Ситуация

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гуллипут
28.08.2019 - 00:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2592
Сколько ни садился на котов, даже лёгкими телесными никогда не пахло, исключая меня. Сколько весил сей добрый молодец?

Это сообщение отредактировал Гуллипут - 28.08.2019 - 00:17
 
[^]
Denurooma
28.08.2019 - 00:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 2447
Ну вот, концовкой весь хепиэнд коту под хвост !
 
[^]
Fandik
28.08.2019 - 02:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 158
За поворотом дорожки, посреди небольшой полянки росло стройное деревце с листьями в форме сердца, трепещущими на изогнутых под тяжестью круглых плодов ветвях. Плоды мяукали. Майлз и Айвен подошли поближе.

– Ну… ну это уже ни в какие рамки не лезет, – пробормотал Айвен.

Внутри каждого плода висел вниз головой маленький котенок с пушистым белоснежным мехом, остроконечными ушками, усами и ярко-голубыми глазками. Айвен взял один плод и приблизил к лицу, чтобы рассмотреть получше. Указательным пальцем он осторожно дотронулся до зверька – тот игриво забарабанил по пальцу мягкими передними лапками.

– Котятам вроде этих положено играть с бечевкой, а не висеть вниз мордой на этом дереве, приклеенными какой-то гем-сукой, – возмутился Айвен. Он огляделся: рядом никого не было видно.

– Гм… не уверен, что они приклеены, – возразил Майлз. – Постой, я бы не…

Удержать Айвена от попытки освободить котенка было все равно что удерживать его от заигрывания с хорошенькими женщинами. В таких случаях он руководствовался исключительно спинномозговыми рефлексами. По нехорошему блеску в его глазах становилось ясно, что он намерен освободить несчастных котят хотя бы из мести за ползучую розу.

Айвен сорвал плод с ветки. Котенок пискнул, дернулся и безжизненно повис.

– Киса, киса?.. – шептал Айвен в ладонь.

Из сломанного черенка сквозь его пальцы просочилась жидкость подозрительно красного цвета.

Майлз отогнул кожуру плода и осмотрел кошачий… трупик? Задняя часть тела у зверька отсутствовала. Розовые голые лапки срастались вместе и уходили в черенок.

– …Я бы не делал этого, Айвен.

– Но это же ужасно! – У Айвена перехватило дыхание от ярости, но он быстро приходил в себя. Не сговариваясь, они отошли от кошко-дерева и завернули за первый угол. Айвен отчаянно озирался в поисках места, чтобы спрятать маленький трупик и избавиться тем самым от свидетельства собственного вандализма. – Черт-те что!

– Ну, не знаю, – задумчиво протянул Майлз. – Если подумать, это ненамного причудливее оригинального метода. Я имею в виду, тебе приходилось видеть, как кошка рожает котят?

Айвен мрачно прикрыл сорванный плод ладонью. Форриди созерцал его со смешанным чувством раздражения и сочувствия. Майлз подумал, что, знай тот Айвена дольше, пропорция первого чувства ко второму была бы значительно выше, но Форриди сказал только:

– Милорд… не позволите ли вы мне помочь вам избавиться от этого?

– Ох, да, пожалуйста, – с великим облегчением откликнулся Айвен. – Если вам не трудно. – Он поспешно протянул остатки плода полковнику, который завернул их в носовой платок.

(Лоис Макмастер Буджолд, "Цетаганда")
 
[^]
ШибкоУмная
28.08.2019 - 05:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.17
Сообщений: 345
Верится с трудом, если только парень не был габаритов среднего слона.
Притащив домой мелкую кошь, по первой все на нее периодически наступали ночью. Кошь только визгливо крякала, но выжила и прожила долгую и умеренно счастливую жизнь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
EDKNOR
28.08.2019 - 05:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 42
Ещё раз - никогда, даже через 500 лет счастливой супружеской жизни не рассказывайте правду! biggrin.gif
 
[^]
ASUSTENT
28.08.2019 - 05:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4322
Цитата (proart @ 28.08.2019 - 01:32)
Во вторник котосмерть? Эххх, тикай...

У вас ищо вторник?

У нас середа настала. dont.gif
 
[^]
РУСИФИКАТОР
28.08.2019 - 05:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 3010
Цитата (Человечина @ 27.08.2019 - 23:42)
Цитата (Семьянин @ 27.08.2019 - 23:32)
Плоскокотоламповая история...

Типа крови не было нигде?

Думаешь, котик лопнул под задницей? Типа взорвался? Или превратился в кровавый блин?

Полагаю, нет. Кожные покровы были бы ненарушены. Чё-нить слегка хрустнуло и всё.

Хотя всё равно котёнколампово. Убить моментально котёнка сев на него... Ну, ХЗХЗ.

Можно убить котенка...У меня так братишка не заметив лег на маленького котенка который спал на диване...раздавил ...братишка плакал неделю.
 
[^]
ТовСидоров
28.08.2019 - 09:17
1
Статус: Offline


Зав. каф. теоретического животноёбства

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 1117
Грустная история, хотя и смешная. lol.gif
А малыши они очень хрупкие. Подтверждаю.
У меня попугайчик волнистый почти так умер.
Он был маленький и глупый и не точил клюв и когти, и они так отросли, что мешали ему бегать и кушать. С ветеринарами в начале 90-х было туго, зато с книгами по уходу за попугайчиками свободно.
Посему, было решено ему аккуратно коготки и клювик подпилить. Только в книге способ был указан не самый гуманный - напильником. Драчевым. Ещё бы Рашпиль посоветовали.
В общем я взял аккуратно эту пернатую кроху, завернул в байковую тряпочку,чтобы не повредить оперение. И аккуратно зажал тиски. Потом взял отцову электроточилку с мелким наждаком и за пару минут сделал ему образцовый педикюр, и орлинный клюв подравнял так, что любой птичий стоматолог обзавидуется. Развернул значит я потом тряпочку, а попугайчик уже не радуется жизни, не чирикает и вообще не дышит. До сих пор гадаю - тряпочка тонкая была или инфаркт от жужжащей точилки... hz.gif
 
[^]
Курултай
28.08.2019 - 09:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 2087
этот сюжет я уже видел в фильме "Лёгкое поведение" (рекомендую), там тёлка села на диван и задавила мини-пёсика свекрови

все смешные моменты ТС дёрнул оттуда, поменяв тёлку на пацана а пёсика на котёнка

Это сообщение отредактировал Курултай - 28.08.2019 - 09:38
 
[^]
Dmitrydoc
28.08.2019 - 09:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.19
Сообщений: 254
Быдлохрень какая-то.
Читайте больше
 
[^]
АханТигирей
28.08.2019 - 09:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.05.17
Сообщений: 803
Цитата (Семьянин @ 27.08.2019 - 23:32)
Плоскокотоламповая история...

Типа крови не было нигде?

Типа не было. У нас на работе один трудяга захлопнул за собой железную дверь, не глянувши назад. А тут как раз котёнок подскочил. Ну и всё, сразу и помер. Крови не было ни капли.
 
[^]
ТоптуновПотапов
28.08.2019 - 09:39
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11751
Цитата (Bolдырев @ 27.08.2019 - 21:27)
Как-то в приступе нежности, или помешательства, не ебу, он рассказал жене про кота. И уж никогда не был счастлив как прежде…

Silentium est aurum.

Молчание - золото (С)
 
[^]
Семьянин
28.08.2019 - 09:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 4700
Цитата (АханТигирей @ 28.08.2019 - 09:39)
Цитата (Семьянин @ 27.08.2019 - 23:32)
Плоскокотоламповая история...

Типа крови не было нигде?

Типа не было. У нас на работе один трудяга захлопнул за собой железную дверь, не глянувши назад. А тут как раз котёнок подскочил. Ну и всё, сразу и помер. Крови не было ни капли.

Вопрос в другом. Ты мог бы снова сесть на трупик и сидеть на нем весь вечер?
 
[^]
CentQuirats
28.08.2019 - 09:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 310
Мораль сей басни такова: прежде чем куда то сесть/лечь, убедитесь в безопасноти маневра, ибо в следующий раз там может быть опасный для вашей жопы предмет. Это ведь как под ноги изредка не смотреть при ходьбе, так легко можно наЯПнуться
 
[^]
KamikaDZe38
28.08.2019 - 10:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9118
Как то слишком ч0рно и цинично...
 
[^]
WGA
28.08.2019 - 10:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 1
Цитата (dokermix @ 27.08.2019 - 23:34)
Там такой МЯУ стоял бы, что мама не горюй. Пиздешь

Из под жоппы не слышно было. Или сразу шею сломал. Momento mori, так сказать
 
[^]
Джинъ
28.08.2019 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 2466
Прям как-то грустно смешно.... ++

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
laotzy
28.08.2019 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Цитата (Семьянин @ 27.08.2019 - 23:32)
Плоскокотоламповая история...

Типа крови не было нигде?

Какая кровь? Он же его не ножом порол... Так, задушил просто.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Пропальщик
28.08.2019 - 10:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4893
Ничего смешного sad.gif
 
[^]
Nemezida77
28.08.2019 - 10:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (ТовСидоров @ 28.08.2019 - 09:17)
Грустная история, хотя и смешная. lol.gif
А малыши они очень хрупкие. Подтверждаю.
У меня попугайчик волнистый почти так умер.
Он был маленький и глупый и не точил клюв и когти, и они так отросли, что мешали ему бегать и кушать. С ветеринарами в начале 90-х было туго, зато с книгами по уходу за попугайчиками свободно.
Посему, было решено ему аккуратно коготки и клювик подпилить. Только в книге способ был указан не самый гуманный - напильником. Драчевым. Ещё бы Рашпиль посоветовали.
В общем я взял аккуратно эту пернатую кроху, завернул в байковую тряпочку,чтобы не повредить оперение. И аккуратно зажал тиски. Потом взял отцову электроточилку с мелким наждаком и за пару минут сделал ему образцовый педикюр, и орлинный клюв подравнял так, что любой птичий стоматолог обзавидуется. Развернул значит я потом тряпочку, а попугайчик уже не радуется жизни, не чирикает и вообще не дышит. До сих пор гадаю - тряпочка тонкая была или инфаркт от жужжащей точилки... hz.gif

У нас тоже был попугайчик. Мы куда-то уезжали летом и отдавали его "на хранение" знакомым, как приехали - забрали. В школу пошли учиться. Он пару дней ничего не ел. Я прихожу из школы, что-то попугай не чирикает. Заглядываю в клетку, а он уже околевший валяется. Попугайчик был не мой, а сестры. И мне он особо не нравился - обожрал здоровенный угол красивого фотоальбома с картонными листами, обосрал всё что можно и нельзя. В общем, я подумала, что сестра может очень сильно расстроиться и лучше бы его в окно выкинуть, сказать, что улетел - не так переживать будет. Но я не успела воплотить свой замысел в жизнь. Сестра пришла домой из школы. Рыдала она, конечно, ужасно. Хоронили его потом в коробочке под окнами. Потом нам кто-то сказал, что попугаи плохо переносят переезды и могут из-за этого умереть. Насколько это правда - не знаю.
Котёнку одному моя сестра случайно шею перебила. В школу выходила, а он внезапно резво метнулся за ней, когда она дверь закрывала. Дверь тяжёлая там была. Перебило дверью прямо ему по шее. Тоже море слёз было и в школу мы в этот день не пошли. Он ещё дёргался сначала, его толи хотели в ветеринару везти, толи отвезли, но сделать уже ничего было нельзя.
 
[^]
ТовСидоров
28.08.2019 - 10:37
-7
Статус: Offline


Зав. каф. теоретического животноёбства

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 1117
Цитата (Nemezida77 @ 28.08.2019 - 10:30)
Котёнку одному моя сестра случайно шею перебила. В школу выходила, а он внезапно резво метнулся за ней, когда она дверь закрывала. Дверь тяжёлая там была. Перебило дверью прямо ему по шее. Тоже море слёз было и в школу мы в этот день не пошли. Он ещё дёргался сначала, его толи хотели в ветеринару везти, толи отвезли, но сделать уже ничего было нельзя.

Страпоном его нужно было в попу. Длиной не менее 150 мм, но потоньше. Позвонки бы сразу на место встали, и он ещё лет десять бы пробегал, правда остался бы припизднутым. На худой конец карандашом Кох-и-Нор новым незаточеным, чтобы не уколоть случайно. old.gif hz.gif
 
[^]
вопрошаю
28.08.2019 - 11:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.17
Сообщений: 1265
В 2007 от кошки родителей взяли в дом кошечку. Через месяц прищемили входной дверью. Кошка верещала и крутилась волчком. Думали здохнет. Выжила, 12 лет ей. Летом живёт на даче, зимой дома. 10-й помёт в этом году.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Chicozavr
28.08.2019 - 11:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 599
Цитата (вопрошаю @ 28.08.2019 - 11:12)
В 2007 от кошки родителей взяли в дом кошечку. Через месяц прищемили входной дверью. Кошка верещала и крутилась волчком. Думали здохнет. Выжила, 12 лет ей. Летом живёт на даче, зимой дома. 10-й помёт в этом году.

Аналогично, году так в 1983, я кошку свою первую дверью железной прищемил, у нее аж кишки из задницы вылезли. Думал позвоночник перебил. Но ничего пару недель на батарее отопления полежала, отошла. Еще лет 7-8 прожила, кучу котят еще нарожала.

А как то соседу отдал котят новорожденных чтобы избавился, самому никак нельзя было (у самого пацан родился). Так сосед - дебил прямо у всех на глазах, взял и и об забор со всей дури одного шмякнул. кровь мозги по всему забору. Остальных забрал, обратно раздать потом получилось хоть и с гемором.

Это сообщение отредактировал Chicozavr - 28.08.2019 - 11:37
 
[^]
KamikaDZe38
28.08.2019 - 12:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9118
Цитата (ТовСидоров @ 28.08.2019 - 15:37)
Цитата (Nemezida77 @ 28.08.2019 - 10:30)
Котёнку одному моя сестра случайно шею перебила. В школу выходила, а он внезапно резво метнулся за ней, когда она дверь закрывала. Дверь тяжёлая там была. Перебило дверью прямо ему по шее. Тоже море слёз было и в школу мы в этот день не пошли. Он ещё дёргался сначала, его толи хотели в ветеринару везти, толи отвезли, но сделать уже ничего было нельзя.

Страпоном его нужно было в попу. Длиной не менее 150 мм, но потоньше. Позвонки бы сразу на место встали, и он ещё лет десять бы пробегал, правда остался бы припизднутым. На худой конец карандашом Кох-и-Нор новым незаточеным, чтобы не уколоть случайно. old.gif hz.gif

Чел, ты реально болен... faceoff.gif
 
[^]
quickpower
28.08.2019 - 12:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2193
у мя подобное произошло, я плюхаюсь в кресло и в это время сбоку в это же кресло плюхается котёнок, я конечно неимоверными усилиями успел победить гравитацию, но ... котёнок в одну сторону, а говно из него в другую.
жив остался, даже без повреждений. 17 лет прожил потом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19814
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх