Услуга - это нечто не обязательное, как медицина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vsesama
23.07.2019 - 15:48 [ показать ]
-17
Anatolit
23.07.2019 - 15:51
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 43
Держись, только это и могу сказать. Да и слова тут не помогут. Сам прошёл это с матерью, все один в один. Врач правда по знакомству взял, товарищи посоветовали, отговорил от поездки в Калугу... с...ка.... сказал что ситуация типова=простая, через 2 месяца бегать будете... В итоге две операции, 2-химию доделать не смогли по состоянию здоровья, так и сказали, нормализуется состояние и сразу к нам...параллельно выписав трамадол... Через месяц её не стало... Совет всем, не дай бог столкнувшимся, не надейтесь на местных врачей, либо Москва, либо Калуга, если деньги более менее есть, то вообще за границу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DoctorG
23.07.2019 - 16:32
25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 329
Искренне вам сочувствую. В профиле у вас место жительства Владимир? А ездили лечиться в Москву? Я правильно понял. Тогда будет только платно. Такова система. В тексте много эмоций и я искренне понимаю почему. Опухоль чего? Шейка? Тело матки ? Яичник? При большой стадии часто бывает местный рецидив с вовлечением нижней трети мочеточника и развитием уретерогидронефроза ( расширение полостной системы почки) , развивается почечная недостаточность из за нарушения оттока и ставится нефростома. Но вы делали 4 е кт(МРТ) ,множество УЗИ ,онкомаркеры и ни кто не увидел? Сколько времени от начала обследования до операции? Стадийность и агрессивность опухоли?
Конечно есть бардак,как и везде ,но врачи не фокусники и тем более не боги. Вам сил ,мужества и терпения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
galmao
23.07.2019 - 17:04
6
Статус: Offline


весельчак

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 2032
Цитата
Цитата (galmao @ 23.07.2019 - 14:59)
Цитата
Чтобы выучиться на сварщика, надо учиться 2 года.
Чтобы выучиться на сантехника, надо учиться год.
Чтобы выучиться водить машину, надо учиться полгода.
Чтобы выучиться на Химиотерапевта, надо учиться 2 месяца.
Блядь!!! 2, ДВА, сука, месяца. Актёры в Интернах больше врачи, чем химиотерапевты у нас.

до курсов по химиотерапии надо 7 лет в институте, 2 года в клин ординатуре по онкологии, а уж потом и по химиотерапии 2 месяца

И на водителя тоже сначала 10 лет в школе.

и врачу тоже 10 лет в школе еще
 
[^]
НулиКариф
23.07.2019 - 17:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (SKV59 @ 23.07.2019 - 15:08)
Цитата (Narkozist @ 23.07.2019 - 15:02)
Цитата (SKV59 @ 23.07.2019 - 14:56)
Цитата (temnyyy @ 23.07.2019 - 14:54)
УЗИ предстательной железы у женщины? ...

сейчас на телефон сфотаю

Все ясно. Стандартный бланк-клише, где забыли зачеркнуть часть "мужского"

А ума не хватает сделать две бумажки?
Одну мужскую, а другую для женщин.

сейчас ценится не ум, а преданность вышестоящему.
Особенно выражаемая в денежном эквиваленте.

Это сообщение отредактировал НулиКариф - 23.07.2019 - 17:09
 
[^]
Levadelta
23.07.2019 - 17:40
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2829
Бро, держись, что тут еще сказать...
Я уже 13 лет назад вдовцом остался, 34 супруге было.
Три месяца не могли поставить диагноз,кучу всего перебрали, от пневмонии с тубиком до описторхоза и паразитов в лёгких, а когда поставили то сразу 4 степень с метастазами...а через три месяца всё, в относительно молодом возрасте онкология бывает просто взрывная.
 
[^]
vinnivinni
23.07.2019 - 21:19
15
Статус: Offline


ГРЫЗЛИВАЯ СОВЕСТЬ

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1943
Цитата (SKV59 @ 23.07.2019 - 14:56)
сейчас на телефон сфотаю.
Ручкой чиркал на коленке я.

Велоэргометрия?
Палеотивному больному.
Это сука листик из военкомата, что-ли?
Какая уже нахер вело...?
Господи, Дай Вам Сил!!!


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Услуга - это нечто не обязательное, как медицина
 
[^]
Daykiri
23.07.2019 - 21:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Просто пиздец, что диагностика никакая, это просто преступление - не видеть патологию при наличии современных аппаратов!
Если б раньше обнаружили, могли бы помочь. Очень жалко вас, ТС.
 
[^]
Led
23.07.2019 - 22:06
5
Статус: Offline


−•− −−− −••• •− ••••

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 3995
Есть контакты с Израильским врачем. Искал для себя, но слава богу не пригодилось. Могу поделится если нужно.
 
[^]
kulinchenko
23.07.2019 - 22:45
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 572
В этом году у бати друга живот болел, он стоически терпел. Мужик здоровый, чего уж там. А когда совсем худо стало пошел в поликлинику. Всё, 4 стадия, иди домой помирай. Выписали смехотворные дозы Трамадола которые и кошке мало будет. 2 месяца зубами поскрипел и отошел. (
 
[^]
MAXIMKASPEC
23.07.2019 - 22:51
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 416
ТС ты это держись не дай бог никому аж что то в глаз попало(((((
 
[^]
Marseile67
23.07.2019 - 22:53
35
Статус: Offline


Кот Теслы

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1265
Вот поэтому я ушел после 2 курса меда. Не мое это. Не мог я быть с таким отношением хорошим доктором. Я видел людей на моем курсе, они были фанатиками. Я нет. Это было честно и для себя и для общества. Хотя сил и ресурсов на поступление было вложено запредельно много.
И знаете, что, у нас с курса в 300 человек, дай бог человек 50, нормальные врачи. Остальные с корочками.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bolid
23.07.2019 - 22:58
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.19
Сообщений: 20
Держись!!! Грустно, больно, вопрос почему она? Почему так произошло... Подарите ей много, много теплоты и внимания, окружите любовью без единого намёка, что всё не очень хорошо, это она и сама понимает. Надейтесь на лучшее, живите моментом, пока родной человек с вами. Выздоровления, терпения и божьей помощи вам!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
olegatron
23.07.2019 - 22:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
У нас в России только пользоваться недрами можно бесплатно и то не всем)))
 
[^]
IR145
23.07.2019 - 23:06
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6630
Дружище, конечно держись, но..
Что ты хочешь, если врач ОНМК (блять, сука! ОНМК) - отделения ОНМК областной больницы с отделением реанимации больных с ОНМК!!! (сука, ну как так?), это тебе не онкология, посоветовал таблеточками лечиться. В больнице, СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩЕЙСЯ именно на ОНМК - инсульт, если кто не понял.
В итоге инсультного больного (моего отца - есть тема на ЯПъ) - отправили лечиться таблетками домой.
По правилам оказания медицинской помощи в отделения ОНМК - есть стенд у них - время от выявления первичных признаков до начала терапии и назначения обследований - 3 часа.
Отцу оказали помощь только через 33!!!!! часа!
Надеюсь, выкарабкается. И то, только после того, как я отвез таки его на МРТ (платное).
Будем пизд..ть ФМС, чтобы возместили.
А ты - про онкологию
Я встречался с одной больной в 62-й больнице (лучшая в России) - еле заставила найти рак сигмовидной на 2-й стадии, потому что до этого прошла лечение, и признаки понимала.
Врачам - тупо СРАТЬ. Ответственности ноль.
Что тут говорить.
Пздц, больная боль. Я ж не просто так в 62-й оказался - пытался спасти онкобольную. Уколы делал и т.д.

Это сообщение отредактировал IR145 - 23.07.2019 - 23:09
 
[^]
Abramshaps
23.07.2019 - 23:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 1080
Как вообще остатки страны не растащили ! Жить страшно и подыхать страшно . И бухать нельзя .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mirco
23.07.2019 - 23:12
30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.15
Сообщений: 216
Брат, мы с женой тоже прошли часть этого пути, но нам наверное повезло, ты про Каширку пишешь, это наверняка про центр Блохина. Там главное попасть к спецам, которых там мало. Есть хороший спец своего дела, Кравец. Она с того света вытаскивает. Моей жене тоже сперва диагноз поставили, 3 степень и всё вырезать. Она одна стала в позу и решила радиохирургией и химией все вылечить. Химию мы израильскую за свои деньги купили, по ее совету. Последствий небыло, т.е. волосы не сильно вылезли, тошнило жутко,. Радиооблучением конечно много последствий, но все поправимо.
Итог: все почти ОК.
Мой совет, идите к Кравец. она супер доктор. Она живёт на работе, у нее мать от рака умерла. Она просто так не здается.
 
[^]
Kettah
23.07.2019 - 23:13
14
Статус: Offline


Mad humster of doom

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 7979
Раки матки один из самых молодых и агрессивных (подруге нет 35, она сейчас лечится, второго ребенка ей не светит, диагноз поставлен при помощи комбинации кольпоскопия-узи, все остальное потом для подтверждения). Развивается он очень быстро и может быть в форме, когда его плохо видно в разных стадиях цикла. Вы вполне могли с МРТ не попадать в нужную.
Биопсия эндометрия, на сколько я знаю рак шейки может не показать, ткани в разном месте и не пересекаются. На узи смотрят аномалии кровотока, при наличии отправляют дальше (как объясняла мне моя врач).
Вообще, при длительных болях внизу живота (да и в принципе при болях внизу живота) первое, что я бы пошла делать это узи и кольпоскопию. Дешево и наглядно. У меня был период, когда я за деньги делала узи раз в три дня на протяжении двух недель, отслеживая динамику выздоровления.
Но я про свою гинекологию знаю больше врача, в силу наличия проблем на протяжении всей жизни.
А вообще, грасил (вакцина от ВПЧ онкогенных типов) вполне себе страховка от самых распространенных причин рака матки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IR145
23.07.2019 - 23:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6630
Цитата (Mirco @ 23.07.2019 - 23:12)
Брат, мы с женой тоже прошли часть этого пути, но нам наверное повезло, ты про Каширку пишешь, это наверняка про центр Блохина. Там главное попасть к спецам, которых там мало. Есть хороший спец своего дела, Кравец. Она с того света вытаскивает. Моей жене тоже сперва диагноз поставили, 3 степень и всё вырезать. Она одна стала в позу и решила радиохирургией и химией все вылечить. Химию мы израильскую за свои деньги купили, по ее совету. Последствий небыло, т.е. волосы не сильно вылезли, тошнило жутко,. Радиооблучением конечно много последствий, но все поправимо.
Итог: все почти ОК.
Мой совет, идите к Кравец. она супер доктор. Она живёт на работе, у нее мать от рака умерла. Она просто так не здается.

Как повезет.
Поверь.
Мы прошли в тот момент и местный, и Блохина, и Герцена, после чего добились приема в 62-й.
Я случайно поймал заведующую отделения лучевой терапии и дал ей обследование - она была в шоке. Врачи ставили метастазы в мозге, которые на самом деле не были метастазами, а являлись последствиями перенесенного ишемического микроинсульта.
Другое дело, что спасти уже было нельзя. Но ставить метастазы в ГМ - это уже вопрос идиотизма, когда их там не было.
Метастазы были в брюшине, но УЗИ ничего не показывало. По мнению узистов. Хотя там уже было все кончено. 2 месяца и смерть.

Это сообщение отредактировал IR145 - 23.07.2019 - 23:18
 
[^]
Лыка
23.07.2019 - 23:19
20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.18
Сообщений: 505
Рак не лечится, платная бесплатная, медицина - это всё пиздец. Если есть деньги чуть отсрочишь время смерти .Я похоронил жену 28 лет ей было ...И лекарства были и доктора а хули толку ....
 
[^]
SLVfox
23.07.2019 - 23:20
34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 361
Цитата (Led @ 23.07.2019 - 22:06)
Есть контакты с Израильским врачем. Искал для себя, но слава богу не пригодилось. Могу поделится если нужно.

Если ты не гражданин Израоиля и/или не имеешь права на репатриацию, то израильская медицина тебе не светит. Высосут все бабки и отправят помирать домой. Все израильские врачи и клиники, работающие с иностранцами заточены только на бабки.
Но всё разительно меняется, если ваша мама еврейка. Вы получите лучшую мировую медицину, творящую чудеса, с трапа самолёта, и с вас не возьмут ни копейки. И когда говорят про израильскую онкомедицину - имеют в виду именно это.
Неевреям лучше в Германию.
К сожалению знаю о чем говорю непонаслышке и не по одному случаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gegyшka
23.07.2019 - 23:21
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 711
ТС, держитесь, напиши номер карты, немного, но кину

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SHLONG45CM
23.07.2019 - 23:21
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 176
ТС, терпения и сил Вам. Что уж тут...


ЗЫ: А если в целом, то зачем туземцам в колонии медицина и образование? Совсем нЕзачем. Горстка присягнувших "белому господину" богатых туземцев может лечиться и учить своих отпрысков в Метрополии, а прочих нахер. В чистом виде гитлеровский "План Ост".
Особенно, если поставлена цель сократить поголовье туземцев невоенными способами до количества, необходимого для обслуживания трубы (см. Гарвардский проект - все источники доступны). Нас и так уже 90 млн...

Купили туземцев за бусы (колбаса, джинсы, старые иномарки, кока-кола и 500 каналов по ТВ). Хотят ли туземцы оставаться пылью под ногами белого господина? Очень большой вопрос, который каждый туземец должен сам себе задать.
 
[^]
IR145
23.07.2019 - 23:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6630
Цитата (SLVfox @ 23.07.2019 - 23:20)
Цитата (Led @ 23.07.2019 - 22:06)
Есть контакты с Израильским врачем. Искал для себя, но слава богу не пригодилось. Могу поделится если нужно.

Если ты не гражданин Израоиля и/или не имеешь права на репатриацию, то израильская медицина тебе не светит. Высосут все бабки и отправят помирать домой. Все израильские врачи и клиники, работающие с иностранцами заточены только на бабки.
Но всё разительно меняется, если ваша мама еврейка. Вы получите лучшую мировую медицину, творящую чудеса, с трапа самолёта, и с вас не возьмут ни копейки. И когда говорят про израильскую онкомедицину - имеют в виду именно это.
Неевреям лучше в Германию.
К сожалению знаю о чем говорю непонаслышке и не по одному случаю.

Увы, но нет.
Медицина Израиля, к сожалению, не лучшая, а точнее, такая же, как и везде по онкологии. В этом плане и наши клиники ничуть не хуже - только добраться тяжелее.
Если что - знакомый потомственный еврей, с гражданством Израиля, таки (пусть будет это слово) умер именно там.
Не всегда можно помочь. Но диагностировать-то можно..
 
[^]
svhanz
23.07.2019 - 23:28
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Не знаю насколько правда, но вроде есть типа указивки- скрывать случаи заболеваний по онкологии и инфарктам. Ну типа у нас здоровый народ и помирает...ну просто помирает.
То есть даже посмертный диагноз искажают.
Повторюсь- правда или нет не знаю, за что купил за то и продаю.
Но судя по действиям наших врачей, нечто подобное и происходит.
Да что там далеко ходить..Панкреатит меня как-то прихватил, да здорово так, что пришлось скорую вызывать.
В больнице по-быстрому провели обследования и вердикт- панкреатит в стадии обострения (или типа того).
Далее- Показаний для оперативного вмешательства нет, писдуй домой и пей таблетки/сиди на диете.
Я- Позвольте, но во всех букварях черным по белому написано- однозначная госпитализация и капельницы-%хуяпельницы, уколы и так далее.
Нихрена- писдуй домой и пофиг что эта хрень может в некроз поджелудочной перейти.
А вы говорите онкология...Тема на столько сложная, что не хотят заморачиваться, наверное.
Ну и касаемо- сами проибали, сами и виноваты.
Так вот, умер недавно мой хороший товарищ и коллега от рака желудка.
А он раз в полгода ходил проверяться. Ну там ФГДС, УЗИ..
Ничего никто не видел.
И даже когда у него начались боли! даже и тогда нихрена не видели.
И тоже только один профессор выщимил эту гадость. Но толку уже было ноль от этих знаний, ибо 4ая стадия.
Ну а дальше процесс многим известен, к сожалению.
Ну и что больше всего поражает- хрен пойми куда ушли в производстве всякой микроэлектроники, в космос гоняем и типа того, а с гриппом разобраться не можем. Что уж говорить про онкологию.

Это сообщение отредактировал svhanz - 23.07.2019 - 23:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31063
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх