Бла бла бла... опять пропал человек, опять помогите с поиском. Но искать надо мозг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
domovoy78
8.10.2018 - 06:51
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10786
Цитата
Он страдает эпилепсией, нуждается в медицинской помощи и не может передвигаться без взрослых

Я конечно не специалист по эпилепсиям, но судя по тому, что "не может передвигаться без взрослых", либо эпилепсия не единственная проблема, либо эпилепсию путают, с другим заболеванием.
 
[^]
сергей31
8.10.2018 - 06:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5731
Цитата (Dreamerok @ 8.10.2018 - 05:55)
Родители че делали?

Ждали наступления естественого отбора dont.gif
 
[^]
Липски
8.10.2018 - 06:58
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Цитата
Мне поехеру на такую потеряшку, у меня другой вопрос: кто вообще опустил эпилептика одного в лес
. И самое главное: какого хера эпилептик, управляет транспортным средством повышенной опасности ? Без прав. Несовершеннолетний. Я абсолютно не хочу что бы какой нить инвалид задавил, меня или какого то другого человека (Ревун довольно посещаемое место), а потом оправдывались, ой какой он хороший, ой у него случайно, ой приступ. Ко ко ко.

Зато толерантно)))
 
[^]
GotterTotter
8.10.2018 - 07:04
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 297
Цитата (JohnDow @ 8.10.2018 - 06:04)
Цитата (artlion @ 8.10.2018 - 08:03)
Ну так то приступов годами может не быть, че теперь парню не жить?

Почему не жить ? Жить спокойно, только за руль не садиться.

да с чего бы? без эпилептиков даунов хватает на дорогах,кому то хуже будет? давай и тех у кого сердцем/давлением траблы не будем выпускать на дорогу? да ёбаный покос млять сколько дебилов якобы здоровых а по факту даунов которым и велосипед не положен на дороге....
 
[^]
GotterTotter
8.10.2018 - 07:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 297
Цитата (Леошид @ 8.10.2018 - 06:17)
Цитата (JohnDow @ 8.10.2018 - 06:04)
Почему не жить ? Жить спокойно, только за руль не садиться.

И таблетки носить постоянно с собой, куда бы не пошел, хоть в магазин.
Сам астматик, знаю что говорю.

таблетки носить? зачем? какой смысл? надо курс пить,эпилепсия не астма хер угадаешь где и в какой момент накроет!
 
[^]
JohnDow
8.10.2018 - 07:09
8
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22904
Цитата (GotterTotter @ 8.10.2018 - 09:04)
Цитата (JohnDow @ 8.10.2018 - 06:04)
Цитата (artlion @ 8.10.2018 - 08:03)
Ну так то приступов годами может не быть, че теперь парню не жить?

Почему не жить ? Жить спокойно, только за руль не садиться.

да с чего бы? без эпилептиков даунов хватает на дорогах,кому то хуже будет? давай и тех у кого сердцем/давлением траблы не будем выпускать на дорогу? да ёбаный покос млять сколько дебилов якобы здоровых а по факту даунов которым и велосипед не положен на дороге....

Да с закона.
 
[^]
GotterTotter
8.10.2018 - 07:12
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 297
Цитата (JohnDow @ 8.10.2018 - 06:37)
Цитата (agafonoff @ 8.10.2018 - 08:33)
Цитата (hobalexandr @ 8.10.2018 - 06:22)
Уже нашли.

Живой хоть?

Увы да.

а хули увы то? че он не человек что ль? люди с Афгана с эпилепсией возвращались и жили нормально полноценно,я вон тоже с таким недугом и хули живу и работаю,да на рыбалку ездили я на квадрике поливал и чё? а знаешь самый угар? потерялся не я на той рыбалке а человек взрослый с сыном своим!пошли пострелять и потерялись,мы искали их с 8 вечера до 7 утра,я тоже принимал участие в поисках. эпилептики им блять не люди ссука....
 
[^]
litalva
8.10.2018 - 07:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Эпелептик - это приступы. Ничего в этом сверх опасного нет. Да, может умереть, но может и жить вполне нормальной жизнью. А задавить тебя может на квадрике и отмороженный ДПСник. Это уж что на роду написано
 
[^]
DeimonX
8.10.2018 - 07:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 123
Приступ эпилепсии может быть один раз за всю жизнь, а может быть каждую неделю или месяц. Да и с каждым может случиться, так что лучше не зарекаться.

Это сообщение отредактировал DeimonX - 8.10.2018 - 07:19
 
[^]
UlAlex
8.10.2018 - 07:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.16
Сообщений: 2858
Цитата (JohnDow @ 8.10.2018 - 06:01)
Цитата (Dreamerok @ 8.10.2018 - 07:55)
Родители че делали?

Ну я точно не знаю , но видимо "шашлычок под коньячок - вкусно очень"

Вчера было +5 и дождь. Как бы не очень погода для шашлыка на порогах. А вот в финесе нашем вчера был аншлаг.
 
[^]
Alexandrwt
8.10.2018 - 07:24
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 555
Цитата (artlion @ 8.10.2018 - 06:03)
Ну так то приступов годами может не быть, че теперь парню не жить?

Да нет, жить конечно - управлять самолетами, машинами, квадрами, лазить по горам без страховки, плавать без присмотра.
Сарказм если что. В твоем посте какая то скрытая издевка? Типа чем страшней и опасней будет их работа - хобби тем меньше их будет?

У эпилептиков есть ограничения, не стоит провоцировать приступы.

"Ограничения в выборе профессии у больного эпилепсией связаны с существующим риском возникновения судорожных приступов в ситуациях, когда они могут причинить вред больному или подвергнуть опасности жизнь других людей. Людям с эпилептическими приступами нельзя управлять транспортом (правила, связанные с вождением автомобиля, зависят от законодательных норм страны; более жёсткие ограничения установлены в отношении пассажирского транспорта), работать у незащищенных механизмов, на высоте, вблизи водоемов, служить в армии и на военно-морском флоте, в милиции, пожарных частях, в тюрьмах, охране, на скорой помощи. Также для больного эпилепсией представляет потенциальную опасность работа с движущимися механизмами, с ценными хрупкими объектами, с химикатами."http://epileptologhelp.ru/epilepsy/epilepsy-knowledge/epilepsy-knowledge-recommends/

Смотри как я могу - всегда херово кончается

Это сообщение отредактировал Alexandrwt - 8.10.2018 - 07:30
 
[^]
Ronval
8.10.2018 - 07:24
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 2
Цитата (GotterTotter @ 8.10.2018 - 07:12)
Цитата (JohnDow @ 8.10.2018 - 06:37)
Цитата (agafonoff @ 8.10.2018 - 08:33)
Цитата (hobalexandr @ 8.10.2018 - 06:22)
Уже нашли.

Живой хоть?

Увы да.

а хули увы то? че он не человек чтоль?..........

Я с вами полностью согласен, но не надо так остро реагировать на скудоумие других ораторов, т.к они в жизни скорее всего сами-то никому и не помогали, зато считают своим долгом всем рассказать как наше общество не адекватно тратит человеческие ресурсы и время на помощь другим.
 
[^]
RUSCTAPbIU
8.10.2018 - 07:28
24
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 333
Цитата (litalva @ 8.10.2018 - 11:14)
Эпелептик - это приступы. Ничего в этом сверх опасного нет. Да, может умереть, но может и жить вполне нормальной жизнью. А задавить тебя может на квадрике и отмороженный ДПСник. Это уж что на роду написано

Ну да. Вот, предположим, у меня СПИД/ВИЧ, мне нравится без гандона и партнерш я меняю раз в неделю. Не говорю им. Ведь могут не заразиться, но если заразятся значит на роду написано. Я то тут причём? Это всё судьба злодейка. Да и если заразятся, нет ну могут конечно и умереть, но могут и жить вполне такой нормальной жизнью. А ВИЧ можно и у зубного подхватить или отмороженный ДПСник иголкой зараженной ткнет. gigi.gif Я в ахуе если честно.

Это сообщение отредактировал RUSCTAPbIU - 8.10.2018 - 07:32
 
[^]
GotterTotter
8.10.2018 - 07:30
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 297
Цитата (JohnDow @ 8.10.2018 - 05:50)
Сегодня открываю местный портал с утра и читаю
Подросток-инвалид пропал в лесу у порога Ревун

Цитата
7 октября в лесу недалеко от порога Ревун на Исети пропал 16-летний подросток-инвалид Матвей Чечушков. Он страдает эпилепсией, нуждается в медицинской помощи и не может передвигаться без взрослых, об этом сообщили в поисковых отрядах.


— Он с родственниками отдыхал на природе, и ушел в лес. На квадроцикле уехал и пропал, — рассказала инфорг поиска, Наталья. — У него эпилепсия. Его ищут абсолютно все: полиция, МЧС, волонтеры и три поисковых отряда.


Для продолжения поисков необходима помощь людей с транспортом, которые бы могли привезти волонтеров. Также требуются квадроциклы, квадрокоптер и тепловизор для прочесывания леса.



Мне поехеру на такую потеряшку, у меня другой вопрос: кто вообще опустил эпилептика одного в лес
. И самое главное: какого хера эпилептик, управляет транспортным средством повышенной опасности ? Без прав. Несовершеннолетний. Я абсолютно не хочу что бы какой нить инвалид задавил, меня или какого то другого человека (Ревун довольно посещаемое место), а потом оправдывались, ой какой он хороший, ой у него случайно, ой приступ. Ко ко ко.
Вот похеру мне на это, не хер вообще садить на ТС \Спортинвентарь (без разницы что у него там).

и вообще эпилептики для тебя не люди что ль? чёт ты преподносишь инфу как будто какое то животное потерялось а не человек? что ж ты за человек то такой жизнью обиженный
 
[^]
GotterTotter
8.10.2018 - 07:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 297
Цитата (Ronval @ 8.10.2018 - 07:24)
Цитата (GotterTotter @ 8.10.2018 - 07:12)
Цитата (JohnDow @ 8.10.2018 - 06:37)
Цитата (agafonoff @ 8.10.2018 - 08:33)
Цитата (hobalexandr @ 8.10.2018 - 06:22)
Уже нашли.

Живой хоть?

Увы да.

а хули увы то? че он не человек чтоль?..........

Я с вами полностью согласен, но не надо так остро реагировать на скудоумие других ораторов, т.к они в жизни скорее всего сами-то никому и не помогали, зато считают своим долгом всем рассказать как наше общество не адекватно тратит человеческие ресурсы и время на помощь другим.

ну понимаешь когда люди узнают что я эпилептик я в их глазах какого то фига становлюсь психом хотя по поведению и внешнему виду данный недуг ни кто во мне не распознаёт ,и меня уже воспринимают по другому,вот по этому так и отреагировал,да ты посмотри как он новость преподнёс это ж маразм чистой воды
 
[^]
RUSCTAPbIU
8.10.2018 - 07:36
15
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 333
Цитата (GotterTotter @ 8.10.2018 - 11:30)
Цитата (JohnDow @ 8.10.2018 - 05:50)
Сегодня открываю местный портал с утра и читаю
Подросток-инвалид пропал в лесу у порога Ревун

Цитата
7 октября в лесу недалеко от порога Ревун на Исети пропал 16-летний подросток-инвалид Матвей Чечушков. Он страдает эпилепсией, нуждается в медицинской помощи и не может передвигаться без взрослых, об этом сообщили в поисковых отрядах.


— Он с родственниками отдыхал на природе, и ушел в лес. На квадроцикле уехал и пропал, — рассказала инфорг поиска, Наталья. — У него эпилепсия. Его ищут абсолютно все: полиция, МЧС, волонтеры и три поисковых отряда.


Для продолжения поисков необходима помощь людей с транспортом, которые бы могли привезти волонтеров. Также требуются квадроциклы, квадрокоптер и тепловизор для прочесывания леса.



Мне поехеру на такую потеряшку, у меня другой вопрос: кто вообще опустил эпилептика одного в лес
. И самое главное: какого хера эпилептик, управляет транспортным средством повышенной опасности ? Без прав. Несовершеннолетний. Я абсолютно не хочу что бы какой нить инвалид задавил, меня или какого то другого человека (Ревун довольно посещаемое место), а потом оправдывались, ой какой он хороший, ой у него случайно, ой приступ. Ко ко ко.
Вот похеру мне на это, не хер вообще садить на ТС \Спортинвентарь (без разницы что у него там).

и вообще эпилептики для тебя не люди что ль? чёт ты преподносишь инфу как будто какое то животное потерялось а не человек? что ж ты за человек то такой жизнью обиженный

Я сочувствующих твоему недугу, но если бы ты выполнял действие, которое тебе запрещено по состоянию здоровья и в результате внезапного приступа последствия повлекли смерть постороннего человека, то тебя минимум бы стоило судить за преднамеренное убийство.
 
[^]
motya
8.10.2018 - 07:36
9
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (Насяшка @ 8.10.2018 - 06:04)
У тебя просто не было родственника с вавкой в голове и активной жизненной позицией.

так нахрен с ним в лес тогда ходить, с таким нарядным?
 
[^]
GotterTotter
8.10.2018 - 07:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 297
Цитата (RUSCTAPbIU @ 8.10.2018 - 07:36)
Цитата (GotterTotter @ 8.10.2018 - 11:30)
Цитата (JohnDow @ 8.10.2018 - 05:50)
Сегодня открываю местный портал с утра и читаю
Подросток-инвалид пропал в лесу у порога Ревун

Цитата
7 октября в лесу недалеко от порога Ревун на Исети пропал 16-летний подросток-инвалид Матвей Чечушков. Он страдает эпилепсией, нуждается в медицинской помощи и не может передвигаться без взрослых, об этом сообщили в поисковых отрядах.


— Он с родственниками отдыхал на природе, и ушел в лес. На квадроцикле уехал и пропал, — рассказала инфорг поиска, Наталья. — У него эпилепсия. Его ищут абсолютно все: полиция, МЧС, волонтеры и три поисковых отряда.


Для продолжения поисков необходима помощь людей с транспортом, которые бы могли привезти волонтеров. Также требуются квадроциклы, квадрокоптер и тепловизор для прочесывания леса.



Мне поехеру на такую потеряшку, у меня другой вопрос: кто вообще опустил эпилептика одного в лес
. И самое главное: какого хера эпилептик, управляет транспортным средством повышенной опасности ? Без прав. Несовершеннолетний. Я абсолютно не хочу что бы какой нить инвалид задавил, меня или какого то другого человека (Ревун довольно посещаемое место), а потом оправдывались, ой какой он хороший, ой у него случайно, ой приступ. Ко ко ко.
Вот похеру мне на это, не хер вообще садить на ТС \Спортинвентарь (без разницы что у него там).

и вообще эпилептики для тебя не люди что ль? чёт ты преподносишь инфу как будто какое то животное потерялось а не человек? что ж ты за человек то такой жизнью обиженный

Я сочувствующих твоему недугу, но если бы ты выполнял действие, которое тебе запрещено по состоянию здоровья и в результате внезапного приступа последствия повлекли смерть постороннего человека, то тебя минимум бы стоило судить за преднамеренное убийство.

возможно ты прав,я за лично Но только при условии что пьянь за рулём пойманную будт судить за покушения на убийство 1 или более лиц,а при ДТП повлекшее смерть судить за пред умышленное убийство.
 
[^]
Gamilkar
8.10.2018 - 07:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1382
Цитата (JohnDow @ 8.10.2018 - 09:37)
Цитата (agafonoff @ 8.10.2018 - 08:33)
Цитата (hobalexandr @ 8.10.2018 - 06:22)
Уже нашли.

Живой хоть?

Увы да.

Тебе б самому у врача проверится.
 
[^]
JohnDow
8.10.2018 - 07:46
17
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22904
Цитата (GotterTotter @ 8.10.2018 - 09:30)
и вообще эпилептики для тебя не люди что ль? чёт ты преподносишь инфу как будто какое то животное потерялось а не человек? что ж ты за человек то такой жизнью обиженный

Для меня человек который забил на окружающих, ради своего хочу и есть животное.

Если эпилептик живет себе спокойно, и если занимается экстримом то только тем где он рискует только своим жизнь, то у меня нет никаких претензий к этому человеку. Его жизнь - его выбор. Но когда человек которому нельзя садиться нельзя руль потому что он:
- Эпилептик
- Несовершеннолетний
- Без прав.
сел за руль - то он животное.
 
[^]
DedCanLiv
8.10.2018 - 07:46
2
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9783
Цитата (starkoff @ 8.10.2018 - 12:44)
у меня знакомая инвалидом стала в нее эпилептик на трассе прилетел, с водительским удостоверением, и стоял на учете как эпилептик, ни кто вроде не запрещает они как то знают о приступах

У нас в городе несколько лет назад эпилептик женщину насмерть сбил на тротуаре... И тоже с правами...
 
[^]
КотВасилий
8.10.2018 - 07:51
7
Статус: Offline


Кот древнее и неприкосновенное животное

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1130
Цитата
Ну так то приступов годами может не быть, че теперь парню не жить?

Тогда почему "нуждается в медицинской помощи и не может передвигаться без взрослых"?
 
[^]
GotterTotter
8.10.2018 - 07:54 [ показать ]
-14
GotterTotter
8.10.2018 - 07:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 297
Цитата (КотВасилий @ 8.10.2018 - 07:51)
Цитата
Ну так то приступов годами может не быть, че теперь парню не жить?

Тогда почему "нуждается в медицинской помощи и не может передвигаться без взрослых"?

Потому что далбаёбы пишут заголовки!
 
[^]
JohnDow
8.10.2018 - 07:55
9
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22904
Цитата (GotterTotter @ 8.10.2018 - 09:42)

возможно ты прав,я за лично Но только при условии что пьянь за рулём пойманную будт судить за покушения на убийство 1 или более лиц,а при ДТП повлекшее смерть судить за пред умышленное убийство.

А давайте жопой не вилять ога ? Не я тоже только за если пьянь за рулем будут судить как за покушение\убийство. Но пока этого нет, это не значит что всем остальным можно убивать.


Повторюсь, я нормально отношусь к нормальным людям. Эпилептика с приступом даже вытаскивал "с полей" на старйкболе. И нет никакого негатива, так как человек рисковал только своей жизнью.

Если бы он просто потерялся пешком, это было бы просто недоумение, но за рулем ему делать не хер.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19429
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх