Наркология

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SergiusR6
10.12.2018 - 16:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 1571
Цитата (religious @ 10.12.2018 - 14:46)
Можно конечно, сколько угодно шутить на эту тему, но факт остаётся фактом - алкоголь страшное зло, и жаль потерянные поколения советского и постсоветского периода, которые бравировали этим недугом себе в угоду.

да и сейчас бравируют, вон даже на ЯПе "смищной" алкоюмор постят.
а вот нихуя не смешно, как вспомно батю...
как трезвый - душа, а не человек. как пьяный -всем пиздец, гонял нас с матерью, по знакомым ночевали

завязать я решил, ибо понял, что на зелёного змея никакого здоровья не хватит
больше полутора лет без синьки, уже привык
Цитата
До первого стакана большинство уверено, что может остановиться

а вот это пиздёж, остановиться очень трудно. помню как было тяжело первые полгода, несколько раз чуть не сорвался
 
[^]
serega455
10.12.2018 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 2930
С юбилеем!Большое дело делаете.Сам выпиваю,когдв в меру,когда нет.И с каждым годом мне становится яснее,что синька это такое ЗЛО!!!
 
[^]
Хариус
10.12.2018 - 16:50
0
Статус: Offline


Механический динозавр

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1231
Так мать или мачеха? Доктор, ты уже проспись и определись!
 
[^]
Бездельникус
10.12.2018 - 16:52
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 1458
Круто. Я как только не боролся с пьянкой отца. И как тольк он меня не позорил. В 1992 году он ушёл на пенсию из армии и с тех пор пил с небольшими перерывами (2-3 недели). Пил он всё, что горит. Да можно столько всего нарассказывать, но перейду сразу к итогу.
2017 год. Рак языка у него. 4 стадия. Повезло, что удачно прооперировали.Вырезали язык, часть рта, 7 лимфоузлов на плече и руке удалили. Инвалид. Первая группа. Всё делает сам. Борется с раком. За день бросил пить и курить. Сейчас все разговоры только о здоровье. На лицо? Франкинштейн нервно курит в сторонке. И ещё... Пьяного его мать ругала, на что он ей отвечал - "Не пизди, а то боженька то язык отчерачит". Так, что жизнь за всё рассчитается... Кому нужна мотивация или толчок, предпосылка бросить пить могу его фотку скинуть. Бородатый, седой, сморщенный дядька 46 кг. веса. 68 лет.
 
[^]
surguthmao
10.12.2018 - 16:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.18
Сообщений: 78
Батя пол года не пил и про ребёнка своего ни разу не вспомнил!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alex1506
10.12.2018 - 17:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 6713
Респект тебе. За то, что после интерната человеком вырос - вдвойне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Asteris
10.12.2018 - 17:15
1
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Я так понимаю - автору то,что батя бросил пить никто так и не сообщил ибо и без него норм было))

Если серьезно - не верю,что алкоголика это способно заставить бросить. если уж дело дошло до того.что собственный сын попал в интернат, дело ведь даже не в алкашке, это изначально такие люди, алкашка лишь усугубляет и выпячивает их моральную деградацию, но дело не в ней.
 
[^]
proart
10.12.2018 - 17:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.17
Сообщений: 467
не знаю кого вы там лечить собрались, но, бля, какое же огромное количество раз меня подбивали пить эту алкашку, каждую охоту или рыбалку, каждый праздник...
Болезнь-болезнь, нет братцы- это слабость, и не более...нравится им это до глубины души.
 
[^]
Asteris
10.12.2018 - 17:25
3
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (proart @ 10.12.2018 - 17:18)
не знаю кого вы там лечить собрались, но, бля, какое же огромное количество раз меня подбивали пить эту алкашку, каждую охоту или рыбалку, каждый праздник...
Болезнь-болезнь, нет братцы- это слабость, и не более...нравится им это до глубины души.

Вооот!
Именно что их такой образ жизни вполне устраивает, остальное сопли.

Не верите - предложите алкоголику вшить торпеду за свой счет и послушаите лекцию,что от этого умирают,что после кодировки уже не человек, что он подумает и прочее прочее.

Лечиться то они готовы! Кушать домашний супчик, пить глицинчик, плакаться на жизнь злодейку, пить всякие болюсы хуиты для работы мозга и очистки печени, поехать в санаторий, но вот дисульфирам, сука принципиально отличается от всех этих прекрасных методов ибо не дает пить человеку вообще, даже от небольшой дозы алко начнется адовый пиздец в злоебучем организме вплоть до реанимации.
 
[^]
zaets80
10.12.2018 - 17:37
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 702
Цитата (MickyZ @ 10.12.2018 - 16:08)
мама плакала, а мне по кайфу.

Кому интересно, почему такие вот мамы плачут по мужьям-алкашам, забравшим молодость, здоровье и красоту, наградившим детей всевозможными психическими и физическими отклонениями, почитайте про такое явление, как созависимая личность

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Sam76
10.12.2018 - 17:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.18
Сообщений: 2230
Нарколог местный покреститься удумал, церковь отказала, ведьмак мол))). (Но потом вроде покрестили как))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pifagor9
10.12.2018 - 18:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 108
жизнь такая

Наркология
 
[^]
aircopter
10.12.2018 - 18:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (MickyZ @ 10.12.2018 - 16:08)
А мой так и не бросил пить - так и сдох от открывшейся язвы, мама плакала, а мне по кайфу.

А мой после инсульта теперь наполовину овощем сидит, а мама за ним ухаживает. Зато не пьёт не курит.
А ведь он не постоянно бухал и трезвый был замечательным родным человеком. Но как выпьет - монстр какой-то. Много крови мне в детстве попортил, ну а уж мамке и говорить не стоит. Как вспомню эти вечера, я то целый день с утра один всгда был - в школу, из школы, уроки сделать, с друзьями умотать. А вечером сидишь ждёшь какой батя с работы вернётся. Если трезвый - супер, от души отлегло, все отлично. Если пьяный - пипец вечеру до ночи faceoff.gif
 
[^]
MadCowboy
10.12.2018 - 18:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
Ну с юбилеем! наркологи братья, хотя мы и по разные стороны баррикады. хотя сейчас по одну. с начала октября не начинаю. и в новый год тоже начинать не хочу.

наркологичка почти дом второй. 21 день в стационаре, 3 раза кодировка. 4 раза капельницы. 3 раза - "скоряк" домой - давление шептало что-то нехорошее. благо полис есть.
 
[^]
MadCowboy
10.12.2018 - 18:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
Цитата (aircopter @ 10.12.2018 - 18:33)
Цитата (MickyZ @ 10.12.2018 - 16:08)
А мой так и не бросил пить - так и сдох от открывшейся язвы, мама плакала, а мне по кайфу.

А мой после инсульта теперь наполовину овощем сидит, а мама за ним ухаживает. Зато не пьёт не курит.
А ведь он не постоянно бухал и трезвый был замечательным родным человеком. Но как выпьет - монстр какой-то. Много крови мне в детстве попортил, ну а уж мамке и говорить не стоит. Как вспомню эти вечера, я то целый день с утра один всгда был - в школу, из школы, уроки сделать, с друзьями умотать. А вечером сидишь ждёшь какой батя с работы вернётся. Если трезвый - супер, от души отлегло, все отлично. Если пьяный - пипец вечеру до ночи faceoff.gif

а стал ты "созависимым алкоголиком". то есть сам не пьёшь, а зависишь психологически от того, кто пьет. обычно становятся жёны алкоголиков. дети - во вторую очередь.

у меня батя был такой. сейчас если пьет, то запоями. и ходить у него уже здоровья не хватает.
 
[^]
негоднег
10.12.2018 - 18:45
8
Статус: Offline


Сиськолюб

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 702
А у меня сегодня ровно 6 лет как бросил. Вернее сначала реанимация, панкреатит, хирургия... Призадумался. Дочку замуж выдал, не пил. Внучка родилась, не пил. Снится правда, что бухаю. Извините за сумбурное изложение. С праздником, только в моем случае обошлось без нарколога.

Наркология
 
[^]
Smertinet201
10.12.2018 - 18:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.18
Сообщений: 37
Если бы в России не пили бы золотая страна была бы.
 
[^]
Shpanazamosk
10.12.2018 - 18:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4038
Про всех алкашей так говорят - золотой человек,золотые руки и прочее,только бы не пил)
 
[^]
sociopath001
10.12.2018 - 19:17
-4
Статус: Offline


Бешеный Бык

Регистрация: 9.04.18
Сообщений: 2660
лечить алкоголиков и наркоманов? зачем? они выбрали такой путь, они безвольные, слабые, бесполезные существа. биомусор.
 
[^]
DasKochet
10.12.2018 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8894
А дистанционно лечите? Очень надо! alik.gif
 
[^]
DasKochet
10.12.2018 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8894
негоднег
Цитата
Вернее сначала реанимация, панкреатит, хирургия..


К меня шурин так завязал. Правда, сейчас нет нет, пару стопок спирта , хлопнет!
 
[^]
qazqwe
10.12.2018 - 19:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
посещение нарколога, по причине комиссии, медицинской.

зашел. сидит крупный, но не жирный мужик. рядом за столом женщина, медсестра.
диалог.
м. - пьёте ?
мну. - нет.
м. - употребляете ?
мну. - нет.
м. - ну, иногда ?
мну. - нет.
м. - вобще, не пьёте ?
мну. - нет.
медсетра заполняла документы, и подала голос.
мед. - зеленый (как я понял, военный билет офицера запаса)
м. - агаа, в армии служили ?
мну. - да !
м. - значит употребляли ?
мну. - да.
м. - значит пили ?
мну. - нет.
м. - непробиваемый, анонимный алкоголик.
но на учете не состоит. а, жаль.
удачи.

понравился. нарколог. суровый, но знающий тему.
 
[^]
aircopter
10.12.2018 - 19:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (MadCowboy @ 10.12.2018 - 18:38)
Цитата (aircopter @ 10.12.2018 - 18:33)
Цитата (MickyZ @ 10.12.2018 - 16:08)
А мой так и не бросил пить - так и сдох от открывшейся язвы, мама плакала, а мне по кайфу.

А мой после инсульта теперь наполовину овощем сидит, а мама за ним ухаживает. Зато не пьёт не курит.
А ведь он не постоянно бухал и трезвый был замечательным родным человеком. Но как выпьет - монстр какой-то. Много крови мне в детстве попортил, ну а уж мамке и говорить не стоит. Как вспомню эти вечера, я то целый день с утра один всгда был - в школу, из школы, уроки сделать, с друзьями умотать. А вечером сидишь ждёшь какой батя с работы вернётся. Если трезвый - супер, от души отлегло, все отлично. Если пьяный - пипец вечеру до ночи faceoff.gif

а стал ты "созависимым алкоголиком". то есть сам не пьёшь, а зависишь психологически от того, кто пьет. обычно становятся жёны алкоголиков. дети - во вторую очередь.

у меня батя был такой. сейчас если пьет, то запоями. и ходить у него уже здоровья не хватает.

Почему, я выпиваю иногда. По пятницам или там по праздникам. Но я пьяный тихий, добрый и неинтересный) Так бывает нахлобучивает позвиздеть за жизнь, не более.
 
[^]
kokobrais
10.12.2018 - 19:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 2100
Подавленный дух, испуганный взгляд,
И ангелы все, как один, говорят:
"Из тех, кто ушел, никто не вернется назад".
Но каждое слово кроет обман,
И мир за окном пуст как барабан,
Пусто внутри и поэтому полон стакан...
 
[^]
Xenomorff
10.12.2018 - 19:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.17
Сообщений: 165
- Доктор, что-то я отвратительно себя чувствую.
- Курите?
- Нет.
- Пьете?
- Нет.
- Ну, а что ж вы хотели, голубчик?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16156
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх