Анекдот от аметиста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Orion17
21.03.2019 - 15:44
26
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (Ritualzhik @ 21.03.2019 - 15:21)
А у меня нет слов ни для ТС, ни для выше откомментировавшихся. Может йобанаврот подойдёт? Других слов нет.
Ой, нет. Кажется подобрал, но лучше промолчу, а то в холокосте обвинят.

А че ты так завелся? Одни евреи приколотили другого еврея к кресту, местные разборки. Ты каким боком и холокост?
 
[^]
ПапаКарлы
21.03.2019 - 15:47
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 1411
Цитата
Есть одна существенная загвоздка: христиане первых двух-трёх веков Креста не знали. Изображали рыб.

Да изображали много чего, и рыб, и виноград и хлеб. Но Иисуса не скормили рыбам, а именно распяли на кресте. Кресте, сколоченном из пиломатериалов Рабиновича гвоздями Шмуклера.
 
[^]
БасманБай
21.03.2019 - 15:51
19
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 613
Является Христос на тайную вечерю, заходит, а там оргия в самом разгаре. Апостолы пьяные в дымину, натащили куртизанок и веселятся от души. Христос в сердцах: " Мужики, да мать вашу в душу, когда это кончится, сколько можно меня позорить, что потом о нас люди будут говорить. Где деньги на вино и девок взяли? Опять кого то ограбили или обокрали? Святой Петр: " Господи вот тебе крест, ничего не крали и не грабили. Это Иуда где то шабашку урвал!"
 
[^]
ШГС
21.03.2019 - 15:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1815
А бывают и продавцы от бога... gigi.gif

Ходит пожилой дядька по магазину и качает головой..
«Эх неумехи, раздолбаи, кто же так продает?»

Его услышал хозяин магазина и спрашивает:

— Это Вы про наш персонал?
— Ну а про кого же еще?
— Может Вы сможете лучше?
— Да легко! Дайте форму продавца.
— Ну ну! А давайте пари. Если Вы сможете продать больше чем хотя бы один из продавцов я Вам заплачу месячный оклад этого продавца.
— А если я продам больше чем весь магазин?
— Вы так самоуверены? Ну хорошо — тогда месячный оклад всего магазина. Все равно Вы проиграете я ничего не потеряю.

Дали дядьке форму и он пошел в торговый зал. Через пять минут он уже разговаривает с солидным дядькой в отделе рыболовных снастей. Хозяин подошел и потихоньку слушает.

— Удочки Вы говорите? Да вот они удочки. Разные. Но посудите сами. Вы стоите на берегу с удочкой а рядом с Вами рыбачит мужичок со спиннингом. Раз! И вытащил огромную щуку! А вы ловите себе карасиков.
— Мда. как то я не подумал. Возьму ка я пожалуй спиннинг.
— Ну хорошо взяли вы спиннинг. А блесны?
— Оппа! А про блесны то я и забыл…
— А на лодочке то можно заплыть в самые рыбные места. Там такие щуки! По два метра! Вот бы с такой сфотографироваться, сразу все поверят, что вы настоящий рыбак!
— Да давайте и лодочку.
— Ну а если дождик? Так и будете в лодочке мокнуть?
— Во!!! Про палатку то я и забыл. Выписывайте палатку!
— А шашлычок с друзьями под пивко после рыбалки? Вкуснотища ведь! Да если еще водочки! Вообще красота!
— И мангал выписывайте!
— Ну хорошо, порыбачили, попили пивка, поели шашлычков. Сели вчетвером в машину. А там в багажнике лодка мокрая, палатка, мангал с запахом костра. Весь салон ведь пропахнет. Багажник на крышу не помешал бы!
— Точно давайте и багажник.
— А в следующий раз да на другое озеро, где сомы по два метра и берега илистые. Застрянете поди на городской то машине. Тут без джипа с большими колесами и хорошей проходимостью- ну совсем никак.
— А ведь точно! Давно джип хотел, а эту тачку сыну подарю. Выписывайте хаммер!
Дядька пошел рассчитываться а обалдевший хозяин магазина собрал весь персонал и говорит:
— Вот смотрите и учитесь олухи! Зашел человек купить удочку а приобрел спиннинг, лодку, палатку, багажник, мангал, да еще и новый хаммер! Учитесь как надо продавать!А ведь зашел человек за удочкой.

Пожилой дядька и говорит:

— Да вообще то он не за удочкой зашел. Он прокладки хотел жене купить. А я его возьми и спроси — И что так и будете сидеть дома и смотреть на ее кислую рожу? Съездили бы лучше на рыбалочку, поели шашлычков, попили бы пивка...
 
[^]
ww07
21.03.2019 - 15:57
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 2545
Однажды, Иисус, Моисей и старик играли в гольф. Иисус бьет по мячику, он летит в озеро, но замирает над поверхностью воды. Иисус идет по воде и забивает мяч прямо в лунку. Всего 2 удара.

Очередь Моисея. После удара мяч летит в то же озеро. Моисей подходит к озеру, возводит руки к небу — вода расступается, он спокойно проходит по дну к мячику и забивает его прямо в лунку (тоже 2 удара).

Подходит очередь старика. Он бьет по своему мячику, и он тоже летит в воду. Но когда до воды остается несколько сантиметров, из озера выныривает рыба и проглатывает мячик. В этот момент с неба пикирует орел, хватает рыбу когтями и улетает. Когда он взлетел высоко в небо, в него, попадает молния. Вздрогнув, орел упускает рыбу. Когда рыба ударяется о землю, мяч выскакивает из ее рта и катится прямо в лунку (в результате только 1 удар).

Иисус обращается к старику: «Папаша, если вы будете так продолжать жульничать, мы с вами больше не будем играть!»
 
[^]
evg489
21.03.2019 - 15:57
0
Статус: Online


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13182
Сцук, таки этот Фима реально хороший кошерный маркетолог
 
[^]
Лок
21.03.2019 - 16:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 240
Цитата (Orion17 @ 21.03.2019 - 15:44)
Цитата (Ritualzhik @ 21.03.2019 - 15:21)
А у меня нет слов ни для ТС, ни для выше откомментировавшихся. Может йобанаврот подойдёт? Других слов нет.
Ой, нет. Кажется подобрал, но лучше промолчу, а то в холокосте обвинят.

А че ты так завелся? Одни евреи приколотили другого еврея к кресту, местные разборки. Ты каким боком и холокост?

Но-но... если конкретно про исполнителей, то приколачивали римляне (итальянцы???). А иудеи только подбивали на сие дело.

Анекдот от аметиста
 
[^]
j26
21.03.2019 - 16:03
7
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Цитата (ПапаКарлы @ 21.03.2019 - 15:47)
Цитата
Есть одна существенная загвоздка: христиане первых двух-трёх веков Креста не знали. Изображали рыб.

Да изображали много чего, и рыб, и виноград и хлеб. Но Иисуса не скормили рыбам, а именно распяли на кресте. Кресте, сколоченном из пиломатериалов Рабиновича гвоздями Шмуклера.

Таки ви снова опять забыли Абрама Моисеевича Кульмана.
Чьи лопаты копали яму под крест, я вас спрашиваю!
Но, если будем объективны, то гвозди продать легко, а вот дедушка Ватмана продал дохлого осла:

Один Ватман купил на рынке осла за 100 шекелей, довольный он повёл его домой, но по дороге осел сдох. Изя Ватман притащил его обратно на рынок, и заявил продавцу:
-Вы продали мне больного осла, он сдох по дороге, верните мне мои деньги.
На что торговец ответил:
-Нет, вы видели что покупали, он теперь ваш.
Изя понял, что тягаться с ним он не сможет, и фактически торгаш прав, взяв осла побрел домой. Через неделю они снова встретились. Продавец решил подшутить над стариком и спросил:
- Ну как там ваш осел, приятель?
- Продал за 1000 шекелей,- ответил мужчина.
- Как? Мертвого осла? Но как,- недоумевал он.
- Я организовал лотерею, изготовил билеты и продавал их по 2 шекеля, приз - осел.
- И как победитель отнёсся к тому что осел мертвый?
- Я вернул ему его 2 монеты.

Это сообщение отредактировал j26 - 21.03.2019 - 16:18
 
[^]
evg489
21.03.2019 - 16:06
24
Статус: Online


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13182
Мой любимый от покойного Трахтенберга.
Четверо раввинов спорят о каком то вопросе торры.
Один раввин отстаивающий свое мнение:
- Я все равно прав!
- Отьебись, нас трое , а ты один , значит по-любому правы мы!
- Господи, взмолился раввин , ты ведь знаешь, что я прав, докажи им!
-разверзаются небес и доносится голос:
- Он прав!
Трое евреев невозмутимо :
- Вас все равно двое против троих!

Это сообщение отредактировал evg489 - 21.03.2019 - 16:07
 
[^]
tschitscha
21.03.2019 - 16:07
1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 5400
ww07
Цитата
Иисус обращается к старику: «Папаша, если вы будете так продолжать жульничать, мы с вами больше не будем играть!»

Это кто же так наебал то их,неужели кто-то из армян?
 
[^]
evg489
21.03.2019 - 16:13
23
Статус: Online


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13182
Боец джихада погибает и попадает в рай.
Видит роскошный замок, перед ним открываются двери. Он заходит на первый этаж - там католики.
Заходит на второй - там православные.
Поднимается выше - там протестанты.
Забегает на последний этаж , там сидит еврей в кипе и с пейсами.
- так, я не понял, говорит боец, а где Магомед?
- да таки не кипятись ты, поди устал с дороги. Чаю хочешь?
- Хочу, отвечает боец.
- Магоме-е-ед, чаю !!

Это сообщение отредактировал evg489 - 21.03.2019 - 16:24
 
[^]
ww07
21.03.2019 - 16:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 2545
Цитата (tschitscha @ 21.03.2019 - 16:07)
ww07
Цитата
Иисус обращается к старику: «Папаша, если вы будете так продолжать жульничать, мы с вами больше не будем играть!»

Это кто же так наебал то их,неужели кто-то из армян?

Да ну, неужели нужно объяснять?
Кто папа Иисуса? Ну, там дева Мария непорочно зачала от кого?
 
[^]
tovvombat
21.03.2019 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.19
Сообщений: 2611
Цитата
«Гвозди Шмуклера — держатся уже 2000 лет».

.... так-то его на 3-й день сняли...



он воскрес на 3-й день, а сняли его вечером как помер и похоронили( по легенде конечно)
 
[^]
splintorjke
21.03.2019 - 16:31
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 134
Цитата (Ritualzhik @ 21.03.2019 - 15:35)
Цитата (ПапаКарлы @ 21.03.2019 - 15:29)
"Ви не любите гвозди? Мы имеем предложить вам превосходный клей! Если бы этим клеем в своё время Адам заклеил рот Еве, она до сих пор бы яблочка не откушала! Кацман и партнёры."

Ненавижу циников.

Точно, вот двуличные лицемеры, с улыбкой втыкающие нож в спину - другое дело.

Это сообщение отредактировал splintorjke - 21.03.2019 - 16:33
 
[^]
rameel
21.03.2019 - 16:31
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2472
— Батюшка, сколько сможешь выпить?
— С закусью или без оной?
— С закусью.
— В помещении али на воздусях?
— На воздусях.
— За свой счёт, али за чужой?
— За чужой.
— С закусью, за чужой и на воздусях — конца не предвижу!
 
[^]
xda
21.03.2019 - 16:36
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 2047
Реально безвыходное положение — это когда тебя обвели мелом.
 
[^]
socratus861
21.03.2019 - 16:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.17
Сообщений: 1753
Ненависть евреев к Иисусу Христу понятна и ей уже слава богу 2000 лет

было время в каждом местечке евреев на выходе из дома висело распятие и каждый правоверный еврей должен был проходя мимо плюнуть на распятие и проклясть Иисуса

Он в зародыше убил "богоизбранность" евреев

Если есть Иисус Христос - нет богоизбранности евреев, если нет Иисуса Христа - то евреи снова получать санкцию от Бога на владение миром

так что у них - выхода нет

как бы они сегодня не прикидывалисть толерантными, каждый еврей понимает - пока есть христианство, они такой же народ как все, как только христианства не станет - снова возродится то, что растоптал Иисус: право считать другие народы животными в человечьем обличье

анекдот, собственно, не о гвоздях, а об этом
 
[^]
Choke
21.03.2019 - 16:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 7420
Евреи Христа не признают. Так что странный анекдот. Папе должно было быть похуй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
evg489
21.03.2019 - 16:46
3
Статус: Online


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13182
Цитата (socratus861 @ 21.03.2019 - 16:41)
Ненависть евреев к Иисусу Христу понятна и ей уже слава богу 2000 лет

было время в каждом местечке евреев на выходе из дома висело распятие и каждый правоверный еврей должен был проходя мимо плюнуть на распятие и проклясть Иисуса

Он в зародыше убил "богоизбранность" евреев

Если есть Иисус Христос - нет богоизбранности евреев, если нет Иисуса Христа - то евреи снова получать санкцию от Бога на владение миром

так что у них - выхода нет

как бы они сегодня не прикидывалисть толерантными, каждый еврей понимает - пока есть христианство, они такой же народ как все, как только христианства не станет - снова возродится то, что растоптал Иисус: право считать другие народы животными в человечьем обличье

анекдот, собственно, не о гвоздях, а об этом

Я таки вас умоляю, это таки всего лишь местечковые еврейские разборки тысячелетней давности, которым гои придают слишком большое значение.
Не испытываете себе нервы, оно того не стоит.
 
[^]
St0ne
21.03.2019 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.18
Сообщений: 2798
Я могу ошибаться, а название темы не с ошибкой ? Может «анекдот от - Атеиста ? Аметист - это вроде камень!? Или я ошибаюсь, просветите ?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
socratus861
21.03.2019 - 16:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.17
Сообщений: 1753
Цитата (evg489 @ 21.03.2019 - 16:46)
Цитата (socratus861 @ 21.03.2019 - 16:41)
Ненависть евреев к Иисусу Христу понятна и ей уже слава богу 2000 лет

было время в каждом местечке евреев на выходе из дома висело распятие и каждый правоверный еврей должен был проходя мимо плюнуть на распятие и проклясть Иисуса

Он в зародыше убил "богоизбранность" евреев

Если есть Иисус Христос - нет богоизбранности евреев, если нет Иисуса Христа - то евреи снова получать санкцию от Бога на владение миром

так что у них - выхода нет

как бы они сегодня не прикидывалисть толерантными, каждый еврей понимает - пока есть христианство, они такой же народ как все, как только христианства не станет - снова возродится то, что растоптал Иисус: право считать другие народы животными в человечьем обличье

анекдот, собственно, не о гвоздях, а об этом

Я таки вас умоляю, это таки всего лишь местечковые еврейские разборки тысячелетней давности, которым гои придают слишком большое значение.
Не испытываете себе нервы, оно того не стоит.

а я не гой

если вы натягиваете на себя самоосознание гоя - ну и не нервничайте
 
[^]
socratus861
21.03.2019 - 16:54
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.17
Сообщений: 1753
Цитата (St0ne @ 21.03.2019 - 16:50)
Я могу ошибаться, а название темы не с ошибкой ? Может «анекдот от - Атеиста ? Аметист - это вроде камень!? Или я ошибаюсь, просветите ?!

долбоеб он что каменный, что не каменный...

не заморачивайся...
 
[^]
Гортоп
21.03.2019 - 16:58
2
Статус: Online


похуист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 7020
Цитата (CarabineR @ 21.03.2019 - 15:10)
Цитата (Sochinskiy @ 21.03.2019 - 15:08)
Ви знаете, таки неплохой анекдот bravo.gif

Последняя реклама - это главное - никого не задевает!

Ага, как например реклама газовых печей, концерна «Topf und Söhne» снятая в Палестине без евреев.
 
[^]
evg489
21.03.2019 - 16:58
1
Статус: Online


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13182
Цитата (socratus861 @ 21.03.2019 - 16:54)
Цитата (evg489 @ 21.03.2019 - 16:46)
Цитата (socratus861 @ 21.03.2019 - 16:41)
Ненависть евреев к Иисусу Христу понятна и ей уже слава богу 2000 лет

было время в каждом местечке евреев на выходе из дома висело распятие и каждый правоверный еврей должен был проходя мимо плюнуть на распятие и проклясть Иисуса

Он в зародыше убил "богоизбранность" евреев

Если есть Иисус Христос - нет богоизбранности евреев, если нет Иисуса Христа - то евреи снова получать санкцию от Бога на владение миром

так что у них - выхода нет

как бы они сегодня не прикидывалисть толерантными, каждый еврей понимает - пока есть христианство, они такой же народ как все, как только христианства не станет - снова возродится то, что растоптал Иисус: право считать другие народы животными в человечьем обличье

анекдот, собственно, не о гвоздях, а об этом

Я таки вас умоляю, это таки всего лишь местечковые еврейские разборки тысячелетней давности, которым гои придают слишком большое значение.
Не испытываете себе нервы, оно того не стоит.

а я не гой

если вы натягиваете на себя самоосознание гоя - ну и не нервничайте

Где вы таки видели хотя бы одного еврея, который "натягивает на себя самосознание гоя"?
Я таки даже не могу себе представить, как это может выглядеть и зачем оно мне нужно.
И таки да, если вы не гой, значит таки вы еврей?

Это сообщение отредактировал evg489 - 21.03.2019 - 16:59
 
[^]
maxim091085
21.03.2019 - 17:00
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 790
Тошнит от жидов, не могу даже улыбнуться
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25811
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх