^]
sonos
17.11.2019 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата
Что в нас сломалось?

Мы выбрали капитализм.
 
[^]
bagatur
17.11.2019 - 18:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 2174
сейчас налетят знатоки политэконимии и начнуть втирать что во всем виноват капитализм. Обама у них ссыт в подъезде, а капитализм превратил соседей в моральных уродов.

да только то что в России с натяжкой можно назвать капитализмом, да и во многих развитых странах капитализм, и тем не менее отношение людей друг к другу гораздо душевнее.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32739
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх