Обманчивая внешность. Фельдшер — о сумасшедших

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
drago23
10.12.2018 - 10:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 650
Цитата (alpnikitos @ 8.12.2018 - 20:52)

З.Ы. А со сколькими неадекватами приходится участковым полиции сталкиваться...))))

К сожалению, их невозможно отправить в психушку. Ибо карательная психиатрия кончилась вместе с советской властью. Кстати, куда веселее не участковым, а соседям, которые живут рядом с такими кадрами. Я помню бабку, которая примерно раз в полгода писала заявления, что её соседи газами травят с двух сторон. Приходилось брать домоуправленцев и идти реагировать. К тому времени, как я там появился, соседи уже смирились. А до того, говорят, было весело.
 
[^]
AJIuHEHAK
10.12.2018 - 10:58
0
Статус: Offline


наркобаран

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3196
Вот примерно у нас так с директором. Кто из нас шизофреник? Она говорит, что я!
 
[^]
ингани
10.12.2018 - 11:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 1822
Цитата (Крон @ 10.12.2018 - 10:52)
да и санитаров амбалистых нет.

Лет 5 назад знакомая поехала с сыначкой-ботаном в районный пнд брать какую-то справку.Зашли в кабинет,все оформили,врач попросила подождать в коридоре.Сели на лавочку у кабинета,сидят никого не трогают.И тут,говорит знакомая -то ли кто-то где-то борзанул,то ли что -в общем в конце коридора появилась парочка санитаров -два шкафа 7х8,да еще с чем-то типа наручников в руках,которыми они выразительно поигрывали.Знакомая и ее сын ни разу ни психи,на учете не состоят, но что-то им стало не по себе от вида этой парочки,и они постучались в кабинет, типа можно мы тут подождем,а то там такие эээ убедительные люди ходят.Врач улыбается -аа,это вы наверно наших санитаров увидели,это да, они у нас ребята колоритные и впечатляющие.
 
[^]
DukalisSPb
10.12.2018 - 11:03
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 113
Не все в этом брехня, я вам как фельдшер впб скажу. На счет звездности врача ерунда и водилы никогда никуда не лезут, не потомучто не дают, а тупо ссут.

Это сообщение отредактировал DukalisSPb - 10.12.2018 - 11:04
 
[^]
ТоптуновПотапов
10.12.2018 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11592
Цитата (Kushkek @ 10.12.2018 - 10:29)

...и обязательно должны быть два санитара-амбала, с одной извилиной :)

на двоих :D
 
[^]
BoaSoft
10.12.2018 - 11:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1895
А когда я на старой работе работал, то выезд в психушку (обслуживали бухгалтерию там) был за праздник. За городом. Сосновый лесок. Птички поют. Иногда белочки по деревьям бегают (настоящие). И клиенты душевные. Всегда чаем напоют с конфетами. Ляпота...
 
[^]
Арваш
10.12.2018 - 11:40
0
Статус: Offline


Пират с Тортуги

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 1422
Этот фельдшер, я смотрю, и швец, и жнец, и на дуде игрец. Пиздежь третьеклассника.
 
[^]
BysyrManka
10.12.2018 - 11:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 721
хорошая психушка, кофейный аппарат там стоит, ага... и психи кофе распивают, кто ж им даст... сказочки из разряда сериала "Интерны", где в терапии с травмами лежат, где старшая медсестра полы моет и врач-интерн делает уколы и сам берет анализы у пациентов...
 
[^]
Beavis84
10.12.2018 - 12:20
0
Статус: Offline


Тракторист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 2562
А у меня знакомый один врачом работает.
Дружбан к нему обратился, тыжврач мол, сделай больничный, на работу не вышел, на пару дней нарисуй. Нарисовать, говорит, не могу, приедь на работу ко мне, я там на пару часов тебя положу, оформим как надо и свалишь.
И оформил где было свободно и попроще, на психиатрическое. Пообедаешь, говорит, и заберу тебя.
Заработался в итоге и не забрал. Забыл, уехал домой. А телефон то оставить пришлось в камере хранения, не позвонить никак. В общем даже укол какой-то успел схлопотать любитель больничных.
Больше не просит.
 
[^]
EXXXTRA
10.12.2018 - 12:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 238
Очень душевная история с одной стороны, и довольно страшная с другой. Ведь "психиатрия", она как болото....затянет и не вылезешь. Взять хотя бы классиков А.П.Чехов- палата #6

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
maxcom
10.12.2018 - 12:56
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 39
Косил от армейки в свое время . Лежал на обследовании в реальной дурке . Так половина контингента была голимых алигофренов , кто с рождения кто по травме . А вторая половина была таких же косильшиков , только от тюрьмы . Сосед у меня по палате - жену молотком уговорил . Но самый лютый пиздос был в виде огромного бугая , которому на заводе срезало пол черепушки . Чтоб его угомонить пару раз приходилось помогать санитарам . 120 кг разьяренного мяса , при полной отсутствии ответственности за содеенное - это вам не в тапки срать .
 
[^]
АРИКЕ
10.12.2018 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
Цитата (drago23 @ 10.12.2018 - 10:53)
Цитата (alpnikitos @ 8.12.2018 - 20:52)

З.Ы. А со сколькими неадекватами приходится участковым полиции сталкиваться...))))

К сожалению, их невозможно отправить в психушку. Ибо карательная психиатрия кончилась вместе с советской властью. Кстати, куда веселее не участковым, а соседям, которые живут рядом с такими кадрами. Я помню бабку, которая примерно раз в полгода писала заявления, что её соседи газами травят с двух сторон. Приходилось брать домоуправленцев и идти реагировать. К тому времени, как я там появился, соседи уже смирились. А до того, говорят, было весело.

Конечно газы, а как без них в подъезде - никак!
И излучения - в мозг непосредственно...
Несть им числа , альтернативно одарённым нашим..!
 
[^]
vladimurs
10.12.2018 - 13:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 87
Впечатлительная история !!!!
 
[^]
drago23
10.12.2018 - 14:02
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 650
Цитата (АРИКЕ @ 10.12.2018 - 13:22)

К сожалению, их невозможно отправить в психушку. Ибо карательная психиатрия кончилась вместе с советской властью. Кстати, куда веселее не участковым, а соседям, которые живут рядом с такими кадрами. Я помню бабку, которая примерно раз в полгода писала заявления, что её соседи газами травят с двух сторон. Приходилось брать домоуправленцев и идти реагировать. К тому времени, как я там появился, соседи уже смирились. А до того, говорят, было весело. [/QUOTE]
Конечно газы, а как без них в подъезде - никак!
И излучения - в мозг непосредственно...
Несть им числа , альтернативно одарённым нашим..!

Честно говоря, с излучениями сталкивался один раз, когда крышей поехала физичка - препод с педагогического. Вот она там написала 5 или 6 листов мелким почерком и про секретную аппаратуру, и про опыты КГБ над ней... У простых обывателей фантазии попроще. А с другой стороны, и вреднее. Та же бабка с газами, которая соседей заебла. Была другая бабка, на которую ведьма нечистую силу насылала. Каждый раз примерно часа полтора-два уходило, чтобы уговорить её не писать заявление а пойти в церковь, ибо борьба с нечистой - забота мошенников в рясах. Потом был старый хер, который на соседа примерно раз в месяц писал заяву, что тот его избил. Точнее, не писал, а наксерил целую пачку и отправлял почтой одно за другим. Пока я эту пачку у него не нашёл и не, грубо говоря, спиздил. Был хер, который то ли попал к нам в отдел ебнутым (за драку привезли), то ли в камере шизанулся, но показывал на дверь и уверял что там бабка застряла и щас крякнет. Остальные задержанные от него по углам шкерились - опасается у нас народ ебанутых. Ну, отдел, это не из дома, из отдела только так психиатричка забирает. Единственный по-настоящему оригинальный случай был со свихнувшейся на почве недотраха, которая написала целое сочинение, как все мужики города насилуют её через таксофон под окном с помощью космической энергии.
 
[^]
Polument
10.12.2018 - 15:10
1
Статус: Offline


Мизантроп-профессионал

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 5330
Одноклассник подрабатывал после школы в психбригаде санитаром. Но после того как тщедушный пациент ростом 145 см запустил в бригаду ламповым цветным телевизором (67 кг) уволился. Сказал: "я лучше в армию на 2 года схожу".

Это сообщение отредактировал Polument - 10.12.2018 - 15:10
 
[^]
ovas
10.12.2018 - 15:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 912
Пиздешь. В отделение хрен зайдёшь, двери всегда закрыты на замок. Больных выпускают на прогулки, на работы. Если кто хочет съебаться с больнички, то в принципе это возможно, но если поймают то заколют и хрен ты от туда когда выйдешь. Психов мало, основной контингент попадает туда по белочке, наркоте. Раньше буйным кололи сульфазин, аминазин и привязывали к кровати. Это и было лечением. А так все люди шизофреники, просто у каждого это проявляется по своему.
 
[^]
ОзерныйУж
10.12.2018 - 17:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.16
Сообщений: 3265
Цитата (Kaiten @ 8.12.2018 - 20:12)
Лютопиздецовая сказка для тех кто никогда не сталкивался с медициной вообще, и с психиатрией в частности.

ну,мудрый врач дрочканул ,водилу скорапомощника,ага тот потом благодарственно всю жизнь улыбался.
 
[^]
al1707
10.12.2018 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 1209
А не мог ли главный герой сего повествования, даже когда его скрутили, сообщить санитарам, что ключи от машины в кармане, а документы удостоверяющие личность в машине? Думаю, вполне мог. Отсюда вывод: выдумка - сия история.
 
[^]
Melnik45
10.12.2018 - 19:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.15
Сообщений: 29
Тигра и прожекторную установку, на гусеничном шасси!!!
 
[^]
MadCowboy
10.12.2018 - 19:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
Цитата (lifesaver @ 8.12.2018 - 20:07)
В психиатрии кто первый халат надел, тот и доктор.

комплект неполный. у кого универсальный квадратный ключ от всех дверей - вот тот и доктор.

кстати на тему психиатрии. разговаривал с одним медбратом в больничке (да не парьтесь. в обычной больничке - наркологической. было такое). молодой пацан такой. говорит работал раньше медбратом в психушке, но ушёл.

Спрашиваю:
- А чего ушёл? Платят плохо? условия плохие?
- Да платят вовремя да и как всем. Ни больше ни меньше. Просто там сам можешь прописаться как клиент. Незаметно для себя станешь ёбнутым с навязчивой идеей к примеру.

Я аж опешил, сигарету чуть со рта не выронил:
- Как так: ёбнутым?
- А вот так! Медперсоналу ещё куда ни шло, они в белых халатах, к ним пизданутые пациенты меньше доёбываются с базарами. Боятся даже "халатов". А вот попадёт туда нормальный. Ага, типа косит от армии, как раньше. И вот с ним в палате будет лежать с виду такой вроде нормальный человек. Его примерно возраста, но с идеей-фикс (или как там). И вот этот персонаж потихоньку-помаленьку начинает подсаживаться на свободные уши вновьприбывшего. Тот, чтобы из роли не выходить, ну типа он же должен из себя изображать больного, косит же ведь, начинает как бы невзначай водить дружбу с этим постоянным клиентом. Ну тот же ему капает на мозг, и потихоньку человек проникается его идеей, поддерживает её, взращивает внутри себя в голове. И становится или постоянным или сезонным клиентом.

Как-то так. Рассказал вам, как мне поведали.
 
[^]
tokenPaul
10.12.2018 - 19:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 35
Брехня, а не история. И вот почему. Я был пациентом псих-больницы. О причинах, естественно, хер кому скажу, ибо вредный figa.gif

Вопрос первый: как водитель попал в здание? Все, абсолютно все, двери псих-клиник всегда держат закрытыми. У персонала с собой всегда ключ. В моей - это был "квадрат 15х15мм". Водила максимум что смог бы - это стукнуться рогами об дверь, или на звонок нажать. Тогда бы его встретил санитар.
Вопрос второй: Откуда в такой больнице автомат с кофе? Там этот агрегат просто побоялись бы поставить. Больные, я не могу называть их психами, это реально больные люди, обладают настолько изощренной хитростью и смекалкой, что можно только диву даваться. Кофе + нейролептик = труп. Никто не рискнет.

Так что кота с лампой зовите, у меня нету sm_biggrin.gif
 
[^]
АРИКЕ
10.12.2018 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
drago23
Это вы верно подметили, многое от проживающего контингента зависит...
С излучениями это частенько бывш. сотрудники НИИ и разных "ящиков".
Работа с психбольными тяжёлая и вредная.., нередко врачи много проработавшие по этой части сами становятся пациентами - по профилю т.ск.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40764
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх