Что должно нам государство?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гуинплен
17.11.2018 - 14:20 [ показать ]
-30
Ветерок1986
17.11.2018 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.18
Сообщений: 1751
Цитата (хондовод @ 17.11.2018 - 13:35)


И жителям станицы Кущевской государство опять же должно было обеспечить законность и сохранность их жизни. Как и каждому из нас.


В КРЕМЛЕ НАЗВАЛИ ВОПИЮЩЕЙ И ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ СИТУАЦИЮ С ЦЕПОВЯЗОМ

В Кремле прокомментировали улучшенные условия содержания осужденного за преступления в станице Кущевской Вячеслава Цеповяза. Ситуацию назвали вопиющей и отвратительной.
«Это вопиющая, отвратительная ситуация, здесь не может быть второй точки зрения. Насколько мы знаем, ФСИН в курсе этой истории и принимает меры для недопущения впредь подобных ситуаций», - сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков журналистам в пятницу, 16 ноября.

Цеповяз отбывает наказание в исправительной колонии строгого режима №3 в Ивановском районе Амурской области (на 1 067 осужденных). 6 ноября была начата проверка по появившимся в интернете фотографиям Цеповяза, на которых он в арестантской форме жарит шашлык, ест икру и крабов.[color=#FF0000]
 
[^]
taxik38
17.11.2018 - 14:25
0
Статус: Offline


статус

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 87
Цитата (Гуинплен @ 17.11.2018 - 13:51)
А что ты должен государству ? Знаешь ,ТС ? Отдал ?

а ты па пробуй не отдать bdsm.gif
 
[^]
Gamblerok
17.11.2018 - 14:28
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Да много там чего правильного написано, только стала эта книжка туалетным чтивом для чинуш. На одном уровне с инструкцией к освежителю. Прочитал пока спал и забыл.

Мне больше всего нравится троллить тех кто орет ктоеслинекот, хочешькакв90е и т.п., вопросом когда конституцию поменяли. Знаете что отвечают? Ее не меняли.

Они настолько зомбированы что не помнят сроки 4 и 4. Им меняют основной закон, а они только радостно хлопают в ладоши
 
[^]
Гуинплен
17.11.2018 - 14:30 [ показать ]
-15
Resident114
17.11.2018 - 14:30
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2382
Цитата (taxik38 @ 17.11.2018 - 13:41)
еще бы знать где это государство

Где-где...В полицайне,где с тобой разговаривают через губу открыто демонстрируют свое презрение.В судах,где откровенно плюют на здравый смысл,на законы и твои права.Например,на право в справедливом судебном разбирательстве и пересмотре явно сфабрикованного на пустом месте дела.В прокуратурах,СК,где отмазывают совершивших явное преступление полицаев. moderator.gif
 
[^]
dnaquest
17.11.2018 - 14:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 7065
На самом деле думаю, эта депутат сказала все верно и скорее в контексте что вы должны понимать, что вы нафиг никому не нужны и должны сами грести. Ну ее и слили дабы вдруг совсем лишнего сгоряча не наболтала, а простой люд и особенно хомяки так вообще в диком возбуждении. Но сказала то она просто правду, как есть на самом деле. Только не успела договорить, что это надо менять, а может и не собиралась, понимая что это ее изменить просто так.
 
[^]
SeaUrchin
17.11.2018 - 14:38
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (Гуинплен @ 17.11.2018 - 14:20)

Молодес ! Но ,и государство тебе тоже отдавало - защищало тебя чтоб в рабство тебя не уволокли и чтоб твоих родных не насиловали ,не убивали и тд (МВД ,РА ,и почие силовики работают ),по дорогам ты ездишь ? Ездишь . В школе платно учился ? А в ВУЗе? А дети твои ,которым государство авансом образование даёт.Если ты с дуру на тачке своей распиздячишься ,то "скорая" к тебе бесплатно приедет и врач хотябы первую помощь тоже бесплатно окажет .Мало ? А твои 3 года столько стоят ? Может ты эти 3 года только жрал и срал в армии (на флоте) Нет ? Польза от тебя была и ты лямку службы тянул ? А много ли таких как ты ? Или дохуя косарей пидерастов котоые и 1 год не служили и сейчас требуют от гос-ва мифических долгов для себя и своих пиздовыкидышей от которых ещё не факт что в будущем для гос-ва польза будет а скорее всего ещё и ущерб .Так что ... как то так ...

Промазал ты! Государство уже это моих знакомых друзей не защищало.их выгоняли из Чечни их родственников там убивали.государство в это время грабило меня и и моих родных приватизацию ваучерную напомнить? Машины нет, так что дороги тоже мимо.А те дороги по которым я хожу не ремонтировались с конца 80г. Скорая да бесплатна,но там ко мне приедет фельдшер,врачей на скорой у нас давно нет,оптимизация однако.В школе я учился в советской естественно бесплатно.Равно как и вузе. Про современное образование не надо,там от бесплатности пшик остался.Про вышку тактично промолчу.
Государство обязано заботится освоих гражданах,если оно хочет,что бы граждане соблюдали хоть минимальное количество законов этого государства. И самое главное государство в лице и его главы и Думы приняв повышение пенсионного возраста нарушило и Конституцию и самое главное общественный договор. Ты-государство о нас заботишся в старости. Мы тебе -государству платим налоги. Теперь я не осуждаю людей которые могут не платить налоги. А раньше осуждал.
 
[^]
jeneo
17.11.2018 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 2547
Права свои знать надо а то сам должен окажешься
( Это для тех кому недолжно) smile.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
лимпопух
17.11.2018 - 14:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1174
А все началось с того, что вместо термина "народ" - стали использовать термин "население".
Если подумать - между этими похожими по смыслу словами очень большая разница....
И да - если мне государство ничего не должно - с какой радости я ему что-то должна и тем более мои дети? И вообще - начихуа такое государство тогда?
 
[^]
Гуинплен
17.11.2018 - 14:45 [ показать ]
-12
Gonchij
17.11.2018 - 14:48
4
Статус: Offline


Псионик

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1492
Забудьте. Законы во многом уже давно стали Антиконституционными. А чтобы этой раскоряки не было, давно подумывают и саму Конституцию переделать. Видимо чтобы всякое понятие Права и законности уже окончательно утратило всякий смысл и более не вводило в заблуждение людей. А то козыряют понимаешь Конституцией на каждом шагу...
 
[^]
Гуинплен
17.11.2018 - 14:53
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 2383

Цитата
государство в это время грабило меня и и моих родных приватизацию ваучерную напомнить?

Это не государство тебя грабило umnik.gif , это особо одарённые "которым все должны" разворовывали и грабили государство которое строили нормальные люди не один десяток лет .
 
[^]
kuzvv
17.11.2018 - 14:53
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
В современном мире главное зло либерализм. Он проповедует что человек имеет права и свободы но проблема в том что права и свободы это результат жизнидеятельности государства а не упавший с неба абсолют. Права появляються в результате работы Человека а если человеки не хотят воиспроизводить права их и не будет. Первичны обязанности и ответственность а права и свободы вторичны без обязаностей нет прав. Государство не способно предоставить права которые не производит общество. Если каждый мечтает о получении денег а не их заработке то и не будет права на честный труд. Пока мы будем восхвалять авторов подобных опусов мы будем в жопе. Мразь которая это написала призывает к зверинным инстинктам - халяве но эта мразь тоже думает только о своем. Человек не имеет права и свободы, человек должен быть, быть в первую очередь человеком.

Это сообщение отредактировал kuzvv - 17.11.2018 - 14:54
 
[^]
SeaUrchin
17.11.2018 - 15:00
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (Гуинплен @ 17.11.2018 - 14:45)
Цитата
Государство обязано заботится освоих гражданах,если оно хочет,что бы граждане соблюдали хоть минимальное количество законов этого государства.

Не рассматривай гос-во и его население отдельно друг от друга ,тем более отдельно каждого гражданина .

Не рассматривать? Ага когда у государства в лице его государственных чиновников силовикови 2 ветви власти судейских,абсолютно другое пенсионное медицинское и зарплатное обеспечение. Ты предлагаешь говорить что население и власть едины?
 
[^]
Онанист
17.11.2018 - 15:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 1274
Сдохнуть! А для очистки души, лучше в муках
 
[^]
Ivanova
17.11.2018 - 15:04
4
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4203
Цитата
Вещи то правильные, только на неё все чиновники вплоть до того, о ком нельзя говорить, положили большой хуй

Более того, каждый мало-мальски значимый чиновник считает возможным отменять любой пункт.
Например:
Последняя редакция Статьи 31 Конституции РФ гласит: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Но надо же спросить разрешение! Почему?
Или можно, например, снести исторический объект, отменив всяческую историческую и культурную ценность своей волей.
Безнаказанно творят, что хотят.

 
[^]
yur1x
17.11.2018 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 2884
Цитата (Гуинплен @ 17.11.2018 - 14:30)
Цитата
а ты па пробуй не отдать

Без обид ,но если не держать в руке хороший кнут ,то в нашей стране ни о каких долгах Родине никто и не вспомнит ,зато требовать себе преференсии будет каждый .

лох, это судьба. платить одной и той же компании за строительство дома всю жизнь. а кмпания тебе говорит - иди нахуй, мы тебе ничего не должны, это быть лохом.
вам нравится? ну и платите. наезжать на тех кто отказывается спонсировать такую компанию, глупо. хоть вам и обидно быть лохом в одиночестве.
 
[^]
Manager77
17.11.2018 - 15:06
4
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Ну это как бэ так, граждане открывают конституцию и говорят чинушам, смотрите, вот тут же написано! А чинуши в ответ, а посмотрите на сарай, на нем "ХУЙ" написано, а там дрова!
 
[^]
Гуинплен
17.11.2018 - 15:07
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 2383
Цитата
Ты предлагаешь говорить что население и власть едины?

Я говорю что государство это ты и я ,а те про кого говоришь ты это воры которым все должны и которых ты и я допустили до управления государством ( тобой и мной в том числе ).
 
[^]
Гуинплен
17.11.2018 - 15:11
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 2383
Цитата
лох, это судьба. платить одной и той же компании за строительство дома всю жизнь. а кмпания тебе говорит - иди нахуй, мы тебе ничего не должны, это быть лохом.
вам нравится? ну и платите. наезжать на тех кто отказывается спонсировать такую компанию, глупо. хоть вам и обидно быть лохом в одиночестве.

Ты какую то херню написал если честно ... Колхоз то дело добровольное - не нравится езжай в заботливое гос-во ... и попробуй там попытаться не отдать долги новой родине .Узнаешь что такое кнут заботливого государства .
 
[^]
Ушка
17.11.2018 - 15:13
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.07.17
Сообщений: 663
Судя по планомерным действиям, нашими руководителями запланирована самоликвидация Российской Федерации.

Читаю разные форумы, столько черной ненависти ко власти и государственной машине, и это люди молодые, думающие 20-50 лет, основа нации. Такое само по себе не рассеивается.

Кто говорит, что ничего не будет, ошибаются, осталось лишь немного поднажать. Люди, въебывающие на заводах за 20тысяч, и ничего не могущие себе обеспечить, даже вкусно покушать, это не менеджеры масковские, жопу за 40 тыр. просиживающие и при этом причисляющие себя к обделенным.
 
[^]
YRDL
17.11.2018 - 15:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3697
Цитата (Гуинплен @ 17.11.2018 - 14:20)
Цитата
ично я отдал государству и 3 года службы и не надо мне пиздеть ,что это было другое государство РФ публично объявило себя правопреемником СССР.Более того с самого момента образования РФ с 1991 я всё время работал в белую. и за меня мой работодатель платил налоги из моей белой зарплаты.

Молодес ! Но ,и государство тебе тоже отдавало - защищало тебя чтоб в рабство тебя не уволокли и чтоб твоих родных не насиловали ,не убивали и тд (МВД ,РА ,и почие силовики работают ),по дорогам ты ездишь ? Ездишь . В школе платно учился ? А в ВУЗе? А дети твои ,которым государство авансом образование даёт.Если ты с дуру на тачке своей распиздячишься ,то "скорая" к тебе бесплатно приедет и врач хотябы первую помощь тоже бесплатно окажет .Мало ? А твои 3 года столько стоят ? Может ты эти 3 года только жрал и срал в армии (на флоте) Нет ? Польза от тебя была и ты лямку службы тянул ? А много ли таких как ты ? Или дохуя косарей пидерастов котоые и 1 год не служили и сейчас требуют от гос-ва мифических долгов для себя и своих пиздовыкидышей от которых ещё не факт что в будущем для гос-ва польза будет а скорее всего ещё и ущерб .Так что ... как то так ...

Слышь, а ты чо за х с горы чтоб тебе тут биографию рассказывать? gigi.gif

Как вы там любите, - начни с себя, - расскажи что ты за фрукт и как отдаёшь долги гос-ву, "а мы рассмотрим". ©
 
[^]
ленОн
17.11.2018 - 15:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.18
Сообщений: 1119
Цитата (Aida @ 17.11.2018 - 13:44)
Государство нам да. Ничего не должно.
Государство делаем мы. Сами.


И, что интересно. Любим страну, хаям (хаим или Хайм) своих соотечественников.
Обосрать готовы всех и всякого.

Но кто к нам с мЯчом - тому шайбой "по роже".

Да, я люблюсвою страну. И людей - тоже.

Почему "Государство" нас не очень ценит?

потому что у нас диктатура буржуазии
 
[^]
YRDL
17.11.2018 - 15:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3697
Цитата (dnaquest @ 17.11.2018 - 14:34)
На самом деле думаю, эта депутат сказала все верно и скорее в контексте что вы должны понимать, что вы нафиг никому не нужны и должны сами грести. Ну ее и слили дабы вдруг совсем лишнего сгоряча не наболтала, а простой люд и особенно хомяки так вообще в диком возбуждении. Но сказала то она просто правду, как есть на самом деле. Только не успела договорить, что это надо менять, а может и не собиралась, понимая что это ее изменить просто так.

Вот как же у нас любят из идиотов святых делать!)

Посмотри ты на неё, послушай! Откуда там мозг чтобы что-то анализировать или менять?))

Её поставили как попку, прокладку, которая бабло будет разруливать в нужные карманы за своей подписью, а ты из нее Спинозу строишь) lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47918
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх