Спасибо за такое душевное поздравление с Новым Годом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
помидоров
6.01.2019 - 18:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 240

gigi.gif
 
[^]
DonPereyro
6.01.2019 - 18:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 18
Цитата (1grom10 @ 6.01.2019 - 18:07)
Вот так и будем дрочить в комментах??? alik.gif

" Настоящих буйных мало вот и не ту вожаков" В. Высоцкий
 
[^]
501ver
6.01.2019 - 19:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 3626
Цитата (KotyaraKRSN @ 6.01.2019 - 18:32)
Цитата (Военег @ 6.01.2019 - 18:20)
Да, блядь, всё так и есть. Шайка паразитов уничтожает некогда великую страну.

Путин развалил СССР? Ведь под Великой Страной Вы подразумеваете СССР?
Или РФ в 90_х?

Есть такой город - Красноярск. Все крупные заводы, которые там закрылись - закрылись при Путине. Телевизорный, комбайновый, Сибэлектросталь, Медпрепаратов, Экскаваторный, Сибволокно, Краслесмаш, ну и т.д. Перечнь неполный, так, на память... И так в любом другом городе. Взять тот же АЗЛК или ЗИЛ.
 
[^]
OperWolf
6.01.2019 - 19:15
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 873
Цитата (Змеюк @ 6.01.2019 - 18:03)
Что у одного, что у другого, бесит это "мы". Никто не уполномочивал говорить "мы". Хотя у президента полномочий и поболе, чем у "креакл", который инженер и честный налогоплательщик"

Согласен. Мы-народ. Я, например, его не делегировал.
 
[^]
PolarisM
6.01.2019 - 19:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
Цитата (eric5347 @ 6.01.2019 - 18:25)
Цитата (PolarisM @ 6.01.2019 - 18:08)
Инженеры и креаклы все засунули язык в зад, либо сьебались за рубеж, когда страна рушилась в 90-е. Будущего никакого не было видно. Пиздеть-не мешки ворочать, каждый знает, как обустроить Россию, сидя дома на диване. Все зависит от того, кто у власти.

Ага, уехали, ты бы знал сколько у нас толковых инженеров, со своими идеями выступают, зачастую даже денег не просят, лишь бы хорошое дело сделать, но нет всё это рубится на корню тупорантами из министерств. Или как двоечники, подсмотрят где-то идею и тупо начинают ее воплощать не понимая сути, а потом мы же как в Штатах хотели Силиконовую долину замутить, а у нас почему-то Сколково получилось

Я-то знаю. Только не всегда ум и талант идут рука об руку с твердым характером, жесткостью, желанием и умением подчинять людей, поэтому к власти приходит определенного типа личности, которые и определяют будущее.
Вот мой руководитель- честный и порядочный, хороший организатор. Я говорю- идите в депутаты, подписи соберем. Он отвечает," да не нужна мне власть, да зачем" и в итоге пробирается во власть беспринципное и наглое быдло. И никто не противостоит этому!
Люди разводят руками, а что мы могли сделать?
 
[^]
ПИOНЕР
6.01.2019 - 19:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 266
АП
 
[^]
KotyaraKRSN
6.01.2019 - 19:47
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 151
Цитата (501ver @ 6.01.2019 - 19:03)
Цитата (KotyaraKRSN @ 6.01.2019 - 18:32)
Цитата (Военег @ 6.01.2019 - 18:20)
Да, блядь, всё так и есть. Шайка паразитов уничтожает некогда великую страну.

Путин развалил СССР? Ведь под Великой Страной Вы подразумеваете СССР?
Или РФ в 90_х?

Есть такой город - Красноярск. Все крупные заводы, которые там закрылись - закрылись при Путине. Телевизорный, комбайновый, Сибэлектросталь, Медпрепаратов, Экскаваторный, Сибволокно, Краслесмаш, ну и т.д. Перечнь неполный, так, на память... И так в любом другом городе. Взять тот же АЗЛК или ЗИЛ.

Я сам из Красноярска. Ты хоть погляди, часть того что ты перечислил, в той или иной степени работает.
 
[^]
MosheKogan
6.01.2019 - 19:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
ыы

Это сообщение отредактировал MosheKogan - 6.01.2019 - 19:55

Спасибо за такое душевное поздравление с Новым Годом
 
[^]
Sergo123
6.01.2019 - 19:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3676
А Дмитро Милин это кто? очередной интернет-воен, борец за народное счастье и западные гранты? Он интересно на выборы ходил или объявил им диван-бойкот?
нет уважения к демагогам, ничего не делающим, уж извините.
 
[^]
PolarisM
6.01.2019 - 20:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
Цитата (501ver @ 6.01.2019 - 19:03)
Цитата (KotyaraKRSN @ 6.01.2019 - 18:32)
Цитата (Военег @ 6.01.2019 - 18:20)
Да, блядь, всё так и есть. Шайка паразитов уничтожает некогда великую страну.

Путин развалил СССР? Ведь под Великой Страной Вы подразумеваете СССР?
Или РФ в 90_х?

Есть такой город - Красноярск. Все крупные заводы, которые там закрылись - закрылись при Путине. Телевизорный, комбайновый, Сибэлектросталь, Медпрепаратов, Экскаваторный, Сибволокно, Краслесмаш, ну и т.д. Перечнь неполный, так, на память... И так в любом другом городе. Взять тот же АЗЛК или ЗИЛ.

Путин специально закрывал какие-то заводы или они были нерентабельны?
А сколько заводов закрылось в США и производство в Китай было перенесено? Капитализм, выгода определяет все, только в США печатный станок.
Что приносит деньги, то, не закрывают. Либо дотации государства должны быть для поддержания своего производства. В СССР плановая экономика была, сейчас: свободная рука рынка, отсутствие патриотизма у властьдержащих (когда наворовал- свалил за бугор), отток учёных на запад и как результат практически никаких научно-технологических прорывов и продукции, которую можно продавать на мировом рынке.
Нефтяные вышки и газопроводы строятся и сейчас, потому что они приносят деньги. Ну ещё оружие.
Еще касательно заводов. Воробьев обещал 55 заводов построить в подмосковье в этом 2019 году, посмотрим). Инициативная группа жителей нашего городка ( и я в том числе) писали ему, что нужны рабочие места! На прямой линии на канале 360 Воробьев заявил, что жителей подмосковья больше всего волнует отсутствие рабочих мест, доходят значит до него послания.
Наша власть-она ведь не из космоса к нам. Почему у неё в большинстве своём нет желания делать что-то для своей страны? Американский олигархат ведь заинтересован в процветании Америки, и они дербанят чужие страны, а наши дерут три шкуры со своих.
 
[^]
Miloslavsky
6.01.2019 - 20:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.18
Сообщений: 661
PolarisM
Цитата
Воробьев обещал 55 заводов построить в подмосковье в этом 2019 году

Неужели долгожданный прорыв ? alik.gif
 
[^]
eric5347
6.01.2019 - 20:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 2261
Цитата (PolarisM @ 6.01.2019 - 19:32)
Цитата (eric5347 @ 6.01.2019 - 18:25)
Цитата (PolarisM @ 6.01.2019 - 18:08)
Инженеры и креаклы все засунули язык в зад, либо сьебались за рубеж, когда страна рушилась в 90-е. Будущего никакого не было видно. Пиздеть-не мешки ворочать, каждый знает, как обустроить Россию, сидя дома на диване. Все зависит от того, кто у власти.

Ага, уехали, ты бы знал сколько у нас толковых инженеров, со своими идеями выступают, зачастую даже денег не просят, лишь бы хорошое дело сделать, но нет всё это рубится на корню тупорантами из министерств. Или как двоечники, подсмотрят где-то идею и тупо начинают ее воплощать не понимая сути, а потом мы же как в Штатах хотели Силиконовую долину замутить, а у нас почему-то Сколково получилось

Я-то знаю. Только не всегда ум и талант идут рука об руку с твердым характером, жесткостью, желанием и умением подчинять людей, поэтому к власти приходит определенного типа личности, которые и определяют будущее.
Вот мой руководитель- честный и порядочный, хороший организатор. Я говорю- идите в депутаты, подписи соберем. Он отвечает," да не нужна мне власть, да зачем" и в итоге пробирается во власть беспринципное и наглое быдло. И никто не противостоит этому!
Люди разводят руками, а что мы могли сделать?

Знаешь, может быть и правильно если бы в руководители выбирали людей которые немного тяготятся властью? У меня друг был в школе, он не хотел, но ребята его избрали старостой, так в нашей школе наверное только в нашем классе никогда не было никаких проблем с организацией всякой хозяйственной фигни, типа дежурства и еще за что там старосты отвечают :)
 
[^]
gaag
6.01.2019 - 21:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4274
Цитата (501ver @ 6.01.2019 - 19:03)
закрылись при Путине. Телевизорный, комбайновый, Сибэлектросталь, Медпрепаратов, Экскаваторный, Сибволокно, Краслесмаш, ну и т.д. Перечнь неполный, так, на память...

Ты лично что купил бы в начале 2000х: со своего телевизорного или Лыжу? Комбайн европейский или свой? Так же и с остальным - конкуренция она сука такая...
Ну и дефективные менеджеры moderator.gif
 
[^]
PolarisM
6.01.2019 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
Цитата (Miloslavsky @ 6.01.2019 - 20:42)
PolarisM
Цитата
Воробьев обещал 55 заводов построить в подмосковье в этом 2019 году

Неужели долгожданный прорыв ? alik.gif

Посмотрим)), жива надежда, но верится с трудом.
 
[^]
PolarisM
6.01.2019 - 21:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
Цитата (eric5347 @ 6.01.2019 - 20:51)
Цитата (PolarisM @ 6.01.2019 - 19:32)
Цитата (eric5347 @ 6.01.2019 - 18:25)
Цитата (PolarisM @ 6.01.2019 - 18:08)
Инженеры и креаклы все засунули язык в зад, либо сьебались за рубеж, когда страна рушилась в 90-е. Будущего никакого не было видно. Пиздеть-не мешки ворочать, каждый знает, как обустроить Россию, сидя дома на диване. Все зависит от того, кто у власти.

Ага, уехали, ты бы знал сколько у нас толковых инженеров, со своими идеями выступают, зачастую даже денег не просят, лишь бы хорошое дело сделать, но нет всё это рубится на корню тупорантами из министерств. Или как двоечники, подсмотрят где-то идею и тупо начинают ее воплощать не понимая сути, а потом мы же как в Штатах хотели Силиконовую долину замутить, а у нас почему-то Сколково получилось

Я-то знаю. Только не всегда ум и талант идут рука об руку с твердым характером, жесткостью, желанием и умением подчинять людей, поэтому к власти приходит определенного типа личности, которые и определяют будущее.
Вот мой руководитель- честный и порядочный, хороший организатор. Я говорю- идите в депутаты, подписи соберем. Он отвечает," да не нужна мне власть, да зачем" и в итоге пробирается во власть беспринципное и наглое быдло. И никто не противостоит этому!
Люди разводят руками, а что мы могли сделать?

Знаешь, может быть и правильно если бы в руководители выбирали людей которые немного тяготятся властью? У меня друг был в школе, он не хотел, но ребята его избрали старостой, так в нашей школе наверное только в нашем классе никогда не было никаких проблем с организацией всякой хозяйственной фигни, типа дежурства и еще за что там старосты отвечают :)

Да, но нужно ещё все-таки уговорить пойти во власть таких людей.
Мой отец не смог работать мастером, к примеру, хотя отлично разбирался в производстве, но постоянные склоки, выяснения отношений сильно подрывали его здоровье.
Но зато хорошо работал мастером бывший уголовник, не переживал и воровал, правда попался опять в конце концов.
 
[^]
nynkuн
6.01.2019 - 22:12
1
Статус: Offline


ПОЛИГРАФЫЧ

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 3375
Цитата (Miloslavsky @ 6.01.2019 - 20:42)
PolarisM
Цитата
Воробьев обещал 55 заводов построить в подмосковье в этом 2019 году

Неужели долгожданный прорыв ? alik.gif

скорее нарыв ,гнойный нарыв
 
[^]
Психбольница
6.01.2019 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 3090
Цитата (KotyaraKRSN @ 6.01.2019 - 18:32)
Цитата (Военег @ 6.01.2019 - 18:20)
Да, блядь, всё так и есть. Шайка паразитов уничтожает некогда великую страну.

Путин развалил СССР? Ведь под Великой Страной Вы подразумеваете СССР?
Или РФ в 90_х?

Развалил может и не он, а уничтожает он и его прихвостни

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3591
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх